[ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[ФОТО-ОНЛАЙН] [КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]






Список пробегов

всего пробегов:2097
Название пробега Месяц Место проведения Регион Фед.округ Страна
Wings for Life World Run 5
Кросс Наций 9 Россия
Bieg Godzinny 9 Łomża Польша
Marathon du Terroir Brayon 6 Forges-les-eaux Франция
Półmaraton Wielicki 9 Wieliczka Польша
Joensuu Maraton 5 Йоэнсуу Финляндия
Брукс Ультра 10 Мизрах Яркон Израиль
Čečehovského polmaratónu 3 Čečehov Словакия
Maraton Uznamski (Internationaler Usedom-Marathon) 9 Świnoujście Польша
Virgil Crest Ultras 9 2245 Clute Road, Cortland, NY США
Austin Marathon and Half Marathon 2 Austin США
ULTRABALATON 5 Balatonaliga Венгрия
BEŁCHATOWSKA PIĘTNASTKA 11 Bełchatów Польша
Ultra Trail Barcelona UTBCN 4 Begues Испания
Białystok Półmaraton 5 Białystok Польша
Behu Oľšavskou dolinou 2015 3 Blažice Кошицкая Словакия
Semi Marathon De Bois Guillaume 10 Bois Guillaume Франция
Potomac River Run Marathon & Half Marathon 11 Carderock США
15 Km de Bouskoura 3 Casablanca Марокко
Półmaraton Świętokrzyski im. red. Mieczysława Kalety 5 Cieśle k.Krasocina Польша
Ciechanowska Piętnastka 7 Ciechanów Польша
Maratonul International AROBS Cluj-Napoca 4 Cluj-Napoca Румыния
Connemara International Marathon 4 Connemara Ирландия
Półmaraton Żarnowiecki 6 Czymanowo Польша
Zimowy Bieg Dębowy 3 Dąbrowa Польша
Сверхмарафон PRO:SPORT Ultra 4 Eshtaol Израиль
Bodom Trail 5 Espoo Финляндия
CROSS STRACEŃCÓW 4 Głogów Польша
Laguna Gamagori 7 Gamagori Япония
ZUGSPITZ ULTRA TRAIL 6 Grainau Германия
Eiger Ultra Trail 7 Grindelwald Швейцария
Grodziski Półmaratonu „Słowaka” 6 Grodzisk Wielkopolski Польша
Hämeenlinnan Kaupunkimaraton 7 Hämeenlinna Финляндия
Międzynarodowy Półmaraton Henrykowski 8 Henryków Польша
Сверхмарафон Trans Slovenija 8 Hodos Словения
Mongolia Sunrise to Sunset 8 Hovsgol National Park Монголия
18-й Чемпионат Европы 8 Hradek Чехия
Imieliński Cross Ekologiczny 7 Imielin Польша
Yomiuri Inuyama Half Marathon 2 Inuyama Aichi Prefecture Япония
Międzynarodowy bieg po Plaży 7 Jarosławiec Польша
Спортивный фестиваль JUODSILIU SPRING 2008 4 Juodsiliai, Вильнюсский р-н Литва
Keräilymaraton 3 Kauhajoki Финляндия
Keuruun Yömaratonin 7 Keuruu Финляндия
Międzynarodowy Bieg Zaślubin 3 Kołobrzeg Польша
Półmaraton Kościański 11 Kościan Польша
Nocna Ściema 10 Koszalin Польша
Kyoto Marathon 2 Kyoto Япония
100 miles of Istria 4 Labin-Lovran-Buzet-Umag Istria Хорватия
Olympus Marathon 6 Litochoro Греция
Marathon International de Marrakech 1 Marrakech Марокко
Mulgi maraton 7 Mustla, Viljandimaa Эстония
Шонаи «Зеленый старт» 6 Nagoya Япония
Nagoya Women’s Marathon 3 Nagoya Япония
BROOKS Trail Run 5 Nir Eliyahu Израиль
Tampereen Maratonklubin kuukausimaraton 11 Nokia Финляндия
6th Desert Oman Raid NOV 2013 11 Oman Оман
Orsabajk n 6 Orsa Швеция
Ostrowski ICE MAT Półmaraton 3 Ostrów Wielkopolski Польша
PÓŁMARATON im. MIROSŁAWA ZAREMBY 4 Ostrzeszów Польша
Ontake Sky Race 8 Otakimura префектура Нагано Япония
Pabianicki Półmaraton 3 Pabianice Польша
Bieg Szlak Trafi 2 8 Parchatka k.Puław Польша
Пардубицкий полумарафон 4 Pardubice Чехия
Ultra Maratón Aconcagua 11 Parque Cerrado Аргентина
The Columbia Trail Masters Thailand 1 Pattaya Таиланд
Szlakiem mięty i kamienia 10 Pińczów Польша
Muurasjärven maalaismaraton 7 Pihtipudas Финляндия
Pleven Friendship Marathon 5 Pleven Болгария
Cross Świętojański im. Jana Marka 6 Pogórze kSkoczowa Польша
Чемпионат Европы по Скайраннингу 6 Poschiavo Швейцария
Patagonian International Marathon 9 Punta Arenas Чили
Reiskan Maraton 8 Pyhtää Финляндия
Rõuge maraton 7 Rõuge Эстония
Maratona di Reggio Emilia 12 Reggio Emilia Италия
Rotorua Marathon 5 Rotorua Новая Зеландия
Keräilymaraton Kartannon reitti 7 Söderkulla Финляндия
Sędziszowski Bieg Po Zdrowie 6 Sędziszów Польша
Schluchsee Lauf 5 Schluchsee Германия
PÓŁMARATON SKIERNIEWICKI 6 Skierniewice Польша
6 u Ultraloop van Stein 3 Stein Нидерланды
Mountainman ULTRA 8 Titlis-Hasliberg-Pilatus Швейцария
Zimowy Bieg Trzech Jezior 2 Trzemeszno-Gołąbki Польша
Tyski półmaraton 9 Tychy Польша
Полумарафон Internationaler GREIFENSEELAUF 9 Uster Швейцария
Västilän Maraton 5 Västilä Финляндия
15 к Victoria del Agua 12 Victoria del Agua Аргентина
MITJA MARATÓ VILAMANISCLE 1 Vilamaniscle Испания
Marathon du Beaujolais 11 Villefranche-sur-Saône Франция
Półmaraton Wałbrzych 8 Wałbrzych Польша
Hartfest Half Marathon 6 Wauwatosa США
Вянзовский полумарафон 3 Wiazowna Польша
Wodzisławski Półmaraton 11 Wodzisław Śląski Польша
Ogólnopolski Bieg Zbąskich 9 Zbaszyn Польша
Maraton Alpina Zegama-Aizkorri 5 Zegama Испания
Zermatt marathon 7 Zermatt Швейцария
Ультрамарафон Pistoia-Abetone 6 Абетоне Пистойя Тоскана Италия
Полумарафон Augustowski 9 Августов Польша
Марафон CURSA DE MUNTANYA 3 Аигуафреда Испания
Medio maraton Ciudad de Ayamonte 1 Айямонте Испания
Алаярви марафон 6 Алаярви Финляндия
Пробег Алексин-Курган Славы 5 Алексин Тульская Центр Россия
Кубок Республики Казахстан по легкой атлетике 9 Алма-Ата Алматинская Казахстан
Зимний чемпионат РК по полумарафону 3 Алма-Ата Алматинская Казахстан
Марафон «Медеу» 7 Алма-Ата Алматинская Казахстан
Международные соревнования команд стран Центральной Азии среди юношей и девушек 5 Алма-Ата Алматинская Казахстан
Осенний Забег 11 Алма-Ата Алматинская Казахстан
Алматы Марафон 4 Алма-Ата Алматинская Казахстан
Пробег, посвященный годовщине подвига 28-ми гвардейцев-панфиловцев 11 Алма-Ата Алматинская Казахстан
Alatau Trail Running 10 Алма-Ата Алматинская Казахстан
Полумарафон «Медеу» 7 Алма-Ата Алматинская Казахстан
Ночной забег «TUN RUN» 6 Алма-Ата Алматинская Казахстан
Пробег в честь Дня металлурга 7 Алчевск Луганская Украина
Марафон д`Альби 4 Альби Франция
Часовой бег , посвященный Дню физкультурника 8 Альметьевск Татарстан Поволжье Россия
Амстердамский марафон 10 Амстердам Нидерланды
Media Maratón Homenaje a Delfor Cabrera 8 Амстронг Аргентина
Пробег памяти воина-пограничника Алексея Змеева 5 Анжеро-Судженск Кемеровская Сибирь Россия
DVV Antwerp 10 Miles & Marathon 4 Антверпен Бельгия
Золотые купола 5 Арзамас Нижегородская Поволжье Россия
Пробег «Эстафета КЛБ» 7 Арзамас Нижегородская Поволжье Россия
Пробег «Час пик» 5 Арзамас Нижегородская Поволжье Россия
Пробег «Снежинка» 8 Арзамас Нижегородская Поволжье Россия
Открытое первенство по горному бегу 8 Арино Марий Эл Поволжье Россия
Пробег в честь Дня Химика 5 Армянск Крым Юг Россия
Марафонская эстафета 10 Архангельск Архангельская Северо-запад Россия
Пробег, посвященный Международному женскому дню 3 Архангельск Архангельская Северо-запад Россия
Пробег, посвященный годовщине образования клуба любителей бега «Гандвик» и памяти А.А. Коробицына. 12 Архангельск Архангельская Северо-запад Россия
Рождественский пробег 1 Архангельск Архангельская Северо-запад Россия
Пробег посвященный Дню Защитника Отечества 2 Архангельск Архангельская Северо-запад Россия
Пробег, посвященный Дню космонавтики 4 Архангельск Архангельская Северо-запад Россия
Марафон «Гандвик» 6 Архангельск Архангельская Северо-запад Россия
Часовой бег по стадиону 9 Архангельск Архангельская Северо-запад Россия
Чемпионат России по бегу на 100 км 8 Архангельск Архангельская Северо-запад Россия
Воинам-уральцам, погибшим в локальных конфликтах посвящается - «ПРОБЕГ ПАМЯТИ» 5 Асбест Свердловская Урал Россия
Традиционный пробег на призы Рефтинской птицефабрики 5 Асбест, п. Рефтинский Свердловская Урал Россия
Красноармейский Пробег Асино – Первомайское, посвящённый Дню Защитника Отечества 2 Асино Томская Сибирь Россия
Астанинский Марафон 9 Астана Казахстан
Аткарский марафон 8 Аткарск Саратовская Поволжье Россия
Спартатлон 9 Афины Греция
Афинский марафон 11 Афины Греция
Полумарафон Аэропорт 12 Аэропорт Бен Гурион сити Израиль
Bad Pyrmont Marathon 7 Бад-Пирмонт Германия
Medical Park Marathon 10 Бад-Родах Германия
Badener Stadtlauf 6 Баден Австрия
Пробег Базарные Матаки - Шапкино 9 Базарные Матаки Татарстан Поволжье Россия
Базельский марафон 9 Базель Швейцария
Полумарафон Les Foulées de Bayeux 3 Байё Франция
Пробег, посвященный памяти маршала Г.К. Жукова 11 Балаклея Харьковская Украина
Пробег на призы ЗМС А.Корепанова 4 Балезино Удмуртия Поволжье Россия
Балтиморский марафон 10 Балтимор Великобритания
Standard Charterd Bangkok Marathon 11 Бангкок Таиланд
Банска Быстрицкий марафон 9 Банска Быстрица Словакия
Пробег «BaRUNovichy RUN», посвященный дню освобождения города 7 Барановичи Брестская Беларусь
Легкоатлетический пробег «Синяя гора» на призы П.И. Репьева 6 Баранчинский Свердловской обл. Свердловская Урал Россия
Часовой бег 7 Барнаул Алтайский край Сибирь Россия
Пробег «Памяти Артура Лидьярда» 12 Барнаул Алтайский край Сибирь Россия
Пробег «Хвойный марафон» 8 Барнаул Алтайский край Сибирь Россия
Закрытие летнего сезона 11 Барнаул Алтайский край Сибирь Россия
Пробег «Памяти друзей» 2 Барнаул Алтайский край Сибирь Россия
Пробег «День народного единства» 11 Барнаул Алтайский край Сибирь Россия
Пробег «Кольцо победы» 5 Барнаул Алтайский край Сибирь Россия
Рождественский полумарафон 1 Барнаул Алтайский край Сибирь Россия
Барселонский марафон 3 Барселона Испания
Mitja 1/2 marato Barcelona 2 Барселона Испания
Чемпионат Европы по легкой атлетике 7 Барселона Испания
Бахмачский праздник бега 4 Бахмач Черниговская Украина
Пробег, посвященный Дню защитника Отечества 2 Бегуницы Ленинградская Северо-запад Россия
Кросс на Ивановских горках, посвященный Дню Деревни 7 Бегуницы Ленинградская Северо-запад Россия
Beirut Marathon 11 Бейрут Ливан
Полумарафон Бейт Шеан 12 Бейт Шеан Израиль
Пробег Эмек Маайянот 5 Бейт-Шеан Израиль
Полумарафон в честь дня рождения Белокалитвенского алюминиевого завода 10 Белая Калитва Ростовская Юг Россия
Белоцерковский марафон 10 Белая Церковь Киевская Украина
Пробег «Тропа над Росью», посвященный «Дню защиты детей» 6 Белая Церковь Киевская Украина
Открытый чемпионат Белоцерковской мебельной фабрики по легкоатлетическому кроссу 9 Белая Церковь Киевская Украина
Предновогодний пробег 12 Белая Церковь Киевская Украина
Кросс памяти Нерубенко 5 Белгород Белгородская Центр Россия
Полумарафон памяти Сергея Лопарева 11 Белгород Белгородская Центр Россия
Марафон «Белогорье» 7 Белгород Белгородская Центр Россия
Белградский марафон 4 Белград Сербия
Пробег Белово - Инской памяти А.И.Ганьшина 5 Белово Кемеровская Сибирь Россия
Пробег Тирлян - Белорецк 5 Белорецк Башкортостан Поволжье Россия
Белорецкий полумарафон 10 Белорецк Башкортостан Поволжье Россия
Белорецкий пробег 8 Белорецк Краснодарский край Юг Россия
Традиционный пробег Белоярка - Заречный 5 Белоярский р-он Свердловская Урал Россия
World Police & Fire Games 8 Белфаст Великобритания
Deep RiverRock Belfast City Marathon 5 Белфаст Великобритания
Марафон «Брянский лес» 5 Белые Берега Брянская Центр Россия
100KM DE BELVES EN PERIGORD NOIR 4 Бельвес Франция
Kestanciasanjuan 11 Берасатеги Аргентина
Чемпионат мира и Европы в суточном беге 5 Бергамо Италия
День города Березовского 7 Березовский Свердловская Урал Россия
BIG 25 Berlin mit Halbmarathon 5 Берлин Германия
Берлинский марафон 9 Берлин Германия
Chilly Half Marathon & Frosty 5km 3 Берлингтон Онтарио Канада
Grand-Prix von Bern 5 Берн Швейцария
Полумарафон «Шукшинские версты» 7 Бийск Алтайский край Сибирь Россия
Марафонский пробег Бийск-Сростки 7 Бийск Алтайский край Сибирь Россия
Полумарафон «Биробиджан-Валдгейм» 10 Биробиджан Еврейская АО Восток Россия
Полумарафон в честь образования города Бирюч 9 Бирюч Белгородская Центр Россия
Great North West Half-Marathon 2 Блэкпул Великобритания
День физкультурника 5 Бобруйск Могилевская Беларусь
День химика 5 Бобруйск Могилевская Беларусь
Пробег, посвященный «Дню пограничника» 5 Богданович Свердловская Урал Россия
Пробег «Байны – Троицкое – Богданович» памяти Героев Советского Союза К.С. Пургина и Г.П. Кунавина 10 Богданович, с.Байны Свердловская Урал Россия
Marathon Deutsche WeinstraЯe 3 Боккенхайм Германия
Пробег памяти Теличенко Я.П. 4 Боковская станица Ростовская Юг Россия
Пробег Астрача - Бокситогорск 5 Бокситогорск Ленинградская Северо-Запад Россия
Пробег «Борские версты» 4 Бор Нижегородская Поволжье Россия
День освобождения города 6 Борисов Минская Беларусь
Пробег «Мстинские пороги» 5 Боровичи Новгородская Северо-запад Россия
Пробег «Грунтовые дороги» 5 Боровичи Новгородская Северо-запад Россия
Боровский полумарафон 6 Боровский Тюменская Урал Россия
Пробег «Андреевский» 4 Боровский Тюменская Урал Россия
Сверхмарафон «Дети против наркотиков» Бородино-200 6 Бородино Московская Центр Россия
МАРШ-БРОСОК «100 КМ ЗА 24 ЧАСА» 5 Бородино Московская Центр Россия
Бостонский марафон 4 Бостон США
Brighton Marathon 4 Брайтон Великобритания
Братиславский марафон 3 Братислава Словакия
Братский полумарафон 6 Братск Иркутская Сибирь Россия
Часовой бег 8 Братск Иркутская Сибирь Россия
Бременский марафон 10 Бремен Германия
Пробег «Память», посвященный воинам-афганцам 3 Брест Брестская Беларусь
Art марафон 3 Брешиа Италия
24 Heures de Brive 5 Брив Франция
Brixen-Dolomiten-Marathon 6 Бриксен Италия
48-часовой пробег 3 Брно Чехия
Пробег «Осенний лист » 10 Бровары Киевская Украина
Пробег «Фукуока » 8 Бровары Киевская Украина
Марафон «Титан» 2 Бронницы Московская Центр Россия
CycleON Bronnitsy Winter Marathon 2 Бронницы Московская Центр Россия
12/24 - часовой пробег 9 Брюгг Швейцария
Brussels Marathon & Half Marathon 10 Брюссель Бельгия
Европейские игры полицейских и пожарных 7 Брюссель Бельгия
Открытый Чемпионат г. Брянска по 6-ти часовому бегу 3 Брянск Брянская Центр Россия
«Самопреодоление» I этап 5 Брянск Брянская Центр Россия
Budapest Spring Half Marathon 4 Будапешт Венгрия
Чемпионат мира среди ветеранов 3 Будапешт Венгрия
Spar Budapest International Marathon 10 Будапешт Венгрия
Budapest Half Marathon 9 Будапешт Венгрия
Lake Balaton Supermarathon 3 Будапешт Венгрия
Будимирский полумарафон 4 Будимир Словакия
Buffalo Marathon 5 Буффало Канада
Бухарестский марафон 10 Бухарест Румыния
21K Arnet DE BUENOS AIRES 9 Буэнос-Айрес Аргентина
Buenos Aires Adidas Marathon 10 Буэнос-Айрес Аргентина
Dziesięciomaraton Bydgoski maraton (8 день) 11 Быдгощ Польша
Dziesięciomaraton Bydgoski maraton (5 день) 11 Быдгощ Польша
Dziesięciomaraton Bydgoski maraton (2 день) 11 Быдгощ Польша
Dwumaraton Bydgoski (1 марафон) 12 Быдгощ Польша
Dziesięciomaraton Bydgoski maraton (9 день) 11 Быдгощ Польша
Dziesięciomaraton Bydgoski maraton (6 день) 11 Быдгощ Польша
Dziesięciomaraton Bydgoski maraton (3 день) 11 Быдгощ Польша
Dwumaraton Bydgoski (2 марафон) 12 Быдгощ Польша
Dziesięciomaraton Bydgoski maraton (10 день) 11 Быдгощ Польша
Dziesięciomaraton Bydgoski maraton (7 день) 11 Быдгощ Польша
Dziesięciomaraton Bydgoski maraton (4 день) 11 Быдгощ Польша
Dziesięciomaraton Bydgoski maraton (1 день) 11 Быдгощ Польша
Валгасский бег Марди 11 Валга Эстония
Maratón Divina Pastora Valencia 11 Валенсия Испания
Haka Maraton 5 Валкеакоски Финляндия
Valmieras maratons 9 Валмиера Латвия
Полумарафон Валоньский 4 Валонь Франция
Vantaa marathon 10 Вантаа Финляндия
Navitas Maraton 6 Варкаус Финляндия
Varpaisjärven yömaraton 7 Варпайсярви Финляндия
Bieg Chomiczówki 1 Варшава Польша
Варшавский полумарафон 3 Варшава Польша
ORLEN Warsaw Marathon 4 Варшава Польша
Варшавский марафон 9 Варшава Польша
Рок-н-Ролл марафон 3 Вашингтон США
Navy-Air Force Half Marathon 9 Вашингтон США
Marine Corps Marathon 10 Вашингтон США
NIKE Women’s Half Marathon DC 4 Вашингтон США
Кубок области по бегу на шоссе, пробег памяти А.К. Русова 9 Великие Луки Псковская Северо-запад Россия
Великолукский марафон 9 Великие Луки Псковская Северо-запад Россия
Пробег памяти маршала Мерецкова 1 Великий Новгород Новгородская Северо-запад Россия
Сверхмарафон вокруг озера Ильмень 6 Великий Новгород Новгородская Северо-запад Россия
Марафон «Новгородские версты» 10 Великий Новгород Новгородская Северо-запад Россия
Пробег памяти Героя СССР Кузнецова А.А. 7 Великий Устюг Вологодская Северо-запад Россия
Венский марафон 4 Вена Австрия
Многодневка Вена-Будапешт 10 Вена - Будапешт Венгрия
Венецианский марафон 10 Венеция Италия
Вентспилский полумарафон 6 Вентспилс Латвия
GO SPORT RUNNING TOUR DU CHATEAU DE VERSAILLES 6 Версаль Франция
Пробег «Смоленское кольцо» 5 Верхнеднепровский Смоленская Центр Россия
«Степные просторы» 5 Верхнеуральск Челябинская Урал Россия
Elbrus World Race 7 Верхний Баксан Кабардино-Балкария Юг Россия
Пробег «Бег Сокола» 4 Верхний Буковец Польша
Уральский региональный марафон 8 Верхняя Пышма Свердловская Урал Россия
Пробег на призы комитета по физической культуре и спорту администрации ГО Верхняя Пышма 6 Верхняя Пышма Свердловская Урал Россия
Латлетические соревнования, посвященные установления мирового рекорда в беге на 100 миль О.Харитоновым 10 Верхняя Пышма Свердловская Урал Россия
Пробег на призы Героя Советского Союза Евстигнеева А.А. 9 Верхняя Салда Свердловская Урал Россия
Пробег «Колокола Чернобыля» 4 Ветка Гомельская Беларусь
Полумарафон Мануэлы Мачадо 1 Виа́на-ду-Каште́лу Португалия
Вильнюсский марафон 9 Вильнюс Литва
Полумарафон Олимпийский День 6 Вильнюс Литва
Пробег имени Ж. Бальчюнайте 10 Вильнюс Литва
Экстремальный бег 8 Вильнюс Литва
Рождественский пробег 12 Вильнюс Литва
