КЛБМатч - это заочное соревнование и между клубами, и среди всех желающих любителей бега.
В зачёт идут как скорость (четыре лучших результата за год на дистанциях от 9,5 км), так и общий километраж, который вы наберёте
на соревнованиях (учитывается сумма дистанций на 18 самых длинных забегах).
Команда | Участников (в т.ч. стартовали) | Очки | + | Бонусы | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Виктория (Беларусь, Минск) | 32 | (26) | 272,186 | + | 6,830 | = | 279,016 |
2 | Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) | 87 | (75) | 212,166 | + | 30,929 | = | 243,095 |
3 | Парсек (Москва) | 90 | (83) | 153,321 | + | 81,608 | = | 234,929 |
4 | Volga_run (Волгоград) | 18 | (17) | 216,211 | + | 5,469 | = | 221,680 |
5 | Сосновка (Санкт-Петербург) | 73 | (57) | 193,397 | + | 10,137 | = | 203,534 |
6 | Аматар (Беларусь, Минск) | 71 | (55) | 169,536 | + | 21,183 | = | 190,719 |
7 | Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) | 90 | (70) | 169,956 | + | 15,758 | = | 185,714 |
8 | Рязань (Рязань) | 40 | (35) | 174,303 | + | 9,769 | = | 184,072 |
9 | Golden Run (Ростов-на-Дону) | 72 | (67) | 141,457 | + | 38,410 | = | 179,867 |
10 | Ока | 86 | (73) | 156,619 | + | 20,468 | = | 177,087 |
11 | Парсек+ (Москва) | 87 | (66) | 129,680 | + | 33,124 | = | 162,804 |
12 | RUN4FUN.BY (Беларусь, Гродно) | 90 | (62) | 141,772 | + | 10,403 | = | 152,175 |
13 | Северное Сияние (Мурманская область, Апатиты) | 90 | (57) | 135,155 | + | 12,068 | = | 147,223 |
14 | Красногвардеец (Санкт-Петербург) | 76 | (29) | 134,240 | + | 8,312 | = | 142,552 |
15 | Энергия (Москва) | 18 | (17) | 136,753 | + | 5,072 | = | 141,825 |
16 | Урал-100 | 40 | (26) | 126,833 | + | 9,543 | = | 136,376 |
17 | Сибиряк (Кемерово) | 35 | (27) | 123,393 | + | 10,112 | = | 133,505 |
18 | Железный Варяг (Республика Башкортостан, Нефтекамск) | 18 | (12) | 122,234 | + | 2,421 | = | 124,655 |
19 | Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) | 18 | (16) | 111,424 | + | 3,436 | = | 114,860 |
20 | Факел (Москва) | 30 | (18) | 109,435 | + | 3,630 | = | 113,065 |
21 | ULTRRRA (Волгоград) | 54 | (44) | 98,904 | + | 11,219 | = | 110,123 |
22 | Время бега (Саратов) | 34 | (30) | 93,577 | + | 16,291 | = | 109,868 |
23 | Королёвские Лоси (Московская область, Королёв) | 18 | (13) | 106,925 | + | 2,122 | = | 109,047 |
24 | Сормович (Нижний Новгород) | 53 | (31) | 93,845 | + | 8,373 | = | 102,218 |
25 | Беркут (Красноярск) | 48 | (27) | 97,551 | + | 4,619 | = | 102,170 |
26 | БИМ | 65 | (33) | 90,066 | + | 11,746 | = | 101,812 |
27 | SibStar (Тюмень) | 37 | (15) | 95,784 | + | 1,781 | = | 97,565 |
28 | Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) | 35 | (27) | 90,581 | + | 4,255 | = | 94,836 |
29 | Авега (Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный) | 18 | (11) | 86,334 | + | 2,888 | = | 89,222 |
30 | Techno Run (Пермь) | 36 | (21) | 84,877 | + | 4,141 | = | 89,018 |
31 | Рязань-2 (Рязань) | 90 | (57) | 77,825 | + | 6,896 | = | 84,721 |
