Galaxy Vladivostok Marathon (Международный марафон «Мосты Владивостока»), 28 сентября 2024

Серия забегов: Владивостокский марафон

Приморский край, Владивосток

28 сентября 2024, 08:00

Тип забега: шоссе

Дистанции: марафон, полумарафон, 10 км, 5 км, 1 км

Место старта: Владивосток

Контакты организаторов: info@vladivostokmarathon.ru
8-800-505-47-20 клуб RunDnsRun

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.




2024-09-28 08:002024-09-28 12:00:00Europe/MoscowGalaxy Vladivostok Marathon (Международный марафон «Мосты Владивостока»)https://probeg.org/event/58089/Приморский край, Владивостокinfo@vladivostokmarathon.ru

Планируют участвовать 3 человека

марафон (2): Кузьма Казыгашев, Роман Савельев

полумарафон (1): Александр Самусенко

Дополнительная информация

Владивостокский Международный Марафон Galaxy Vladivostok Marathon — главный старт Дальнего Востока!

VIII марафон «Мосты Владивостока», состоится 28 сентября 2024 в рамках мероприятий федерального проекта «Повышение доступности туристических продуктов» национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства», при поддержке агентства по туризму Приморского края, по живописной трассе острова Русский, мостам «Русский» и «Золотой» с финишем на Центральной площади города Владивостока.

В 2024м году Марафон объединит профессионалов и любителей со всего мира, собрав 5000 участников.

Марафон проводится беговым клубом RunDnsRun при поддержке Группы компаний ДНС. Марафон проводится при поддержке и согласовании Правительства Приморского края и Администрации города Владивостока.

Для участников доступны дистанции 5, 10, 21 и 42 км, а также 1 км — для детей. Трасса имеет сертификацию AIMS — Международной Ассоциации марафонов.

Владивостокский Международный Марафон — это не просто спортивное мероприятие. Это яркий городской праздник и настоящий фестиваль культуры и спорта. Присоединяйся к нам и становись частью нашей большой беговой семьи


Новости

Увеличить

Мы открываем регистрацию на VIII Международный Galaxy Vladivostok Marathon🥳

Самое масштабное беговое событие Дальнего Востока состоится во Владивостоке 28 сентября🤩

➡️ Маршрут Марафона пролегает по живописной трассе, которая не может не радовать всех участников своей красотой — мосты на о. Русский и через бухту Золотой Рог🌊🌁

Каждый может выбрать свою дистанцию в зависимости от целей и подготовки: 5 км, 10 км, 21,1 км или 42,2 км. Для самых маленьких спортсменов будет организован детский забег в 1 км. Также командная эстафета на дистанцию 42.2 км.

✅ Мы подготовим для вас яркий спортивный праздник, невероятное чувство единения со спортом и красивейшими видами, медаль на финише с уникальным дизайном марафона и красивый стартовый набор участника.

👉🏻 Зарегистрироваться для участия в Марафоне можно уже сейчас на официальном сайте события galaxymarathon.com

✔️ Марафон «Мосты Владивостока» состоится в рамках мероприятий национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства», при поддержке агентства по туризму Приморского края. Марафон проводится беговым клубом RunDnsRun, генеральным партнером выступает Группа компаний ДНС.

Просмотров: 1818 /Орг.комитет _Беговой клуб RunDnsRun/

Дорогие пользователи! Нет смысла оставлять здесь вопросы организаторам — они вряд ли это прочитают. Есть смысл указывать на ошибки и неточности в инфомации о забегах, а также оставлять свои впечатления для будущих участников.