Baltic Cup 100km 7 Вильнюс Литва
Miško trasa 5 Вильнюс Литва
Пробег вокруг озера Вильянди 5 Вильянди Эстония
Вильяндисский городской бег 10 Вильянди, Viljandimaa Эстония
Сверхмарафон «Самопревосхождение» 6 Винница Винницкая Украина
Rock n Roll Virginia Beach Half Marathon 9 Вирджиния-Бич США
Открыт чемпионат г.Владимира по легкой атлетике 6 Владимир Владимирская Центр Россия
Пробег на призы администрации г. Владимира, посвященный Дню города 8 Владимир Владимирская Центр Россия
Марафон Золотое кольцо России 5 Владимир Владимирская Центр Россия
Открытый чемпионат и первенство ЦФО по горному бегу 4 Владимир Владимирская Центр Россия
Фестиваль легкой атлетики Владимирской области 8 Владимир Владимирская Центр Россия
Открытый чемпионат и первенство по горному бегу 10 Владимир Владимирская Центр Россия
Пробег, посвященный Дню Защитника Отечества 2 Войсковицы Ленинградской обл. Ленинградская Северо-запад Россия
Пробег памяти з.т. СССР Наумова Г.С. 3 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Волгоградский полумарафон в честь Дня города 9 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Пробег, посвященный победе в Сталинградской битве 2 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Марафон «Самопревосхождение» 3 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Кросс на Мамаевом Кургане «Высота 102» 10 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Волгоградская миля 9 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Пробег, посвященный 25-летию КЛБ «Луч» 5 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Часовой бег , посвященный бегунам ветеранам Волгоградского спорта 10 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Женский пробег «Золотая Осень» 10 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Горный бег на Мамаевом Кургане 6 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Пробег п. Пятиморский – г.Калач-на-Дону 11 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Пробег МКШЧ на 15 и 21 км( осень) 11 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Открытое первенство по кроссу памяти Романовой Е. 10 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Часовой бег на призы ветерана спорта Германа Скрипкина 8 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Cуточный пробег «Самопревосхождение» 9 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Волгоградский марафон памяти Бориса Гришаева 5 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Пробег МКШЧ на 15 и 21 км( лето) 6 Волгоград Волгоградская Юг Россия
Кроссовый полумарафон 4 Волжск Волгоградская Юг Россия
Открытое первенство по горному бегу 6 Волжск Марий Эл Поволжье Россия
Осенний горный кросс «Волкуша» 9 Волкуша Московская Центр Россия
Кросс лыжников «Волкуша» 10 Волкуша Московская Центр Россия
Володарский кросс (с гандикапом по возрасту) 4 Володарск Нижегородская Поволжье Россия
Пробег в честь Дня Города 6 Володарск Нижегородская Поволжье Россия
Сверхмарафон «Velcome Налибоки» 5 Воложин Минская Беларусь
Пробег Дубосеково-Волоколамск 5 Волоколамск Московская Центр Россия
Марафон «Сорок сороков», посвященный Крещению Господню 1 Волоколамск Московская Центр Россия
Благотворительный пробег Помогаем Вместе 5 Волоколамск Московская Центр Россия
Воронежский марафон «Память» 4 Воронеж Воронежская Центр Россия
Воронежский марафон «Факел Победы» 5 Воронеж Воронежская Центр Россия
Первенство Воронежской области по марафону 4 Воронеж Воронежская Центр Россия
Полумарафон «Воронежская осень» 10 Воронеж Воронежская Центр Россия
Экстремальная гонка с препятствиями «Крутые парни» 3 Воронежская Краснодарский край Юг Россия
Гаасетарн серия марафонов 8 Вортинборг Дания
Вроцлавский марафон 9 Вроцлав Польша
Охтинский полумарафон 9 Всеволожский район Ленинградская Северо-запад Россия
«Выборгский полумарафон» 5 Выборг Ленинградская Северо-запад Россия
VYBORGTRAIL 7 Выборг Ленинградская Северо-запад Россия
Триатлон Выборгмен 7 Выборг Ленинградская Северо-Запад Россия
«МЕМОРИАЛ ПААВО НУРМИ» 10 Выборг Ленинградская Северо-запад Россия
Südasuve Maraton 7 Высу Эстония
Пробег , посвящённый памяти Ивана Лабутина 5 Вязники Владимирская Центр Россия
Пробег, посвященный, Всероссийскому празднику поэзии и песни памяти А.И. Фатьянова 7 Вязники Владимирская Центр Россия
Миспо зимний марафон 12 Вяндра Пярнумаа Эстония
Миспо трейл-марафон 7 Вяндра Пярнумаа Эстония
Вяндрасский марафон 5 Вяндра Пярнумаа Эстония
Осенний кросс лыжников 10 Габовское, Дмитровский район Московская Центр Россия
Полумарафон Нормандия 11 Гавр Франция
Сверхмарафон «Гагарин - Калуга» 4 Гагарин Калужская Центр Россия
Пробег Клушино - Гагарин 4 Гагарин Смоленская Центр Россия
Гайский полумарафон 5 Гай Оренбургская Поволжье Россия
Открытый чемпионат и первенства Костромской области по горному бегу 8 Галич Костромская Центр Россия
Гамбургский марафон 4 Гамбург Германия
Schnee- und Eis-Marathon 2 Гамбург Германия
Ганноверский марафон 4 Ганновер Германия
Salomon 4 Trails 7 Гармиш-Партенкирхен Германия
Пробег «Межсезонье» 11 Гатчина Ленинградская Северо-запад Россия
Пробег «С Днем рождения» 10 Гатчина Ленинградская Северо-запад Россия
Пробег ГАТЧИНА – ПУШКИН 4 Гатчина Ленинградская Северо-запад Россия
Пробег «Длинные аллеи» 8 Гатчина Ленинградская Северо-запад Россия
Гатчинский полумарафон ( «Здравствуй, Зима!») 11 Гатчина Ленинградская Северо-запад Россия
Кросс лыжников 10 Гатчина Ленинградская Северо-запад Россия
Спирос-Кросс-Тур 6 Гатчина Ленинградская Северо-запад Россия
«По аллеям истории» 6 Гатчина Ленинградская Северо-запад Россия
Пробег «ДР КЛБ «Сильвия» 3 Гатчина Ленинградская Северо-запад Россия
Пробег «Здравствуй, Новый Год!» 12 Гатчина Ленинградская Северо-запад Россия
Марафон «Солидарность» 8 Гданьск Польша
«Роща памяти» 10 Гдов Псковская Северо-запад Россия
MARKHOT RACE 6 Геленджик Краснодарский край Юг Россия
Открытый Чемпионат и Первенства ЮФО по горному бегу 2 Геленджик Краснодарский край Юг Россия
Марафон Winterloop Gent 12 Гент Бельгия
Elstertal-Marathon 7 Гера Германия
GöteborgsVarvet Half Marathon 5 Гётеборг Швеция
Пробег «ГЖЕЛЬ» 9 Гжель Московская Центр Россия
Пробег памяти Надежды Курченко 10 Глазов Удмуртия Поволжье Россия
Пробег «День космонавтики» 4 Глазов Удмуртия Поволжье Россия
Гольдапский кросс 9 Гольдап Польша
Часовой бег по стадиону 6 Гомель Гомельская Беларусь
Международный пробег «VIVICITTA» 4 Гомель Гомельская Беларусь
Пробег, посвященный годовщине освобождения Гомеля 11 Гомель Гомельская Беларусь
Пробег посвященный Дню Внутренних войск 3 Гомель Гомельская Беларусь
Легкоатлетический пробег Городец - Владимир, посвященный памяти Александра Невского 12 Городец Нижегородская Поволжье Россия
Часовой бег 11 Городец Нижегородская Поволжье Россия
Суточная эстафета Городец - Ковернино - Семенов - Линда - Городец 5 Городец Нижегородская Поволжье Россия
Агитпробег Городец - Смиркино 2 Городец Нижегородская Поволжье Россия
Марафон «Малый Китеж» 7 Городец Нижегородская Поволжье Россия
Международный марафон Дружбы 7 Гродно Гродненская Беларусь
Открытый Кубок Гродненской области по кроссу «Курган Славы» 4 Гродно Гродненская Беларусь
Часовой бег «Гродненская весна» 3 Гродно Гродненская Беларусь
Пробег по центральным улицам г. Гродно «Grodno RUN» 10 Гродно Гродненская Беларусь
Новогодний пробег 12 Гродно Гродненская Беларусь
«Пробег Мира» 5 Гродно Гродненская Беларусь
European Masters Athletics Championships Non Stadia 5 Грозетто Италия
Международный открытый беговой марафон «От Сердца к Сердцу» 5 Грозный Чечня Юг Россия
Пробег «Чернобыльская память» 4 Гуково Ростовская Юг Россия
Пробег в честь Дня Шахтера 8 Гуково Ростовская Юг Россия
Пробег в честь Освобождения Гуково от фашистских захватчиков 14 февраля 1943г 2 Гуково Ростовская Юг Россия
Пробег, посвященный Дню Защитника Отечества 2 Гусев Калининградская Северо-запад Россия
Полумарафон Гусев-Гольдап(Польша) 8 Гусев Калининградская Северо-запад Россия
Пробег, посвященный годовщине штурма Гумбиннена 1 Гусев Калининградская Северо-запад Россия
Легкоатлетический пробег, посвященный Дню города 6 Гусь-Хрустальный Владимирская Центр Россия
Чемпионат Владимирской области по кроссу 9 Гусь-Хрустальный Владимирская Центр Россия
Полумарафон «Оленьи Ручьи» 8 д. Бажуково Свердловская Урал Россия
Пробег «ЗНАМЯ МИРА» 9 д. Торосово, Волосовский район Ленинградская Северо-запад Россия
Марафон памяти Марата Казея 5 д.Станьково Минская Беларусь
Swiss Alpine ultramarathon 7 Давос Швейцария
Darica half marathon 10 Дарыджа Турция
Даугавпилский марафон 8 Даугавпилс Латвия
Чемпионат Латвии по бегу на 50 и 100 км по шоссе 6 Даугавпилс Латвия
Даугавпилский этап кубка мира 8 Даугавпилс Латвия
Чемпионат России по горному бегу, этап «Гран При России» 5 Дебесы Удмуртия Поволжье Россия
Открытые Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики по горному бегу 8 Дебесы Удмуртия Поволжье Россия
Легкоатлетический пробег в память о летчике С.И.Сафронове 5 Дегтярск Свердловская Урал Россия
Марафон Дембно 4 Дембно Польша
Открытый Чемпионат Ярославской области по горному бегу, этап «Гран При России» 8 Демино Ярославская Центр Россия
Медовый УльтраТрейл 8 деревня Петрово, Боровский район Калужская центр Россия
Легкоатлетический кросс «Кросс лыжников» 11 Дзержинск Нижегородская Поволжье Россия
Открытый чемпионат по Легкоатлетическому кроссу «Кросс-спринт» 8 Дзержинск Нижегородская Поволжье Россия
Экстремальный кросс «EXTREME--трофи» 7 Дзержинск Нижегородская Поволжье Россия
Кросс памяти Александра Комарова 9 Дзержинск Нижегородская Поволжье Россия
Трейл «Тяжелый грунт» 5 Дмитров Московская Центр Россия
«Снежный забег» 12 Днепропетровск Днепропетровская Украина
Кросс DNIPRO TRAILRUN 6 Днепропетровск Днепропетровская Украина
Пробег «Riverfront» 4 Днепропетровск Днепропетровская Украина
Забег «Встреча с летом» 6 Днепропетровск Днепропетровская Украина
Осенний кросс «ДнепроКросс» 10 Днепропетровск Днепропетровская Украина
Чемпионат Украины в беге по шоссе 5 Днепропетровск Днепропетровская Украина
Благотворительный забег в память Ромы Харченко 9 Днепропетровск Днепропетровская Украина
«Dirty Trail» 6 Днепропетровск Днепропетровская Украина
Забег по Косе на Победе 9 Днепропетровск Днепропетровская Украина
Ночной полумарафон «DneprNight» 8 Днепропетровск Днепропетровская Украина
Летний кросс «Солнечный круг» 7 Днепропетровск Днепропетровская Украина
Часовой бег «Бег по кругу» 11 Днепропетровск Днепропетровская Украина
Пробег на стадионе «Весна на носу» 2 Днепропетровск Днепропетровская Украина
Пробег «Подари счастье детям» 5 Днепропетровск Днепропетровская Украина
Пробег памяти С.А. Панчихина 6 Добрянка Пермский край Поволжье Россия
Часовой бег в честь открытия летнего сезона 4 Донецк Донецкая Украина
Пробег посвященный Дню Победы 5 Донецк Донецкая Украина
Донецкий марафон 5 Донецк Донецкая Украина
Пробег «Осень Донбасса» 10 Донецк - Харцызск Донецкая Украина
Ecco Indoor Trail 2 Дортмунд Германия
Fredenbaum Halbmarathon mit 10km und 5km Läufen 8 Дортмунд Германия
20 van Drachten 10 Драхтен Нидерланды
Дрезденский марафон 10 Дрезден Германия
Сверхмарафон на 100 км, Чемпионат Свердловской области 6 Дружинино Свердловская Урал Россия
МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЕ «ДРУСКИНИНКАЙ» 5 Друскининкай Литва
Друскининкайский марафон 6 Друскининкай Литва
Друскининкайский полумарафон 4 Друскининкай Литва
Standard Chartered Dubai Marathon 1 Дубай ОАЭ
Дублинский марафон 10 Дублин Ирландия
Пробег в честь А.Н.Туполева и А.Я.Березняка 10 Дубна Московская Центр Россия
Душанбинский полумарафон 4 Душанбе Таджикистан
Дюртюлинский марафон 9 Дюртюли Башкортостан Поволжье Россия
METRO Group Marathon 4 Дюссельдорф Германия
Вокруг Крыма по береговой линии(пробег Геннадия Логвиненко) 9 Евпатория - ....... - Евпатория Крым Юг Россия
Пробег «Открытие зимнего сезона» 12 Егорьевск Московская Центр Россия
Полумарафон памяти З. Самсоновой 10 Егорьевск Московская Центр Россия
Мещерский зимний марафон «Зимние узоры» 2 Егорьевск Московская Центр Россия
Марафон памяти Н. Михеева 7 Егорьевск Московская Центр Россия
Егорьевский марафон «Мой ласковый и нежный Зверь» 2 Егорьевск Московская Центр Россия
Пробег посвященный Дню победы на приз главы Егорьевского района 5 Егорьевск Московская Центр Россия
Предновогодний пробег «Метелица» 12 Егорьевск Московская Центр Россия
Егорьевский марафон «Спасские ворота» 8 Егорьевск Московская Центр Россия
Марафон памяти З. Самсоновой 10 Егорьевск Московская Центр Россия
Егорьевский марафон памяти С.Скоробогатова 2 Егорьевск Московская Центр Россия
Пробег посвященный Дню физкультурника 8 Егорьевск Московская Центр Россия
Марафон в честь Дня города 9 Егорьевск Московская Центр Россия
Мещерский марафон 7 Егорьевск Московская Центр Россия
Рождественский пробег 1 Егорьевск Московская Центр Россия
Легкоатлетический весенний пробег среди КЛБ 4 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Семейные старты КЛБ «Урал-100» на призы Октябрьского спорткомитета 5 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
День Чкаловского района г.Екатеринбурга 6 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Беговая карусель 11 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Мемориал заслуженного тренера СССР Новожилова Б.Я. 12 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Полумарафон Свердловской железной дороги 8 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
EAM Международный марафон «Европа-Азия» 8 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Пробег, посвященный годовщине Победы в Великой Отечественной войне 4 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
EAM Пробег «Майская гроза» 5 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Пробег в честь МСМК Леонида Крупского 3 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Уральский полумарафон-гандикап 8 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Пробег День рождения КЛБ Урал-Эльма 10 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Пробег в рамках Фестиваля «Град святой Екатерины» 12 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Пробег «Памяти Флюры Гимаевой» 9 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Пробег памяти Игоря Александровича Буркова 2 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Открытый Чемпионат города Екатеринбурга по горному бегу «Ural Mountain Race Uktus» 4 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Пробег памяти воинов-спортсменов 6 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Пробег «Кубок Михаила Родина» 11 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Полумарафон «ГОНЕЦ ВЕСНЫ» 4 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Пробег, посвященный Дню Физкультурника 8 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Зимний марафон памяти В.А. Дутова 2 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
EAM Ночной Забег 9 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Пробег «Кубок Николая Кузнецова» 7 Екатеринбург Свердловская Урал Россия
Еленягурский полумарафон 5 Еленя-Гура Польша
Пробег в честь Дня Победы 5 Енакиево Донецкая Украина
Skyrunning festival in Siberia 8 Ергаки Красноярский край Сибирь Россия
Ереванский полумарафон 10 Ереван Армения
Чемпионат России по горному бегу 4 Железноводск Ставропольский край Юг Россия
Весенний горный марафон 5 Железногорск Красноярский край Сибирь Россия
Новогодний пробег 1 Железногорск Красноярский край Сибирь Россия
Пробег «Память» 6 Железногорск Красноярский край Сибирь Россия
Зимний марафон 12 Железногорск Красноярский край Сибирь Россия
Часовой бег 8 Железногорск Красноярский край Сибирь Россия
Горный кросс 7 Железногорск Красноярский край Сибирь Россия
Пробег на Кубок братьев Семеновых 8 Железногорск Красноярский край Сибирь Россия
Марафон памяти А.В.Носухина 9 Железногорск Красноярский край Сибирь Россия
Кросс-Микс 10 Железногорск Красноярский край Сибирь Россия
Пробег«День Космонавтики» 4 Железногорск Красноярский край Сибирь Россия
Полумарафон «День России» памяти В.И.Куканова 6 Железногорск Красноярский край Сибирь Россия
Пробег памяти Т.Медведевой и А.Григорьева 3 Железногорск Красноярский край Сибирь Россия
Пробег памяти М.Ф.Решетнева 11 Железногорск Красноярский край Сибирь Россия
Часовой бег на стадионе 8 Железнодорожный Московская Центр Россия
Пробег, посвященный Дню защиты детей. Открытое первенство области по бегу по шоссе 5 Желтые Воды Днепропетровская Украина
Женевский марафон 5 Женева Швейцария
«Самарская Лука» 10 Жигулевск Самарская Поволжье Россия
День ультрамарафонца 10 Жилина Словакия
Кросс памяти основателя КЛБ «Восток» В.С. Котова 8 Жилино Алтайский край Сибирь Россия
Кросс «Горный Король» 10 Жилино Алтайский край Сибирь Россия
Пробег «Крымский мост - Русская весна» 4 Жилино Алтайский край Сибирь Россия
Кросс «Подснежник» 4 Жилино Алтайский край Сибирь Россия
Пробег «День Победы» 5 Житомля Гродненская Беларусь
Пробег «День металлурга» 7 Жлобин Гомельская Беларусь
Пробег, посвященный годовщине со дня рождения Г.К.Жукова 10 Жуков Калужская Центр Россия
Городской кросс «День Победы» 5 Жуков Калужская Центр Россия
Весенний пробег 3 Жуков Калужская Центр Россия
Крещенский пробег 1 Жуков Калужская Центр Россия
