Клуб: Элара (Чувашская Республика, Чебоксары)
Место в общем зачёте: 27 из 83 (отстаёт от команды Время бега на 0,019 очков, опережает команду Рязань-2 на 4,184 очков)
№ | Участник | Год рожд. | Стартов | Очки ▼ | + | Бонусы ▼ | Σ ▼ | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Всего | 126,576 | + | 5,980 | = | 132,556 | |||
1 | Герасимов Николай | 1959 | 3 | 2,777 | + | 0,522 | = | 3,299 |
2 | Тарасов Владимир | 1953 | 3 | 10,249 | + | 0,416 | = | 10,665 |
3 | Кузнецов Геннадий | 1986 | 4 | 6,319 | + | 0,361 | = | 6,680 |
4 | Петров Лев | 1958 | 2 | 10,007 | + | 0,261 | = | 10,268 |
5 | Сапожников Владимир | 1967 | 3 | 13,782 | + | 0,255 | = | 14,037 |
6 | Арясова Татьяна | 1979 | 1 | 8,528 | + | 0,211 | = | 8,739 |
7 | Гаврилов Денис | 1986 | 1 | 7,402 | + | 0,211 | = | 7,613 |
8 | Данилов Петр | 1952 | 1 | 2,022 | + | 0,211 | = | 2,233 |
9 | Киселев Степан | 1986 | 1 | 9,193 | + | 0,211 | = | 9,404 |
10 | Максимов Михаил | 1986 | 1 | 7,349 | + | 0,211 | = | 7,560 |
11 | Метелев Сергей | 1982 | 1 | 1,166 | + | 0,211 | = | 1,377 |
12 | Петров Леонид | 1954 | 1 | 3,687 | + | 0,211 | = | 3,898 |
13 | Прокопьева Алина | 1985 | 1 | 9,669 | + | 0,211 | = | 9,880 |
14 | Семёнов Сергей | 1985 | 1 | 6,049 | + | 0,211 | = | 6,260 |
15 | Сивов Дмитрий | 1978 | 1 | 1,366 | + | 0,211 | = | 1,577 |
16 | Николаев Дмитрий | 1981 | 2 | 9,380 | + | 0,210 | = | 9,590 |
17 | Петрова Наталья | 1975 | 2 | 2,190 | + | 0,200 | = | 2,390 |
18 | Набиуллин Ахмат | 1960 | 2 | 7,735 | + | 0,155 | = | 7,890 |
19 | Гуляев Андрей | 1977 | 1 | 1,755 | + | 0,105 | = | 1,860 |
20 | Имангулов Раис | 1962 | 1 | 6,994 | + | 0,105 | = | 7,099 |
21 | Марков Александр | 1963 | 1 | 5,817 | + | 0,105 | = | 5,922 |
22 | Матвеев Александр | 1977 | 1 | 2,242 | + | 0,105 | = | 2,347 |
23 | Матвеева Марина | 1979 | 1 | 3,262 | + | 0,105 | = | 3,367 |
24 | Плотников Андрей | 1981 | 1 | 0,480 | + | 0,105 | = | 0,585 |
25 | Фролов Михаил | 1967 | 1 | 3,513 | + | 0,105 | = | 3,618 |
26 | Яковлев Владислав | 1956 | 1 | 4,078 | + | 0,105 | = | 4,183 |
27 | Орлова Света | 1967 | 2 | 3,589 | + | 0,100 | = | 3,689 |
28 | Егорова Светлана | 1966 | 1 | 2,556 | + | 0,050 | = | 2,606 |
29 | Ихсанов Ильяс | 1959 | 1 | 5,620 | + | 0,050 | = | 5,670 |
30 | Краснова Тамара | 1950 | 1 | 6,735 | + | 0,050 | = | 6,785 |
31 | Лушин Сергей | 1971 | 1 | 5,462 | + | 0,050 | = | 5,512 |
32 | Мартьянов Вячеслав | 1968 | 1 | 1,965 | + | 0,050 | = | 2,015 |
33 | Милицкий Георгий | 1958 | 1 | 2,358 | + | 0,050 | = | 2,408 |
34 | Николаев Анатолий | 1985 | 1 | 1,695 | + | 0,050 | = | 1,745 |
35 | Петров Евгений | 1964 | 1 | 2,232 | + | 0,050 | = | 2,282 |
36 | Семенова Нина | 1954 | 1 | 3,006 | + | 0,050 | = | 3,056 |
37 | Фардиев Камиль | 1953 | 1 | 7,185 | + | 0,050 | = | 7,235 |
38 | Фирстов Юрий | 1946 | 1 | 5,317 | + | 0,050 | = | 5,367 |
39 | Александров Алексей | 1984 | 0 | |||||
40 | Александрова Дина | 1992 | 0 | |||||
41 | Алексеева Роза | 1955 | 0 | |||||
42 | Андреева Валентина | 1961 | 0 | |||||
43 | Арсентьев Геннадий | 1945 | 0 | |||||
44 | Архипова Татьяна | 1983 | 0 | |||||
