ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

08.04.2014 11:39  Произошли изменения в организации Тверского марафонаВ новом интерфейсе
Увеличить Федерация легкой атлетики Тверской области информирует об изменении в формате проведения 8 июня 2014 года 30 юбилейного «Тверского Марафона».

Федерация легкой атлетики Тверской области взяла на себя ответственность за проведение 30 юбилейного «Тверского Марафона» как правопреемника Тверского марафона «Заволжье».

«Тверской Марафон» является абсолютно новым проектом, как по организации, так и по месту проведения, новая трасса разработана и проложена по историческому центру города Твери, 90% денежных средств выделенных на проведение соревнований, это средства спонсоров неравнодушных к спорту.

«Тверской Марафон» от начала и до конца является проектом Федерации легкой атлетики Тверской области и все вопросы, связанные с организацией и проведением просим направлять напрямую руководству Федерации, никто более не имеет полномочий вести диалог.

Более подробную информацию разместим в конце апреля в начале мая. Планируется значительный призовой фонд.

Федерация легкой атлетики Тверской области.

!ВНИМАНИЕ! Началась предварительная регистрация на сайте
/VL/
Протокол
Карточка пробега
Впечатления:   Статья в tverlife.ru   ФЛА Тверской области   Родион Дубровский (КЛБ Сенеж)
Фотоальбомы:   p.borevich   Ольга Трунова   athletics69   Геннадий Васюкевич   Татьяна Шурыгина   Видео-интервью с победительницей Тверского марафона Еленой Абашовой

Просмотров: 3623


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024