Клуб: Харьков (Украина, Харьков)
№ | Участник | Год рожд. | Стартов | Очки ▼ | + | Бонусы ▼ | Σ ▼ | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Всего | 0,000 | + | 0,000 | = | 0,000 | |||
1 | Львовский Игорь | 1944 | 17 | 9,635 | + | 3,300 | = | 12,935 |
2 | Чухно Виталий | 1975 | 13 | 8,180 | + | 2,500 | = | 10,680 |
3 | Говор Владимир | 1955 | 13 | 9,370 | + | 2,300 | = | 11,670 |
4 | Левенгарц Инна | 1988 | 11 | 10,396 | + | 2,100 | = | 12,496 |
5 | Карпинский Михаил | 1964 | 11 | 6,434 | + | 2,000 | = | 8,434 |
6 | Ивахно Игорь | 1984 | 10 | 11,158 | + | 2,000 | = | 13,158 |
7 | Дорошенко Константин | 1989 | 10 | 12,898 | + | 1,700 | = | 14,598 |
8 | Сальников Виктор | 1959 | 10 | 13,265 | + | 1,700 | = | 14,965 |
9 | Меший Сергей | 1953 | 9 | 6,157 | + | 1,600 | = | 7,757 |
10 | Сосницкий Виктор | 1958 | 8 | 6,084 | + | 1,600 | = | 7,684 |
11 | Митрофанова Нина | 1957 | 8 | 16,635 | + | 1,400 | = | 18,035 |
12 | Усенко Анатолий | 1940 | 8 | 7,595 | + | 1,400 | = | 8,995 |
13 | Пиро Александр | 1991 | 7 | 9,253 | + | 1,400 | = | 10,653 |
14 | Бобринцев Вадим | 1953 | 7 | 10,401 | + | 1,300 | = | 11,701 |
15 | Скок Андрей | 1994 | 6 | 7,358 | + | 1,000 | = | 8,358 |
16 | Хоменко Дмитрий | 1985 | 5 | 2,414 | + | 1,000 | = | 3,414 |
17 | Брагин Артем | 1993 | 4 | 2,978 | + | 1,000 | = | 3,978 |
18 | Лаптев Денис | 1986 | 5 | 2,508 | + | 0,900 | = | 3,408 |
19 | Сыч Любовь | 1993 | 4 | 11,391 | + | 0,900 | = | 12,291 |
20 | Буцкий Роман | 1981 | 5 | 4,623 | + | 0,800 | = | 5,423 |
21 | Иванченко Андрей | 1990 | 5 | 11,372 | + | 0,800 | = | 12,172 |
22 | Миннебаев Султан | 1941 | 4 | 15,066 | + | 0,800 | = | 15,866 |
23 | Терещенко Александр | 1994 | 4 | 6,297 | + | 0,800 | = | 7,097 |
24 | Бабич Алексей | 1944 | 3 | 10,389 | + | 0,800 | = | 11,189 |
25 | Кириченко Роман | 1991 | 3 | 1,957 | + | 0,800 | = | 2,757 |
26 | Долгих Роман | 1988 | 4 | 9,576 | + | 0,700 | = | 10,276 |
27 | Кириченко Александр | 1995 | 4 | 1,341 | + | 0,700 | = | 2,041 |
28 | Матвеенко Игорь | 1993 | 4 | 3,994 | + | 0,700 | = | 4,694 |
29 | Слюсаренко Юрий | 1959 | 4 | 5,152 | + | 0,700 | = | 5,852 |
30 | Диденко Игорь | 1992 | 3 | 5,779 | + | 0,700 | = | 6,479 |
31 | Карпинская Анастасия | 1989 | 3 | 7,781 | + | 0,600 | = | 8,381 |
32 | Овчинников Александр | 1950 | 3 | 16,023 | + | 0,600 | = | 16,623 |
33 | Филоненко Людмила | 1960 | 3 | 5,034 | + | 0,600 | = | 5,634 |
34 | Хоханов Андрей | 1985 | 3 | 2,043 | + | 0,500 | = | 2,543 |
35 | Воржеинов Владимир | 1953 | 2 | 0,264 | + | 0,400 | = | 0,664 |
36 | Воронкевич Ярослав | 1991 | 2 | 6,228 | + | 0,400 | = | 6,628 |
37 | Зудин Николай | 1946 | 2 | 5,457 | + | 0,400 | = | 5,857 |
38 | Милка Вячеслав | 1971 | 2 | 3,908 | + | 0,400 | = | 4,308 |
39 | Гоенко Николай | 1959 | 2 | 7,000 | + | 0,300 | = | 7,300 |
40 | Шарейко Евгений | 1995 | 2 | 3,907 | + | 0,300 | = | 4,207 |
41 | Горбань Елена | 1990 | 1 | 3,888 | + | 0,200 | = | 4,088 |
42 | Дерябин Евгений | 1986 | 1 | 2,124 | + | 0,200 | = | 2,324 |
43 | Дубовик Олег | 1963 | 1 | 2,071 | + | 0,200 | = | 2,271 |
44 | Золотарев Александр | 1955 | 1 | 0,640 | + | 0,200 | = | 0,840 |
45 | Ковалева Марина | 1996 | 1 | 0,781 | + | 0,200 | = | 0,981 |
46 | Ковальчук Алина | 1995 | 1 | 1,474 | + | 0,200 | = | 1,674 |