45 | Архицкий Сергей | 1977 | 0 | |||||
46 | Афанасьев Вячеслав | 1962 | 0 | |||||
47 | Васильев Сергей | 1960 | 0 | |||||
48 | Георгиев Владимир | 1960 | 0 | |||||
49 | Герасимов Владимир | 1954 | 0 | |||||
50 | Жукова Нина | 1958 | 0 | |||||
51 | Иванов Владимир | 1961 | 0 | |||||
52 | Иванов Николай | 1958 | 0 | |||||
53 | Карпеева Александра | 1987 | 0 | |||||
54 | Кузьмина Наталия | 1960 | 0 | |||||
55 | Мельников Геннадий | 1954 | 0 | |||||
56 | Михайлов Григорий | 1956 | 0 | |||||
57 | Никифоров Игорь | 1966 | 0 | |||||
58 | Никифорова Лия | 1962 | 0 | |||||
59 | Николаев Станислав | 1972 | 0 | |||||
60 | Николаева Лариса | 1976 | 0 | |||||
61 | Николаева Маргарита | 1955 | 0 | |||||
62 | Петрова Марина | 1966 | 0 | |||||
63 | Романов Валериан | 1953 | 0 | |||||
64 | Семенов Виктор | 1949 | 0 | |||||
65 | Сидоров Владимир | 1955 | 0 | |||||
66 | Смирнов Владимир | 1960 | 0 | |||||
67 | Чернов Александр | 1965 | 0 | |||||
68 | Чернов Николай | 1963 | 0 |
№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Татьяна Арясова (1979 г. р.) | Всего | 8,528 | 0,211 | ||||
1 | 11.05 | X Казанский марафон | Казань | марафон | 2:45:03
3:55/км | 8,528 | 0,211 |
Денис Гаврилов (1986 г. р.) | Всего | 7,402 | 0,211 | ||||
1 | 11.05 | X Казанский марафон | Казань | марафон | 2:23:10
3:24/км | 7,402 | 0,211 |
Николай Герасимов (1959 г. р.) | Всего | 2,777 | 0,522 | ||||
1 | 28.04 | Зеленодольский кросс | Республика Татарстан, Зеленодольск | 20 км | 1:57:11
5:52/км | 1,206 | 0,100 |
2 | 28.01 | 55-й традиционный легкоатлетический зимний марафон «Дорога жизни» | Санкт-Петербург | марафон | 4:41:39
6:40/км | 0,822 | 0,211 |
3 | 11.05 | X Казанский марафон | Казань | марафон | 4:45:58
6:47/км | 0,749 | 0,211 |
Андрей Гуляев (1977 г. р.) | Всего | 1,755 | 0,105 | ||||
1 | 14.04 | Арена Полумарафон | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:40:23
4:45/км | 1,755 | 0,105 |
Петр Данилов (1952 г. р.) | Всего | 2,022 | 0,211 | ||||
1 | 11.05 | X Казанский марафон | Казань | марафон | 4:18:06
6:07/км | 2,022 | 0,211 |
Светлана Егорова (1966 г. р.) | Всего | 2,556 | 0,050 | ||||
1 | 11.05 | X Казанский марафон | Казань | 10 км | 0:52:57
5:18/км | 2,556 | 0,050 |
Раис Имангулов (1962 г. р.) | Всего | 6,994 | 0,105 | ||||
1 | 11.05 | X Казанский марафон | Казань | полумарафон | 1:23:11
3:57/км | 6,994 | 0,105 |
Ильяс Ихсанов (1959 г. р.) | Всего | 5,620 | 0,050 | ||||
1 | 15.05 | Открытый Кубок г. Набережные Челны. Кросс – открытие сезона (1 этап) | Республика Татарстан, Набережные Челны | 9900 м | 0:41:37
4:12/км | 5,620 | 0,050 |
Степан Киселев (1986 г. р.) | Всего | 9,193 | 0,211 | ||||
1 | 11.05 | X Казанский марафон | Казань | марафон | 2:15:07
3:12/км | 9,193 | 0,211 |
Тамара Краснова (1950 г. р.) | Всего | 6,735 | 0,050 | ||||
1 | 11.05 | X Казанский марафон | Казань | 10 км | 0:51:33
5:09/км | 6,735 | 0,050 |
Геннадий Кузнецов (1986 г. р.) | Всего | 6,319 | 0,361 | ||||
1 | 03.03 | Кубок губернатора Санкт-Петербурга по бегу. 1-й этап | Санкт-Петербург | 10 км | 0:42:10
4:13/км | 1,998 | 0,050 |