Открытый марафон КЛБ «Протва» 7 Жуков Калужская Центр Россия
Жуковский мини-марафон ASICS 4 Жуковский Московская Центр Россия
Заволжский пробег 6 Заволжье Нижегородская Поволжье Россия
Зимний ультрамарафон «Крещенские морозы» 1 Загорье Минская Беларусь
Загребский марафон 10 Загреб Хорватия
Марафон «Зазимье» 5 Зазимье Киевская Украина
Трейл «Волчье горло» 5 Зазимье Киевская Украина
Зальцбургский марафон 5 Зальцбург Австрия
Часовой бег 10 Зарайск Московская Центр Россия
Пробег памяти академика Курчатова И.В. 10 Заречный Свердловская Урал Россия
Пробег памяти Ю. А. Гагарина 4 Звездный городок Московская Центр Россия
Лесной марафон 6 Звенигород Московская Центр Россия
Пробег памяти С. и Г. Знаменских 9 Зеленая Слобода - пос.им.Тельмана Московская Центр Россия
«Salomon Trail Running Сup» 2-й этап 9 Зеленогорск Санкт-Петербург Северо-Запад Россия
Пробег “Большой приз ЗПКиО” 7 Зеленогорск Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Кросс «Осенний марафон «Прибой» 10 Зеленогорск Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Осенний марафон МИЭТ 11 Зеленоград Москва Центр Россия
Часовой бег 4 Зеленоград Москва Центр Россия
Пробег «Зеленоград – Москва – Красная площадь» 2 Зеленоград Москва Центр Россия
«БиМ»-марафон 12 Зеленоград Москва Центр Россия
Осенний кросс 10 Зеленоград Москва Центр Россия
Весенний кросс «Спутник» 4 Зеленоград Москва Центр Россия
Открытое первенство г. Зеленограда по кроссу 7 Зеленоград Москва Центр Россия
Марафон «В тот же день и тот же час» 8 Зеленоград Москва Центр Россия
Зеленоградский полумарафон 5 Зеленоград Москва Центр Россия
100 километровый пробег - «Марфино - Зеленоград - Москва» 7 Зеленоград Москва Центр Россия
Пробег «Да здравствует БЕГ!» 5 Зерноград Ростовская Юг Россия
Пробег «Урожай» 10 Зерноград Ростовская Юг Россия
Зимовники – полумарафон 9 Зимовники Ростовская Юг Россия
Пробег в честь освобождения Зимовников от немецко-фашистских захватчиков 1 Зимовники Ростовская Юг Россия
Горный марафон «Забег за облака» 8 Златоуст Челябинская Урал Россия
Змиевский Эко-полумарафон 5 Змиев Харьковская Украина
Пробег, посвященный Дню народного единства 11 Знаменск Астраханская Юг Россия
Франковский полумарафон 10 Ивано-Франковск Ивано-Франковская Украина
Полесский кросс 4 Иваново Брестская Беларусь
Пробег, посвященный Дню России 6 Иваново Ивановская Центр Россия
Благотворительный марафон Ричарда Пирса 8 Иваново Ивановская Центр Россия
Кросс посвященный памяти преподавателя физкультуры Иваново-Эсинской средней школы Прокопьева Александра Георгиевича 6 Иваново-Эсино Владимирская Центр Россия
Xodus Trail Run 7 Иерусалим Израиль
Иерусалимский марафон 3 Иерусалим Израиль
Иерусалимский полумарафон 3 Иерусалим Израиль
6-часовой бег 1 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
300-км пробег 12 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Пробег«Да здравствует День пионерии!» 5 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Чемпионат и Первенство Удмуртской Республики по л/а кроссу, посвященному 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 4 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Республиканский пробег «Устиновская миля» 5 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» 4 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Республиканский ОСЕННИЙ КРОСС 9 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Ижевский марафон 8 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Ижевский полумарафон 6 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Зимнее Первенство Удмуртской Республики по марафону 3 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Пробег Государственности Удмуртии 10 Ижевск Удмуртия Поволжье Россия
Измаильский Международный марафон «Золотая Осень» 9 Измаил Одесская Украина
100 Miles Russia 6 Икша Московская Центр Россия
Пробег памяти Валерия Чемезова 10 Икша Московская Центр Россия
Imatra Run 6 Иматра Финляндия
Мемориал А.Кульветиса 3 Ионава Литва
Пробег памяти дважды Героя Советского Союза Речкалова Г.А. 10 Ирбит Свердловская Урал Россия
Шоу-Пробег-маскарад 12 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Пробег «Испытай себя». XI Суточный бег на стадионе «Труд» 8 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Кросс-эстафета СИФИБР 9 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Кросс Института географии им В.Б. Сочавы СО РАН 5 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Весенний праздник бега СИФИБР 4 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Осенний кросс KЛБ «Эол» ИНЦ 9 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Эстафета СИФИБР, посв. Дню Победы 4 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Кросс ИЗК-СИБИЗМИР 5 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Весенний кросс КЛБ «Эол» 4 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Осенний марафон 10 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Пробег «Самопреодоление» 1 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Байкальский марафон 6 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Большой Осенний Кросс 9 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Осенний Праздник бега СИФИБР 9 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Полумарафон, посвященный 100-летию Олимпийского движения 6 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Кросс с возрастным гандикапом, посвященный Дням области 10 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Марафон МКШЧ 8 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Весенний полумарафон(марафон) «Самопреодоление» 3 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Кросс СЭИ 5 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Осенний кросс ЛИН 9 Иркутск Иркутская Сибирь Россия
Ишимский полумарафон 8 Ишим Тюменская Урал Россия
Kullervo-Maraton 9 Йоутсено Финляндия
Эстафетный пробег «Йошкар-Ола – Васюки» 7 Йошкар-Ола Марий Эл Поволжье Россия
«Кикимор-Трофи Ивана Рыбакова» 6 Йошкар-Ола Марий Эл Поволжье Россия
Весенний часовой бег по набережной Брюгге 5 Йошкар-Ола Марий Эл Поволжье Россия
Йошкар-Олинский полумарафон 8 Йошкар-Ола Марий Эл Поволжье Россия
Легкоатлетический пробег «Из Старого года в Новый год» 12 Йошкар-Ола Марий Эл Поволжье Россия
«Полумарафон Йошкар-Ола - озеро Шап» 6 Йошкар-Ола Марий Эл Поволжье Россия
Tykköön Kesäyönmaraton 7 Йямиярви Финляндия
Kavarna marathon 5 Каварна Болгария
6-ти часовой бег и марафон в манеже 1 Казань Татарстан Поволжье Россия
Часовой бег в честь Дня железнодорожника 8 Казань Татарстан Поволжье Россия
Открытый лично - командный Чемпионат Татарии по бегу на шоссе 4 Казань Татарстан Поволжье Россия
Открытый зимний чемпионат Казани по бегу на шоссе, посвященный Международному женскому дню 3 Казань Татарстан Поволжье Россия
Пробег на призы мэра города Казани 10 Казань Татарстан Поволжье Россия
Пробег-Гандикап на кубок мастера спорта Шайморданова Дамира 8 Казань Татарстан Поволжье Россия
Казанский марафон 5 Казань Татарстан Поволжье Россия
Всемирная универсиада 7 Казань Татарстан Поволжье Россия
Летний открытый чемпионат Республики Татарстан по легкой атлетике среди ветеранов 6 Казань Татарстан Поволжье Россия
Казанский полумарафон 9 Казань Татарстан Поволжье Россия
Jussin Polku Halfmaraton 8 Калайоки Финляндия
Пробег посвященный годовщине штурма города-крепости Кёнигсберг 4 Калининград Калининградская Северо-запад Россия
ISOSTAR TRAIL RUNNING 5 Калининград Калининградская Северо-запад Россия
Сверхмарафон Калининград-Светлогорск 6 Калининград Калининградская Северо-запад Россия
Балтийский марафон 7 Калининград Калининградская Северо-запад Россия
Открытый чемпионат Калининграда по бегу на 42.195км, 21.0975км и 3км 4 Калининград Калининградская Северо-запад Россия
Зимний супермарафон «Тула - Калуга» 12 Калуга Калужская Центр Россия
Пробег в честь Дня Физкультурника 8 Каменоломни Ростовская Юг Россия
Марафон «Николин апрель» 4 Каменоломни Ростовская Юг Россия
Марафон «Октябрьский колос» 10 Каменоломни Ростовская Юг Россия
Чемпионат и первенство Свердловской области по горному бегу 6 Каменск-Уральский Свердловская Урал Россия
Пробег на призы главы города Каменска-Уральского 10 Каменск-Уральский Свердловская Урал Россия
«Весна Победы» Камышлов- Баранникова в честь героя СССР А.А.Чертова 5 Камышлов Свердловская Урал Россия
Marathon de la Liberte 6 Кан Франция
Semi de Cannes 2 Кан Франция
Dolomites SkyRace 7 Канацеи Италия
Пробег Нива2 - Кандалакша 6 Кандалакша Мурманская Северо-запад Россия
Пробег Лувеньга - Кандалакша 8 Кандалакша Мурманская Северо-запад Россия
Чемпионат города Кандалакши по кроссу 7 Кандалакша Мурманская Северо-запад Россия
Kankaanpää marathon 10 Канкаанпяа Финляндия
Pekan Parahdys 6 Каннокоски Финляндия
Легкоатлетический пробег, посвященный памяти павших 96-ти карабашских рабочих 9 Карабаш Челябинская Урал Россия
Чемпионат Республики Казахстан по легкой атлетике среди юниоров в помещении 2 Караганда Карагандинская Казахстан
Сверхмарафон «Гагаринские версты» 4 Караганда - Смелково Россия
Папский пробег им. Иоанна Павла II 6 Карлино Польша
Карловарский полумарафон 5 Карловы Вары Чехия
Пробег на призы Администрации ГО Карпинск 8 Карпинск Свердловская Урал Россия
Kassel Marathon 5 Кассель Германия
Marathon Castellón 12 Кастельон Испания
Сверхмарафон Strasimeno 3 Кастильоне-дель-Лаго Италия
50 km di Romagna 4 Кастэль-Болоньезе Италия
Кубок Урала по легкоатлетическому кроссу среди ДЮСШ и детских клубов бега 10 Катайск Курганская Урал Россия
Марьинский сверхмарафон 8 Катериновка Донецкая Украина
Марьинский международный марафон в честь Дня Украинского казачества 10 Катериновка Донецкая Украина
Чемпионат Мира и Европы по суточному бегу 9 Катовице Польша
Силезия марафон 10 Катовице Польша
Катовицкий фестиваль бега, Чемпионат Польши по суточному бегу 9 Катовице Польша
Vido Totilo MARATONAS 4 Каунас Литва
Каунасский марафон 6 Каунас Литва
Пробег Волга-Кашин 5 Кашин Тверская Центр Россия
SSQ Quebec City Marathon 8 Квебек Канада
Tankimäe maraton 5 Кейла Эстония
Кемеровский полумарафон LOVERUN 6 Кемерово Кемеровская Сибирь Россия
Часовой бег, посвященный памяти МСМК СССР Юрия Поротова 8 Кемерово Кемеровская Сибирь Россия
Кёльнский марафон 10 Кёльн Германия
Dong-A Кёнджусский Международный марафон 10 Кёнджу Южная Корея
Осенний кубок Клуба KMRC / KMRC Botanic Garden Run 10 Киев Киевская Украина
Kyiv Nigth Run 7 Киев Киевская Украина
KMRC Dynamo Run 10 Киев Киевская Украина
KMRC Park Run 5 Киев Киевская Украина
Wings for live world run 5 Киев Киевская Украина
Ночной Марафон «Киевская Русь» 6 Киев Киевская Украина
Киевский марафон 9 Киев Киевская Украина
Гран-При «Киевская Русь» 5 Киев Киевская Украина
Трейл «Черторой» 9 Киев Киевская Украина
KMRC Rock&Run 8 Киев Киевская Украина
Пробег в честь Дня Физкультурника / Соломянский пробег 9 Киев Киевская Украина
KMRC СOLOR RUN 6 Киев Киевская Украина
Марафон «Здоровья» КЛБ «Тарас Бульба» 4 Киев Киевская Украина
Забег святого Миколая 12 Киев Киевская Украина
Полумарафон «ЙОЛЬ» 12 Киев Киевская Украина
Забег на выживание «Армагедец» 9 Киев Киевская Украина
Пробег памяти В. Ткачука 11 Киев Киевская Украина
KMRC Snow Run 2 Киев Киевская Украина
Киевский полумарафон 4 Киев Киевская Украина
Убей себя бегом или догони Онистрата! 11 Киев Киевская Украина
Сверхмарафон «Самопревосхождение» 9 Киев Киевская Украина
Горный забег «Феофаниевские горки» 3 Киев Киевская Украина
KMRC Полумарафон 9 Киев Киевская Украина
Чемпионат АБУ 10 км 5 Киев Киевская Украина
Пробег «Золотые Ворота» 4 Киев Киевская Украина
пробег «Хрещата Миля» КЛБ «Тарас Бульба» 9 Киев Киевская Украина
Княжеская сотня 5 Киев Киевская Украина
Пробег памяти C.Ф. Самойленко 4 Киев Киевская Украина
Кикинский марафон 9 Кикино Пензенская Поволжье Россия
Пробег «Кикнурское кольцо» 5 Кикнур Кировская Поволжье Россия
Пробег им А.Н.Туполева 5 Кимры Тверская Центр Россия
Полумарафон памяти Гагарина 4 Киржач Владимирская Центр Россия
Полумарафон «Русянка» 8 Киров Кировская Поволжье Россия
Чемпионат Кировской области по 12-часовому бегу 2 Киров Кировская Поволжье Россия
Вятский многодневный пробег 5 Киров Кировская Поволжье Россия
Марафон на кубок С.Н.Койкова 8 Киров Кировская Поволжье Россия
Марафон «Вятские холмы» 10 Киров Кировская Поволжье Россия
«СИНЯВИНСКИЕ ВЫСОТЫ» 9 Кировск Ленинградская Северо-запад Россия
Пробег Город предков (Кирьят-Арба - Неврон) 2 Кирьят-Арба Израиль
Кишиневский Международный Марафон 4 Кишинев Молдавия
Янтарная миля 10 Клайпеда Литва
ЭКОмарафон (осень) 11 Клайпеда Литва
ЭКОмарафон (весна) 4 Клайпеда Литва
Melnaragės maratonas 8 Клайпеда Литва
Rite Aid Cleveland Marathon 5 Кливленд США
KnarvikMila 9 Кнарвик Норвегия
Mittelrhein Marathon 5 Кобленц Германия
Полумарафон памяти В.Н. Николенко 9 Кобрин Брестская Беларусь
полумарафон «Вызваление» 7 Кобрин Брестская Беларусь
Bieg im.Marszałka Józefa Piłsudskiego 8 Кобылин Польша
Ковельский полумарафон / Пробег посвященный Дню Победы 5 Ковель Волынская Украина
Полумарафон «Петли Сенны». Кодебек-ан-Ко - Эльбёф 3 Кодебек-ан-Ко Франция
Bieg Sapiehów 8 Кодень Польша
Горный бег Марий Эл Кубок «Акпарса» 5 Козьмодемьянск, дер. Шиндыръялы Марий Эл Поволжье Россия
Горный бег Марий Эл Кубок «Аламнера» 7 Козьмодемьянск, дер. Шиндыръялы Марий Эл Поволжье Россия
Colombo Marathon 10 Коломбо Шри-Ланка
Пробег памяти А.Тазаева 7 Колпино Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег, посвященный Дню города Колпино 9 Колпино Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Maratón de Crónica 1 Комодоро Ривадавия Аргентина
Зимний чемпионат и первенство города по лёгкой атлетике 12 Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край Восток Россия
Соревнования по бегу на 10 км «Десяточка» 9 Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край Восток Россия
Новогодний часовой бег 12 Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край Восток Россия
Мемориал Гриня 8 Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край Восток Россия
Фестиваль ветеранов по кроссу 6 Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край Восток Россия
Весенний марафон 5 Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край Восток Россия
Пробег памяти В. Васильковского 12 Конаково Тверская Центр Россия
Пробег Золотая осень 10 Конаково Тверская Центр Россия
Пробег посвящённый 60-ти летию Кузнецова А.А. 9 Конаково Тверская Центр Россия
Пробег посвящённый 65-ти летию председателя КЛБ «Марафонец» Афоненко А.А. 8 Конаково Тверская Центр Россия
КОНАКОВСКИЙ МАРАФОН, посвященный Дню Победы 5 Конаково Тверская Центр Россия
Копенгагенский марафон 5 Копенгаген Дания
Karmøy maraton 11 Копервик Норвегия
Национальный фестиваль эстафетного бега «Копыльские пагорки» 9 Копыль Минская Беларусь
Пробег «Копыльское кольцо» 5 Копыль Минская Беларусь
Кросс «ВВЕРХ-ВНИЗ» 8 Коргашино Московская Центр Россия
«Человек — Космос» 4 Королев Московская Центр Россия
Кросс-гандикап королевских лыжников 10 Королев Московская Центр Россия
«Королевские горки» Чемпионат Московской области 7 Королев Московская Центр Россия
«Космический марафон» 9 Королев Московская Центр Россия
«Карнавальный пробег» 12 Королев Московская Центр Россия
«Мудрость и юность» 5 Королев Московская Центр Россия
Снегобег «Яблочко» 2 Королев Московская Центр Россия
Сверхмарафон «Изучай свой край родной» 3 Королев Московская Центр Россия
Полумарафон «Молочный» 6 Корыцин Польша
Кросс «Закрытие летнего спортивного сезона» 11 Коряжма Архангельская Северо-запад Россия
Кросс лыжников 10 Коряжма Архангельская Северо-запад Россия
Пробег, посвященный Дню работников леса 9 Коряжма Архангельская Северо-запад Россия
Пробег «Русская верста» 8 Кострома Костромская Центр Россия
Экологический полумарафон «Волга» 6 Кострома Костромская Центр Россия
Пробег памяти В.Князева 10 Кострома Костромская Центр Россия
Кросс памяти МС СССР Г.Б. Белова 5 Кохма Ивановская Центр Россия
Кошицкий марафон 10 Кошице Словакия
Краковский марафон 4 Краков Польша
Глинный кросс 10 Красная Пахра Московская Центр Россия
Полумарафон с 10 кг (back pack running) 2 Красногорск Московская Центр Россия
Красногорский марафон 1 Красногорск Московская Центр Россия
10k Red Hills 12 Красногорск Московская Центр Россия
RUN ASICS KRASNODAR «5000 метров с «Высшей Лигой» 5 Краснодар Краснодарский край Юг Россия
Легкоатлетический пробег Лигово - Красное Село, посвященный Всероссийскому Дню милиции. 10 Красное село Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Открытый Кубок Санкт-Петербурга по горному бегу 6 Красное село Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег, посвященный 70-й годовщине Великой Победы 5 Краснознаменск Московская Центр Россия
Осенний пробег КЛБ «Надежда» 10 Краснокамск Пермский край Поволжье Россия
Пробег в честь Дня Победы 5 Краснокамск Пермский край Поволжье Россия
Пробег «Миргородская Ярмарка» 8 Краснополье Сумская Украина
Осенний полумарафон «Здоровья» 9 Краснополье Сумская Украина
Кубок «Красноселки», посвященный Дню Независимости Украины 8 Красноселка Одесская Украина
Горный марафон «КОНЖАК» 7 Краснотурьинск Свердловская Урал Россия