47 | Котенко Анатолий | 1948 | 1 | 1,282 | + | 0,200 | = | 1,482 |
48 | Литвинов Егор | 1989 | 1 | 0,725 | + | 0,200 | = | 0,925 |
49 | Максименко Анна | 1994 | 1 | 1,871 | + | 0,200 | = | 2,071 |
50 | Мацегора Наталья | 1978 | 1 | 2,336 | + | 0,200 | = | 2,536 |
51 | Николаенко Галина | 1946 | 1 | 5,070 | + | 0,200 | = | 5,270 |
52 | Панасейко Владимир | 1939 | 1 | 1,920 | + | 0,200 | = | 2,120 |
53 | Перебейнос Василий | 1957 | 1 | 3,810 | + | 0,200 | = | 4,010 |
54 | Снеговской Андрей | 1992 | 1 | 1,092 | + | 0,200 | = | 1,292 |
55 | Терещенко Владимир | 1951 | 1 | 0,183 | + | 0,200 | = | 0,383 |
56 | Уфимцев Алексей | 1983 | 1 | 2,836 | + | 0,200 | = | 3,036 |
57 | Чуб Владимир | 1983 | 1 | 3,599 | + | 0,200 | = | 3,799 |
58 | Шатохин Денис | 1994 | 1 | 2,847 | + | 0,200 | = | 3,047 |
59 | Александрова Татьяна | 1944 | 0 | |||||
60 | Архипов Вадим | 1940 | 0 | |||||
61 | Богачев Леонид | 1992 | 0 | |||||
62 | Георгадзе Михаил | 1990 | 0 | |||||
63 | Говор Любовь | 1960 | 0 | |||||
64 | Долгарев Георгий | 1953 | 0 | |||||
65 | Дреева Анна | 1993 | 0 | |||||
66 | Капустина Валентина | 1942 | 0 | |||||
67 | Карпинский Антон | 1993 | 0 | |||||
68 | Кашинский Геннадий | 1963 | 0 | |||||
69 | Киплимо Даниэль | 1984 | 0 | |||||
70 | Костенко Сергей | 1993 | 0 | |||||
71 | Крючек Александр | 1987 | 0 | |||||
72 | Кузубова Татьяна | 1987 | 0 | |||||
73 | Марков Андрей | 1994 | 0 | |||||
74 | Маркова Татьяна | 1956 | 0 | |||||
75 | Мельник Андрей | 1987 | 0 | |||||
76 | Мешалкин Александр | 1972 | 0 | |||||
77 | Минаков Александр | 1986 | 0 | |||||
78 | Овчинникова Наталья | 1955 | 0 | |||||
79 | Олейник Артем | 1989 | 0 | |||||
80 | Олейник Никита | 1995 | 0 | |||||
81 | Остапенко Тарас | 1987 | 0 | |||||
82 | Патлачев Евгений | 1987 | 0 | |||||
83 | Радькова Юлия | 1988 | 0 | |||||
84 | Сахаров Сергей | 1986 | 0 | |||||
85 | Сашков Дмитрий | 1991 | 0 | |||||
86 | Сердюк Александр | 1978 | 0 | |||||
87 | Сердюк Алёна | 1981 | 0 | |||||
88 | Спижевой Владимир | 1965 | 0 | |||||
89 | Стерлев Андрей | 1986 | 0 | |||||
90 | Терпай Дмитрий | 1985 | 0 | |||||
91 | Тремка Николай | 1937 | 0 | |||||
92 | Шедякова Татьяна | 1971 | 0 | |||||
93 | Шейко Александр | 1972 | 0 | |||||
94 | Ярмак Иван | 1995 | 0 |
№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Алексей Бабич (1944 г. р.) | Всего | 10,389 | 0,800 | ||||
1 | 22.09 | Пробег «Клубная двадцатка» | Украина, Харьков | 20 км | 1:37:22
4:52/км | 3,755 | 0,200 |
2 | 18.08 | 28-й Марафон «Освобождение» | Украина, Харьков | марафон | 3:51:59
5:30/км | 3,651 | 0,422 |
3 | 21.07 | 16-й Пробег памяти мастера спорта СССР Л. И. Казанцева | Украина, Харьков | 15 км | 1:14:24
4:58/км | 3,018 | 0,150 |
Вадим Бобринцев (1953 г. р.) | Всего | 10,401 | 1,300 | ||||
1 | 26.04 | XXVII традиционный пробег «Чернобыльский набат» | Украина, Харьков | 15 км | 1:05:40
4:23/км | 3,572 | 0,150 |
2 | 24.11 | Кросс «Закрытие сезона 2013 г.» памяти Татьяны и Владимира Рыжковых | Украина, Харьков | 15 км | 1:06:03
4:24/км | 3,458 | 0,150 |
3 | 18.08 | 28-й Марафон «Освобождение» | Украина, Харьков | полумарафон | 1:35:22
4:31/км | 3,410 | 0,211 |
Артем Брагин (1993 г. р.) | Всего | 2,978 | 1,000 | ||||
