9.04.12

1 апреля 2012 г - «Пробег под всеми мостами».


Традиционно в Нижегородской области многие любители бега в зимнее время переходят на лыжи. Этому в этом году способствовала небывало затянувшаяся снежная зима. Даже в первых числах апреля практически ещё не чувствовалось наступления весны. Например, вот так выглядел Щелоковский хутор 2 апреля, где была предпринята попытка провести беговую тренировку.

А бегуны автозаводского клуба любителей бега «Здоровье» уже 4-й год завершают зимний сезон «Пробегом под всеми мостами» реки Оки. Начинается этот маршрут за Нагулинским мостом у объездной дороги, а заканчивается у Речного вокзала, там где Ока впадает в Волгу. В этом году в символическую дату 1 апреля вниз по реке на лыжах отправились четверо: Владимир Шелудяков (председатель КЛБ «Здоровье»), Евгений Николаев, Игорь Ушаков и Марина Никулина. Пробег получился, как никогда тяжелый: очень много рыхлого снега и воды. Но никто не отступил и все сложности были преодолены. Через 2 часа 43 минуты все благополучно финишировали, получив в награду массу незабываемых впечатлений и заряд бодрости и здоровья!
Успешное завершение пробега было отмечено обильным чаепитием в ресторане «Рандеву» на Рождественской улице, где участники пробега были радушно встречены администрацией ресторана в лице очаровательной Татьяны!

/На снимке участники пробега после первой половины пути./

Более старые новости в архиве