ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

04.10.2009 23:30  V-й кросс «Мурановские холмы»В новом интерфейсе
Увеличить Сегодня в полусотне километров от Москвы у ворот Музея-усадьбы «Мураново» имени Ф.И.Тютчева, по близлежащим полям, холмам и лугам прошел очередной, теперь уже полуюбилейный V-й кросс.

Еще предстоит собрать и обработать статистические данные, но уже есть предварительный протокол и известны победители.
На титульной дистанции 12км, которая последние два года доступна только мужчинам, победил триатлонист и член национальной сборной МСМК Александр Брюханков (38.53).

Женщины, юноши и пенсионеры соревновались на дистанции вдвое короче - 6км. У женщин после драматической финишной развязки победительницей оказалась москвичка МС Татьяна Перепелкина (22.13). Среди юношей победил Дмитрий Бугера из Щелково (21.42), а у пенсионеров - зеленоградец Китаичев Николай (24.40).

Вместе с личным, проводилось и командное первенство. В этом зачете победил клуб IRC, 18 представителей которого набрали рекордную сумму в 1647 очков, с чем мы его и поздравляем!

Суммарное количество участников, добежавших (вместе с дистанцией 2км), превысило четыре сотни. Кросс стабильно прирастает в количестве участников, и организаторам вполне разумно подумать о разделении забегов.
/Wladimir/
Протокол
Карточка пробега
Впечатления:   Yola   блог IRC   сайт ХС-спорт   GAV   ryba   Andrew   Wladimir   сайт Скиспорт
Фотоальбомы:   Юрандер   репортаж ВЕСТИ-Спорт   А-Р&Son   uvin   Алексей Лиманцев   FizOrg

Просмотров: 3553


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024