32 | Кировск (Ленинградская область, Кировск) | 19 | (16) | 78,543 | + | 4,211 | = | 82,754 |
33 | Сельмашевец (Ростовская область, Морозовск) | 18 | (15) | 73,850 | + | 4,425 | = | 78,275 |
34 | Медные пятки (Свердловская область, Верхняя Пышма) | 17 | (11) | 70,083 | + | 2,692 | = | 72,775 |
35 | Егорьевск RUN (Московская область, Егорьевск) | 18 | (11) | 65,246 | + | 5,891 | = | 71,137 |
36 | Динамо СПб (Санкт-Петербург) | 37 | (14) | 52,514 | + | 4,373 | = | 56,887 |
37 | Volga_run-2 (Волгоград) | 18 | (12) | 52,930 | + | 2,890 | = | 55,820 |
38 | Железный Варяг-2 (Республика Башкортостан, Нефтекамск) | 12 | (10) | 47,374 | + | 1,595 | = | 48,969 |
39 | KareliaSkiTeam (Республика Карелия, Петрозаводск) | 18 | (15) | 46,807 | + | 1,165 | = | 47,972 |
40 | Офисный триатлон (Санкт-Петербург) | 14 | (6) | 44,593 | + | 0,961 | = | 45,554 |
41 | Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) | 68 | (12) | 43,298 | + | 1,914 | = | 45,212 |
42 | Падабайка-RUN (Беларусь, Минск) | 18 | (16) | 39,859 | + | 2,898 | = | 42,757 |
43 | Здоровье (Нижний Новгород) | 21 | (10) | 40,991 | + | 1,385 | = | 42,376 |
44 | Меркурий | 39 | (17) | 39,754 | + | 2,515 | = | 42,269 |
45 | Free Run (Ярославль) | 19 | (12) | 38,072 | + | 3,690 | = | 41,762 |
46 | Факел-2 (Москва) | 26 | (8) | 36,254 | + | 1,275 | = | 37,529 |
47 | KLMNRUN (Московская область, Коломна) | 18 | (16) | 25,853 | + | 2,794 | = | 28,647 |
48 | БДСМ (Беги давай суслик мордатый) (Санкт-Петербург) | 9 | (6) | 24,479 | + | 1,419 | = | 25,898 |
49 | Эгида (Удмуртская Республика, Игринский район, пос. Игра) | 12 | (8) | 21,486 | + | 1,559 | = | 23,045 |
50 | КЛБ "Клепики" (Рязанская область, Спас-Клепики) | 6 | (5) | 21,742 | + | 1,081 | = | 22,823 |
51 | Скобарь (Псков) | 23 | (3) | 19,560 | + | 0,209 | = | 19,769 |
52 | Крылья (Удмуртская Республика, Ижевск) | 8 | (5) | 18,222 | + | 1,253 | = | 19,475 |
53 | Толстые девочки (Санкт-Петербург) | 7 | (5) | 18,273 | + | 0,611 | = | 18,884 |
54 | Авега-2 (Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный) | 15 | (7) | 16,704 | + | 1,362 | = | 18,066 |
55 | MilitaryRC (Москва) | 13 | (6) | 13,983 | + | 0,809 | = | 14,792 |
56 | Ювента (Тюмень) | 15 | (7) | 12,673 | + | 0,885 | = | 13,558 |
57 | Мир (Москва) | 9 | (6) | 12,944 | + | 0,560 | = | 13,504 |
58 | Протва | 8 | (3) | 12,760 | + | 0,373 | = | 13,133 |
59 | Легенда (Ростовская область, Таганрог) | 16 | (5) | 11,337 | + | 1,403 | = | 12,740 |
60 | Galaxy (Санкт-Петербург) | 4 | (3) | 11,030 | + | 0,521 | = | 11,551 |
61 | Сельмашевец-2 (Ростовская область, Морозовск) | 8 | (7) | 9,949 | + | 0,815 | = | 10,764 |
62 | Италмас-2 (Удмуртская Республика, Ижевск) | 5 | (1) | 9,047 | + | 0,100 | = | 9,147 |
63 | Тавда бежит (Свердловская область, Тавда) | 8 | (5) | 7,569 | + | 0,570 | = | 8,139 |
64 | Лидер (Беларусь, Минская область, Старые Дороги) | 2 | (2) | 7,804 | + | 0,306 | = | 8,110 |
65 | Фабрика спорта (Московская область, Ступино) | 17 | (3) | 6,344 | + | 0,521 | = | 6,865 |
66 | Ока-60+ | 17 | (4) | 5,061 | + | 0,587 | = | 5,648 |
