ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

15.06.2014 12:09  Кроссовый марафон, посвященный 70-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков. ТроицкВ новом интерфейсе
Увеличить 14 июня 2014 года в г. Троицке прошел марафон, посвященный 70-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков. Забег проходил в лесном массиве около спортивной базы «Лесная» (г. Троицк).

Всего в забеге приняло участие 131 человек. Из них в марафоне: 43 человека (38 мужчин и 5 женщин), в полумарафоне - 53 человека (46 мужчин и 7 женщин), в забеге на 12.2 км – 35 человек (23 мужчины и 12 женщин). Сошедших в этот день не было – все успешно преодолели свои километры. Особенно приятно, что пять участников марафона, преодолели его первый раз в жизни и получили от организаторов дополнительную памятную медаль «На память о первом марафоне».

На основном круге трассы, протяженностью в 10 км, было организовано два пункта питания. Дополнительно на финише всем желающим была предложена вкуснейшая гречневая каша с мясом и горячий чай. Желающие могли принять теплый душ в здании местной ДЮСШ.

По-июньски прохладная погода, свежесть дыхания подмосковного леса и легкий ветерок помогли бегунам показать достойные результаты в условиях непростой кроссовой трассы.

В марафоне у мужчин победу одержал Животенко Сергей (03.13.01), у женщин – «хозяйка» трассы Дударь Светлана (03.35.37). На полумарафонской дистанции победителями стали Швецов Андрей (01.23.08) и Веревкина Анастасия (01.43.18). Высокие спортивные результаты на дистанции 12,2 км показали, одержав победу, Бабин Андрей (45.52) и Новикова Любовь (52.44).

По мнению участников, пробег состоялся в условиях теплой дружественной обстановки. Остался нерешенным только один вопрос – сколько горок на основном круге трассы: шесть, восемь или одиннадцать. К его решению принято вернуться в октябре во время проведения марафона «Троицкая осень».
/Родион Дубровский - председатель КЛБ «Сенеж»/

Протоколы предварительные. Замечания пишите на электронный адрес clb-senez@yandex.ru.
/Comcur/
Протокол
Карточка пробега
Фотоальбомы:   КЛБ "Сенеж"   Александр Воронин   Замечательный ролик от Рината Баткаева   urs08

Просмотров: 4153


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024