ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

03.02.2015 17:47  Зимний гандикап в Первоуральске. 2-й этап.В новом интерфейсе
Увеличить Второй этап гандикапа в Первоуральске прошёл при лёгком морозце. Хорошая погода собрала максимальное количество участников за время проведения стартов гандикапа .В этот раз на старт вышло 105 спортсменов. Тропа в лесной зоне городского парка была хорошо натоптана, что предвещало высокие результаты участников. На этот раз у мужчин ветеранам удалось потеснить молодёжь и победу одержал Файзерахманов Радик с результатом 1:09:54. Победитель первого этапа Головин Антон сегодня был лишь третьим, уступив в борьбе за второе место 4 секунды Маркову Евгению (1:10:05 и 1:10:09 соответственно). Видимо Антон не отошёл ещё от марафона «Дорога Жизни», который пробежал всего неделю назад, заняв третье место.

У женщин, как и на первом этапе, с большим отрывом и опять с новым рекордом трассы победила спортсменка из Челябинска Тесленко Татьяна – 1:12:20. Улучшив результат более чем на минуту. Второй была Горбунова Надежда 1:17:48 и третьей Вольхина Ольга 1:18:07.

На дистанции 6,4 км у юношей снова выиграл Чертищев Павел, улучшив свой прошлый результат, но не побив рекорд трассы. Его время 23:30. До рекорда ему не хватило 2 секунды.

У девушек на этой дистанции победила во второй раз Гребнева Настя, значительно улучшив свой результат– 30 мин. 6 сек. (31,40 на первом этапе).
/По материалам сайта Спорт в г. Первоуральске /
/Comcur/
Протокол
Карточка пробега
Фотоальбомы:   Александра Нестеренкова

Просмотров: 2115


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024