28.06.2015 22:28  26-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи»В новом интерфейсе

Отгремел XXVI Международный марафон «ERGO – Белые Ночи». По предварительному протоколу на марафонской дистанции финишировало 3044 человек!!! Марафонский бум в стране продолжается....

Первым финишировал Михаил Быков, Санкт-Петербург — 2:20:32, вторым стал Роман Дедов, Москва — 2:20:54 и третьим Михаил Кульков, Ханты-Мансийск — 2:21:10. У женщин первенствовала Ирина Козубовская, Москва — 2:41:23, второй финишировала Юлия Корепанова — 2:41:57 и третьей Оксана Акименкова, Московская область — 2:45:00.

В предварительном протоколе десятикилометровой дистанции пока 3086 финишировавших. Выиграл «десятку» Артур Бурцев, Санкт-Петербург — 30:24, вторым финишировал представитель Москвы Алексей Реунков — 30:47, третьим пересек финишную черту еще один представитель Северной столицы Андрей Карпин — 30:53. У женщин выиграла Юлия Чиженко, Санкт-Петербург — 34:24, второй стала Оксана Столярова, Смоленск — 35:40 и третьей Мария Бабич, Санкт-Петербург — 36:23.

Впечатления:   Софья Емельяненко   Richter   Родион Дубровский   Михаил Быкадоров   Дмитрий Стрекаловский   Сергей Тебайкин   Андрей Потапенко   Ирина Масанова   Евгений Муравьёв
Фотоальбомы:   Фото, видео от Виктора Баева   Виктор Калайда   Ксюша Купцова   Анастасия Внукова   Сборник в группе ВКонтакте XXVI Международный марафон "ERGO - Белые Ночи"   Видео от Константина Куортти (отметка 16,5 км)   Андрей Пономарев - 10 км   Андрей Пономарев - 42 км   Андрей Пономарев - остальные   Photorun часть 1   AthleticsClubTV - аэросъемка   JoelBerish   Cергей Колгушкин    Владимир Шалимов   Дмитрий Строков   Константин Уфимцев - 42 км   Константин Уфимцев - 10 км   Видео-Трансляция Марафона   Pavel Nemzorov   Марафон-Фото   Спортивная утка

Просмотров: 10122