1 | 09.11 | Пробег, посвящённый памяти маршала Г. К. Жукова | Украина, Харьковская область, Балаклея | 15 км | 1:05:14
4:21/км | 1,168 | 0,150 |
2 | 01.12 | Пробег «Зиме навстречу» | Украина, Харьков | 20 км | 1:29:23
4:28/км | 1,143 | 0,200 |
3 | 18.08 | 28-й Марафон «Освобождение» | Украина, Харьков | марафон | 4:05:15
5:49/км | 0,689 | 0,422 |
Роман Буцкий (1981 г. р.) | Всего | 4,623 | 0,800 | ||||
1 | 23.02 | Пробег, посвящённый Дню защитника Отечества | Украина, Харьков | 15 км | 1:02:02
4:08/км | 1,619 | 0,150 |
2 | 09.03 | Пробег, посвящённый Международному женскому Дню 8 Марта | Украина, Харьков | 15 км | 1:02:30
4:10/км | 1,544 | 0,150 |
3 | 26.04 | XXVII традиционный пробег «Чернобыльский набат» | Украина, Харьков | 15 км | 1:03:03
4:12/км | 1,460 | 0,150 |
Владимир Воржеинов (1953 г. р.) | Всего | 0,264 | 0,400 | ||||
1 | 18.08 | 28-й Марафон «Освобождение» | Украина, Харьков | полумарафон | 2:27:30
6:59/км | 0,159 | 0,211 |
2 | 26.10 | XXX Энергодарский марафон | Запорожская область, Энергодар | полумарафон | 2:38:24
7:30/км | 0,083 | 0,211 |
Ярослав Воронкевич (1991 г. р.) | Всего | 6,228 | 0,400 | ||||
1 | 21.04 | Легкоатлетический кросс «Пятихатский полумарафон» | Украина, Харьков | полумарафон | 1:18:50
3:44/км | 3,498 | 0,211 |
2 | 28.05 | Открытый лично-командный чемпионат Харькова по горному бегу «Зеленые горки» | Украина, Харьков | 15 км | 0:56:47
3:47/км | 2,769 | 0,150 |
Владимир Говор (1955 г. р.) | Всего | 9,370 | 2,300 | ||||
1 | 13.10 | 26-й Пробег памяти Б. П. Зельцермана | Украина, Харьков | 20 км | 1:29:13
4:28/км | 3,261 | 0,200 |
2 | 24.11 | Кросс «Закрытие сезона 2013 г.» памяти Татьяны и Владимира Рыжковых | Украина, Харьков | 15 км | 1:06:10
4:25/км | 3,090 | 0,150 |
3 | 09.11 | Пробег, посвящённый памяти маршала Г. К. Жукова | Украина, Харьковская область, Балаклея | 15 км | 1:06:32
4:26/км | 2,994 | 0,150 |
Николай Гоенко (1959 г. р.) | Всего | 7,000 | 0,300 | ||||
1 | 09.11 | Пробег, посвящённый памяти маршала Г. К. Жукова | Украина, Харьковская область, Балаклея | 15 км | 1:00:25
4:02/км | 4,205 | 0,150 |
2 | 09.03 | Пробег, посвящённый Международному женскому Дню 8 Марта | Украина, Харьков | 15 км | 1:05:00
4:20/км | 2,795 | 0,150 |
Елена Горбань (1990 г. р.) | Всего | 3,888 | 0,200 | ||||
1 | 21.04 | Легкоатлетический кросс «Пятихатский полумарафон» | Украина, Харьков | полумарафон | 1:36:10
4:33/км | 3,877 | 0,211 |
Евгений Дерябин (1986 г. р.) | Всего | 2,124 | 0,200 | ||||
1 | 09.11 | Пробег, посвящённый памяти маршала Г. К. Жукова | Украина, Харьковская область, Балаклея | 15 км | 0:59:09
3:57/км | 2,174 | 0,150 |
Игорь Диденко (1992 г. р.) | Всего | 5,779 | 0,700 | ||||
1 | 09.11 | Пробег, посвящённый памяти маршала Г. К. Жукова | Украина, Харьковская область, Балаклея | 15 км | 0:58:03
3:52/км | 2,433 | 0,150 |
2 | 24.11 | Кросс «Закрытие сезона 2013 г.» памяти Татьяны и Владимира Рыжковых | Украина, Харьков | 15 км | 0:59:34
3:58/км | 2,084 | 0,150 |
3 | 18.08 | 28-й Марафон «Освобождение» | Украина, Харьков | марафон | 3:41:11
5:15/км | 1,240 | 0,422 |
Роман Долгих (1988 г. р.) | Всего | 9,576 | 0,700 | ||||
1 | 22.06 | XIV Пробег «Километры скорби», посвящённый жертвам Великой отечественной войны | Украина, Харьков | 20 км | 1:13:20
3:40/км | 3,803 | 0,200 |