Пробег «День Победы» 5 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Полумарафон «Июльская жара» 7 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Пробег на призы Б.В. Мирончика, в связи с его 75-летием 11 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Красноярский марафон 9 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Пробег «День защитника Отечества» 2 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Пробег на призы Б.В. Мирончика, в связи с его уходом с поста председателя КЛБ «Беркут» 6 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Осенний полумарафон Железнодорожного района 10 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Пробег «Закрытие летнего сезона» 10 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Полумарафон в честь дня рождения КЛБ «Беркут» 6 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Рождественский полумарафон 1 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Пробег в честь дня 8 Марта 3 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Пробег, посвященный Дню Бега и юбилярам КЛБ «Беркут» 8 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Пробег «Познай себя» 9 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Новогодний пробег 12 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Первомайский полумарафон 5 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Пробег «Открытие летнего сезона» на призы В.И. Россинина 4 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Снегобег 3 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Пробег «Красноярская часовня» 6 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Горный бег до Красноярских столбов (высота 610м) и обратно 7 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
Пробег «Память» 6 Красноярск Красноярский край Сибирь Россия
WACHAUmarathon 9 Кремс Австрия
Пробег «Помарафоним!» 10 Кривой рог Днепропетровская Украина
Пробег “АТАКА ВЕКА” 2 Кронштадт Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег на призы летчика-космонавта В.В. Ковалёнка 4 Крупки Минская Беларусь
Полумарафон Bieg Piastowski 5 Крушвица Польша
Марафон «Крымские высоты» 6 Крымский Усть-Донецкого р-на Ростовская Юг Россия
29-й чемпионат мира по горному бегу 9 Крыница Здруй Польша
PZU Festiwal Biegowy 9 Крыница Здруй Польша
Пробег в честь Дня защиты детей 5 Кстово Нижегородская Поволжье Россия
Кросс «Кстовская десятка» 6 Кстово Нижегородская Поволжье Россия
Легкоатлетические забеги в рамках празднования 25 - летия стадиона НЕФТЕХИМИК 9 Кстово Нижегородская Поволжье Россия
Кроссовый марафон «Марафон друзей» в Кубинке 7 Кубинка Московская Центр Россия
Полумарафон в честь 70-летия Великой Победы 5 Кубинка Московская Центр Россия
Кулдигский полумарафон 8 Кулдига Латвия
Kuopio Maraton 9 Куопио Финляндия
Iron Forest Trail 3 Купавна Московская Центр Россия
Рябковский пробег генерала Д.М. Карбышева 5 Курган Курганская Урал Россия
Курганский марафон 8 Курган Курганская Урал Россия
Пробег «Память», посвященный годовщине начала ВОВ 6 Курган Курганская Урал Россия
Международный Кубок по легкой атлетике на призы кавалера «Ордена Улыбки» 6 Курган Курганская Урал Россия
Рябковский кроссовый пробег на призы С.В.Сыренкова 10 Курган Курганская Урал Россия
Горный бег, этап «Гран При России» 6 Курган Курганская Урал Россия
Тур Гигантов 9 Курмайор Италия
Курский полумарафон 9 Курск Курская Центр Россия
Курский марафон в честь 50-летия В. Гордюшенко и дня рождения В. Зверева 2 Курск Курская Центр Россия
Марафон «Курский соловей» 10 Курск Курская Центр Россия
Забег на вершину горы Копанец «Вертикальная гонка» 8 Куса Челябинская Урал Россия
Kuhmolainen maraton 7 Кухма Финляндия
Tulip HALF MARATHON 9 Кфар-Тиква - Кирьят-Тивон Израиль
Пробег «ПРОВИНЦИЯ Азия-Европа» 8 Кыштым, пос.Слюдорудник Челябинская Урал Россия
Марафон Ла-Рошель 11 Ла-Рошель Франция
Marathon & 10 km des écluses de la Mayenne 9 Лаваль Франция
Etela-Saimaa 1/2-Maraton 5 Лаппеенранта Финляндия
Гран Канария марафон 1 Лас Пальмас Испания
Las Vegas Rock n Roll Marathon &Half Marathon 11 Лас-Вегас США
Марафон Citta di Sabaudia 12 Латина Италия
Uusi Lahti maraton 5 Лахти Финляндия
Międzynarodowy Maraton Ekologiczny 6 Леборк Польша
Ruskamaraton 9 Леви Финляндия
Leżajski Bieg Zośki Turosz 5 Лежайск Польша
Leipziger 100-km-Lauf 8 Лейпциг Германия
Забег по пересеченной местности «TRAIL-8» 7 Лемболово Ленинградская Северо-запад Россия
Prairie State Marathon 10 Либертивилль США
Чемпионат Гродненской области по кроссу 10 Лида Гродненская Беларусь
Лиепайский полумарафон 7 Лиепая Латвия
Пробег «Золотая осень» 10 Ликино-Дулево Московская Центр Россия
Международный Марафон GSO 3 Лимассол Кипр
Lyon Urban Trail 4 Лион Франция
Лионский марафон 10 Лион Франция
Лиссабонский полумарафон 3 Лиссабон Португалия
Vodafone Rock an Roll Half Marathon RTP 10 Лиссабон Португалия
Лиссабонский марафон 10 Лиссабон Португалия
Байкальский Ледовый Марафон 3 Листвянка Иркутская Сибирь Россия
Snowdonia Half Marathon 4 Лланруст Великобритания
Пробег памяти Ржищина 4 Лобня Московская Центр Россия
Марафон «С заботой о здоровье» 4 Лодзь Польша
Keräilymaraton Kartanonmäen reitti 2 Лойма Финляндия
Олимпийские игры. Марафон 8 Лондон Великобритания
Лондонский марафон 4 Лондон Великобритания
Springbank Half Marathon 9 Лондон Канада
McFarlan Rowlands Half Marathon 4 Лондон Онтарио Канада
Кроссовый полумарафон «Упругие бедра» 9 Лопотово, Солнечногорский р-н Московская Центр Россия
Лос-Анджелесский марафон 3 Лос-Анжелес США
Чемпионат Луганской области по марафонскому бегу 9 Луганск Луганская Украина
Открытый чемпионат КЛБ «Олимп» в беге по стадиону 10 Луганск Луганская Украина
Пробег, посвященный Дню Победы 5 Луганск Луганская Украина
Новогодний пробег 12 Луганск Луганская Украина
Chornohora Sky Marathon 7 Луги Закарпатская Украина
Египетский марафон 1 Луксор Египет
Luusuan Luomu Puolimaraton 7 Луусуа Финляндия
Полумарафон «Олимп» 9 Лысково Нижегородская Поволжье Россия
Полумарафон «Макарий» 7 Лысково Нижегородская Поволжье Россия
Львовская десятка 9 Львов Львовская Украина
Полумарафон «Gorgany» 4 Львов Львовская Украина
PZU Maraton Lubelski 5 Люблин Польша
Międzynarodowy Półmaraton Solidarności w Lublinie 6 Люблин Польша
Марафон Командоса 11 Люблинец Польша
Люблянский марафон 10 Любляна Словения
Чемпионат Европы среди ветеранов по Горному бегу 6 Людвиковице-Клодзке Польша
ING NIGHT MARATHON 5 Люксембург Люксембург
Лянторский полумарафон 8 Лянтор Тюменская, Ханты-Мансийский АО Урал Россия
Ультрамарафон Maasmechelen 6 Маасмехелен Бельгия
Горный кросс «Забег на вершину Яман-Кая» 5 Магнитогорск Челябинская Урал Россия
Пробег «Азия-Европа» 9 Магнитогорск Челябинская Урал Россия
Пробег «Медовый», посвященный Дню металлурга 7 Магнитогорск Челябинская Урал Россия
Мадридский марафон 4 Мадрид Испания
Мадридский полумарафон 3 Мадрид Испания
Miami Marathon 1 Майами США
Novo Nordisk Gutenberg Marathon 5 Майнц Германия
Macau Galaxy Entertainment International Marathon 12 Макау Китай
Открытый чемпионат Донецкой области в беге на шоссе Пробег памяти Г. Н. Шаламанова 4 Макеевка Донецкая Украина
Maratón Cabberty Málaga 12 Малага Испания
пробег Малая Вишера-Большая Вишера 8 Малая Вишера Новгородская Северо-запад Россия
Малоритский марафон 10 Малорита Брестская Беларусь
Мемориал Василия Петрова 6 Малоярославец Калужская центр Россия
Malcovska 15 6 Малцов Словакия
Мальовица Sky Run 7 Мальовица Болгария
LES TRAILS DES BALCONS DAZUR - Tba 4 Мандельё-ла-Напуль Франция
LES TRAILS DES BALCONS DAZUR - Ptit Tba 4 Мандельё-ла-Напуль Франция
Манчестер Сити марафон 11 Манчестер США
Maratón Mar del Plata 11 Мар-дель-Плата Аргентина
Maratona d Italia 10 Маранелло-Карпи Модена Италия
Полумарафон Марвежоль-Менде 7 Марвежоль Франция
Аландский марафон 10 Мариехамн Финляндия
Пробег «Мариинский кросс-экстрим» 11 Мариинск Кемеровская Сибирь Россия
Часовой бег на кубок “Sūduva” 5 Мариямполе Литва
Маругами полумарафон 2 Маругами Япония
Masku maraton 4 Маску Финляндия
Мальтийский марафон 2 Мдина Мальта
McDonalds Reest Halve Marathon 10 Мепел Нидерланды
Мессина Марафон 4 Мессина Италия
Миасский марафон «Бег Чистой воды» 6 Миасс Челябинская Урал Россия
Пробег на призы администрации Красноармейского района 4 Миасское Челябинская Урал Россия
Mikkelin Maraton 7 Миккели Финляндия
Миланский марафон 4 Милан Италия
Medtronic Twin Cities Marathon 10 Миннеаполис США
Рождественский пробег 12 Минск Минская Беларусь
6-ти часовой бег 5 Минск Минская Беларусь
Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» 12 Минск Минская Беларусь
Пробег памяти Валерия Жарского 7 Минск Минская Беларусь
ШЧМ 12 часовой бег «Самопреодоление» 7 Минск Минская Беларусь
500-й Юбилейнный марафон Романа Асаевича 7 Минск Минская Беларусь
Минский Международный марафон 9 Минск Минская Беларусь
Пробег «Всей семьей - за весной» 3 Минск Минская Беларусь
Пробег «Золотая осень» 9 Минск Минская Беларусь
ШЧМ Марафон «Радуга» 8 Минск Минская Беларусь
Пробег «Осенние листья» 10 Минск Минская Беларусь
Пробег посвященный Дню Города 9 Минск Минская Беларусь
ЭКО марафон 9 Минск Минская Беларусь
Пробег «Мой родны кут» 10 Минск Минская Беларусь
Белорусский горный бег 4 Минск Минская Беларусь
Minsk Rock-n-Roll Athletic Run 4 Минск Минская Беларусь
Новогодний часовой бег 1 Минск Минская Беларусь
ШЧМ Пробег «Самопреодоление» 5 Минск Минская Беларусь
Клубный пробег КЛБ «Аматар» 7 Минск Минская Беларусь
Пробег “Минская весна” 4 Минск Минская Беларусь
Минский полумарафон 9 Минск Минская Беларусь
Часовой бег 3 Минск Минская Беларусь
Пробег «Открытие сезона» 3 Минск Минская Беларусь
День Независимости 6 Минск Минская Беларусь
Пробег-переход «Минск-Раубичи» 8 Минск Минская Беларусь
Часовой бег по стадиону 7 Минск Минская Беларусь
Финал Всебелорусского кросса «Советская Беларуссия» 5 Минск Минская Беларусь
Легкоатлетический пробег «Мирские старты» 4 Мир Гродненская Беларусь
Semi Marathon Du Payx De Meaux 10 Мо Франция
Бородинский пробег 8 Можайск Московская Центр Россия
Можайские Cугробы 2 Можайск Московская Центр Россия
Пробег Ныша - Можга 9 Можга Удмуртия Поволжье Россия
“Экстрим-Бег” 6 Молодечненский район Минская Беларусь
Молодечненский сверхмарафон 12 Молодечно Минская Беларусь
12-часовой бег 8 Молодечно Минская Беларусь
Часовой бег посвященный дню рождения КЛБ «Регион» 10 Молодечно Минская Беларусь
Часовой бег 6 Молодечно Минская Беларусь
Marathon de la baie du Mont Saint-Michel 5 Мон Сен Мишель Франция
Riviera Classik 3 Монако Франция
Марафон Монпелье 10 Монпелье Франция
Marathon Oasis Rock ‘n’ Roll de Montréal 9 Монреаль Канада
Semi-marathon et 10,5km de la Croix Verte 6 Монсу Франция
Кросс посвященный Дню металлурга 7 Мончегорск Мурманская Северо-запад Россия
Моншауский марафон 8 Моншау Германия
Semi Marathon International De St Pol-Morlaix 11 Морле Франция
Весенний сверхмарафонский пробег 5 Морозовск Ростовская Юг Россия
День рождения КЛБ «Сельмашевец» 11 Морозовск Ростовская Юг Россия
Пробег памяти Ильи Гучуа 12 Морозовск Ростовская Юг Россия
Марафон «Пробег любви и здоровья» 3 Морозовск Ростовская Юг Россия
Осенний сверхмарафонский пробег 10 Морозовск Ростовская Юг Россия
Новогодний пробег 12 Морозовск Ростовская Юг Россия
Морозовская сотка 6 Морозовск Ростовская Юг Россия
Осенний кросс-пробег в Садовниках 10 Москва Москва Центр Россия
Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 1 этап 6 Москва Москва Центр Россия
Дуатлон «Весенний» 3 Москва Москва Центр Россия
Бабаевский марафон 4 Москва Москва Центр Россия
ЛУЖНИКИ «Беги и улыбайся» Суперкубок «Москва - Лужники» 3-й этап 9 Москва Москва Центр Россия
«Забег в высоту» на вершину небоскреба «Город Столиц» 8 Москва Москва Центр Россия
Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 3 этап 8 Москва Москва Центр Россия
Марафон «Тамбовские волки на Воробьевых горах» 11 Москва Москва Центр Россия
Забег «Pajama Run» 8 Москва Москва Центр Россия
Кросс памяти А. А. Карпова 10 Москва Москва Центр Россия
Полумарафон «ПолуЛось» 10 Москва Москва Центр Россия
Пробег на Кубок ЗМС России Елены Сипатовой и памяти Олимпийского чемпиона Петра Болотникова 3 Москва Москва Центр Россия
Марафон «Лосиный остров» 10 Москва Москва Центр Россия
Эстафета «День рождения parkrun» 3 Москва Москва Центр Россия
Кубок ШЧМ «Самопреодоление» по кроссу-март 3 Москва Москва Центр Россия
Открытое первенство на призы муниципалитета Отрадное 4 Москва Москва Центр Россия
Битцевский кроссовый полумарафон 6 Москва Москва Центр Россия
Осеннее первенство Алексеевского района по кроссу 9 Москва Москва Центр Россия
Марафон «Ванина осень» 10 Москва Москва Центр Россия
Кубок ШЧМ «Самопреодоление» в манеже--январь( III этап) 1 Москва Москва Центр Россия
ПАРСЕК Кубок России «Парсек-Трофи», «Гран При России» (финал) 10 Москва Москва Центр Россия
Кросс III этап World Class Outdoor Cup 10 Москва Москва Центр Россия
Марафон памяти С. Скоробогатова 3 Москва Москва Центр Россия
Преображенский марафон 5 Москва Москва Центр Россия
Битцевский марафон 8 Москва Москва Центр Россия
Абрамцевский марафон 7 Москва Москва Центр Россия
Кросс-пробег «До свиданья, лето!» 8 Москва Москва Центр Россия
Romantic Run 2 Москва Москва Центр Россия
Кубок ШЧМ «Самопреодоление» в манеже--ноябрь-декабрь(I этап) 11 Москва Москва Центр Россия
Забег «Стань человеком» 2 Москва Москва Центр Россия
Марафон в честь 75-летия Фейгина 7 Москва Москва Центр Россия
Измайловский полумарафон 10 Москва Москва Центр Россия
ММММ 9 Москва Москва Центр Россия
КВН-забег 8 Москва Москва Центр Россия
Весенний окружной кросс 5 Москва Москва Центр Россия
Марафон памяти Петра Новикова 11 Москва Москва Центр Россия
ПАРСЕК Командный чемпионат России «Парсек-Трофи» Этап «Гран При России» 5 Москва Москва Центр Россия
Фестиваль бега на призы газеты «Московская правда» 9 Москва Москва Центр Россия
IRC Пескобег 8 Москва Москва Центр Россия
Кузьминский марафон 7 Москва Москва Центр Россия
Полумарафон 21andMe 7 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный пробег «Бегущие сердца» 5 Москва Москва Центр Россия
Бег в летнюю ночь 6 Москва Москва Центр Россия
«Медицинская тройка» 7 Москва Москва Центр Россия
Московская сотня 5 Москва Москва Центр Россия
KANT Moscow Trail 8 Москва Москва Центр Россия
Красочный забег «ColorsGO» 5 Москва Москва Центр Россия
Метрогородокский марафон 1 Москва Москва Центр Россия
Измайловский марафон 6 Москва Москва Центр Россия
Забег «PunkRun» 3 Москва Москва Центр Россия
ЛУЖНИКИ «Труд - Лужники» Суперкубок «Москва - Лужники» 1-й этап 6 Москва Москва Центр Россия
Кубок ШЧМ «Самопреодоление» в манеже-февраль-март(IV этап) 2 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный забег «МедZaБег» 6 Москва Москва Центр Россия
ММ Музыкальный полумарафон 8 Москва Москва Центр Россия
Матч: «Лыжники против Бегунов» 10 Москва Москва Центр Россия
ММ Красочный забег 6 Москва Москва Центр Россия
Пробег-Марафон «Московский бриз» 7 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный забег «ПОБЕДА» 4 Москва Москва Центр Россия
Пробег на приз ЗМС России Марины Родченковой. 9 Москва Москва Центр Россия
Кубок ШЧМ «Самопреодоление» по кроссу-апрель 4 Москва Москва Центр Россия
Пробег «Беги за мной» 5 Москва Москва Центр Россия
Keep Calm and Run 4 Москва Москва Центр Россия
Пробег памяти А. Шейнермана 9 Москва Москва Центр Россия
Забег 30К/100К 10 Москва Москва Центр Россия
ММММ «Белочка» лесной марафон 7 Москва Москва Центр Россия
Забег «ValentineRun» 2 Москва Москва Центр Россия
Пробег-Марафон «Битцевская прямая» 7 Москва Москва Центр Россия
Романтический пробег «Run for LOVE» 2 Москва Москва Центр Россия
Чемпионат России по бегу на 100км по шоссе 5 Москва Москва Центр Россия
Открытый летний чемпионат Москвы по легкой атлетике среди ветеранов 7 Москва Москва Центр Россия
ММ Первый забег 4 Москва Москва Центр Россия
Полумарафон «Весенний гром» 4 Москва Москва Центр Россия
Кросс Центра МЧС«Лидер» 10 Москва Москва Центр Россия
Кубок ШЧМ «Самопреодоление» по кроссу 12 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный пробег на фестивале «Добрая Москва» 9 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный пробег СПОРТ ВО БЛАГО 5 Москва Москва Центр Россия
Пробег «Симачков собирает друзей» 9 Москва Москва Центр Россия
Crazy Run 6 Москва Москва Центр Россия
Рождественский марафон 1 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный пробег «Бегом за добром» 10 Москва Москва Центр Россия
Кросс «Мемориал Н.И.Пудова» 8 Москва Москва Центр Россия
Кубок ШЧМ «Самопреодоление» в манеже--декабрь(II этап) 12 Москва Москва Центр Россия
ЛУЖНИКИ Марафон «Лужники» 5 Москва Москва Центр Россия
Пробег «Ночной Лось» 10 Москва Москва Центр Россия
Кубок ШЧМ «Самопреодоление» по кроссу-октябрь 10 Москва Москва Центр Россия
RunHigh! Mountain run by adidas Outdoor! 7 Москва Москва Центр Россия
«Salomon Trail Running Сup» 1-й этап 8 Москва Москва Центр Россия
Гольяновский марафон 2 Москва Москва Центр Россия
Кубок ШЧМ «Самопреодоление» по кроссу-февраль 2 Москва Москва Центр Россия
Кубок «Торнадо» 4 Москва Москва Центр Россия
Женский Полумарафон «Прекрасная Половинка» 8 Москва Москва Центр Россия
Кусковский марафон 3 Москва Москва Центр Россия
Пробег-марафон «Салтыковский круг» 8 Москва Москва Центр Россия
Кросс День ветеранов. Первенство Алексеевского района 9 Москва Москва Центр Россия
Кросс-пробег «BEZ AUTO» 9 Москва Москва Центр Россия
