ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

24.09.2013 19:36  Белая Церковь приглашает!!! В новом интерфейсе
Увеличить 6-го октября в Белой Церкви пройдет 10-й Белоцерковский марафон. Уже с первого проведенного в 1987 году марафона в Белой Церкви, спортсмены бывшего СССР, твердо усвоили, что выполнять мастерские нормативы надо именно здесь. Удачен рельеф – легкое покачивание вниз-вверх; трасса прикрыта домами и деревьями от сильных порывов ветра, они же создают затененность и своеобразный комфорт «домашней трассы».

После того, как «Белоцерковский марафон» был вновь возражден через долгих 17 лет своего забвения, его трасса стала проходить по кругу вдвое короче теперь равному 5263,5 метров. Болельщикам следить за таким забегом стало безусловно интереснее, да и участники почувствовали, что такое поддержка зрителей! При этом свою «скорость» трасса не потеряла, а молодежный рекорд Украины у женщин и лучший результат Европы 2011 года у мужчин – тому подтверждение.

Будь уверен УЧАСТНИК, мы подготовили эту трассу именно для тебя. Стартуй, устанавливая СВОЙ ЛИЧНЫЙ РЕКОРД. А организаторы и болельщики будут рады твоей личной победе, как своей.
Сайт марафона
/Виктор Бондарь/

/Comcur/
Протокол
Карточка пробега
Впечатления:      новость на сайте http://runners.ru
Фотоальбомы:   фото альбом ВКонтакте

Просмотров: 3301


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024