2 | 18.08 | 28-й Марафон «Освобождение» | Украина, Харьков | полумарафон | 1:21:15
3:51/км | 2,947 | 0,211 |
3 | 23.02 | Пробег, посвящённый Дню защитника Отечества | Украина, Харьков | 15 км | 0:56:36
3:46/км | 2,822 | 0,150 |
Константин Дорошенко (1989 г. р.) | Всего | 12,898 | 1,700 | ||||
1 | 13.10 | 26-й Пробег памяти Б. П. Зельцермана | Украина, Харьков | 20 км | 1:10:13
3:31/км | 4,803 | 0,200 |
2 | 09.11 | Пробег, посвящённый памяти маршала Г. К. Жукова | Украина, Харьковская область, Балаклея | 15 км | 0:52:56
3:32/км | 4,104 | 0,150 |
3 | 18.08 | 28-й Марафон «Освобождение» | Украина, Харьков | полумарафон | 1:16:51
3:39/км | 4,026 | 0,211 |
Олег Дубовик (1963 г. р.) | Всего | 2,071 | 0,200 | ||||
1 | 18.08 | 28-й Марафон «Освобождение» | Украина, Харьков | полумарафон | 1:35:22
4:31/км | 2,060 | 0,211 |
Александр Золотарев (1955 г. р.) | Всего | 0,640 | 0,200 | ||||
1 | 18.08 | 28-й Марафон «Освобождение» | Украина, Харьков | полумарафон | 2:01:51
5:47/км | 0,629 | 0,211 |
Николай Зудин (1946 г. р.) | Всего | 5,457 | 0,400 | ||||
1 | 24.11 | Кросс «Закрытие сезона 2013 г.» памяти Татьяны и Владимира Рыжковых | Украина, Харьков | 15 км | 1:12:09
4:49/км | 3,158 | 0,150 |
2 | 08.09 | 14-й пробег «Осенний полумарафон здоровья» памяти М. М. Литвиненко | Украина, Сумская область, Краснополье | полумарафон | 1:49:22
5:11/км | 2,338 | 0,211 |
Андрей Иванченко (1990 г. р.) | Всего | 11,372 | 0,800 | ||||
1 | 31.03 | Пробег «Основянская весна» | Украина, Харьков | 15 км | 0:53:14
3:33/км | 3,980 | 0,150 |
2 | 24.11 | Кросс «Закрытие сезона 2013 г.» памяти Татьяны и Владимира Рыжковых | Украина, Харьков | 15 км | 0:53:33
3:34/км | 3,854 | 0,150 |
3 | 09.03 | Пробег, посвящённый Международному женскому Дню 8 Марта | Украина, Харьков | 15 км | 0:54:15
3:37/км | 3,588 | 0,150 |
Игорь Ивахно (1984 г. р.) | Всего | 11,158 | 2,000 | ||||
1 | 18.08 | 28-й Марафон «Освобождение» | Украина, Харьков | марафон | 2:53:35
4:07/км | 3,964 | 0,422 |
2 | 08.09 | 14-й пробег «Осенний полумарафон здоровья» памяти М. М. Литвиненко | Украина, Сумская область, Краснополье | полумарафон | 1:18:12
3:42/км | 3,659 | 0,211 |
3 | 24.11 | Кросс «Закрытие сезона 2013 г.» памяти Татьяны и Владимира Рыжковых | Украина, Харьков | 15 км | 0:54:31
3:38/км | 3,491 | 0,150 |
Анастасия Карпинская (1989 г. р.) | Всего | 7,781 | 0,600 | ||||
1 | 18.08 | 28-й Марафон «Освобождение» | Украина, Харьков | полумарафон | 1:40:48
4:47/км | 3,162 | 0,211 |
2 | 09.05 | VIII традиционный пробег, посвящённый Дню Победы | Украина, Харьков | 20 км | 1:41:25
5:04/км | 2,369 | 0,200 |
3 | 16.06 | XXXIII Кросс памяти П. М. Тутакина | Украина, Харьков | 15 км | 1:12:50
4:51/км | 2,296 | 0,150 |
Михаил Карпинский (1964 г. р.) | Всего | 6,434 | 2,000 | ||||
1 | 18.08 | 28-й Марафон «Освобождение» | Украина, Харьков | полумарафон | 1:32:03
4:22/км | 2,432 | 0,211 |
2 | 22.06 | XIV Пробег «Километры скорби», посвящённый жертвам Великой отечественной войны | Украина, Харьков | 20 км | 1:29:29
4:28/км | 2,053 | 0,200 |
3 | 13.10 | 26-й Пробег памяти Б. П. Зельцермана | Украина, Харьков | 20 км | 1:29:56
4:30/км | 1,991 | 0,200 |
Александр Кириченко (1995 г. р.) | Всего | 1,341 | 0,700 | ||||