Московский Новогодний марафон 1 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный пробег «Пульс добра» 9 Москва Москва Центр Россия
ПАРСЕК «Ночь Москвы» Чемпионат России по бегу на 100 км в закрытом помещении, 6-ти часовой бег 2 Москва Москва Центр Россия
«Adidas Challenge» 7 Москва Москва Центр Россия
KANT Speed Hills 10 Москва Москва Центр Россия
ПАРСЕК «Семь холмов» 10 Москва Москва Центр Россия
Кросс World Class Outdoor Cup 6 Москва Москва Центр Россия
Пробег «Grom 10k» 9 Москва Москва Центр Россия
Московский международный полумарафон (Этап Московской серии марафонов) 5 Москва Москва Центр Россия
Открытое первенство РОО «ФЛГМ» по кроссовому бегу с имитацией лыжного хода в подъем 10 Москва Москва Центр Россия
Ультрамарафон 6 часов Бабая 4 Москва Москва Центр Россия
Суперкубок «Москва - Лужники» 6 Москва Москва Центр Россия
ЛУЖНИКИ Международный пробег «Россия». Суперкубок ««Москва - Лужники»» 2-й этап 8 Москва Москва Центр Россия
Поэтический кросс, посвященный 200-летию М.Ю. Лермонтова 11 Москва Москва Центр Россия
Московский международный марафон мира (3 этап Московской серии марафонов) 6 Москва Москва Центр Россия
ШЧ Московский суточный бег «Самопреодоление» 8 Москва Москва Центр Россия
«BROOKS – Праздник бега на Таганке» 9 Москва Москва Центр Россия
Московский марафон Победы 5 Москва Москва Центр Россия
Марьинский полумарафон «21 to run» 8 Москва Москва Центр Россия
Полумарафон «Тушинский подъем» 6 Москва Москва Центр Россия
Ультрамарафон 12 часов Бабая 6 Москва Москва Центр Россия
Забег «ZZABEG» 7 Москва Москва Центр Россия
Полумарафон Целеустремленных 12 Москва Москва Центр Россия
Кросс памяти Александры Укладовой 11 Москва Москва Центр Россия
Кросс ГЦОЛИФК 10 Москва Москва Центр Россия
Полумарафон «Лось» 6 Москва Москва Центр Россия
Марафон в честь 60-летия Брсояна 11 Москва Москва Центр Россия
HAPPY RUN - забег Дедов Морозов 12 Москва Москва Центр Россия
Кубок ШЧМ «Самопреодоление» по кроссу-сентябрь 9 Москва Москва Центр Россия
Февральский кросс 2 Москва Москва Центр Россия
Пробег посвященный дню рождения клуба «Мир» 2 Москва Москва Центр Россия
Кросс «Тарас Бульба» 7 Москва Москва Центр Россия
Митинский забег «Здоровая Россия» 6 Москва Москва Центр Россия
Марафон «Бег в помощь» 8 Москва Москва Центр Россия
«We Run Moscow» 9 Москва Москва Центр Россия
ММ Московский Марафон 9 Москва Москва Центр Россия
кросс POLAR 9 Москва Москва Центр Россия
Царицынский полумарафон 7 Москва Москва Центр Россия
Майский кросс «Ураган-старт» с возрастным гандикапом 5 Москва Москва Центр Россия
«Самопреодоление» - июнь 6 Москва Москва Центр Россия
IRC Грязебег весенний 4 Москва Москва Центр Россия
Кубок ШЧМ «Самопреодоление» по кроссу-декабрь 12 Москва Москва Центр Россия
Бег с рюкзаком 10 кг (back pack running) 4 Москва Москва Центр Россия
Всероссийский Олимпийский день бега 6 Москва Москва Центр Россия
Забег «Весенняя Гроза» 5 Москва Москва Центр Россия
Пробег «ВОКЗАЛЫ МОСКВЫ», посвященный «Дню железнодорожника» 8 Москва Москва Центр Россия
«Самопреодоление» - сентябрь 9 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный пробег 5275 10 Москва Москва Центр Россия
Марафон «Свежий Ветерок» 6 Москва Москва Центр Россия
Босоногий забег 8 Москва Москва Центр Россия
Часовой бег памяти Г.М. Крылова 6 Москва Москва Центр Россия
ШЧ Марафон Шри Чинмоя «Вдохновение» 3 Москва Москва Центр Россия
Марафон «Сорок сороков», посвященный 700-летию Сергия Радонежского 11 Москва Москва Центр Россия
Кубок ШЧМ «Самопреодоление» по кроссу-январь 1 Москва Москва Центр Россия
Кросс памяти Дмитрия Симонова 10 Москва Москва Центр Россия
Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 2 этап 7 Москва Москва Центр Россия
Открытые районные соревнование Митино СЗАО г.Москвы «Забег БЕЖИМ К ЗДОРОВЬЮ» 4 Москва Москва Центр Россия
ММММ Московский международный полумарафон 5 Москва Москва Центр Россия
Открытое первенство ЮАО г. Москвы по кроссу. Этап спартакиады «Спорт для Всех» ЮАО 4 Москва Москва Центр Россия
Пробег-Марафон «Линии Москвы» 9 Москва Москва Центр Россия
Осенняя кросс-эстафета по Воробьевым горам 9 Москва Москва Центр Россия
Кубок ШЧМ «Самопреодоление» по кроссу-июнь 6 Москва Москва Центр Россия
Марафон ННПЦТО «Поехали!» 5 Москва Москва Центр Россия
Moscow Legal Run 5 Москва Москва Центр Россия
Мини - марафон «На крыльях Победы» 5 Москва Москва Центр Россия
Международный день спорта на благо развития и мира 4 Москва Москва Центр Россия
Кроссовый «Марафон друзей» 6 Москва Москва Центр Россия
«День физкультурника в Крылатском» 8 Москва Москва Центр Россия
ММММ «Кремлевская миля» 6 Москва Москва Центр Россия
Открытое первенство по кроссу Алексеевского района. Этап спартакиады СВАО 4 Москва Москва Центр Россия
Кросс открытие сезона Алексеевского района 4 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный забег «Smile Run - беги с улыбкой» 5 Москва Москва Центр Россия
Кубок ШЧМ «Самопреодоление» по кроссу-август 8 Москва Москва Центр Россия
Нагорный марафон 3 Москва Москва Центр Россия
Nike Womens 10K Moscow 6 Москва Москва Центр Россия
«Марафон друзей» в Терлецком парке 7 Москва Москва Центр Россия
Полумарафон «Осенний гром» 9 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный пробег «Balloon Run» 11 Москва Москва Центр Россия
Ночной марафон КЛБ «МИР» - «Зажги Москву» 7 Москва Москва Центр Россия
Salomon Trail Running 11 Москва Москва Центр Россия
«Зимний Кубок» в Мещерском парке 1 Москва Москва Центр Россия
Кубок ШЧМ «Самопреодоление» по кроссу-июль 7 Москва Москва Центр Россия
IRC Снегобег 12 Москва Москва Центр Россия
Чемпионат мира по легкой атлетике 8 Москва Москва Центр Россия
Lady, run! 3 Москва Москва Центр Россия
Вечерний забег вокруг Капустинского пруда 5 Москва Москва Центр Россия
Марафон КЛБ «Мир» 4 Москва Москва Центр Россия
Благотворительный пробег New Balance 5 Москва Москва Центр Россия
Эстафета Дружбы: Украина, Россия, Белоруссия - бег навстречу! 7 Москва Москва Центр Россия
Вешняковский марафон 5 Москва Москва Центр Россия
Весенний кросс СЗАО 5 Москва Москва Центр Россия
ММММ Эстафета по Садовому кольцу 4 Москва Москва Центр Россия
Яузский марафон 1 Москва Москва Центр Россия
Кросс МАИ 11 Москва Москва Центр Россия
«Марафон друзей» в парке «Лосиный остров» 7 Москва Москва Центр Россия
Кубок ШЧМ «Самопреодоление» по кроссу-май 5 Москва Москва Центр Россия
Московская весна 2 Москва Москва Центр Россия
Чемпионат России по марафону 4 Москва Москва Центр Россия
Кросс «Вместе с Москвой дружной семьёй» 8 Москва Москва Центр Россия
ШЧ 13-часовой бег Шри Чинмоя «Самоопределение» 7 Москва Москва Центр Россия
Воинский марш-бросок - Бег с рюкзаком (backpack running) 2 Москва Москва Центр Россия
RealRun 5 Москва Москва Центр Россия
Новогодний пробег клуба «Мир» 12 Москва Москва Центр Россия
ММ Московский полумарафон 5 Москва Москва Центр Россия
IRC Грязебег 10 Москва Москва Центр Россия
ММ Ночной забег 7 Москва Москва Центр Россия
Пробег памяти Влада Листьева 5 Москва Москва Центр Россия
Пробег посвященный 5-летию ННПЦТО 3 Москва Москва Центр Россия
Кубок ШЧМ «Самопреодоление» по кроссу-ноябрь 11 Москва Москва Центр Россия
Open Cup Run/Открытый Кубок по Бегу (Сокольники) 7 Москва Москва Центр Россия
Water Run 7 Москва Москва Центр Россия
Мещерский марафон 1 Москва Москва Центр Россия
ПАРСЕК «Сутки Бегом» 5 Москва Москва Центр Россия
Тестовый бег СкиРан на призы Мизуно 6 Москва Москва Центр Россия
Пробег «МОСКВА – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 2012! 100 лет IAAF» 7 Москва - Санкт-Петербург Россия
Пробег «Москва – Сочи» 1 Москва - Сочи Россия
Еженедельные забеги parkrun 1 Москва, Санкт-Петербург, Ставрополь, Рязань, Зеленоград, Казань Центр,Северо-запад,Юг, Поволжье Россия
Grand Island Trail Marathon 7 Мунизинг, штат Мичиган США
Поэтический кросс «Мурановские холмы» 10 Мураново Московская Центр Россия
Пробег Кола-Мурманск 10 Мурманск Мурманская Северо-запад Россия
Чемпионат Владимирской области по бегу на шоссе 8 Муром Владимирская Центр Россия
Традиционный легкоатлетический пробег 4 Муром Владимирская Центр Россия
Марафон «МУЧКАП – ШАПКИНО» – ЛЮБО! 11 Мучкапский Тамбовская Центр Россия
Мышкинский полумарафон «По шести холмам» 9 Мышкин Ярославская Центр Россия
München Marathon 10 Мюнхен Германия
Нарочанское кольцо 8 Мядель Минская Беларусь
Полумарафон «Бегущие Челны» 8 Набережные Челны Татарстан Поволжье Россия
Марафон в честь Дня Физкультурника 8 Набережные Челны Татарстан Поволжье Россия
Международный камский мини-марафон КАМАЗ-ASICS 5 Набережные Челны Татарстан Поволжье Россия
Нагано марафон 4 Нагано Япония
Nara marathon 12 Нара Япония
Нарвский энергетический забег «Narva Energiajooks» 6 Нарва Эстония
Полумарафон Екевим 12 Нахшон Израиль
Новогодний пробег 12 Невинномысск Ставропольский край Юг Россия
Невинномысский пробег в честь освобождения города 1 Невинномысск Ставропольский край Юг Россия
Пробег в честь Дня военно-морского флота 7 Невинномысск Ставропольский край Юг Россия
Пробег в честь Дня химика 5 Невинномысск Ставропольский край Юг Россия
Пробег «Весенние зори» 4 Невинномысск Ставропольский край Юг Россия
Пробег на призы спортивного клуба «МАЯК» 10 Невьянск Свердловская Урал Россия
Легкоатлетический пробег с.Некрасово - д.Измаденова - с.Некрасово 4 Некрасово, Белоярского р-на Свердловская Урал Россия
Нелидовский полумарафон 5 Нелидово Тверская Центр Россия
Фредскофф марафонов 8 Несвед Дания
Фестиваль ходьбы и бега л/а пробег Мир - Несвиж 4 Несвиж Минская Беларусь
Run The Beach 5 Нетания Израиль
Экологический пробег 4 Нефтегорск Самарская Поволжье Россия
Нефтекамский полумарафон 6 Нефтекамск Башкортостан Поволжье Россия
Нефтекамский марафон 6 Нефтекамск Башкортостан Поволжье Россия
Арланский полумарафон 8 Нефтекамск Башкортостан Поволжье Россия
Нефтекамский полумарафон-гандикап 8 Нефтекамск Башкортостан Поволжье Россия
Полумарафон Нида 9 Нида Литва
Baltic seaside 100 km Cup - сверхмарафон по Балтийскому побережью Литвы 5 Нида Литва
Пробег Серебренниковых 9 Нижневартовск Тюменская, Ханты-Мансийский АО Урал Россия
Часовой бег на призы СДЮШОР по игровым видам спорта имени А.М. Беляева 10 Нижневартовск Тюменская, Ханты-Мансийский АО Урал Россия
Пробег памяти Мищука А.Ф. 5 Нижневартовск Тюменская, Ханты-Мансийский АО Урал Россия
Бег с выбыванием «Последний герой» в честь дня защитника Отечества 2 Нижневартовск Тюменская, Ханты-Мансийский АО Урал Россия
«Самотлорские ночи» 6 Нижневартовск Тюменская, Ханты-Мансийский АО Урал Россия
«Золотая осень» 9 Нижневартовск Тюменская, Ханты-Мансийский АО Урал Россия
Всероссийские соревнования «Открытое первенство СК«Нефтехимик», памяти тренера В.Г.Сазонова 6 Нижнекамск Татарстан Поволжье Россия
Пробег памяти А.А.Федотова 10 Нижние Серги Свердловская Урал Россия
Благотворительный пробег 5 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Сормовский весенний пробег 5 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Полумарафон ГАЗ 4 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Чемпионат РФСО Локомотив по марафону 6 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
«Квант» (Горный бег) 10 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Пробег «Мемориал Седакова» на призы спортклуба «Квант» НИИИС 6 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Полумарафон «Волжская Набережная» 7 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Полумарафон «Кремлевская стена» 7 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Нижегородский марафон 10 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Забег в Чкаловскую Лестницу 6 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Полумарафон в честь Дня железнодорожника 8 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Новогодний пробег 12 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Часовой бег 9 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Пробег в честь Дня физкультурника 8 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Сормовский осенний пробег 10 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Кросс «Масловская десятка» 8 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Благотворительный забег «Беги, герой!» 5 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Пробег на призы администрации Нижегородского района (Горный бег) 6 Нижний Новгород Нижегородская Поволжье Россия
Вагонский марафон 5 Нижний Тагил Свердловская Урал Россия
Белогорский горный марафон 7 Нижний Тагил Свердловская Урал Россия
Первая в России международная многодневная этапная гонка по горному бегу Транс Урал 2014-2017 7 Нижний Тагил Свердловская Урал Россия
THE NORTH FACE TRAIL RUN 6 Никола-Ленивец Калужская центр Россия
Горный кросс на вершину Большой Иремель (1582м) 9 Николаевка Башкортостан Поволжье Россия
«Камские зори» 7 Николо-Березовка Башкортостан Поволжье Россия
Пробег «Никольский Храм» 5 Николо-Березовка Башкортостан Поволжье Россия
Полумарафон международный в Ницце 4 Ницца Франция
ROCK N ROLL CARNAVAL 2 Ницца Франция
Марафон «Французская Ривьера» 11 Ницца Франция
Пробег «Легендарная тачанка», посвященный Дню Победы 9 Мая 5 Новая Каховка Херсонская Украина
Новисадский полумарафон 3 Нови-Сад Сербия
Novosadski maraton 10 Нови-Сад Сербия
Часовой бег 5 Нововаршавка Омская Сибирь Россия
Новороссийский марафон 5 Новороссийск Краснодарский край Юг Россия
Новосибирский марафон 4 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Новосибирский зимний полумарафон 2 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Твой километр планеты – Кубок Славы 4 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Новосибирский полумарафон памяти А.Раевича 9 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
Пробег памяти Рыцарева 6 Новосибирск Новосибирская Сибирь Россия
«Чернышенский пробег» 11 Новосиль Орловская Центр Россия
Пробег, посвященный Дню народного единства 11 Новосиль Орловская Центр Россия
Новотроицкий марафон «НОСТА» 9 Новотроицк Оренбургская Поволжье Россия
Праздника Бега «Бегайте на здоровье!» 5 Новоузенск Саратовская Поволжье Россия
Пробег к дню рождения КЛБ «Старт» - «Встреча с Чемпионами» 9 Новочеркасск Ростовская Юг Россия
Пробег «Новочеркасская весна» 3 Новочеркасск Ростовская Юг Россия
Пробег посвящённый основанию города Новочеркасска 5 Новочеркасск Ростовская Юг Россия
Георгиевский полумарафон 6 Новочеркасск Ростовская Юг Россия
Пробег «Донская пятнашка» 6 Новочеркасск Ростовская Юг Россия
Новошахтинский полумарафон 4 Новошахтинск Ростовская Юг Россия
Кросс Нации 9 Новошахтинск Ростовская Юг Россия
Пробег «День Победы» 5 Новые Бурасы Саратовская Поволжье Россия
Новогодний пробег 1 Новые Бурасы Саратовская Поволжье Россия
Нурми – Тосно 10 Нурми Ленинградская Северо-запад Россия
Романовский марафон 9 Ныроб, Чердынского района Пермский край Поволжье Россия
Спортивно-туристический пробег «Ветлан» с восхождением на камень Ветлан 10 Ныроб, Чердынского района Пермский край Поволжье Россия
Пробег, посвященный Дню России 6 Нытва Пермский край Поволжье Россия
Нью-Джерси марафон 4 Нью-Джерси США
Пробег Самопревосхождение 3100 миль 6 Нью-йорк США
6 и 10 дневные пробеги Самопревосхождение 4 Нью-йорк США
Нью-Йоркский марафон 11 Нью-Йорк США
Полумарафон New York 13.1 Marathon® 3 Нью-Йорк США
Ньюпортский марафон 10 Ньюпорт США
TÜV Rheinland Indoor Marathon 11 Нюрнберг Германия
Сааремааский марафон в три дня «Kolme pjaeva jooks», Третий день 10 о. Сааремаа Эстония
Сааремааский марафон в три дня «Kolme pjaeva jooks» 10 о. Сааремаа Эстония
Transalpine Run 8 Оберстдорф Германия
Пробег «Обнинск-Стрелковка» 5 Обнинск Калужская Центр Россия
Бег на 30 км «Самопревосхождение» 11 Одесса Одесская Украина
Полумарафон «Самопревосхождение» 5 Одесса Одесская Украина
Женский забег #Run like a girl 9 Одесса Одесская Украина
Одесская сотка 4 Одесса Одесская Украина
Марафон «Самопревосхождение» 3 Одесса Одесская Украина
Арбузный кросс 9 Одинцово Московская Центр Россия
Пробег «Калинка» 10 Одинцово Московская Центр Россия
Озолниекский полумарафон 10 Озолниеки Латвия
Кросс памяти Н.Хайруллина 8 Октябрьский Башкортостан Поволжье Россия
Олбани марафон 3 Олбани США
Оломоуцкий полумарафон 6 Оломоуц Чехия
Пробег Омер 1 Омер Израиль
Полумарафон Омер 2 Омер Израиль
Сверхмарафон «Омская сотня» - Кубок Сибири в беге на 100 км 10 Омск Омская Сибирь Россия
SIM Звездный забег 6 Омск Омская Сибирь Россия
Пробег «Память» 6 Омск Омская Сибирь Россия
Пробег памяти В.И. Юриной 11 Омск Омская Сибирь Россия
Часовой забег памяти Георгия Алексаняна «Чебурашка» 6 Омск Омская Сибирь Россия
Закрытие бегового сезона 10 Омск Омская Сибирь Россия
Часовой пробег «Оптимист» 9 Омск Омская Сибирь Россия
Пробег посвященный Дню Победы 5 Омск Омская Сибирь Россия
Кроссовый марафон «Бумеранг» 3 Омск Омская Сибирь Россия
Пробег «Приз Ковалёвых» 4 Омск Омская Сибирь Россия
SIM Рождественский полумарафон 1 Омск Омская Сибирь Россия
Открытие летнего бегового сезона 4 Омск Омская Сибирь Россия
SIM Цветочный забег 8 Омск Омская Сибирь Россия
Зимний забег на Приз Дмитрия Карева 12 Омск Омская Сибирь Россия
Пробег посвящённый дню защитника Отечества 2 Омск Омская Сибирь Россия
Омские сутки 9 Омск Омская Сибирь Россия
SIM Весенний полумарафон 5 Омск Омская Сибирь Россия
