Шестичасовой сверхмарафон «Ультрабалас», 13 апреля 2024

Серия забегов: Шестичасовой сверхмарафон «Ультрабалас»

Тверская область, Кимры

13 апреля 2024, 09:07

Тип забега: шоссе

Дистанция: 6 часов (29 участников)

Место старта: г. Кимры, озеро Балас

Контакты организаторов: 1264444@mail.ru
8(905)126-44-44, 8(906)552-12-63

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

Регистрация открыта, количество участников ограничено. 


Новости

Увеличить

13 апреля в г. Кимры состоялся 5-й сверхмарафон «УЛЬТРАБАЛАС», который с каждым годом притягивает всё больше сильнейших спортсменов со всей страны. В этом году чтобы проверить свои силы в шестичасовом испытании бегом на старт вышли 29 участников из 10 городов России. Прекрасная погода позволила участникам показать отличные результаты.

Абсолютными победителями сверхмарафона стали Валентин Ватракшин (ВНИИССОК), преодолевший за 6 часов бегом 75,105 км и Вера Чекалина (Москва), которой удалось обновить рекорд трассы сверхмарафона – 78,142 км.

Просмотров: 732 /Иван Серебряков/

Увеличить

Завершается регистрация на 5-й шестичасовой сверхмарафон «Ультрабалас». До старта соревнований осталось менее двух недель. В этом году пробег, посвящённый Дню космонавтики, состоится в субботу 13 апреля. На сегодняшний день в списке участников уже заявлены сильнейшие спортсмены из 12 городов России. У вас ещё есть шанс пополнить их ряды, став участником юбилейного сверхмарафона «Ультрабалас».

Только 30 марта до 23:59 регистрация на 5-й сверхмарафон «Ультрабалас» со скидкой 30% по промокоду «ПоследнийВагон».

Успей запрыгнуть в последний вагон уходящего поезда и проверь себя на прочность шестичасовым беговым приключением.

Просмотров: 1496 /Иван Серебряков/

Увеличить

Продолжается регистрация на 5-й «Шестичасовой сверхмарафон «УЛЬТРАБАЛАС». До старта забега осталось менее 5-ти недель. В этом году забег, который состоится 13 апреля, вновь приурочен ко Дню космонавтики и посвящён 63-й годовщине подвига советского лётчика-космонавта, проложившего путь в околоземное пространство и ставшего первопроходцем космических трасс. За 108 минут Юрий Алексеевич на корабле-спутнике «Восток» облетел Землю, прославив на весь мир своим подвигом нашу страну.

Предлагаем и вам совершить свой личный подвиг, отправившись в беговое путешествие вокруг живописного озера Балас и показать свой лучший результат в сверхмарафонском беге шестичасового формата, а может быть даже установить абсолютный рекорд трассы забега!

Регистрация на забег только предварительная электронная до 31 марта 2024 года, количество участников ограничено. Обращаем внимание, что с 11 марта повышение стоимости участия.

Просмотров: 2344 /Иван Серебряков/

Увеличить

Продолжается регистрация на юбилейный 5-й шестичасовой сверхмарафон «Ультрабалас» от серии стартов «Преодолей себя», который состоится 13 апреля 2024 года в г. Кимры Тверской области.

За 4 сезона в старте приняли участие спортсмены из 17 городов и населённых пунктов – Беломорск, ВНИИССОК, Дмитров, Долгопрудный, Домодедово, Дубна, Кимры, Колпино, Конаково, Можайск, Москва, Московский, Прохладный, Снежногорск, Сурмино, Удомля, Целеево, а также 6 регионов России – Тверская, Московская, Ленинградская и Мурманская области, Кабардино-Балкарская республика и Республика Карелия!

Рекорд среди мужчин составляет 76345 метров, рекорд среди женщин – 67758 метров.

Мы ждём всех амбициозных бегунов, а также новичков в сверхмарафонском беге в нашем славном старинном городе Кимры для того, чтобы принять участие в увлекательном шестичасовом беговом путешествии вокруг живописного озера!

Обращаем внимание, что с понедельника 12 февраля 2024 года увеличивается стоимость слота на участие в мероприятии.

Количество участников ограничено.

Подробная информация о правилах и условиях участия в карточке мероприятия.

Просмотров: 3404 /Иван Серебряков/

Увеличить

Во вторую субботу апреля 2024 года состоится 5-й "Шестичасовой сверхмарафон "Ультрабалас".

Приглашаем всех любителей бега от новичков до амбициозных спортсменов испытать себя в увлекательном и незабываемом беговом путешествии в интересном месте на свежем воздухе вокруг живописного озера в небольшом городке Тверской области, славящимся своим деревянным модерном.

Забег проходит по асфальтированной пешеходной дорожке, огибающей озеро Балас. Длина одного круга составляет 1,35 км. На каждом круге для участников сверхмарафона будет представлен пункт освежения и питания, на котором они в любое время на протяжении забега смогут утолить жажду, подкрепиться или же просто перевести дух.

Хронометраж соревнований электронный – за каждым участником будет закреплён индивидуальный стартовый номер с электронным чипом. Награждение победителей и призёров в абсолютном зачёте и в возрастных категориях.

Каждый участник получит уникальную медаль финишёра, а также горячий обед по завершении забега.

Участие в сверхмарафоне "Ультрабалас" — это прекрасная возможность совместить знакомство со старинным городом Кимры и его уникальной архитектурой, прикоснуться к истории авиации и космонавтики на родине величайшего авиаконструктора А. Н. Туполева, космонавта-испытателя С. В. Корсакова и проверить свои силы в шестичасовом испытании бегом.

А если повезёт с ранней весной и тёплой погодой, то участники и их группы поддержки смогут увидеть уникальных жителей озера – красивых и ярких уток-огарей, регулярно привлекающих своим сочным и необычным окрасом жителей и гостей города.

Будем рады видеть вас в нашем славном городе Кимры!

Регистрация скоро откроется, следите за новостями.

Просмотров: 3855 /Иван Серебряков/

Отчёты

Пока нет ни одного отчёта об этом забеге.

Фото и видео

Пока нет ни одной ссылки.



Дорогие пользователи! Нет смысла оставлять здесь вопросы организаторам — они вряд ли это прочитают. Есть смысл указывать на ошибки и неточности в инфомации о забегах, а также оставлять свои впечатления для будущих участников.