1 | 24.11 | Кросс «Закрытие сезона 2013 г.» памяти Татьяны и Владимира Рыжковых | Украина, Харьков | 15 км | 1:10:47
4:43/км | 0,741 | 0,150 |
2 | 09.11 | Пробег, посвящённый памяти маршала Г. К. Жукова | Украина, Харьковская область, Балаклея | 15 км | 1:18:18
5:13/км | 0,348 | 0,150 |
3 | 08.09 | 14-й пробег «Осенний полумарафон здоровья» памяти М. М. Литвиненко | Украина, Сумская область, Краснополье | полумарафон | 1:59:15
5:39/км | 0,230 | 0,211 |
Роман Кириченко (1991 г. р.) | Всего | 1,957 | 0,800 | ||||
1 | 13.10 | 26-й Пробег памяти Б. П. Зельцермана | Украина, Харьков | 20 км | 1:28:53
4:27/км | 1,187 | 0,200 |
2 | 08.09 | 14-й пробег «Осенний полумарафон здоровья» памяти М. М. Литвиненко | Украина, Сумская область, Краснополье | полумарафон | 1:48:16
5:08/км | 0,434 | 0,211 |
3 | 18.08 | 28-й Марафон «Освобождение» | Украина, Харьков | марафон | 4:38:06
6:35/км | 0,309 | 0,422 |
Марина Ковалева (1996 г. р.) | Всего | 0,781 | 0,200 | ||||
1 | 24.11 | Кросс «Закрытие сезона 2013 г.» памяти Татьяны и Владимира Рыжковых | Украина, Харьков | 15 км | 1:29:25
5:58/км | 0,831 | 0,150 |
Алина Ковальчук (1995 г. р.) | Всего | 1,474 | 0,200 | ||||
1 | 01.12 | Пробег «Зиме навстречу» | Украина, Харьков | 20 км | 1:53:25
5:40/км | 1,481 | 0,200 |
Анатолий Котенко (1948 г. р.) | Всего | 1,282 | 0,200 | ||||
1 | 08.09 | 14-й пробег «Осенний полумарафон здоровья» памяти М. М. Литвиненко | Украина, Сумская область, Краснополье | полумарафон | 1:57:51
5:35/км | 1,271 | 0,211 |
Денис Лаптев (1986 г. р.) | Всего | 2,508 | 0,900 | ||||
1 | 31.03 | Пробег «Основянская весна» | Украина, Харьков | 15 км | 1:07:29
4:30/км | 0,928 | 0,150 |
2 | 09.03 | Пробег, посвящённый Международному женскому Дню 8 Марта | Украина, Харьков | 15 км | 1:08:20
4:33/км | 0,851 | 0,150 |
3 | 18.08 | 28-й Марафон «Освобождение» | Украина, Харьков | полумарафон | 1:40:26
4:46/км | 0,757 | 0,211 |
Инна Левенгарц (1988 г. р.) | Всего | 10,396 | 2,100 | ||||
1 | 21.04 | Легкоатлетический кросс «Пятихатский полумарафон» | Украина, Харьков | полумарафон | 1:36:10
4:33/км | 3,877 | 0,211 |
2 | 09.11 | Пробег, посвящённый памяти маршала Г. К. Жукова | Украина, Харьковская область, Балаклея | 15 км | 1:07:03
4:28/км | 3,437 | 0,150 |
3 | 16.06 | XXXIII Кросс памяти П. М. Тутакина | Украина, Харьков | 15 км | 1:08:32
4:34/км | 3,099 | 0,150 |
Егор Литвинов (1989 г. р.) | Всего | 0,725 | 0,200 | ||||
1 | 18.08 | 28-й Марафон «Освобождение» | Украина, Харьков | полумарафон | 1:41:15
4:48/км | 0,714 | 0,211 |
Игорь Львовский (1944 г. р.) | Всего | 9,635 | 3,300 | ||||
1 | 21.04 | Легкоатлетический кросс «Пятихатский полумарафон» | Украина, Харьков | полумарафон | 1:45:22
5:00/км | 3,312 | 0,211 |
2 | 22.06 | XIV Пробег «Километры скорби», посвящённый жертвам Великой отечественной войны | Украина, Харьков | 20 км | 1:39:49
4:59/км | 3,269 | 0,200 |
3 | 26.04 | XXVII традиционный пробег «Чернобыльский набат» | Украина, Харьков | 15 км | 1:14:17
4:57/км | 3,045 | 0,150 |
Анна Максименко (1994 г. р.) | Всего | 1,871 | 0,200 | ||||
1 | 20.10 | 3-й Киевский полумарафон | Украина, Киев | полумарафон | 1:54:02
5:24/км | 1,860 | 0,211 |
Игорь Матвеенко (1993 г. р.) | Всего | 3,994 | 0,700 | ||||
1 | 31.03 | Пробег «Основянская весна» | Украина, Харьков | 15 км | 1:02:59
4:12/км | 1,470 | 0,150 |