Пробег «Золотая осень» 9 Омск Омская Сибирь Россия
SIM Сибирский международный марафон 9 Омск Омская Сибирь Россия
Многодневный эстафетный пробег Омск - Сочи 1 Омск - Сочи Россия
Пробег д. Андозеро - Онега 8 Онега Архангельская Северо-запад Россия
Опольский марафон 5 Ополе Польша
Первенство Псковской области по кроссу 4 Опочка Псковская Северо-запад Россия
Andorra Ultra Trail Vallnord 6 Ордино Андорра
Чемпионат России по легкоатлетическому кроссу 10 Оренбург Оренбургская Поволжье Россия
Осенний марафон «Зауральная роща» 10 Оренбург Оренбургская Поволжье Россия
Мемориал В.Болдырева 5 Оренбург Оренбургская Поволжье Россия
Новогодний пробег по улицам города 12 Орехово-Зуево Московская Центр Россия
Осинский полумарафон в честь ДР КЛБ «Надежда» 8 Оса Пермский край Поволжье Россия
Осака марафон 10 Осака Япония
Межгосударственный Осиповичский марафон 4 Осиповичи Могилевская Беларусь
Oslo Maraton 9 Осло Норвегия
Сверхмарафон «По Норвегии» 4 Осло Норвегия
Пробег Тишино - Остров 12 Остров Псковская Северо-запад Россия
Полумарафон Kurpiowski 5 Остроленка Польша
Марафон Отепя-Тарту 3 Отепя Эстония
Марафон зимний Winterman 2 Оттава Канада
Ottawa Marathon 5 Оттава Канада
Terwamarathon 5 Оулу Финляндия
Пробег памяти А.С.Плешкова 7 Оханск Пермский край Поволжье Россия
Марафон «Подсолнух» 8 п. Дачный Омская Сибирь Россия
Пробег 7 п. Денежниково Московская Центр Россия
Полумарафон «Кубок Устьи» 7 п. Октябрьский, Устьянский р-н Архангельская Северо-запад Россия
Пробег на приз Героя Советского Союза Кашина Н.И. 6 п. Октябрьский, Устьянский р-н Архангельская Северо-запад Россия
Кросс посвященный Дню Победы 5 п. Пятихатки Харьковская Украина
Московский трейл 7 п. Сорочаны(Дмитровский р-он) Московская Центр Россия
Горный марафон «Ольчан» 9 п. Усть Нера, Оймяконский район Якутия Восток Россия
пробег «Брагинская десятка» 4 п.Брагин Гомельская Беларусь
2 этап Кубка по горному бегу «CHERRY TREK-2015» 8 п.Вишневогорск Челябинская Урал Россия
Марафон памяти экипажа Н.Ф.Гастелло 5 п.Чисть Минская Беларусь
Пробег Павловск-Пушкин 10 Павловск Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег-гандикап памяти В.В. Чижова 5 Павловский Посад Московская Центр Россия
Сверхмарафон Павлоград - Красногорск 9 Павлоград - Красногорск Россия
Полумарафон «День Победы» 5 Павлодар Павлодарская Казахстан
Пробег Пайде-Тюри 10 Пайде Эстония
100 км Северная Стена 2 Пакчонг Таиланд
Чемпионат Италии по суточному бегу 11 Палермо Италия
Сверхмарафон «Сицилия-2011» 1 Палермо Италия
Палермский Международный марафон 11 Палермо Италия
Кросс-кантри «Эльтон» 5 Палласовский р-н Волгоградская Юг Россия
Пальма-де-Майорка марафон 10 Пальма-де-Майорка Испания
Парижский марафон 4 Париж Франция
20 км пробег в Париже 10 Париж Франция
Парижский полумарафон 3 Париж Франция
Пасвалио марафон 8 Пасвалис Литва
Полумарафон Douro Vinhateiro 5 Пе́зу-да-Ре́гуа Португалия
Пекинский международный марафон 10 Пекин Китай
Пробег памяти Героя России Джафяса Яфарова 10 Пенза Пензенская Поволжье Россия
Пробег памяти героя-пограничника А. Кижеватова 5 Пенза Пензенская Поволжье Россия
Марафон в честь Дня защитника Отечества 2 Пенза Пензенская Поволжье Россия
Пробег памяти МС СССР Николая Абрамова 8 Пенза Пензенская Поволжье Россия
Пробег, посвященный 11-му каналу ТРК «Наш дом» 6 Пенза Пензенская Поволжье Россия
Пробег, посвященный Дню освобождения г. Первомайска 9 Первомайск Харьковская Украина
Марафон «Европа-Азия» 3 Первоуральск Свердловская Урал Россия
Горный пробег КЭБ Гепард 5 Первоуральск Свердловская Урал Россия
Пробег в честь Дня города - 1 этап 12 Первоуральск Свердловская Урал Россия
Автономный марафон 5 Первоуральск Свердловская Урал Россия
Кубок Михаила Галактионова 8 Первоуральск Свердловская Урал Россия
Пробег в честь Дня города - 2 этап 1 Первоуральск Свердловская Урал Россия
Часовой бег 6 Первоуральск Свердловская Урал Россия
Пробег Первоуральск-Пермь 5 Первоуральск Свердловская Урал Россия
Пробег в честь Дня города - 4 этап 3 Первоуральск Свердловская Урал Россия
Пробег в честь Дня города - 3 этап 2 Первоуральск Свердловская Урал Россия
Переволоцкий марафон 8 Переволоцкий Оренбургская Поволжье Россия
Переславский полумарафон «Александровские версты» 6 Переславль-Залесский Ярославская Центр Россия
Славянский марафон 9 Переяслав-Хмельницкий Киевская Украина
Пробег, посвященный Дню защитника отечества и женскому Дню 8 марта 3 Пермь Пермский край Поволжье Россия
Пермский осенний марафон 9 Пермь Пермский край Поволжье Россия
Пробег, посвященный Дню Победы 5 Пермь Пермский край Поволжье Россия
Пробег памяти засл. тренера РФ М.Я. Файнгерца 10 Пермь Пермский край Поволжье Россия
Пробег медицинских работников «Бег ради жизни» 9 Пермь Пермский край Поволжье Россия
Кубок Балатовского парка по кроссу «Возрождение» 5 Пермь Пермский край Поволжье Россия
Снегобег 3 Пермь Пермский край Поволжье Россия
Кросс на Фестивале спорта, посвященном Дню пожилых людей 10 Пермь Пермский край Поволжье Россия
Пробег, посвященный Дню Победы 5 Петродворец Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Ice Onego Inter 1 Петрозаводск Карелия Северо-запад Россия
Забег по льду Онежского озера «Ice Onego» 2 Петрозаводск Карелия Северо-запад Россия
Карельский марафон «Бегущая надежда» 9 Петрозаводск Карелия Северо-запад Россия
«Старая крепость» 5 Печоры Псковская Северо-запад Россия
«Рандеву-Печоры» 3 Печоры Псковская Северо-запад Россия
«Печорские Зайцы» 5 Печоры Псковская Северо-запад Россия
Кубок области по бегу на шоссе 8 Печоры Псковская Северо-запад Россия
Кубок г. Печоры, этап «Гран При России» 10 Печоры Псковская Северо-запад Россия
PISA MARATHON 12 Пиза Италия
Сверхмарафон «Комрадс» 5 Питермарицбург - Дурбан Квазулу-Наталь ЮАР
Чемпионат мира по легкой атлетике 8 Планета Земля Планета Земля
ПОБЕГАЙ 1-ГО ЯНВАРЯ! 1 Планета Земля Планета Земля
World Run II 1 Планета Земля
Чемпионат мира и Европы по бегу на 100 км 9 Планета Земля Планета Земля
КЛБМатч 1 Планета Земля Планета Земля
Семейный марафон (заочный) 6 Планета Земля Планета Земля
Plitvice marathon 6 Плитвице Хорватия
Półmaraton Dwóch Mostów 9 Плоцк Польша
Чемпионат мира по бегу на 100 км 11 По назначению По назначению
Ежегодный пробег «Дай пять» 5 По назначению Россия
Чемпионат мира по легкой атлетике среди ветеранов 4 По назначению По назначению
Чемпионат Европы по кроссу и бегу по шоссе среди ветеранов 5 По назначению По назначению
Пробег X-RUN 10 По назначению Финляндия
Чемпионат Европы по легкой атлетике среди ветеранов 8 По назначению По назначению
Подгорицкий марафон 10 Подгорица Черногория
Подгорицкий ультрамарафон 3 Подгорица Черногория
Первенство России по горному бегу, этап «Гран При России» 5 Подолино Ярославская Центр Россия
Марафон Познань 10 Познань Польша
Полумарафон Познань 4 Познань Польша
Пробег «Испытай себя» памяти Гаврилова В.Н. 10 Покачи Тюменская, Ханты-Мансийский АО Урал Россия
Пробег «Покровская осень» 10 Покров Владимирская Центр Россия
Всероссийский Фестиваль детских клубов бега «Серебряное копытце» 10 Полевской Свердловская Урал Россия
Международный фестиваль бега “Сказы Бажова” 6 Полевской Свердловская Урал Россия
пробег Полтава - Шумейково, посвященный Дню Победы 5 Полтава Полтавская Украина
Полтавский международный полумарафон 9 Полтава Полтавская Украина
Пробег, посвященный годовщине Полтавской битвы 6 Полтава Полтавская Украина
Pomarkun marathon 11 Помаркку Финляндия
Swiss Irontrail 8 Понтрезина Швейцария
Porvoon Maraton 9 Порвоо Финляндия
APK-Hallimaraton 2 Пори Финляндия
Сверхмарафонский пробег по льду Байкала 3 Порт-Байкал Иркутская Сибирь Россия
Марафон де Порту 11 Порту Португалия
XX World Masters Athletics 10 Порту-Алегри Бразилия
Пробег Порхов - Красуха 10 Порхов Псковская Северо-запад Россия
Л/а пробег «Километры Победы» 5 пос. Борки Харьковская Украина
Goverla race - скоростной забег на Говерлу 6 пос. Козьменщик Закарпатская Украина
Пробег «Победа» 5 пос. Персиановка Ростовская Юг Россия
Международный марафон «ПУТЬ К РОДНИКУ» (Из серии «WORLD RUN») 10 пос.Слюдорудник Челябинская Урал Россия
Пробег в честь Дня физкультурника 8 Починки Нижегородская Поволжье Россия
Пражский полумарафон 3 Прага Чехия
Birell Grand Prix 9 Прага Чехия
Пражский марафон 5 Прага Чехия
Prague Ultratrail 12 Прага Чехия
Night White Trail 6 Приозерский район Ленинградская Северо-запад Россия
Northern Wanderer Trail Marathon 9 Приозерский район Ленинградская Северо-запад Россия
Пробег «Юбилярам посвящается!» 6 Прокопьевск Кемеровская Сибирь Россия
Пробег посвящённый 80–летию члена КЛБ «Уголёк» Кузнецова Л.Ф. 3 Прокопьевск Кемеровская Сибирь Россия
Пробег посвящённый 75-летию со дня рождения члена КЛБ «Уголёк» Юдина В.Е. 4 Прокопьевск Кемеровская Сибирь Россия
Пробег, посвящённый «Дню молодежи» 6 Прокопьевск Кемеровская Сибирь Россия
Легкоатлетический пробег, посвящённый дню Шахтёра 8 Прокопьевск Кемеровская Сибирь Россия
Пробег «Поехали!», посвящённый «Дню Космонавтики» и началу летнего спортивного сезона 4 Прокопьевск Кемеровская Сибирь Россия
Пробег посвящённый 60-летию члена КЛБ «Уголёк» Асянова Виктора Григорьевича 11 Прокопьевск Кемеровская Сибирь Россия
Пробег посвящённый образованию КЛБ «Уголёк» 9 Прокопьевск Кемеровская Сибирь Россия
Прохладненский часовой бег 9 Прохладный Кабардино-Балкария Юг Россия
Пробег памяти Благоверного князя Александра Невского-Байдара 6 Псков Псковская Северо-запад Россия
Пробег-эстафета Псков-Сланцы 2 Псков Псковская Северо-запад Россия
Пробег в память о Ледовом побоище 4 Псков Псковская Северо-запад Россия
Пробег Псков - Крыпецкий монастырь 8 Псков Псковская Северо-запад Россия
Псковский марафон 7 Псков Псковская Северо-запад Россия
Пробег ПУЛКОВО – ПУШКИН 1 Пулково Санкт-Петербург Северо-запад Россия
GVG_Staffelmarathon 1 Пульхайм Германия
Halkijuoksu 10 Пункахарью Финляндия
Пробег в честь освобождения города от немецко-фашистских захватчиков 7 Пустошка Псковская Северо-запад Россия
Sultan Marathon des Sables 4 пустыня Сахара Марокко
Двойной марафон - «Мой родны кут» 6 Пуховичи Минская Беларусь
Географический центр Беларуси 6 Пуховичский р-н, д. Антоново Беларусь
Чемпионат и первенство Санкт-Петербурга по кроссу 9 Пушкин Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег Пушкин - Санкт-Петербург 9 Пушкин Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Открытый Чемпионат Псковской области Этап «Гран При России» 9 Пушкинские Горы Псковская Северо-запад Россия
Чемпионат России по бегу на 100км 4 Пущино Московская Центр Россия
Пущинский сверхмарафон «Аллеи Пущино» 8 Пущино Московская Центр Россия
Марафон «Окские просторы» 5 Пущино Московская Центр Россия
Многодневный пробег «Пущино-Куликово поле» 9 Пущино Московская Центр Россия
Laguna Phuket International Marathon™ 6 Пхукет Таиланд
Пробег вокруг озера Пюхаряве 7 Пюхаярве Эстония
Võidupüha Maraton 6 Пярну Эстония
Открытое первенство Ставропольского края по горному бегу 4 Пятигорск Ставропольский край Юг Россия
Марафон Трех Сердец 5 Раденци Словения
Полумарафон Radzymin-Ossów «Cud Nad Wisla» 8 Радзымин Польша
Радомский полумарафон 6 Радом Польша
Раецкий марафон 8 Раец Словакия
Раквересский полумарафон «Eesti Ööjooks» 8 Раквере Эстония
Марафон Vinni-Rakvere 1 Раквере Эстония
Маккабиада 7 Рамат Ган Израиль
Пробег Середина Зимы 1 Рамат-а-Хайяль Израиль
Весенние гонки в Рамат ха-Шароне 3 Рамат-ха-Шарон Израиль
Пробег в Рамат-а-Шароне 11 Рамат-ха-Шарон Израиль
Полумарафон Мизуно 2 Рамат-ха-Шарон Израиль
Легкоталетический пробег «Забег на гору Волчиха» 6 Ревда Свердловская Урал Россия
Пробег памяти В.В. Мякутина, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной Войне 4 Ревда Свердловская Урал Россия
Легкоатлетический пробег, посвященный 280-летию г. Ревды 9 Ревда Свердловская Урал Россия
Новогодний пробег на призы Деда Мороза 12 Ревда Свердловская Урал Россия
Редингский полумарафон 3 Рединг Великобритания
Пробег в честь полета Ю.А. Гагарина 5 Реж, Свердловская обл Свердловская Урал Россия
Резекнеский полумарафон 4 Резекне Латвия
Сверхмарафонский пробег вокруг острова Исландия 8 Рейкьявик Исландия
Рейкьявикский марафон 8 Рейкьявик Исландия
Рёнтгенлауфский марафон 10 Рёнтгенлауф Германия
Rzeszowski Maraton 10 Ржешов Польша
Garda Trentino Half Marathon 11 Рива-дель-Гарда Италия
Рижский Biķernieku полумарафон 4 Рига Латвия
Rīgas LSC полумарафон 4 Рига Латвия
Рижский марафон 5 Рига Латвия
Mežaparka LSC полумарафон 3 Рига Латвия
IlvesJuoksu (Бег Рыси) 5 Рийхимяки Финляндия
Римский марафон 3 Рим Италия
Римский полумарафон (Рим - Остия) 3 Рим Италия
Марафон Santa Clausa 6 Рованиеми Финляндия
Рованиеми марафон 6 Рованиеми Финляндия
Пробег «Сильные духом» 7 Ровно Ровенская Украина
Кубок «Ромашковские субботы» 5-й этап 12 Ромашково Московская Центр Россия
Кубок Ромашково «Лето-осень» (3 этап) 8 Ромашково Московская Центр Россия
Кубок «Ромашковские субботы» 2-й этап 11 Ромашково Московская Центр Россия
Ромашковский марафон 9 Ромашково Московская Центр Россия
Кубок Ромашково «Лето-осень» (4 этап) 9 Ромашково Московская Центр Россия
Кубок Ромашково «Лето-осень» (1 этап) 8 Ромашково Московская Центр Россия
100 миль Ромашково 10 Ромашково Московская Центр Россия
Кубок «Ромашковские субботы» 3-й этап 12 Ромашково Московская Центр Россия
Новогодний Фест 12 Ромашково Московская Центр Россия
Кубок Ромашково «Лето-осень» (5 этап) 9 Ромашково Московская Центр Россия
Марафон «Страницы истории» 9 Ромашково Московская Центр Россия
Кубок «Ромашковские субботы» 1-й этап 11 Ромашково Московская Центр Россия
Кубок «Ромашковские субботы» 4-й этап 12 Ромашково Московская Центр Россия
50 миль в Ромашково (дружеская побегушка) 7 Ромашково Московская Центр Россия
Кубок Ромашково «Лето-осень» (2 этап) 8 Ромашково Московская Центр Россия
Спортивный праздник в Ромашково 9 Ромашково Московская Центр Россия
Maraton International de la Bandera 6 Росарио Аргентина
Полумарафон «Ростов Великий» 9 Ростов Великий Ярославская Центр Россия
Донской марафон 10 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Пробег «Недаром помнит вся Россия про день Бородино» 8 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Пробег «Испытай себя» 7 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Пробег в честь дня рождения КЛБ «Ростов Бегущий» 12 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Пробег в честь Международного женского дня 8 марта 3 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Пробег «Ростовское кольцо» 4 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Сверхмарафон «Поможем детям Донбасса» 6 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Эстафетный пробег "Бегай с нами" (3 муж. + 1 жен.) 5 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Легкоатлетический «Олимпийский забег» в честь Международного Олимпийского дня 8 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Часовой бег в честь Дня рождения КЛБ «Ростов Бегущий» 12 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Пробег в честь годовщины образования Ростовского военного института ракетных войск им. М. И. Неделина 11 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Марафон «Единство» 11 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Офицерский марафон 3 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Сверхмарафон «Азов-2010» 8 Ростов-На-Дону Ростовская Юг Россия
Открытое летнее первенство области по легкой атлетике среди ветеранов с приглашением молодежи «Одно Поколение» 9 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Командный Кубок Клубов Любителей Бега в марафонской эстафете 6 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Пробег в честь Дня защитника Отечества 2 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Пробег в честь Дня физкультурника 8 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Пробег в честь и память ветеранов бега 11 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Пробег «Победный марш» 5 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Пробег в честь Дня города 9 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Пробег в честь 75-летия Ростовской области и 70-летия председателя КЛБ «Оптимист» В.Н. Иванова 7 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Новогодний пробег 1 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Пробег «В бой идут одни старики, и...молодые» 5 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Пробег в честь дня рождения КЛБ «Оптимист» 5 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Пробег-эстафета, посвященный 75-летия образования ОАО «Роствертол» 6 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Пробег на призы компании ЮМС 4 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Предновогодний праздник бега 12 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Азовский марафон 8 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Бег и водокрещение 1 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Многодневный пробег в честь Дня России 6 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Мили здоровья 9 Ростов-на-Дону Ростовская Юг Россия
Роттердамский марафон 4 Роттердам Нидерланды
Библейский Марафон 4 Рош ха-Аин - Шило Израиль
Рудзкий 12-часовой бег 4 Руда Сласка Польша
Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь» 8 Рыбинск Ярославская Центр Россия
