Место | Имя | Стартовый номер | Город, страна | Результат | Место среди мужчин/женщин | Группа (место в ней) | Дата рождения, возраст | Клуб | Комментарий |
---|
1 |
КЛБМатчОлег Харитонов | 60 | Пышма, Свердловская область |
3:43:35
| 1 | | | Урал 100 | |
2 | Андрей Колеватов | 69 | Сухой, Свердловская область |
3:47:23
| 2 | | | лог | |
3 |
КЛБМатчАнтон Головин | 1 | Заречный, Свердловская область |
3:55:30
| 3 | | | | |
4 |
КЛБМатчАлексей Береснев | 58 | Берёзовский, Свердловская область |
3:57:10
| 4 | | | Урал 100 | |
5 |
КЛБМатчЮрий Вяткин | 5 | Красноуфимск, Пермский край |
4:03:38
| 5 | | | | |
6 | Владимир Бычков | 100 | Челябинск, Челябинская область |
4:08:46
| 6 | | | Партизан | |
7 | Максим Лещёв | 52 | Челябинск, Челябинская область |
4:13:49
| 7 | | | Кугуар | |
8 |
КЛБМатчПавел Сунцов | 68 | Екатеринбург, Свердловская область |
4:18:51
| 8 | | | | |
9 | Руслан Узянбаев | 41 | Уфа, Республика Башкортостан |
4:24:04
| 9 | | | ФАРБ | |
10 | Евгений Фёдоров | 48 | Челябинск, Челябинская область |
4:25:10
| 10 | | | | |
11 | Константин Боголюбский | 39 | Челябинск, Челябинская область |
4:25:22
| 11 | | | | |
12 |
КЛБМатчДмитрий Смирнов | 59 | Челябинск, Челябинская область |
4:26:05
| 12 | | | I Run | |
13 | Андрей Иванов | 77 | Магнитогорск, Челябинская область |
4:26:30
| 13 | | | | |
14 | Андрей Виноградов | 40 | Златоуст, Челябинская область |
4:36:18
| 14 | | | Пушкинский | |
15 |
Сергей Оводов | 44 | Челябинск, Челябинская область |
4:38:25
| 15 | | | Партизан | |
16 |
КЛБМатч
Александра Морозова | 101 | Екатеринбург, Свердловская область |
4:38:49
| 1 | | | | |
17 | Светлана Кораблёва | 103 | Каменск-Уральский, Свердловская область |
4:39:41
| 2 | | | | |
18 |
КЛБМатчОлег Гурьев | 20 | Ялуторовск, Тюменская область |
4:46:43
| 16 | | | | |
19 | Павел Зарипов | 28 | Нижний Тагил, Свердловская область |
4:49:37
| 17 | | | Тагил | |
20 | Иван Лоргов | 81 | Сатка, Челябинская область |
4:50:33
| 18 | | | | |
21 |
Евгений Огородников | 53 | Сатка, Челябинская область |
4:55:43
| 19 | | | | |
22 | Иван Поздняков | 82 | Златоуст, Челябинская область |
4:55:54
| 20 | | | | |
23 |
КЛБМатч
Алексей Потапушкин | 11 | Челябинск, Челябинская область |
5:01:02
| 21 | | | I Run | |
24 |
КЛБМатчКонстантин Ершов | 89 | Копейск, Челябинская область |
5:01:36
| 22 | | | | |
25 | Евгений Забнин | 15 | Екатеринбург, Свердловская область |
5:07:18
| 23 | | | | |
26 |
Павел Банников | 65 | Екатеринбург, Свердловская область |
5:07:56
| 24 | | | | |
27 |
Юрий Гурьев | 46 | Ялуторовск, Тюменская область |
5:11:44
| 25 | | | СК Скороход | |
27 | Андрей Сурнин | 70 | |
5:11:44
| 25 | | | | |
29 | Сергей Замоздра | 72 | Челябинск, Челябинская область |
5:14:09
| 27 | | | Партизан | |
30 |
КЛБМатч
Игорь Захарченко | 45 | Первоуральск, Свердловская область |
5:14:47
| 28 | | | Урал 100 | |
31 | Галина Стремаус | 119 | Омск, Омская область |
5:21:19
| 3 | | | | |
32 | Антон Карпов | 26 | Серов, Свердловская область |
5:23:20
| 29 | | | | |
33 | Андрей Бердников | 31 | Златоуст, Челябинская область |
5:24:38
| 30 | | | Бегущий человек | |
34 | (неизвестно) | 55 | |
5:24:51
| | | | | |
34 | Наталья Лапшина | 67 | Златоуст, Челябинская область |
5:24:51
| 4 | | | | |
36 |
КЛБМатч
Эрик Хасанов | 14 | Екатеринбург, Свердловская область |
5:30:10
| 31 | | | Урал-100/Ray ski66.ru | |
37 | Виталий Баглай | 34 | Уфа, Республика Башкортостан |
5:31:53
| 32 | | | | |
38 | Дамир Рахманкулов | 75 | Челябинск, Челябинская область |
5:32:17
| 33 | | | Партизан | |
39 |
КЛБМатчДмитрий Дурасов | 42 | Верхняя Салда, Свердловская область |
5:35:24
| 34 | | | Урал 100 | |
40 | Айнур Рафиков | 85 | Иглино, Республика Башкортостан |
5:38:17
| 35 | | | | |
41 | Александр Иванов | 73 | Уфа, Республика Башкортостан |
5:39:44
| 36 | | | | |
42 |
Кирилл Юрков | 64 | Ижевск, Удмуртская республика |
5:40:21
| 37 | | | | |
43 |
Павел Зызин | 99 | Сатка, Челябинская область |
5:42:31