2 | 21.04 | Кубок губернатора Санкт-Петербурга по бегу. 2-й этап | Санкт-Петербург | 10 км | 0:42:28
4:15/км | 1,926 | 0,050 |
3 | 21.01 | 53-й традиционный легкоатлетический пробег «Пулково-Пушкин», посвящённый полному освобождению Ленинграда от фашистской блокады | г. Санкт-Петербург, Пулково | 10 км | 0:43:08,4
4:19/км | 1,773 | 0,050 |
4 | 28.01 | 55-й традиционный легкоатлетический зимний марафон «Дорога жизни» | Санкт-Петербург | марафон | 3:55:10
5:34/км | 0,622 | 0,211 |
Сергей Лушин (1971 г. р.) | Всего | 5,462 | 0,050 | ||||
1 | 11.05 | X Казанский марафон | Казань | 10 км | 0:38:05
3:48/км | 5,462 | 0,050 |
Михаил Максимов (1986 г. р.) | Всего | 7,349 | 0,211 | ||||
1 | 11.05 | X Казанский марафон | Казань | марафон | 2:23:26
3:24/км | 7,349 | 0,211 |
Александр Марков (1963 г. р.) | Всего | 5,817 | 0,105 | ||||
1 | 19.05 | Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» (Казань) | Казань | полумарафон | 1:26:22
4:06/км | 5,817 | 0,105 |
Вячеслав Мартьянов (1968 г. р.) | Всего | 1,965 | 0,050 | ||||
1 | 25.05 | III Чемпионат и первенство городского округа «Город Волжск» по трейлу, «Помним и гордимся» | Республика Марий Эл, Волжск | 10 км | 0:48:40
4:52/км | 1,965 | 0,050 |
Александр Матвеев (1977 г. р.) | Всего | 2,242 | 0,105 | ||||
1 | 11.05 | X Казанский марафон | Казань | полумарафон | 1:35:44
4:32/км | 2,242 | 0,105 |
Марина Матвеева (1979 г. р.) | Всего | 3,262 | 0,105 | ||||
1 | 11.05 | X Казанский марафон | Казань | полумарафон | 1:35:43
4:32/км | 3,262 | 0,105 |
Сергей Метелев (1982 г. р.) | Всего | 1,166 | 0,211 | ||||
1 | 11.05 | X Казанский марафон | Казань | марафон | 3:37:56
5:10/км | 1,166 | 0,211 |
Георгий Милицкий (1958 г. р.) | Всего | 2,358 | 0,050 | ||||
1 | 25.05 | III Чемпионат и первенство городского округа «Город Волжск» по трейлу, «Помним и гордимся» | Республика Марий Эл, Волжск | 10 км | 0:51:25
5:08/км | 2,358 | 0,050 |
Ахмат Набиуллин (1960 г. р.) | Всего | 7,735 | 0,155 | ||||
1 | 21.04 | Контрольная десятка 1 Этап 2024 | Республика Татарстан, Набережные Челны | 10 км | 0:44:30
4:27/км | 4,250 | 0,050 |
2 | 11.05 | X Казанский марафон | Казань | полумарафон | 1:39:42
4:44/км | 3,485 | 0,105 |
Анатолий Николаев (1985 г. р.) | Всего | 1,695 | 0,050 | ||||
1 | 11.05 | X Казанский марафон | Казань | 10 км | 0:43:49
4:23/км | 1,695 | 0,050 |
Дмитрий Николаев (1981 г. р.) | Всего | 9,380 | 0,210 | ||||
1 | 19.05 | Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» (Казань) | Казань | полумарафон | 1:19:18
3:46/км | 4,762 | 0,105 |
2 | 11.05 | X Казанский марафон | Казань | полумарафон | 1:19:52
3:47/км | 4,618 | 0,105 |
Света Орлова (1967 г. р.) | Всего | 3,589 | 0,100 | ||||
1 | 19.05 | Благотворительный забег «Беги, герой!» / «ЗаБег.РФ» | Нижний Новгород | 10 км | 0:55:43
5:34/км | 1,873 | 0,050 |
2 | 14.04 | Самарский легкоатлетический забег, посвящённый Дню космонавтики | Самара | 10 км | 0:56:39
5:40/км | 1,716 | 0,050 |
Евгений Петров (1964 г. р.) | Всего | 2,232 | 0,050 | ||||
1 | 25.05 | III Чемпионат и первенство городского округа «Город Волжск» по трейлу, «Помним и гордимся» | Республика Марий Эл, Волжск | 10 км | 0:49:10