Чемпионат и первенство городского округа город Рыбинск и Рыбинского муниципального района по бегу на шоссе «Новогодний пробег 2015» 12 Рыбинск Ярославская Центр Россия
Деминский полумарафон 6 Рыбинск Ярославская Центр Россия
Рыбницкий ночной полумарафон 6 Рыбник Польша
Пробег памяти Сергея Есенина 9 Рыбное Рязанская Центр Россия
Вышеград марафон 6 Рытро Польша
Международный Марафон Кыргызстана 5 с. Бостери Иссык-Кульского района Иссык-Кульская Киргизстан
Троицкий марафон 6 с. Вертлино (Солнечногорский р-он) Московская Центр Россия
Праздник бега, посвященный памяти Попова П.А. 5 с. Кабанск Бурятия Сибирь Россия
Казбегский марафон 9 с. Казбеги Грузия
Благотворительный пробег «Свитанок» 8 с. Коваливка, Васильковский р-н Киевская Украина
Красноярский марафон (Пермский край) 5 с. Краснояр, Куединского района Пермский край Поволжье Россия
Уймонский сверхмарафон 6 с. Усть–Кокса Алтайский край Сибирь Россия
Марафон на призы В. Шкляева 9 с. Якшур-Бодья Удмуртия Поволжье Россия
Марафон святого Олафа 7 Савонлинна Финляндия
California International Marathon 12 Сакраменто США
Salo marathon 9 Сало Финляндия
Марафон «Александр Великий» 4 Салоники Греция
Марафон Земля Верди 2 Сальсомаджор Италия
Самарский полумарафон 5 Самара Самарская Поволжье Россия
Марафон «Самопреодоление» 2 Самара Самарская Поволжье Россия
Rock n Roll San Diego Marathon 5 Сан Диего США
Сан Диего полумарафон 3 Сан Диего США
Сверхмарафон мира «Балтийский диалог» 9 Санкт Петербург - Калининград Северо-Запад Россия
Командный пробег «Piranha Экиден» 11 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Марафон “Белые Ночи” 6 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Летний чемпионат Санкт-Петербурга по легкой атлетике среди ветеранов 6 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег на призы ЦПКиО в честь Дня физкультурника 8 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Зимний чемпионат Санкт-Петербурга по легкой атлетике среди ветеранов 1 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Ночной забег ФИТкультура 4 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Марафон «Самопреодоление» 11 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
«Миля Московского района» 9 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Марафон «Апрельская жара» 4 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
«Самопреодолениие» - август 8 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Полумарафон «Мартовский Кот» 3 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег Санкт-Петербург – Выборг 4 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Традиционный легкоатлетический пробег «ПРИМОРСКИЙ» 5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег, посвященный Памяти героев-пожарных 4 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег в честь Дня Победы по юго-западным рубежам обороны ЛЕНИНГРАДА 5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
«Самопреодолениие» - май-июнь 6 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег КЛБ Динамо «Дача Пятко» 2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег, посвященный «Дню Народного Единства» 10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
«Полумарафон любви» 2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Новогодний пробег 12 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Серия соревнований «ПЕТРОТУР» 1 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Дудергофский марафон 2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
«Самопреодолениие» - апрель 4 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
«Самопреодолениие» - июль 7 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
ЖЕНСКАЯ ДЕСЯТКА 9 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
КУБОК САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ СРЕДИ ДСО И ВЕДОМСТВ, СДЮСШОР И ДЮСШ 1 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Новогодний полумарафон 1 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Муниципальный массовый пробег “Россия без наркотиков” 5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег КЛБ Динамо двухдневный «Майский» 4 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
“Испытай себя” 9 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
«Весенний марафон» 3 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег по аллеям Политехнического парка 5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Марафон «Майский Дубль» 5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Финал соревнований «Самопреодолениие» 11 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег памяти по юго-западному рубежу обороны Ленинграда 9 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Международный марафон «ДОРОГА ЖИЗНИ» 1 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег УДЕЛЬНАЯ – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Петербургский полумарафон 4 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
1-й Солнечный полумарафон 6 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
«Самопреодолениие» - октябрь 10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег памяти мс СССР Пахомова Г.Г. 4 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
МИЛЯ ТРЕХКРАТНОЙ ОЛИМПИЙСКОЙ ЧЕМПИОНКИ ТАТЬЯНЫ КАЗАНКИНОЙ 9 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
«Самопреодолениие» - сентябрь 9 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Эстафета «День рождения parkrun» 3 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-Запад Россия
Пробег «Путь Петра Великого» 4 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
ВАСИЛЕОСТРОВСКАЯ МИЛЯ 9 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Летний полумарафон 8 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пасхальный полумарафон 4 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег КЛБ Динамо «Маркизова Лужа» 6 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Полумарафон Санта Пола 1 Санта-Пола Испания
Medio Maratón Internasional de Santander 3 Сантандер Испания
Полумарафон «Летний трофей 2014» 8 Саранск Мордовия Поволжье Россия
Чемпионат и Первенство России среди молодежи по марафону 5 Саранск Мордовия Поволжье Россия
Кубок Саранска по 6-часовому бегу 12 Саранск Мордовия Поволжье Россия
Саранская ночь 3 Саранск Мордовия Поволжье Россия
Пробег «Испытай себя» 11 Саранск Мордовия Поволжье Россия
Пробег «Десятка влюбленных» 2 Саранск Мордовия Поволжье Россия
Республиканский пробег памяти В.Н.Куликова 6 Саранск Мордовия Поволжье Россия
Пробег на призы П.Г. Болотникова 9 Саранск Мордовия Поволжье Россия
Летний Чемпионат России по легкой атлетике среди ветеранов 7 Саранск Мордовия Поволжье Россия
«TESTRUN» 3 Саранск Мордовия Поволжье Россия
Крещенский марафон 1 Саранск Мордовия Поволжье Россия
Пробег «Клубная двадцатка» 3 Саранск Мордовия Поволжье Россия
Сарапульский марафон 10 Сарапул Удмуртия Поволжье Россия
Пробег на призы ОАО «Сарапульский хлебокомбинат» 5 Сарапул Удмуртия Поволжье Россия
Пробег «День Независимости» 6 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Кросс «Дружба» 9 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Пробег «День защитника Родины» 2 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Кросс памяти Ю.А. Яковлева 10 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Пробег памяти В. Ефимова (Татищево - Саратов) 2 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Пробег «До свиданья, лето» 8 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Пробег по окружной дороге 12 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Кубок Г.К. Рунова 7 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Марафон, посвящённый 2500летию «Легенды о марафоне» 11 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Семейный марафон «Солнце. Жизнь. Любовь» 6 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Гагаринский пробег 4 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Марафон «Сокурский­ экстрим» 3 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Пробег «Международный день птиц» 3 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Юбилейный зимний марафон 12 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Саратовский марафон 11 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Саратовский полумарафон 10 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Марафон, посвященный 70-летию Кофейникова 12 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Лесной марафон «Кумысная поляна» 7 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Пробег «Два моста» 8 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Пробег «День молодежи» 6 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Пробег «День физкультурника» 8 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Пробег памяти И. Шурова 1 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Пробег памяти Ф. А. Пяткова (Татищево-Идолга-Саратов) 1 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Кросс памяти Г.И. Рогачёва 5 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Пробег «Горные красоты» 11 Саратов Саратовская Поволжье Россия
Пробег «Заречный - Саров» 6 Саров Нижегородская Поволжье Россия
Rautaveden Maraton 11 Састамала Финляндия
Пробег, посвященный памяти генерал-майора Л.П. Бочарова 10 Сатка Челябинская Урал Россия
Пробег «Саянск - Зима» 9 Саянск Иркутская Сибирь Россия
Пробег посвященный памяти сотрудника ФСБ РФ Константина Покровского 5 Светлогорск Калининградская Северо-запад Россия
Пробег в п. Светлый «День дивизии» 9 Светлый Саратовской обл. Саратовская Поволжье Россия
Беломорские волны 7 Северодвинск Архангельская Северо-запад Россия
Эстафета по горному бегу посвященная «Дню защитника отечества» 2 Северский район Краснодарский край Юг Россия
Открытое Первенство по горному бегу 4 Северский район Краснодарский край Юг Россия
Севильский марафон 2 Севилья Испания
VIISARINVÄÄNTÖHÖLKKÄ 10 Сейняйоки Финляндия
Seinämaraton 5 Сейняйоки Финляндия
Селенгинский часовой бег 6 Селенгинск, Бурятия Бурятия Сибирь Россия
Пробег в честь православного праздника обретения мощей Святителя Алексия 5 село Исаково, Солнечногорский р-н Московская Центр Россия
Pioneer Camp Trail 1 село Комягино, Пушкинский район Московская Центр Россия
Открытый Чемпионат Рязанской области по горному бегу 4 Семено-Олененское, Рязанcкая обл. Рязанская Центр Россия
Пробег на призы «Золотая хохлома» 6 Семенов Нижегородская Поволжье Россия
Сендай полумарафон 5 Сендай Япония
Чемпионат мира и Европы по бегу на 100 км 4 Серегно Италия
Пробег пос.Сернур – дер. Лажъял 4 Сернур Марий Эл Поволжье Россия
Пробег в честь Анатолия Константиновича Серова 10 Серов Свердловская Урал Россия
Серпуховский полумарафон 10 Серпухов Московская Центр Россия
Пробег Протвино -Серпухов 10 Серпухов Московская Центр Россия
Кубок Курортного р-на СПб по бегу на песке 5 Сестрорецк Санкт-Петербург Северо-запад Россия
«СЕСТРОРЕЦКАЯ МИЛЯ – 2007» 9 Сестрорецк Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Сестрорецкий полумарафон 5 Сестрорецк Санкт-Петербург Северо-запад Россия
«Снегобег» 12 Сестрорецк Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Сеульский международный марафон 3 Сеул Южная Корея
TKR-Keräilymaraton 1 Сёдеркулла Финляндия
Сигулдский полумарафон 10 Сигулда Латвия
По лестнице вверх 6 Силичи Минская Беларусь
Crimea Ultra Trail 4 Симферополь Крым Юг Россия
Крымский осенний марафон 10 Симферополь Крым Юг Россия
Пробег памяти П.М. Грецкого 6 Симферополь Крым Юг Россия
Крымский марафон 5 Симферополь Крым Юг Россия
Пробег памяти первого Президента КрАБ В.П. Межака 8 Симферополь Крым Юг Россия
Сингапурский марафон 12 Сингапур Сингапур
Rock n Roll Seattle Marathon 6 Сиэтл США
Półmaraton WTÓRPOL 8 Скаржиско-Каменна Польша
Скодсборгская серия марафонов 8 Скодсборг Дания
Скопинский полумарафон 6 Скопин Рязанская Центр Россия
Скопский марафон 5 Скопье Македония
Чемпионат Украины по горному бегу 5 Славское Львовская Украина
Пробег памяти героев Чернобыля 4 Славутич Киевская Украина
Сверхмарафон «Самопреодоление» 12 Смоленск Смоленская Центр Россия
Пробег, посвященный Дню Победы 5 Сморгонь Гродненская Беларусь
Всероссийские соревнования ветеранов по горному бегу 4 Собер-Баш Краснодарский край Юг Россия
Шлезанский полумарафон 3 Собутка Польша
Пробег по городу 8 Советская Гавань Хабаровский край Восток Россия
Пробег «Бабиновский марафон» 7 Соликамск Пермский край Поволжье Россия
Двойной Крещенский марафон памяти С. Скоробогатова 1 Солнечногорск Московская Центр Россия
Марафон «Тропами Блока» 8 Солнечногорск Московская Центр Россия
«Сенежская миля» 9 Солнечногорск Московская Центр Россия
Двойной Крещенский марафон памяти С. Скоробогатова (2-й день) 1 Солнечногорск Московская Центр Россия
Марафон «Сенеж» 9 Солнечногорск Московская Центр Россия
Марафон «Бурлящий март» 3 Солнечногорск Московская Центр Россия
Солотча—Рязань 4 Солотча Рязанская Центр Россия
Марафон Coast to Coast 12 Сорренто Италия
Пробег, посвященный Дню Победы 5 Сосновый Бор Ленинградская Северо-запад Россия
Забег вокруг Витоши 6 София Болгария
Софийский Марафон 10 София Болгария
Открытый Чемпионат г.Сочи 10 Сочи Краснодарский край Юг Россия
«Salomon Trail Running Сup» 3-й этап 10 Сочи Краснодарский край Юг Россия
Кубок России этап Гран-При России 10 Сочи Краснодарский край Юг Россия
Сочинский полумарафон 5 Сочи Краснодарский край Юг Россия
Первый Олимпийский Бизнес-марафон 11 Сочи Краснодарский край Юг Россия
Чемпионат России по длинному бегу этап Гран-При России 10 Сочи Краснодарский край Юг Россия
Пробег «Спарта – Фермопилы» 4 Спарта Греция
Mróz Śrem Półmaraton 6 Срем Польша
3-Sjøersløpet 11 Ставангер Норвегия
Ставангер марафон 8 Ставангер Норвегия
Пробег «Весенний Ставрополь» 4 Ставрополь Ставропольский край Юг Россия
Стамбульский Евразия марафон 11 Стамбул Турция
Старицкие версты 10 Старица Тверская Центр Россия
Национальный фестиваль бега 9 Старые Дороги Минская Беларусь
Пробег, посвященный памяти В.Т.Симурзина 10 Старый Оскол Белгородская Центр Россия
Steenbergen 24 Hour 5 Стинберген Нидерланды
Стокгольмский юбилейный марафон «100 лет олимпийскому марафону» 7 Стокгольм Швеция
Стокгольмский марафон 5 Стокгольм Швеция
Кросс Лидинго Лоппет 9 Стокгольм Lidingö Швеция
Стрежевской полумарафон 5 Стрежевой Томская Сибирь Россия
Пробег «СтрелКовка» 5 Стрелковка Калужская Центр Россия
Кросс-гандикап посвященный «Дню физкультурника» 8 Стрелковка Калужская Центр Россия
Марафон «Курская дуга» 8 Строитель Белгородская Центр Россия
Jubileuszowy Strzelecki Bieg Uliczny im. E. Ferta 12 Стшельце-Опольске Польша
Открытые состязания по бегу в лаптях «Суздальская Верста» 7 Суздаль Владимирская Центр Россия
Golden Ring Ultra Trail 8 Суздаль Владимирская Центр Россия
Новогодний Пробег 1 Сумы Сумская Украина
Пробег «Закрытие сезона» 10 Сумы Сумская Украина
Часовой бег в манеже 2 Сумы Сумская Украина
Пробег «Сургутское кольцо» на призы Сургутской ГРЭС-2 9 Сургут Тюменская, Ханты-Мансийский АО Урал Россия
Рождественский полумарафон 1 Сургут Тюменская, Ханты-Мансийский АО Урал Россия
Сургутский марафон 5 Сургут Тюменская, Ханты-Мансийский АО Урал Россия
48-часовой бег 5 Суржерес Франция
Пробег памяти первого мастера спорта по лыжным гонкам Сухоложского р-на Н.Панова 6 Сухой Лог Свердловская Урал Россия
Новогодний марафон 12 Сылва Пермский край Поволжье Россия
Пробег «Петровский» 7 Таганрог Ростовская Юг Россия
Таганрогский полумарафон 10 Таганрог Ростовская Юг Россия
Пробег «Легенда» 5 Таганрог Ростовская Юг Россия
Pääsküla raba maraton 4 Таллин Эстония
Пробег вокруг озера Харку 6 Таллин Эстония
Пробег вокруг озера Юлемисте 8 Таллин Эстония
Таллинский марафон «Sugisjooks» 9 Таллин Эстония
Таллинский марафон 9 Таллин Эстония
DNB Vana-aasta jooks 12 Таллин Эстония
Первый Тамбовский Пробег 8 Тамбов Тамбовская Центр Россия
Tengri Ultra Trail 5 Тамгалы-Тас Алматинская Казахстан
Wihan Kilometrit 10 Тампере Финляндия
Wihan Kilometrit 15 hour 10 Тампере Финляндия
Первенство Тарского района по полумарафону 9 Тара Омская Сибирь Россия
Tarczyn Półmaraton 9 Таржин Польша
Пробег памяти Альфреда Фрейера 10 Тарнобжег Польша
Maraton Vitarade Jezioro Tarnobrzeskie 6 Тарнобжег Польша
Полумарафон Bieg Lwa 5 Тарново Подгурне Польша
Тартуский городской марафон/Осенний забег 10 Тарту Эстония
Тартуский пробег «Jooksumaraton» 5 Тарту Эстония
Тбилисский полумарафон 10 Тбилиси Грузия
Тверийский марафон 1 Тверия Израиль
Красочный забег 6 Тверь Тверская Центр Россия
Тверской марафон 9 Тверь Тверская Центр Россия
Конкурс «Испытание марафоном» 12 Тверь Тверская Центр Россия
Тверской сверхмарафон «Бег по коридорам» 11 Тверь Тверская Центр Россия
Полумарафон Тель Монд 11 Тель Монд Израиль
Марафон на стадионе Адар Йосеф 4 Тель-Авив Израиль
Тель-Авивский марафон 2 Тель-Авив Израиль
Ночная гонка Мизуно и RealTiming 6 Тель-Авив Израиль
Ночной полумарафон 6 Тель-Авив Израиль
Полумарафон Saucony 2 Тель-Авив Израиль
Полумарафон Брукс 2 Тель-Авив Израиль
Тель-Авивский полумарафон 9 Тель-Авив Израиль
Maratona di San Valentino 2 Терни Италия
Пробег «Тернопольская озеряна» 9 Тернополь Тернопольская Украина
Пробег в честь Дня физкультурника 8 Тихвин Ленинградская Северо-запад Россия
