ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

10.10.2010 20:28  2-й пробег «С Днем рождения». ГатчинаВ новом интерфейсе
Увеличить

Сегодня, 10 октября, в Гатчине вот уже во второй раз собрались приверженцы здорового образа жизни, чтобы поздравить директора КЛБ «Сильвия» Анатолия Дегтяренко с днем рождения! В гости к Анатолию Константиновичу собрались старые беговые друзья! Это известные на всю Россию имена: член сборной Санкт-Петербурга по марафону МСМК Юлия Громова, извечный соперник Анатолия на дистанции Григорий Калгашкин, Михаил Гершман и другие. Всего на трех дистанциях финишировало 54 человек.

Юлия Громова подтвердила свой статус, выиграв 20-ти километровую дистанцию, преодолев ее за 1:10:24. Вторым финишером и по совместительству победителем у мужчин стал Павел Стариско из Санкт-Петербурга. Его время 1:19:58. Второе место у мужчин занял постоянный участник марафонских забегов Игорь Матухин, клуб «БиМ» - 1:21:10, третьим стал Алексей Чемаров, КЛБ «Сильвия» - 1:27:53.

На 10-ти километровой дистанции победил сильвиец Вадим Дроздов (33:17). На 5 км дистанции победили Александр Волков (16:30) и Яна Гончарова (18:29). Не остался в стороне и сам новорожденный, поступивший несколько негостеприимно, выиграв забег на 5 км среди ветеранов! Администрация сайта присоединяется к поздравлениям и желает Анатолию Дегтяренко крепкого здоровья, активного долголетия и дальнейших успехов в популяризации любительского бега!

После пробега состоялось торжественное награждение победителей. Кроме победителей не остались в стороне и другие участники. Двадцать призов были разыграны по лотерее. В том числе - оригинальные футболки от Анатолия Дегтяренко (см. фото)!

На фото - новорожденный (Анатолий Дегтяренко) в окружении Игоря Матухина, Евгения Курова и активно-прогрессирующего новобранца «Сильвии» Александра Суханова.


/Comcur/
Протокол
Карточка пробега

Просмотров: 4671


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024