+7 (916) 256-25-10 Наседкин Олег Юрьевич; +7 (985) 938-78-85 (вотсап) Назарова Светлана

Предварительная регистрация (до 08 ноября включительно!)  по эл.почте nsi_63@mail.ru

В сообщении указать: дистанцию, ФИО, год рождения, город, клуб (если есть).

12 ноября 2023 в г. Москва, Зеленоград прошёл Осенний марафон МИЭТ.

Все у нас бывало: и ледяной дождь накануне и шквалистый ветер, и солнце со снегом...., но такого бесконечного, временами проливного дождя, местами с градом, давно не помним!

И все это не помешало нашим бесстрашным легкоатлетам приехать на пробег. Всего в пробеге приняло участие 274 человека (195 мужчин и 79 женщин). И мы действительно очень рады были всех видеть: и постоянных наших гостей и тех, кто приехал в первый раз. И несмотря на такую беспросветную погоду, они поднимали наш судейский дух своим оптимизмом и радостными улыбками.

На дистанции марафон (финишировало 23 мужчин и 5 женщин). Безусловными призерами Марафона (кстати, уже третий раз подряд на нашем пробеге) стали Виталий Логинов (Иваново) — 2:42:42 и Анна Матвеева (Москва) — 3:28:50. Вот такой победительный дуэт!

2-е и 3-е место среди мужчин на дистанции 42.195 заняли Шлепков Алексей из Твери и Казаков Антон из Зеленограда. А среди женщин на втором месте Ванилар Кристина из Дзержинска (клуб Бегом за мечтой), а на третьем — Голубкова Наталья из Твери (клуб TverRunLab). Поздравляем с отличным результатом!

На дистанции 30 км (финишировало 10 мужчин и 5 женщин) победили Федор Свешников (Москва) — 1:56:55 и Елена Сараева (Зеленоград) — 2:34:59.

На дистанции 20 км (финишировало 38 мужчин и 11 женщин) победили Денис Дубинин (Зеленоград) — 1:15:53 и Татьяна Вильдеватова (Москва) — 1:41:49.

На дистанции 10 км (финишировало 119 мужчин и 58 женщин) победили Максим Тригилев (Солнечногорск) — 0:36:34 и Кристина Морару (Зеленоград) — 0:47:43.

Всем, всем участникам спасибо за позитив! Всем спортсменам новых сил и НОВЫХ ПРОБЕГОВ!

Просмотров: 4039 /Наседкин Олег/

12 ноября 2023 г. Спортивный клуб альпинизма проводит традиционный Зеленоградский Пробег – Марафон «Осень 2023» (дистанции 10, 20, 30 и 42.195 км). Как обычно ждем всех желающих: мастеров и делающих первые шаги в спорте, ветеранов Пробега и новичков, лично и от клубов, отдельно и всей семьей!