67 | Вита (Пермь) | 13 | (1) | 4,830 | + | 0,155 | = | 4,985 |
68 | Юность (Омск) | 5 | (4) | 4,759 | + | 0,212 | = | 4,971 |
69 | Ferrum Ski (Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный) | 10 | (3) | 4,505 | + | 0,315 | = | 4,820 |
70 | Медные пятки-2 (Свердловская область, Верхняя Пышма) | 10 | (3) | 4,374 | + | 0,360 | = | 4,734 |
71 | Энергия-2 (Москва) | 4 | (2) | 2,747 | + | 0,200 | = | 2,947 |
72 | Луч (Волгоград) | 4 | (3) | 2,161 | + | 0,280 | = | 2,441 |
73 | VDNH_moms (Москва) | 6 | (2) | 0,779 | + | 0,155 | = | 0,934 |
74 | RUN4FUN.BY-2 (Беларусь, Гродно) | 2 | (1) | 0,097 | + | 0,182 | = | 0,279 |
Команда | Участников (в т.ч. стартовали) | Очки | + | Бонусы | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Виктория (Беларусь, Минск) | 32 | (26) | 272,186 | + | 6,830 | = | 279,016 |
2 | Рязань (Рязань) | 40 | (35) | 174,303 | + | 9,769 | = | 184,072 |
3 | Урал-100 | 40 | (26) | 126,833 | + | 9,543 | = | 136,376 |
4 | Сибиряк (Кемерово) | 35 | (27) | 123,393 | + | 10,112 | = | 133,505 |
5 | Факел (Москва) | 30 | (18) | 109,435 | + | 3,630 | = | 113,065 |
6 | Время бега (Саратов) | 34 | (30) | 93,577 | + | 16,291 | = | 109,868 |
7 | SibStar (Тюмень) | 37 | (15) | 95,784 | + | 1,781 | = | 97,565 |
8 | Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) | 35 | (27) | 90,581 | + | 4,255 | = | 94,836 |
9 | Techno Run (Пермь) | 36 | (21) | 84,877 | + | 4,141 | = | 89,018 |
10 | Кировск (Ленинградская область, Кировск) | 19 | (16) | 78,543 | + | 4,211 | = | 82,754 |
11 | Динамо СПб (Санкт-Петербург) | 37 | (14) | 52,514 | + | 4,373 | = | 56,887 |
12 | Здоровье (Нижний Новгород) | 21 | (10) | 40,991 | + | 1,385 | = | 42,376 |
13 | Меркурий | 39 | (17) | 39,754 | + | 2,515 | = | 42,269 |
14 | Free Run (Ярославль) | 19 | (12) | 38,072 | + | 3,690 | = | 41,762 |
15 | Факел-2 (Москва) | 26 | (8) | 36,254 | + | 1,275 | = | 37,529 |
16 | Скобарь (Псков) | 23 | (3) | 19,560 | + | 0,209 | = | 19,769 |
Команда | Участников (в т.ч. стартовали) | Очки | + | Бонусы | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Volga_run (Волгоград) | 18 | (17) | 216,211 | + | 5,469 | = | 221,680 |
2 | Энергия (Москва) | 18 | (17) | 136,753 | + | 5,072 | = | 141,825 |
3 | Железный Варяг (Республика Башкортостан, Нефтекамск) | 18 | (12) | 122,234 | + | 2,421 | = | 124,655 |
4 | Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) | 18 | (16) | 111,424 | + | 3,436 | = | 114,860 |
5 | Королёвские Лоси (Московская область, Королёв) | 18 | (13) | 106,925 | + | 2,122 | = | 109,047 |
6 | Авега (Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный) | 18 | (11) | 86,334 | + | 2,888 | = | 89,222 |
7 | Сельмашевец (Ростовская область, Морозовск) | 18 | (15) | 73,850 | + | 4,425 | = | 78,275 |
8 | Медные пятки (Свердловская область, Верхняя Пышма) | 17 | (11) | 70,083 | + | 2,692 | = | 72,775 |
9 | Егорьевск RUN (Московская область, Егорьевск) | 18 | (11) | 65,246 | + | 5,891 | = | 71,137 |
10 | Volga_run-2 (Волгоград) | 18 | (12) | 52,930 | + | 2,890 | = | 55,820 |