| 38 | | | | |
43 |
Сергей Рогожин | 88 | Санкт-Петербург |
5:42:31
| 38 | | | | |
45 |
Михаил Краснов | 74 | Магнитогорск, Челябинская область |
5:43:21
| 40 | | | | |
46 | Сергей Гладких | 71 | |
5:43:52
| 41 | | | | |
47 | Олег Мальцев | 38 | Златоуст, Челябинская область |
5:46:35
| 42 | | | Магнитогорский клуб альпинистов | |
48 |
КЛБМатч
Гюльнара Абубакирова | 120 | Троицк, Челябинская область |
5:49:27
| 5 | | | I Run | |
49 | Анастасия Галкина | 115 | Челябинск, Челябинская область |
5:49:42
| 6 | | | УралГУФК | |
50 | Галина Суслова | 113 | Зеленодольск, Республика Татарстан |
5:51:51
| 7 | | | Бегущие в ночи | |
51 | Пётр Клевчук | 76 | Челябинск, Челябинская область |
5:52:20
| 43 | | | | |
52 | Евгений Смагин | 56 | Челябинск, Челябинская область |
5:55:48
| 44 | | | | |
53 | Павел Васенев | 80 | Златоуст, Челябинская область |
5:56:36
| 45 | | | | |
54 |
КЛБМатчОлег Янушевич | 51 | Челябинск, Челябинская область |
5:57:22
| 46 | | | I Run | |
55 | Илья Семёнов | 23 | Златоуст, Челябинская область |
5:59:04
| 47 | | | | |
56 | Алексей Соколов | 49 | Уфа, Республика Башкортостан |
6:00:59
| 48 | | | Чемпион Running Club | |
57 | Алексей Жуков | 12 | Челябинск, Челябинская область |
6:01:04
| 49 | | | runshop.one | |
58 | Андрей Тихонов | 47 | Кременкуль, Челябинская область |
6:03:08
| 50 | | | Ezhov Team | |
59 | Роман Кошелев | 36 | Уфа, Республика Башкортостан |
6:04:42
| 51 | | | Чемпион Running Club | |
60 |
КЛБМатчДаниил Маслов | 63 | Челябинск, Челябинская область |
6:06:50
| 52 | | | I Run/Небесный тихоход | |
61 | Михаил Гуменник | 50 | Екатеринбург, Свердловская область |
6:09:10
| 53 | | | ЦЦВС Дуброво | |
62 |
КЛБМатчРуслан Галимьянов | 16 | Челябинск, Челябинская область |
6:21:28
| 54 | | | I Run | |
63 | Валентина Шведова | 118 | Омск, Омская область |
6:22:46
| 8 | | | | |
64 | Юлия Стерякова | 116 | Зеленодольск, Республика Татарстан |
6:31:10
| 9 | | | Бегущие в ночи | |
64 | Полина Хасанова | 112 | Казань, Республика Татарстан |
6:31:10
| 9 | | | Бегущие в ночи | |
66 | Сергей Рогов | 33 | Челябинск, Челябинская область |
6:31:34
| 55 | | | Avtoshina74 | |
66 | Максим Черепанов | 84 | Челябинск, Челябинская область |
6:31:34
| 55 | | | | |
68 | Ильнур Давлетгараев | 32 | Уфа, Республика Башкортостан |
6:35:01
| 57 | | | | |
68 | Мансур Халфин | 90 | Уфа, Республика Башкортостан |
6:35:01
| 57 | | | | |
70 | Дмитрий Макаров | 35 | Нижний Тагил, Свердловская область |
6:40:13
| 59 | | | Тагил | |
71 | Дмитрий Белов | 25 | Златоуст, Челябинская область |
6:49:47
| 60 | | | | |
72 | Ирина Краскова | 66 | Екатеринбург, Свердловская область |
6:49:50
| 11 | | | | |
73 | Альберт Болгаров | 86 | |
6:50:04
| 61 | | | | |
74 | Сергей Подгорных | 19 | Екатеринбург, Свердловская область |
7:09:47
| 62 | | | Урал-100 | |
75 |
КЛБМатчВладимир Кузнецов | 136 | Златоуст, Челябинская область |
7:11:50
| 63 | | | БИМ | |
76 | Сергей Плосков | 62 | Ялуторовск, Тюменская область |
7:17:02
| 64 | | | | |
77 | Игорь Феоктистов | 54 | Челябинск, Челябинская область |
7:20:58
| 65 | | | | |
78 | Андрей Лисов | 18 | Златоуст, Челябинская область |
7:38:15
| 66 | | | | |
79 | Валерия Полымских | 114 | Челябинск, Челябинская область |
7:38:18
| 12 | | | Chelrunners | |
80 | Евгений Камышев | 78 | Верхняя Пышма, Свердловская область |
7:49:28
| 67 | | | | |
80 | Сергей Соколов | 37 | Челябинск, Челябинская область |
7:49:28
| 67 | | | | |
82 |
Сергей Новосёлов | 27 | Нижний Тагил, Свердловская область |
8:39:00
| 69 | | | Клуб любителей бега | |
| Максим Комзолов | 13 | Уфа, Республика Башкортостан |
DNF
| | | | Бегоман | |
| Алейсей Матвеев | 79 | Верхняя Пышма, Свердловская область |
DNF
| | | | | |
| Дмитрий Ненахов | 29 | Челябинск, Челябинская область |
DNF
| | | | | |
| Татьяна Окунева | 117 | Новорождественское, Пермский край |
DNF
| | | | 5 вершин | |
| Михаил Полосухин | 87 | Златоуст, Челябинская область |
DNF
| | | | | |