4:55/км | 2,232 | 0,050 |
Лев Петров (1958 г. р.) | Всего | 10,007 | 0,261 | ||||
1 | 11.05 | X Казанский марафон | Казань | 10 км | 0:42:27
4:15/км | 5,637 | 0,050 |
2 | 11.05 | X Казанский марафон | Казань | марафон | 3:25:58
4:53/км | 4,370 | 0,211 |
Леонид Петров (1954 г. р.) | Всего | 3,687 | 0,211 | ||||
1 | 11.05 | X Казанский марафон | Казань | марафон | 3:43:05
5:17/км | 3,687 | 0,211 |
Наталья Петрова (1975 г. р.) | Всего | 2,190 | 0,200 | ||||
1 | 28.04 | Зеленодольский кросс | Республика Татарстан, Зеленодольск | 20 км | 1:49:36
5:29/км | 1,459 | 0,100 |
2 | 25.05 | III Чемпионат и первенство городского округа «Город Волжск» по трейлу, «Помним и гордимся» | Республика Марий Эл, Волжск | 20 км | 2:03:25
6:10/км | 0,731 | 0,100 |
Андрей Плотников (1981 г. р.) | Всего | 0,480 | 0,105 | ||||
1 | 11.05 | X Казанский марафон | Казань | полумарафон | 2:01:41
5:46/км | 0,480 | 0,105 |
Алина Прокопьева (1985 г. р.) | Всего | 9,669 | 0,211 | ||||
1 | 11.05 | X Казанский марафон | Казань | марафон | 2:32:36
3:37/км | 9,669 | 0,211 |
Владимир Сапожников (1967 г. р.) | Всего | 13,782 | 0,255 | ||||
1 | 11.05 | X Казанский марафон | Казань | 10 км | 0:38:54
3:53/км | 5,758 | 0,050 |
2 | 19.05 | Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» (Казань) | Казань | полумарафон | 1:26:59
4:07/км | 4,915 | 0,105 |
3 | 28.04 | Зеленодольский кросс | Республика Татарстан, Зеленодольск | 20 км | 1:31:13
4:34/км | 3,109 | 0,100 |
Сергей Семёнов (1985 г. р.) | Всего | 6,049 | 0,211 | ||||
1 | 11.05 | X Казанский марафон | Казань | марафон | 2:31:43
3:36/км | 6,049 | 0,211 |
Нина Семенова (1954 г. р.) | Всего | 3,006 | 0,050 | ||||
1 | 11.05 | X Казанский марафон | Казань | 10 км | 0:58:51
5:53/км | 3,006 | 0,050 |
Дмитрий Сивов (1978 г. р.) | Всего | 1,366 | 0,211 | ||||
1 | 11.05 | X Казанский марафон | Казань | марафон | 3:38:20
5:10/км | 1,366 | 0,211 |
Владимир Тарасов (1953 г. р.) | Всего | 10,249 | 0,416 | ||||
1 | 19.05 | Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» (Казань) | Казань | полумарафон | 1:42:57
4:53/км | 4,049 | 0,105 |
2 | 11.05 | X Казанский марафон | Казань | марафон | 3:45:02
5:20/км | 3,724 | 0,211 |
3 | 28.04 | Зеленодольский кросс | Республика Татарстан, Зеленодольск | 20 км | 1:48:17
5:25/км | 2,476 | 0,100 |
Камиль Фардиев (1953 г. р.) | Всего | 7,185 | 0,050 | ||||
1 | 15.05 | Открытый Кубок г. Набережные Челны. Кросс – открытие сезона (1 этап) | Республика Татарстан, Набережные Челны | 9900 м | 0:41:35
4:12/км | 7,185 | 0,050 |
Юрий Фирстов (1946 г. р.) | Всего | 5,317 | 0,050 | ||||
1 | 15.05 | Открытый Кубок г. Набережные Челны. Кросс – открытие сезона (1 этап) | Республика Татарстан, Набережные Челны | 9900 м | 0:48:21
4:53/км | 5,317 | 0,050 |
Михаил Фролов (1967 г. р.) | Всего | 3,513 | 0,105 | ||||
1 | 11.05 | X Казанский марафон | Казань | полумарафон | 1:33:50
4:27/км | 3,513 | 0,105 |
Владислав Яковлев (1956 г. р.) | Всего | 4,078 | 0,105 | ||||
1 | 11.05 | X Казанский марафон | Казань | полумарафон | 1:39:53
4:44/км | 4,078 | 0,105 |