11 | Железный Варяг-2 (Республика Башкортостан, Нефтекамск) | 12 | (10) | 47,374 | + | 1,595 | = | 48,969 |
12 | KareliaSkiTeam (Республика Карелия, Петрозаводск) | 18 | (15) | 46,807 | + | 1,165 | = | 47,972 |
13 | Офисный триатлон (Санкт-Петербург) | 14 | (6) | 44,593 | + | 0,961 | = | 45,554 |
14 | Падабайка-RUN (Беларусь, Минск) | 18 | (16) | 39,859 | + | 2,898 | = | 42,757 |
15 | KLMNRUN (Московская область, Коломна) | 18 | (16) | 25,853 | + | 2,794 | = | 28,647 |
16 | БДСМ (Беги давай суслик мордатый) (Санкт-Петербург) | 9 | (6) | 24,479 | + | 1,419 | = | 25,898 |
17 | Эгида (Удмуртская Республика, Игринский район, пос. Игра) | 12 | (8) | 21,486 | + | 1,559 | = | 23,045 |
18 | КЛБ "Клепики" (Рязанская область, Спас-Клепики) | 6 | (5) | 21,742 | + | 1,081 | = | 22,823 |
19 | Крылья (Удмуртская Республика, Ижевск) | 8 | (5) | 18,222 | + | 1,253 | = | 19,475 |
20 | Толстые девочки (Санкт-Петербург) | 7 | (5) | 18,273 | + | 0,611 | = | 18,884 |
21 | Авега-2 (Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный) | 15 | (7) | 16,704 | + | 1,362 | = | 18,066 |
22 | MilitaryRC (Москва) | 13 | (6) | 13,983 | + | 0,809 | = | 14,792 |
23 | Ювента (Тюмень) | 15 | (7) | 12,673 | + | 0,885 | = | 13,558 |
24 | Мир (Москва) | 9 | (6) | 12,944 | + | 0,560 | = | 13,504 |
25 | Протва | 8 | (3) | 12,760 | + | 0,373 | = | 13,133 |
26 | Легенда (Ростовская область, Таганрог) | 16 | (5) | 11,337 | + | 1,403 | = | 12,740 |
27 | Galaxy (Санкт-Петербург) | 4 | (3) | 11,030 | + | 0,521 | = | 11,551 |
28 | Сельмашевец-2 (Ростовская область, Морозовск) | 8 | (7) | 9,949 | + | 0,815 | = | 10,764 |
29 | Италмас-2 (Удмуртская Республика, Ижевск) | 5 | (1) | 9,047 | + | 0,100 | = | 9,147 |
30 | Тавда бежит (Свердловская область, Тавда) | 8 | (5) | 7,569 | + | 0,570 | = | 8,139 |
31 | Лидер (Беларусь, Минская область, Старые Дороги) | 2 | (2) | 7,804 | + | 0,306 | = | 8,110 |
32 | Фабрика спорта (Московская область, Ступино) | 17 | (3) | 6,344 | + | 0,521 | = | 6,865 |
33 | Ока-60+ | 17 | (4) | 5,061 | + | 0,587 | = | 5,648 |
34 | Вита (Пермь) | 13 | (1) | 4,830 | + | 0,155 | = | 4,985 |
35 | Юность (Омск) | 5 | (4) | 4,759 | + | 0,212 | = | 4,971 |
36 | Ferrum Ski (Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный) | 10 | (3) | 4,505 | + | 0,315 | = | 4,820 |
37 | Медные пятки-2 (Свердловская область, Верхняя Пышма) | 10 | (3) | 4,374 | + | 0,360 | = | 4,734 |
38 | Энергия-2 (Москва) | 4 | (2) | 2,747 | + | 0,200 | = | 2,947 |
39 | Луч (Волгоград) | 4 | (3) | 2,161 | + | 0,280 | = | 2,441 |
40 | VDNH_moms (Москва) | 6 | (2) | 0,779 | + | 0,155 | = | 0,934 |
41 | RUN4FUN.BY-2 (Беларусь, Гродно) | 2 | (1) | 0,097 | + | 0,182 | = | 0,279 |
Абсолютный зачёт Всего участников: 2362, стартовало: 1547 | |||||||||
Имя | Год рожд. | Команда | Стартов | Очки | + | Бонусы | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Андрей Сущеня (Беларусь, Гомель) | 1996 | Виктория | 4 | 30,343 | + | 0,308 | = | 30,651 |
2 | Валерий Гарейшин (Республика Башкортостан, Нефтекамск) | 1964 | Железный Варяг | 5 | 29,856 | + | 0,283 | = | 30,139 |
