ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

16.06.2013 01:24  «Медицинская тройка»В новом интерфейсе
Увеличить В субботу в столице на стадионе «Энергия» принадлежащему Московскому энергетическому институту (МЭИ) вот уже во второй раз прошли несколько неформатные для нашего информационного ресурса соревнования.

Дело в том, что мы (редколлегия сайта) занимаемся в первую очередь популяризацией любительского бега и «обходим стороной» (за неимением времени) официальные старты на дорожке (стадионе, манеже) и в кроссе.

Однако данный старт, проводимый энтузиастом своего дела медиком (врачом) по образованию Вячеславом Дегтяренко по дорожке стадиона, нельзя назвать «официальным», хотя он и посвящается Дню медицинского работника.

Полагаю, что допустимо назвать это мероприятие: «Праздником бега и спортивной ходьбы», ибо открывали его заходы на 3000 м по спортивной ходьбе, продолжали детские старты, а завершали забеги женщин и мужчин на 3000 м.

В этом году уровень бегового старта заметно вырос: победил с рекордом соревнований КМС из Зеленограда Сергей Сорокин-мл. (8.54), вторым прибежал КМС Андрей Осипов (8.56), замкнул тройку призеров КМС Иван Моторин (9.04).

У женщин вне конкуренции и также с рекордом соревнований победила МСМК Оксана Белякова (10.14). Второй прибежала КМС Юлия Крюкова (10.49), третьей – Тамара Щемерова (10.57).

Всего в мероприятии на всех дистанциях приняло участие без малого сотня человек.

Предварительный протокол: ЗДЕСЬ.
/Wladimir/
Протокол
Карточка пробега
Впечатления:   Smile-Ul   Wladimir
Фотоальбомы:   Ruukr

Просмотров: 3199


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024