ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

11.08.2015 02:07  Пробег в честь «Дня молодежи» г. ПрокопьевскВ новом интерфейсе
Увеличить Легкоатлетический пробег на день Молодежи является давней традицией в нашем городе. За многие годы менялись дистанции, поколения любителей спорта, но неизменным оставалось одно – это всегда был праздник для любителей бега.

В воскресенье 21.06.2015г. на стадионе «Шахтер» собралось около ста человек для участия в очередном забеге. Дистанция 2,5км. для юных бегунов и ветеранов спорта, 10км. и 15км. для более подготовленных участников. В пробеге приняли участие представители городов Прокопьевска, Кемерово, Новокузнецка, Киселевска, Междуреченска, Новосибирска и даже один иностранец – француз по имени Эрман Морган. Гостя встретили тепло. Никто, ни единым словом, не упрекнул его за их козни с «Мистралями». Добрейшей души у нас народ! Сам чужеземец показал себя с наилучшей стороны, убедительно победив на дистанции 10км.

Другой особенностью прошедшего пробега было участие в нем многочисленной команды школы правильного бега « I love run» из г. Кемерово. Они приехали в единой спортивной форме, со своим штандартом. Это внесло дополнительные краски в привычный ход соревнований.

Свою лепту по части экстрима внесла природа. Вскоре после старта началась сильная гроза. Все участники пробега, под грохот грома и при ливне, мужественно преодолели свои дистанции.

Все было прекрасно! Но, к сожалению, не обошлось без «ложки дегтя». Из-за халатности одного из членов судейской коллегии, были утеряны протоколы на дистанции 2,5км. Приносим свои извинения участникам соревнований на этой дистанции. Небольшим утешением является то, что все победители и призеры получили свои заслуженные награды.

Победителями в абсолютном зачете на дистанции 10км. у мужчин стали:

1. Эрман Морган (Франция) 38мин02сек.;
2. Санин Владислав (г.Кемерово) 41мин.14сек;
3. Орлов Николай (г.Прокопьевск) 42мин59сек.

У женщин на этой дистанции победили:

1. Куликова Анжела (г.Прокопьевск) 44мин02сек;
2. Альтмайер Алина (г.Прокопьевск) 45мин11сек;
3. Никитенко Ольга (г.Кемерово) 45мин29сек.

Победителями в абсолютном зачете на дистанции 15км. у мужчин стали:

1. Шевалдин Александр (г.Прокопьевск) 52мин19сек;
2. Наумов Петр (г.Кемерово) 52мин38сек;
3. Ковалев Иван (г.Прокопьевск) 55мин25сек.

Победители у женщин:

1. Березина Галина(г.Кемерово) 1час08мин10сек;
2. Фролова Александра (г.Прокопьевск) 1 час12мин42сек;
3. Филимонова Елена (г.Прокопьевск) 1час13мин55сек.

/Рафис Гарифулин/
/sxegreen/
Протокол
Карточка пробега

Просмотров: 1642


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024