3 | Ольга Михайлова (Санкт-Петербург) | 1959 | SibStar | 4 | 27,698 | + | 0,255 | = | 27,953 |
Женщины (абсолютный зачёт) Всего участников: 642, стартовало: 413 | |||||||||
Имя | Год рожд. | Команда | Стартов | Очки | + | Бонусы | |||
1 | Ольга Михайлова (Санкт-Петербург) | 1959 | SibStar | 4 | 27,698 | + | 0,255 | = | 27,953 |
2 | Любовь Шатунова (Екатеринбург) | 1961 | Урал-100 | 5 | 26,004 | + | 0,842 | = | 26,846 |
3 | Татьяна Свиридова (Ленинградская область, Сосновый Бор) | 1963 | Динамо СПб | 7 | 20,736 | + | 0,950 | = | 21,686 |
Мужчины (абсолютный зачёт) Всего участников: 1720, стартовало: 1134 | |||||||||
Имя | Год рожд. | Команда | Стартов | Очки | + | Бонусы | |||
1 | Андрей Сущеня (Беларусь, Гомель) | 1996 | Виктория | 4 | 30,343 | + | 0,308 | = | 30,651 |
2 | Валерий Гарейшин (Республика Башкортостан, Нефтекамск) | 1964 | Железный Варяг | 5 | 29,856 | + | 0,283 | = | 30,139 |
3 | Андрей Янович (Мурманская область, Апатиты) | 1994 | Северное Сияние | 4 | 26,436 | + | 0,460 | = | 26,896 |
Женщины до 18 лет Всего участников: 11, стартовало: 7 | |||||||||
Имя | Год рожд. | Команда | Стартов | Очки | + | Бонусы | |||
1 | София Желтобрюхова (Ростовская область, Зерноград) | 2010 | Golden Run | 9 | 10,048 | + | 0,660 | = | 10,708 |
2 | Дарья Соколова (Ленинградская область, Тихвин) | 2011 | Тихвин | 1 | 5,482 | + | 0,050 | = | 5,532 |
3 | Мария Соколова (Ленинградская область, Тихвин) | 2011 | Тихвин | 1 | 5,463 | + | 0,050 | = | 5,513 |
Женщины 18–22 лет Всего участников: 9, стартовало: 1 | |||||||||
Имя | Год рожд. | Команда | Стартов | Очки | + | Бонусы | |||
1 | Ева Минич (Беларусь, Минск) | 2002 | Регион | 1 | 3,339 | + | 0,072 | = | 3,411 |
Женщины 23–29 лет Всего участников: 39, стартовало: 26 | |||||||||
Имя | Год рожд. | Команда | Стартов | Очки | + | Бонусы | |||
1 | Надежда Сизова (Рязань) | 1997 | Рязань | 2 | 10,054 | + | 0,210 | = | 10,264 |
2 | Екатерина Разживина (Нижний Новгород) | 2001 | Сормович | 2 | 8,522 | + | 0,100 | = | 8,622 |
3 | Екатерина Замалина (Московская область, Коломна) | 1997 | Авега | 2 | 7,456 | + | 0,286 | = | 7,742 |
Женщины 30–39 лет Всего участников: 210, стартовало: 133 | |||||||||
Имя | Год рожд. | Команда | Стартов | Очки | + | Бонусы | |||
1 | Нина Чайкина (Волгоградская область, Котово) | 1991 | Volga_run | 3 | 16,339 | + | 0,150 | = | 16,489 |
2 | Светлана Воробьева (Республика Башкортостан, Нефтекамск) | 1987 | Железный Варяг | 5 | 13,879 | + | 0,330 | = | 14,209 |
3 | Светлана Праздникова (Санкт-Петербург) | 1988 | Сосновка | 3 | 12,928 | + | 0,311 | = | 13,239 |
Женщины 40–44 лет Всего участников: 127, стартовало: 85 | |||||||||
Имя | Год рожд. | Команда | Стартов | Очки | + | Бонусы | |||
1 | Юлия Переймак (Ростов-на-Дону) | 1980 | Ростов Дон Бегущий | 4 | 16,333 | + | 1,475 | = | 17,808 |
2 | Надежда Кожевникова (Удмуртская Республика, Ижевск) | 1981 | Италмас | 4 | 14,663 | + | 0,416 | = | 15,079 |
3 | Надежда Шиханова (Киров) | 1984 | Парсек | 2 | 12,453 | + | 1,620 | = | 14,073 |
