ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

03.09.2015 00:58  Стадион Политехник снова принимал марафон.В новом интерфейсе
Увеличить 30 августа 2015 на X марафон "Преодоление", который в этом году стал Политехническим, собрались 62 томичей и гостей из разных городов Сибири. Традиционный августовский марафон в Томске в этом году стал репетицией к проведению в 2016 голу Олимпийского марафона, солидарного с традиционно заключительным состязанием Олимпийских игр.

Участники выступали в двух дисциплинах- марафоне и полумарафоне. Марафонцами стали 20 человек, пробежав совокупно более 842 километров, а самыми быстрыми стали Николай Борисов и Инна Голикова, получившие кубки. Все участники получили памятные медали.

Особенно хочется поблагодарить Областной департамент по молодёжной политике, физической культуре и спорту, Томский политехнический университет и агентство спортивных новостей sportus.pro. Важно также отметить, что в Томске сложились отличные условия (трассы и квалифицированные специалисты-судьи) для проведения разнообразных марафонских пробегов и команда, способная организовывать и проводить их.

/Альберт Шапошников/
/sxegreen/
Протокол
Карточка пробега

Просмотров: 2297


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024