2 | 09.03 | Пробег, посвящённый Международному женскому Дню 8 Марта | Украина, Харьков | 15 км | 1:04:10
4:17/км | 1,302 | 0,150 |
3 | 21.04 | Легкоатлетический кросс «Пятихатский полумарафон» | Украина, Харьков | полумарафон | 1:33:14
4:25/км | 1,261 | 0,211 |
Наталья Мацегора (1978 г. р.) | Всего | 2,336 | 0,200 | ||||
1 | 09.11 | Пробег, посвящённый памяти маршала Г. К. Жукова | Украина, Харьковская область, Балаклея | 15 км | 1:12:17
4:49/км | 2,386 | 0,150 |
Сергей Меший (1953 г. р.) | Всего | 6,157 | 1,600 | ||||
1 | 21.04 | Легкоатлетический кросс «Пятихатский полумарафон» | Украина, Харьков | полумарафон | 1:42:00
4:50/км | 2,308 | 0,211 |
2 | 09.03 | Пробег, посвящённый Международному женскому Дню 8 Марта | Украина, Харьков | 15 км | 1:11:46
4:47/км | 2,133 | 0,150 |
3 | 26.04 | XXVII традиционный пробег «Чернобыльский набат» | Украина, Харьков | 15 км | 1:14:09
4:57/км | 1,744 | 0,150 |
Вячеслав Милка (1971 г. р.) | Всего | 3,908 | 0,400 | ||||
1 | 09.11 | Пробег, посвящённый памяти маршала Г. К. Жукова | Украина, Харьковская область, Балаклея | 15 км | 0:58:27
3:54/км | 3,009 | 0,150 |
2 | 18.08 | 28-й Марафон «Освобождение» | Украина, Харьков | полумарафон | 1:41:20
4:48/км | 0,938 | 0,211 |
Султан Миннебаев (1941 г. р.) | Всего | 15,066 | 0,800 | ||||
1 | 04.08 | Марафон «Курская дуга» | Белгородская область, Строитель | 20 км | 1:32:41
4:38/км | 5,919 | 0,200 |
2 | 18.08 | 28-й Марафон «Освобождение» | Украина, Харьков | полумарафон | 1:42:07
4:50/км | 4,806 | 0,211 |
3 | 26.04 | XXVII традиционный пробег «Чернобыльский набат» | Украина, Харьков | 15 км | 1:12:10
4:49/км | 4,385 | 0,150 |
Нина Митрофанова (1957 г. р.) | Всего | 16,635 | 1,400 | ||||
1 | 22.06 | XIV Пробег «Километры скорби», посвящённый жертвам Великой отечественной войны | Украина, Харьков | 20 км | 1:36:21
4:49/км | 6,245 | 0,200 |
2 | 16.06 | XXXIII Кросс памяти П. М. Тутакина | Украина, Харьков | 15 км | 1:13:01
4:52/км | 5,296 | 0,150 |
3 | 09.11 | Пробег, посвящённый памяти маршала Г. К. Жукова | Украина, Харьковская область, Балаклея | 15 км | 1:13:43
4:55/км | 5,085 | 0,150 |
Галина Николаенко (1946 г. р.) | Всего | 5,070 | 0,200 | ||||
1 | 18.08 | 28-й Марафон «Освобождение» | Украина, Харьков | полумарафон | 2:02:05
5:47/км | 5,059 | 0,211 |
Александр Овчинников (1950 г. р.) | Всего | 16,023 | 0,600 | ||||
1 | 22.06 | XIV Пробег «Километры скорби», посвящённый жертвам Великой отечественной войны | Украина, Харьков | 20 км | 1:24:00
4:12/км | 5,812 | 0,200 |
2 | 18.08 | 28-й Марафон «Освобождение» | Украина, Харьков | полумарафон | 1:30:50
4:18/км | 5,204 | 0,211 |
3 | 08.09 | 14-й пробег «Осенний полумарафон здоровья» памяти М. М. Литвиненко | Украина, Сумская область, Краснополье | полумарафон | 1:31:34
4:20/км | 4,990 | 0,211 |
Владимир Панасейко (1939 г. р.) | Всего | 1,920 | 0,200 | ||||
1 | 18.08 | 28-й Марафон «Освобождение» | Украина, Харьков | полумарафон | 2:03:10
5:50/км | 1,909 | 0,211 |
Василий Перебейнос (1957 г. р.) | Всего | 3,810 | 0,200 | ||||
1 | 18.08 | 28-й Марафон «Освобождение» | Украина, Харьков | полумарафон | 1:30:13
4:17/км | 3,799 | 0,211 |
Александр Пиро (1991 г. р.) | Всего | 9,253 | 1,400 | ||||
1 | 21.07 | 16-й Пробег памяти мастера спорта СССР Л. И. Казанцева | Украина, Харьков | 15 км | 0:54:51