Женщины 45–49 лет Всего участников: 69, стартовало: 49 | |||||||||
Имя | Год рожд. | Команда | Стартов | Очки | + | Бонусы | |||
1 | Анжелика Белоус (Ростов-на-Дону) | 1976 | Ростов Дон Бегущий | 13 | 11,680 | + | 1,141 | = | 12,821 |
2 | Ольга Ахмадуллина (Свердловская область, Верхняя Пышма) | 1979 | Медные пятки | 5 | 11,728 | + | 0,681 | = | 12,409 |
3 | Светлана Журавская (Беларусь, Могилёв) | 1977 | 16 | 9,628 | + | 2,016 | = | 11,644 | |
Женщины 50–54 лет Всего участников: 44, стартовало: 33 | |||||||||
Имя | Год рожд. | Команда | Стартов | Очки | + | Бонусы | |||
1 | Рита Артемьева (Беларусь, Минск) | 1970 | Аматар | 6 | 13,776 | + | 0,483 | = | 14,259 |
2 | Татьяна Ныркова (Республика Мордовия, Саранск) | 1970 | Факел | 3 | 13,548 | + | 0,421 | = | 13,969 |
3 | Галина Березина (Кемерово) | 1974 | Сибиряк | 5 | 13,126 | + | 0,470 | = | 13,596 |
Женщины 55–59 лет Всего участников: 43, стартовало: 26 | |||||||||
Имя | Год рожд. | Команда | Стартов | Очки | + | Бонусы | |||
1 | Елена Леонтьева (Тюмень) | 1968 | SibStar | 5 | 19,049 | + | 0,315 | = | 19,364 |
2 | Любовь Новикова (Калужская область, Боровск) | 1966 | Ока | 2 | 10,022 | + | 0,316 | = | 10,338 |
3 | Анна Сосницкая (Рязань) | 1965 | Рязань | 3 | 9,925 | + | 0,399 | = | 10,324 |
Женщины 60–64 лет Всего участников: 44, стартовало: 28 | |||||||||
Имя | Год рожд. | Команда | Стартов | Очки | + | Бонусы | |||
1 | Любовь Шатунова (Екатеринбург) | 1961 | Урал-100 | 5 | 26,004 | + | 0,842 | = | 26,846 |
2 | Татьяна Свиридова (Ленинградская область, Сосновый Бор) | 1963 | Динамо СПб | 7 | 20,736 | + | 0,950 | = | 21,686 |
3 | Марина Иванюшенкова (г. Москва, Зеленоград) | 1963 | Энергия | 11 | 15,587 | + | 1,117 | = | 16,704 |
Женщины 65–69 лет Всего участников: 20, стартовало: 11 | |||||||||
Имя | Год рожд. | Команда | Стартов | Очки | + | Бонусы | |||
1 | Ольга Михайлова (Санкт-Петербург) | 1959 | SibStar | 4 | 27,698 | + | 0,255 | = | 27,953 |
2 | Ирина Коваль (Московская область, Кашира) | 1958 | Энергия | 6 | 19,027 | + | 0,525 | = | 19,552 |
3 | Ольга Трунова (Москва) | 1956 | Мир | 3 | 8,875 | + | 0,205 | = | 9,080 |
Женщины 70–74 лет Всего участников: 17, стартовало: 9 | |||||||||
Имя | Год рожд. | Команда | Стартов | Очки | + | Бонусы | |||
1 | Елизавета Канаева (Ростовская область, Белая Калитва) | 1954 | Ростов Дон Бегущий | 5 | 14,958 | + | 0,348 | = | 15,306 |
2 | Валентина Печалина (Челябинская область, Южноуральск) | 1952 | БИМ | 3 | 9,798 | + | 0,260 | = | 10,058 |
3 | Галина Маркина (Ленинградская область, Всеволожский район, п. Бугры) | 1951 | Красногвардеец | 1 | 3,960 | + | 0,050 | = | 4,010 |
Женщины 75–79 лет Всего участников: 4, стартовало: 3 | |||||||||
Имя | Год рожд. | Команда | Стартов | Очки | + | Бонусы | |||
1 | Нина Тарелкина (Санкт-Петербург) | 1949 | Тихвин | 5 | 11,553 | + | 0,250 | = | 11,803 |
2 | Любовь Блейх (Москва) | 1947 | БИМ | 3 | 1,433 | + | 0,633 | = | 2,066 |
3 | Ираида Лоскутова (Удмуртская Республика, Ижевск) | 1948 | Италмас | 1 | 0,489 | + | 0,050 | = | 0,539 |