Пробег Астрача – Тихвин 10 Тихвин Ленинградская Северо-запад Россия
Тихвинский марафон 10 Тихвин Ленинградская Северо-запад Россия
Кросс наций 9 Тихвин Ленинградская Северо-запад Россия
Осенний кросс лыжника 10 Тихвин Ленинградская Северо-запад Россия
Открытый Весенний легкоатлетический пробег 4 Тихвин Ленинградская Северо-запад Россия
Марафон в честь 60-летия Александра Белова 2 Тихвин Ленинградская Северо-запад Россия
Новогодний пробег 12 Тихвин Ленинградская Северо-запад Россия
Марафон в честь 55-летия Елены Ионовой 6 Тихвин Ленинградская Северо-запад Россия
Тобольский полумарафон 7 Тобольск Тюменская Урал Россия
TOKYO MARATHON 2 Токио Япония
Itabashi River Side Half Marathon 12 Токио Япония
Кросс «Хепоярви» - Чемпионат Санкт-Петербурга по кроссу 7 Токсово Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Чемпионат России Первенство России среди молодежи 5 Токсово Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Хепо кросс-поход 10 Токсово Ленинградская Северо-запад Россия
Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по горному бегу 5 Токсово Санкт-Петербург Северо-запад Россия
Пробег ТОЛМАЧЕВО – ЛУГА 5 Толмачево Ленинградская Северо-запад Россия
Часовой бег 9 Тольятти Самарская Поволжье Россия
Марафон за три дня 11 Тольятти Самарская Поволжье Россия
Тольяттинский марафон 4 Тольятти Самарская Поволжье Россия
Пробег в честь Дня Победы 5 Томск Томская Сибирь Россия
Многодневный пробег «Томская звезда» 5 Томск Томская Сибирь Россия
12-ти часовой бег 7 Томск Томская Сибирь Россия
Кросс нации 9 Томск Томская Сибирь Россия
Пробег «Встреча солнца» 6 Томск Томская Сибирь Россия
Школьный полумарафон 9 Томск Томская Сибирь Россия
Полумарафон памяти Минина и Пожарского 11 Томск Томская Сибирь Россия
Олимпийский марафон 8 Томск Томская Сибирь Россия
Новогодний пробег 12 Томск Томская Сибирь Россия
Космический полумарафон 4 Томск Томская Сибирь Россия
Пробег памяти Василия Удута 5 Томск Томская Сибирь Россия
Часовой бег клуба «Преодоление» 9 Томск Томская Сибирь Россия
Юбилейный забег «50-летие Мужецкого Н.» 4 Томск Томская Сибирь Россия
Марафон Академический (быв.Самопреодоление, быв «Два моста») 8 Томск Томская Сибирь Россия
Праздник бега «Мой марафон» 6 Томск Томская Сибирь Россия
Комсомольский полумарафон 10 Томск Томская Сибирь Россия
Рождественский забег 1 Томск Томская Сибирь Россия
Goodlife Toronto Marathon 5 Торонто Канада
Scotiabank Toronto Waterfront Marathon 10 Торонто Канада
Торопецкий исторический марафон 8 Торопецкий район Тверская Центр Россия
Medio Maratón Torrevieja 2 Торревьеха Испания
Торунский марафон 10 Торунь Польша
Торунский топ-кросс марафон 7 Торунь Польша
Nacht van West-Vlaanderen te Torhout 6 Торхаут Бельгия
ULUSLARARASI TRABZOW YARI MARATONU 2 Трабзон Турция
Тракайский полумарафон 5 Тракай Литва
Maratona di Treviso 3 Тревизо Италия
Maratona d_Europa 5 Триест Италия
Марафон в честь «годовщины освобождения Белоруссии от немецко-фашистких захватчиков» 6 Троицк Москва Центр Россия
Сверхмарафон «70 лет Великой Победы» 5 Троицк Москва Центр Россия
Марафон кроссовый «Троицкая осень» 10 Троицк Москва Центр Россия
Tromsø midnight Sun Marathon 6 Тромсё Норвегия
Пробег Петля по Яру 10 Тугулым Свердловская Урал Россия
Легкоатлетический пробег ПРЕОДОЛЕЙ СЕБЯ, посвященный памяти тугулымцев - Героев Советского Союза 4 Тугулым Свердловская Урал Россия
TYKKÖÖN LOPPIAISMARATON 1 Тукёё Финляндия
Двойной марафон, посвященный 500-летию Тульского кремля. Марафон «Тульский кремль« 10 Тула Тульская Центр Россия
Тульский марафон 7 Тула Тульская Центр Россия
Зимний марафон “Тула” 2 Тула Тульская Центр Россия
Марафон «Тульский пряник» 8 Тула Тульская Центр Россия
Пробег в парке им Белоусова 5 Тула Тульская Центр Россия
Двойной марафон, посвященный 500-летию Тульского кремля. Марафон «Залп-1», посвященный обороне Тулы 10 Тула Тульская Центр Россия
Тулузский марафон 10 Тулуза Франция
Полумарафон «Катунский» 5 Турбаза «Талда» Алтайский край Сибирь Россия
24 Hour World Championships 4 Турин Италия
Всемирные Ветеранские Игры 8 Турин Италия
Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону 5 Туринская Слобода Свердловская Урал Россия
Paavo Nurmi Maraton 6 Турку Финляндия
Тутаевский полумарафон «Май. Мир. Молодость» 5 Тутаев Ярославская Центр Россия
Открытый Чемпионат Ярославской области по горному бегу, этап «Гран При России» 7 Тутаев Ярославская Центр Россия
Tuusulanjarven maraton 5 Туусула Финляндия
Первенство Тюкалинского района по часовому бегу 8 Тюкалинск Омская Сибирь Россия
ЭКСТРЕМАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ «Здоровый как Лось» 6 Тюлюк Челябинская Урал Россия
Забег «Царь горы» 9 Тюлюк Катав-Ивановский р-н Челябинская Урал Россия
Тюменский марафон 10 Тюмень Тюменская Урал Россия
Марафон клинической больницы №3 5 Тюмень Тюменская Урал Россия
Полумарафон, посвященный дню рождения КЛБ «Ювента» 12 Тюмень Тюменская Урал Россия
Rinkimaraton 1 У́усикаупунки Финляндия
Угличский полумарафон «Волжский берег» 5 Углич Ярославская Центр Россия
Упицкий полумарафон 5 Упице Чехия
Пробег посвященный дню города 6 Урай Тюменская, Ханты-Мансийский АО Урал Россия
Maisematiemaraton 9 Урьяла-Пункалайдун-Гуйттинен Финляндия
Устецкий полумарафон 9 Усти-над-Лабем Чехия
Пробег «Ижорский кросс» 9 Усть-Ижора Ленинградская Северо-запад Россия
Ижорская дюжина 5 Усть-Ижора Ленинградская Северо-запад Россия
Пробег-гандикап КЛБ «Марафон» 6 Уфа Башкортостан Поволжье Россия
Благотворительный пробег 5 Уфа Башкортостан Поволжье Россия
Уфимский марафон 9 Уфа Башкортостан Поволжье Россия
Пробег в честь соратника С.Юлаева Конзафара Усаева 4 Уфа Башкортостан Поволжье Россия
Чемпионат России по полумарафону 5 Уфа Башкортостан Поволжье Россия
Пробег на призы мастера спорта Матвеевой 4 Уфа Башкортостан Поволжье Россия
Пробег в честь Дня рождения КЛБ «Марафон» 9 Уфа Башкортостан Поволжье Россия
Пробег памяти ушедших членов КЛБ «Марафон» 10 Уфа Башкортостан Поволжье Россия
Уфимский полумарафон 4 Уфа Башкортостан Поволжье Россия
Уфимский лесной марафон «Надежда» 7 Уфа Башкортостан Поволжье Россия
Пробег памяти Героя Советского Союза Натальи Ковшовой 11 Уфа Башкортостан Поволжье Россия
Филадельфия марафон 11 Филадельфия США
FIRENZE MARATHON 11 Флоренция Италия
Кубок Пассаторе 5 Флоренция Италия
Forssan Suvi-ilta 6 Форсса Финляндия
BMW Frankfurt Marathon 10 Франкфурт Германия
Фукуокский марафон 12 Фукуока Япония
100 км Ультрамарафон 10 Хаанья Эстония
Хаапсалусский марафон 5 Хаапсалу Эстония
Амурская сотня 5 Хабаровск Хабаровский край Восток Россия
Осенний марафон 10 Хабаровск Хабаровский край Восток Россия
Весенний полумарафон Saucony 5 Хайфа Израиль
Itämeri Maraton 10 Ханко Финляндия
Zilveren Kruis Achmea Loop 9 Харлем Нидерланды
Пробег посвященный Дню Победы 5 Харьков Харьковская Украина
Пробег «Километры скорби» 6 Харьков Харьковская Украина
Открытый лично-командный ч-т-т Харькова по л/а среди КЛБ в закрытых помещениях 2 Харьков Харьковская Украина
6-ти часовой пробег «Самопревосхождение» 6 Харьков Харьковская Украина
Пробег «Слобожанское испытание» 100 км 9 Харьков Харьковская Украина
Фестиваль бега «STRONG RUN» 9 Харьков Харьковская Украина
Пробег «День любителей бега» / Пробег «Клубная двадцатка» 9 Харьков Харьковская Украина
Традиционный «Пятихатский полумарафон» памяти В. Пантелея 4 Харьков Харьковская Украина
Кросс «Золотая осень» 11 Харьков Харьковская Украина
Открытый лично-командный чемпионат Харькова по горному бегу «Зеленые горки» 5 Харьков Харьковская Украина
Кросс «Закрытие сезона» памяти Татьяны и Владимира Рыжковых 11 Харьков Харьковская Украина
Клубная эстафета, посвященная Дню рождения КЛБ «Родник» 5 Харьков Харьковская Украина
Пробег «Бег патрулей» 10 Харьков Харьковская Украина
Пробег памяти Л.Казанцева 7 Харьков Харьковская Украина
Харьковский Международный Марафон 4 Харьков Харьковская Украина
Кросс «Открытие сезона» 4 Харьков Харьковская Украина
Кросс памяти жертв тоталитаризма 9 Харьков Харьковская Украина
Пробег, посвященный Защитникам Отечества 2 Харьков Харьковская Украина
Кросс «Банк Национальный Кредит» 10 Харьков Харьковская Украина
Пробег «Зиме навстречу» 11 Харьков Харьковская Украина
New Year Run 12 Харьков Харьковская Украина
Открытый чемпионат Харькова по л/а среди КЛБ 6 Харьков Харьковская Украина
Пробег памяти Б.П. Зельцермана 10 Харьков Харьковская Украина
Пробег посвященный Дню 8 Марта 3 Харьков Харьковская Украина
Слобожанская миля 5 Харьков Харьковская Украина
Кросс памяти П.М. Тутакина 6 Харьков Харьковская Украина
Пробег «Чернобыльский набат», посвященный памяти жертв Чернобыля 4 Харьков Харьковская Украина
Пробег «День зимнего максимума» 1 Харьков Харьковская Украина
Пробег «Основянская весна» 3 Харьков Харьковская Украина
Марафон «Освобождение» 8 Харьков Харьковская Украина
Пробег Арава 1 Хацава Израиль
Полумарафон Хацерим 3 Хацерим (киббуц) Израиль
Полумарафон Хевель Модиин 3 Хевель Модиин Израиль
Paloheinämaraton 163 12 Хельсинки Финляндия
Hassen Tervasaari-hölkkämaraton 6/10 3 Хельсинки Финляндия
Hassen Tervasaari-hölkkämaraton 4/10 2 Хельсинки Финляндия
Hassen Tervasaari-hölkkämaraton 5/10 3 Хельсинки Финляндия
Городской забег 5 Хельсинки Финляндия
Paloheinän Uudenvuodenmaraton 12 Хельсинки Финляндия
Суточный бег Endurance 24h 2 Хельсинки Финляндия
Hassen Tervasaari-hölkkämaraton 2/10 1 Хельсинки Финляндия
Hassen Kinkunsulatusmaratoonin 12 Хельсинки Финляндия
Hassen Tervasaari-maratooni 2 Хельсинки Финляндия
Hassen Tervasaari-hölkkämaraton 1 Хельсинки Финляндия
Paloheinämaraton 162 12 Хельсинки Финляндия
Hassen Tervasaari-hölkkämaraton 3/10 2 Хельсинки Финляндия
PALOHEIMAN JUHANNUSNARATONIN 6 Хельсинки Финляндия
Hassen Tervasaari-hölkkämaraton 10/10 11 Хельсинки Финляндия
Hassen Tervasaari-hölkkämaraton 7/10 3 Хельсинки Финляндия
Helsinki City Marathon 8 Хельсинки Финляндия
Hassen Megamaratoonit 11 Хельсинки Финляндия
Paloheinämaraton 164 12 Хельсинки Финляндия
Paloheinämaraton 1 Хельсинки Финляндия
Paloheinämaraton 159 12 Хельсинки Финляндия
Сверхмарафон SUOMI-2009 8 Хельсинки-Тампере-Турку-Хельсинки Финляндия
Пробег «Десант- 44», посвященный освобождению Херсона от фашистских захватчиков 3 Херсон Херсонская Украина
Горный легкоатлетический пробег «Солнечные ночи» памяти А. А. Белова 6 Хибинские горы Мурманская Северо-запад Россия
Хииюмааский марафон 6 Хииюмаа Эстония
Марафон памяти Сергея Лапина 11 Химки Московская Центр Россия
Maraton Wolności 6 Хожув Польша
Эстафета Холмогоры-Архангельск 9 Холмогоры Архангельская Северо-запад Россия
Новогодний марафон 1 Цюрих Швейцария
Цюрихский марафон 4 Цюрих Швейцария
Чемпионат Европы по легкой атлетике 8 Цюрих Швейцария
Чемпионат Украины с Кроссу 3 Цюрупинск Херсонская Украина
Сверхмарафон вокруг Мраморного моря 1 Чанаккале Турция
Горный марафон «Королевский белок» 5 Чарышский район Алтайский край Сибирь Россия
Пробег в честь 55-летия члена КЛБ «Элара» Васильева Сергея 4 Чебоксары Чувашия Поволжье Россия
Чемпионат России по марафону 6 Чебоксары Чувашия Поволжье Россия
Чебоксарский полумарафон 9 Чебоксары Чувашия Поволжье Россия
Финал открытого кубка КЛБ «Элара» 11 Чебоксары Чувашия Поволжье Россия
Пробег в честь 70-летия Гаврилова Николая Гавриловича - члена КЛБ «Элара» 10 Чебоксары Чувашия Поволжье Россия
Открытый Кубок КЛБ «Элара» 4 Чебоксары Чувашия Поволжье Россия
Полумарафон «Самопреодоление» (осень) 10 Челябинск Челябинская Урал Россия
Пробег «МарКоШе» 3 Челябинск Челябинская Урал Россия
Открытый Чемпионат Общества «Динамо» по полумарафону 6 Челябинск Челябинская Урал Россия
Сверхмарафон «Самопреодоление» 8 Челябинск Челябинская Урал Россия
Полумарафон «Самопреодоление» (весна) 4 Челябинск Челябинская Урал Россия
Полумарафон «Самопреодоление» (зима) 1 Челябинск Челябинская Урал Россия
Полумарафон «Самопреодоление» (лето) 7 Челябинск Челябинская Урал Россия
Челябинский марафон 9 Челябинск Челябинская Урал Россия
70-километровый пробег, посвященный Дню Победы 4 Чердынь Пермский край Поволжье Россия
Полумарафон «Чердынское семигорье» 6 Чердынь Пермский край Поволжье Россия
Экстремальный сверхмарафон «Ораловская верста» 7 Чердынь Пермский край Поволжье Россия
Пробег «Семигорчики» 5 Чердынь Пермский край Поволжье Россия
Черепинские Горки 5 Черепин, Тетиевский р-н Киевская Украина
Марафон «Вдохновение» 3 Череповец Вологодская Северо-запад Россия
Череповецкий марафон «Северный край» 8 Череповец Вологодская Северо-запад Россия
Череповецкий пробег 6 Череповец Вологодская Северо-запад Россия
Пробег «Волна Днепра» 5 Черкассы Черкасская Украина
Пробег памяти Костянова 11 Чернигов Черниговская Украина
Часовой бег 3 Чернигов Черниговская Украина
Черновицкий полумарафон CrossHill 5 Черновцы Черновицкая Украина
Весенний пробег 5 Черноголовка Московская Центр Россия
Чемпионат России по бегу на 100км 4 Черноголовка Московская Центр Россия
Марафон «Черноголовский ветерок» 7 Черноголовка Московская Центр Россия
Пробег в честь Освобождения г. Чертково от немецко-фашистских захватчиков 1 Чертково Ростовская Юг Россия
Пробег «Встречи друзей» 9 Чертково Ростовская Юг Россия
Стремиловский рубеж Славы 5 Чехов Московская Центр Россия
Чешскобудеёвицкий полумарафон 6 Чешские Будеёвицы Чехия
Чикагский марафон 10 Чикаго США
Чикагский 50/50 миль/км сверхмарафон 10 Чикаго США
Annual Chicago Lakefront 50/50 11 Чикаго США
Чемпионат и Первенства Сибирского и Дальневосточного федеральных округов по горному бегу 4 Чита Забайкальский край Сибирь Россия
Чунцинский международный марафон 3 Чунцин Китай
Шадринский марафон 9 Шадринск Курганская Урал Россия
Ultratrail du Mont-Blanc 8 Шамони Франция
Mont-Blanc Marathon 6 Шамони Франция
Кросс КЛБ «Ижора» 8 Шапки Ленинградская Северо-запад Россия
Марафонский пробег Шапкино - Базарные Матаки 5 Шапкино Татарстан Поволжье Россия
3 Jours de Chartreuse - Maratour 5 Шартрез Франция
Осенний Святоозёрский Марафон 10 Шатура Московская Центр Россия
Пробег памяти Горовца А.К. 11 Шахты Ростовская Юг Россия
Шекснинский марафон 8 Шексна Вологодская Северо-запад Россия
Пробег Потеряево - Прогресс, посвященный Дню защитника Отечества 2 Шексна Вологодская Северо-запад Россия
Пробег Шелехов - Баклаши 4 Шелехов Иркутская Сибирь Россия
«День металлурга» и «День города Шелехов» 7 Шелехов Иркутская Сибирь Россия
Шербакульский полумарафон 7 Шербакуль Омская Сибирь Россия
Полумарафон Wielka Pętla Izerska 7 Шклярска Пореба Польша
Пробег памяти И.Е. Чернявского 8 Шпола Черкасская Украина
6-ти часовой бег Meuleberg Recycling 3 Штайн Нидерланды
Bieg im. Stefana Bąka 8 Шубин Польша
Традиционный пробег Шумерля - с.Кумаши - Шумерля в честь дня Победы 5 Шумерля Чувашия Поволжье Россия
Пробег в честь 75-летия председателя КЛБ «Пчелка» Котова Анатолия 12 Шумерля Чувашия Поволжье Россия
Открытый Чемпионат Ивановской области и г. Шуя по горному бегу 4 Шуя Ивановская Центр Россия
Пробег памяти М.В. Фрунзе 10 Шуя Ивановская Центр Россия
Открытый Кубок Ивановской области по горному бегу Этап Гран При России 8 Шуя Ивановская Центр Россия
Пробег посвященный С.Б. Юндзиллу 10 Щучин Гродненская Беларусь
Siebengebirgsmarathon (марафон семи гор) 12 Эгидиенберг Германия
Эдинбургский марафонский фестиваль 5 Эдинбург Шотландия
DESERT MARATHON 11 Эйлат Израиль
Пробег Dead Sea 2 Эйн-Геди Израиль
DLL Marathon Eindhoven 10 Эйндховен Нидерланды
Пробег памяти Золотухи 9 Электросталь Московская Центр Россия
Традиционный открытый кросс лыжников 10 Электросталь Московская Центр Россия
Кросс памяти Скородумова 8 Электросталь Московская Центр Россия
Электростальский пробег 7 Электросталь Московская Центр Россия
Пробег «Золотая осень» 10 Электросталь Московская Центр Россия
Гагаринский марафон 4 Энгельс Саратовская Поволжье Россия
Соревнования, посвященные дню рождения В.С. Высоцкого 1 Энгельс Саратовская Поволжье Россия
Соревнования, посвященные памяти А.И. Орешкина 4 Энгельс Саратовская Поволжье Россия
пробег вокруг ЗАЭС 12 Энергодар Запорожская Украина
Энергодарский марафон 10 Энергодар Запорожская Украина
Суперкубок КЛБ СКИФ 1 Энергодар Запорожская Украина
Пробег в честь Дня Победы 5 Энергодар Запорожская Украина
Эрзурумский полумарафон 5 Эрзурум Турция
Espoo Rantamaraton 9 Эспоо Финляндия
Марафон «Rund um den Baldeneysee» 10 Эссен Германия
Марафон «Здоровье» 5 Юбилейный Московская Центр Россия
Crimea X Run 10 ЮБК Крым Юг Россия
Марафон «Финляндия» 9 Ювяскюля Финляндия
пробег посвященный Дню энергетика 12 Южноукраинск Николаевская Украина
Юрмалский полумарафон 9 Юрмала Латвия
Международный уличный бег 8 Явожно Польша
Roztoczański Międzynarodowy Maraton Jaworów (Украина)– Lubaczów (Польша) 5 Яворов Львовская Украина
Языльская десятка 11 Языль Минская Беларусь
Якоб марафон 7 Якобстад Финляндия
Ялтинский горный марафон 10 Ялта Крым Юг Россия
Всеукраинские игры ветеранов спорта памяти М.М. Бака по легкой атлетике 9 Ялта Крым Юг Россия
Всеукраинские игры ветеранов спорта 9 Ялта Крым Юг Россия
Осенний кросс «ЯР марка» 9 Янаул Башкортостан Поволжье Россия
Благотворительный марафон Ричарда Пирса 9 Ярославль Ярославская Центр Россия
Ярославский Полумарафон «Золотое кольцо» 9 Ярославль Ярославская Центр Россия
12 часовой бег 12 Ярославль Ярославская Центр Россия
яЗАбег 8 Ярославль Ярославская Центр Россия
Пробег «Рубеж Славы» 12 Яхрома Московская Центр Россия
Рейтинг@Mail.ru