3:39/км | 3,374 | 0,150 |
2 | 04.08 | Марафон «Курская дуга» | Белгородская область, Строитель | 20 км | 1:15:57
3:48/км | 3,126 | 0,200 |
3 | 23.02 | Пробег, посвящённый Дню защитника Отечества | Украина, Харьков | 15 км | 0:56:43
3:47/км | 2,788 | 0,150 |
Виктор Сальников (1959 г. р.) | Всего | 13,265 | 1,700 | ||||
1 | 21.04 | Легкоатлетический кросс «Пятихатский полумарафон» | Украина, Харьков | полумарафон | 1:25:45
4:04/км | 4,558 | 0,211 |
2 | 22.06 | XIV Пробег «Километры скорби», посвящённый жертвам Великой отечественной войны | Украина, Харьков | 20 км | 1:21:06
4:03/км | 4,537 | 0,200 |
3 | 23.02 | Пробег, посвящённый Дню защитника Отечества | Украина, Харьков | 15 км | 1:00:25
4:02/км | 4,205 | 0,150 |
Андрей Скок (1994 г. р.) | Всего | 7,358 | 1,000 | ||||
1 | 21.04 | Легкоатлетический кросс «Пятихатский полумарафон» | Украина, Харьков | полумарафон | 1:23:30
3:57/км | 2,668 | 0,211 |
2 | 08.09 | 14-й пробег «Осенний полумарафон здоровья» памяти М. М. Литвиненко | Украина, Сумская область, Краснополье | полумарафон | 1:25:20
4:03/км | 2,346 | 0,211 |
3 | 09.11 | Пробег, посвящённый памяти маршала Г. К. Жукова | Украина, Харьковская область, Балаклея | 15 км | 0:59:03
3:56/км | 2,322 | 0,150 |
Юрий Слюсаренко (1959 г. р.) | Всего | 5,152 | 0,700 | ||||
1 | 13.10 | 26-й Пробег памяти Б. П. Зельцермана | Украина, Харьков | 20 км | 1:28:45
4:26/км | 2,747 | 0,200 |
2 | 28.05 | Открытый лично-командный чемпионат Харькова по горному бегу «Зеленые горки» | Украина, Харьков | 15 км | 1:14:26
4:58/км | 1,206 | 0,150 |
3 | 23.02 | Пробег, посвящённый Дню защитника Отечества | Украина, Харьков | 15 км | 1:14:26
4:58/км | 1,206 | 0,150 |
Андрей Снеговской (1992 г. р.) | Всего | 1,092 | 0,200 | ||||
1 | 23.02 | Пробег, посвящённый Дню защитника Отечества | Украина, Харьков | 15 км | 1:05:27
4:22/км | 1,142 | 0,150 |
Виктор Сосницкий (1958 г. р.) | Всего | 6,084 | 1,600 | ||||
1 | 13.10 | 26-й Пробег памяти Б. П. Зельцермана | Украина, Харьков | 20 км | 1:29:28
4:28/км | 2,753 | 0,200 |
2 | 22.09 | Пробег «Клубная двадцатка» | Украина, Харьков | 20 км | 1:36:01
4:48/км | 1,798 | 0,200 |
3 | 22.06 | XIV Пробег «Километры скорби», посвящённый жертвам Великой отечественной войны | Украина, Харьков | 20 км | 1:38:06
4:54/км | 1,570 | 0,200 |
Любовь Сыч (1993 г. р.) | Всего | 11,391 | 0,900 | ||||
1 | 18.08 | 28-й Марафон «Освобождение» | Украина, Харьков | марафон | 3:30:14
4:59/км | 4,038 | 0,422 |
2 | 09.11 | Пробег, посвящённый памяти маршала Г. К. Жукова | Украина, Харьковская область, Балаклея | 15 км | 1:05:15
4:21/км | 3,897 | 0,150 |
3 | 13.04 | XXIV Международный легкоатлетический пробег памяти героев Чернобыля «Славутич-2013» | Украина, Киевская область, Славутич | полумарафон | 1:39:00
4:42/км | 3,423 | 0,211 |
Александр Терещенко (1994 г. р.) | Всего | 6,297 | 0,800 | ||||
1 | 18.08 | 28-й Марафон «Освобождение» | Украина, Харьков | полумарафон | 1:21:44
3:52/км | 3,020 | 0,211 |
2 | 28.05 | Открытый лично-командный чемпионат Харькова по горному бегу «Зеленые горки» | Украина, Харьков | 15 км | 1:02:14
4:09/км | 1,682 | 0,150 |
3 | 09.05 | VIII традиционный пробег, посвящённый Дню Победы | Украина, Харьков | 20 км | 1:25:25