Женщины 80 лет и старше Всего участников: 5, стартовало: 2 | |||||||||
Имя | Год рожд. | Команда | Стартов | Очки | + | Бонусы | |||
1 | Анна Петровская (Рязань) | 1941 | Рязань | 1 | 3,697 | + | 0,050 | = | 3,747 |
2 | Надежда Зимина (Омск) | 1941 | Юность | 1 | 1,035 | + | 0,053 | = | 1,088 |
Мужчины до 18 лет Всего участников: 14, стартовало: 11 | |||||||||
Имя | Год рожд. | Команда | Стартов | Очки | + | Бонусы | |||
1 | Тимофей Кузьмин (Ростовская область, Тацинский район, ст. Тацинская) | 2009 | Сельмашевец | 4 | 5,583 | + | 0,249 | = | 5,832 |
2 | Игорь Мурмаль (Ростовская область, Зерноград) | 2010 | Golden Run | 5 | 3,251 | + | 0,265 | = | 3,516 |
3 | Дионисий Переймак (Ростов-на-Дону) | 2010 | Ростов Дон Бегущий | 1 | 3,351 | + | 0,050 | = | 3,401 |
Мужчины 18–22 лет Всего участников: 37, стартовало: 22 | |||||||||
Имя | Год рожд. | Команда | Стартов | Очки | + | Бонусы | |||
1 | Михаил Кузьмин (Санкт-Петербург) | 2003 | Сосновка | 3 | 14,561 | + | 0,265 | = | 14,826 |
2 | Павел Богданович (Беларусь, Брест) | 2005 | RUN4FUN.BY | 4 | 12,822 | + | 0,218 | = | 13,040 |
3 | Владислав Копанин (Удмуртская Республика, Балезино) | 2002 | Италмас | 4 | 11,857 | + | 0,280 | = | 12,137 |
Мужчины 23–29 лет Всего участников: 74, стартовало: 42 | |||||||||
Имя | Год рожд. | Команда | Стартов | Очки | + | Бонусы | |||
1 | Андрей Сущеня (Беларусь, Гомель) | 1996 | Виктория | 4 | 30,343 | + | 0,308 | = | 30,651 |
2 | Сергей Егоркин (Московская область, Егорьевск) | 1997 | Егорьевск RUN | 3 | 18,208 | + | 0,260 | = | 18,468 |
3 | Михаил Сафонов (Санкт-Петербург) | 1996 | Парсек | 2 | 13,753 | + | 1,000 | = | 14,753 |
Мужчины 30–39 лет Всего участников: 445, стартовало: 298 | |||||||||
Имя | Год рожд. | Команда | Стартов | Очки | + | Бонусы | |||
1 | Андрей Янович (Мурманская область, Апатиты) | 1994 | Северное Сияние | 4 | 26,436 | + | 0,460 | = | 26,896 |
2 | Иван Иванов (Ленинградская область, Кировск) | 1987 | Кировск | 8 | 17,726 | + | 0,598 | = | 18,324 |
3 | Виталий Логинов (Иваново) | 1989 | Авега | 3 | 17,307 | + | 0,421 | = | 17,728 |
Мужчины 40–44 лет Всего участников: 293, стартовало: 214 | |||||||||
Имя | Год рожд. | Команда | Стартов | Очки | + | Бонусы | |||
1 | Виталий Пашенцев (Московская область, Балашиха) | 1984 | Авега | 4 | 23,004 | + | 0,365 | = | 23,369 |
2 | Евгений Толстопятов (Московская область, Королёв) | 1982 | Королёвские Лоси | 3 | 22,623 | + | 0,205 | = | 22,828 |
3 | Александр Богук (Беларусь, Брест) | 1980 | Виктория | 4 | 18,716 | + | 0,273 | = | 18,989 |
Мужчины 45–49 лет Всего участников: 198, стартовало: 134 | |||||||||
Имя | Год рожд. | Команда | Стартов | Очки | + | Бонусы | |||
1 | Владимир Московкин (Рязань) | 1978 | Рязань | 4 | 24,657 | + | 0,981 | = | 25,638 |
2 | Денис Халько (Беларусь, Гродно) | 1978 | Виктория | 4 | 25,300 | + | 0,257 | = | 25,557 |
3 | Ярослав Михайловский (Волгоград) | 1979 | Volga_run | 4 | 23,029 | + | 0,330 | = | 23,359 |
Мужчины 50–54 лет Всего участников: 154, стартовало: 117 | |||||||||
Имя | Год рожд. | Команда | Стартов | Очки | + | Бонусы | |||
1 | Сергей Богданович (Беларусь, Минск) | 1970 | Виктория | 4 | 20,766 | + | 0,701 | = | 21,467 |
2 | Сергей Ливанов (Санкт-Петербург) | 1972 | Сосновка | 3 | 18,777 | + | 0,311 | = | 19,088 |
3 | Николай Барковский (Санкт-Петербург) | 1972 | Красногвардеец | 7 | 17,936 | + | 0,405 | = | 18,341 |
Мужчины 55–59 лет Всего участников: 94, стартовало: 64 | |||||||||
Имя | Год рожд. | Команда | Стартов | Очки | + | Бонусы | |||
1 | Вячеслав Кутыркин (Санкт-Петербург) | 1965 | Сосновка | 6 | 20,207 | + | 0,732 | = | 20,939 |
2 | Александр Богачев (Волгоград) | 1968 | Volga_run | 6 | 18,287 | + | 0,494 | = | 18,781 |
3 | Сергей Абрамов (Луганск) | 1969 | Golden Run | 16 | 16,485 | + | 1,155 | = | 17,640 |
Мужчины 60–64 лет Всего участников: 152, стартовало: 96 | |||||||||
Имя | Год рожд. | Команда | Стартов | Очки | + | Бонусы | |||
1 | Валерий Гарейшин (Республика Башкортостан, Нефтекамск) | 1964 | Железный Варяг | 5 | 29,856 | + | 0,283 | = | 30,139 |
2 | Валентин Круталевич (Беларусь, Минск) | 1960 | Виктория | 4 | 24,930 | + | 0,221 | = | 25,151 |
3 | Николай Володченко (Беларусь, Минск) | 1960 | Виктория | 5 | 20,799 | + | 0,321 | = | 21,120 |
Мужчины 65–69 лет Всего участников: 123, стартовало: 67 | |||||||||
Имя | Год рожд. | Команда | Стартов | Очки | + | Бонусы | |||
1 | Сергей Антип (Беларусь, Гомельская область, Жлобин) | 1958 | Виктория | 5 | 22,033 | + | 0,271 | = | 22,304 |
2 | Александр Каршакевич (Беларусь, Минская область, Борисов) | 1958 | Аматар | 5 | 17,198 | + | 0,274 | = | 17,472 |
3 | Арарат Варданян (Беларусь, Минск) | 1958 | Виктория | 4 | 14,999 | + | 0,449 | = | 15,448 |
Мужчины 70–74 лет Всего участников: 81, стартовало: 47 | |||||||||
Имя | Год рожд. | Команда | Стартов | Очки | + | Бонусы | |||
1 | Борис Мартемьянов (Беларусь, Гомельская область, Жлобин) | 1951 | Аматар | 4 | 24,844 | + | 0,231 | = | 25,075 |
2 | Александр Корочков (Калужская область, Жуков) | 1951 | Ока | 5 | 15,992 | + | 0,258 | = | 16,250 |
3 | Петр Трефилов (Свердловская область, Нижние Серги) | 1951 | Железный Варяг | 3 | 15,822 | + | 0,221 | = | 16,043 |
Мужчины 75–79 лет Всего участников: 39, стартовало: 19 | |||||||||
Имя | Год рожд. | Команда | Стартов | Очки | + | Бонусы | |||
1 | Александр Симкин (Мурманская область, Полярные Зори) | 1949 | Сосновка | 7 | 13,261 | + | 0,578 | = | 13,839 |
2 | Владимир Емельянов (Владимирская область, Вязниковский район, д. Кузьмино) | 1949 | Здоровье | 5 | 13,489 | + | 0,250 | = | 13,739 |
3 | Михаил Кожан (Беларусь, Витебская область, Полоцк) | 1946 | Аматар | 3 | 11,349 | + | 0,193 | = | 11,542 |
Мужчины 80 лет и старше Всего участников: 16, стартовало: 3 | |||||||||
Имя | Год рожд. | Команда | Стартов | Очки | + | Бонусы | |||
1 | Виктор Черныш (Москва) | 1942 | Факел-2 | 2 | 7,781 | + | 0,100 | = | 7,881 |
2 | Григорий Остапенко (Омск) | 1938 | Юность | 1 | 1,909 | + | 0,053 | = | 1,962 |
3 | Анатолий Березин (Тюменская область, Тобольск) | 1941 | Ювента | 1 | 0,242 | + | 0,053 | = | 0,295 |