4:16/км | 1,640 | 0,200 |
Владимир Терещенко (1951 г. р.) | Всего | 0,183 | 0,200 | ||||
1 | 18.08 | 28-й Марафон «Освобождение» | Украина, Харьков | полумарафон | 2:29:03
7:04/км | 0,172 | 0,211 |
Анатолий Усенко (1940 г. р.) | Всего | 7,595 | 1,400 | ||||
1 | 09.11 | Пробег, посвящённый памяти маршала Г. К. Жукова | Украина, Харьковская область, Балаклея | 15 км | 1:19:59
5:20/км | 2,653 | 0,150 |
2 | 13.10 | 26-й Пробег памяти Б. П. Зельцермана | Украина, Харьков | 20 км | 1:49:17
5:28/км | 2,585 | 0,200 |
3 | 18.08 | 28-й Марафон «Освобождение» | Украина, Харьков | полумарафон | 1:57:33
5:34/км | 2,342 | 0,211 |
Алексей Уфимцев (1983 г. р.) | Всего | 2,836 | 0,200 | ||||
1 | 13.10 | 26-й Пробег памяти Б. П. Зельцермана | Украина, Харьков | 20 км | 1:17:13
3:52/км | 2,843 | 0,200 |
Людмила Филоненко (1960 г. р.) | Всего | 5,034 | 0,600 | ||||
1 | 01.12 | Пробег «Зиме навстречу» | Украина, Харьков | 20 км | 1:58:36
5:56/км | 2,295 | 0,200 |
2 | 24.11 | Кросс «Закрытие сезона 2013 г.» памяти Татьяны и Владимира Рыжковых | Украина, Харьков | 15 км | 1:25:14
5:41/км | 2,245 | 0,150 |
3 | 22.12 | 2-й Новогодний полумарафон «Йоль» (Гран-при «Киевская Русь») | Украина, Киев | полумарафон | 2:43:41
7:45/км | 0,540 | 0,211 |
Дмитрий Хоменко (1985 г. р.) | Всего | 2,414 | 1,000 | ||||
1 | 13.10 | 26-й Пробег памяти Б. П. Зельцермана | Украина, Харьков | 20 км | 1:29:55
4:30/км | 1,098 | 0,200 |
2 | 22.09 | Пробег «Клубная двадцатка» | Украина, Харьков | 20 км | 1:35:21
4:46/км | 0,731 | 0,200 |
3 | 18.08 | 28-й Марафон «Освобождение» | Украина, Харьков | полумарафон | 1:44:23
4:57/км | 0,572 | 0,211 |
Андрей Хоханов (1985 г. р.) | Всего | 2,043 | 0,500 | ||||
1 | 09.11 | Пробег, посвящённый памяти маршала Г. К. Жукова | Украина, Харьковская область, Балаклея | 15 км | 1:07:48
4:31/км | 0,898 | 0,150 |
2 | 23.02 | Пробег, посвящённый Дню защитника Отечества | Украина, Харьков | 15 км | 1:10:55
4:44/км | 0,653 | 0,150 |
3 | 18.08 | 28-й Марафон «Освобождение» | Украина, Харьков | полумарафон | 1:46:49
5:04/км | 0,481 | 0,211 |
Владимир Чуб (1983 г. р.) | Всего | 3,599 | 0,200 | ||||
1 | 28.05 | Открытый лично-командный чемпионат Харькова по горному бегу «Зеленые горки» | Украина, Харьков | 15 км | 0:54:05
3:36/км | 3,649 | 0,150 |
Виталий Чухно (1975 г. р.) | Всего | 8,180 | 2,500 | ||||
1 | 22.09 | Пробег «Клубная двадцатка» | Украина, Харьков | 20 км | 1:18:23
3:55/км | 2,792 | 0,200 |
2 | 21.04 | Легкоатлетический кросс «Пятихатский полумарафон» | Украина, Харьков | полумарафон | 1:23:20
3:57/км | 2,717 | 0,211 |
3 | 22.06 | XIV Пробег «Километры скорби», посвящённый жертвам Великой отечественной войны | Украина, Харьков | 20 км | 1:19:08
3:57/км | 2,641 | 0,200 |
Евгений Шарейко (1995 г. р.) | Всего | 3,907 | 0,300 | ||||
1 | 09.11 | Пробег, посвящённый памяти маршала Г. К. Жукова | Украина, Харьковская область, Балаклея | 15 км | 1:00:14
4:01/км | 2,141 | 0,150 |
2 | 23.02 | Пробег, посвящённый Дню защитника Отечества | Украина, Харьков | 15 км | 1:02:09
4:09/км | 1,766 | 0,150 |
Денис Шатохин (1994 г. р.) | Всего | 2,847 | 0,200 | ||||
1 | 09.11 | Пробег, посвящённый памяти маршала Г. К. Жукова | Украина, Харьковская область, Балаклея | 15 км | 0:56:52
3:47/км | 2,897 | 0,150 |