ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

22.04.2012 21:41  Пробег «Золотые купола»В новом интерфейсе
Сегодня, 22 апреля, в Арзамасе Нижегородской области состоялся 2-й пробег «Золотые купола».
В этот последний день уходящей пасхальной недели, наконец открыли беговой сезон и нижегородские любители бега.
Погода выдалась теплая, а когда сияло солнце, то и вовсе жаркая. И не мудрено – термометр показывал 22 градуса, а всего лишь 2 недели назад кое-кто ещё катался на лыжах. Кое-кто вообще бежал чуть ли не первый раз по асфальту и не у всех результаты получились достаточно высокие.
Согласно предварительному протоколу, полученному из данных организаторов, переписанных по окончании пробега, дистанцию 10 км пробежал 101 участник, 5 км – 20, 2.5 км - 70, 800 м – 39. Таким образом, всего в пробеге финишировало – 230 участников.
Абсолютно лучшие результаты на главной дистанции 10 км показали Алексей Свиридов (Ильиногорск)– 33.29 и Екатерина Клячина (Нижний Новгород) – 43.22.

Пробег прошел на достаточно хорошем организационном уровне и понравился участникам. Будем надеяться, что он станет традиционным.
/VP/
Протокол
Карточка пробега
Фотоальбомы:   Сергей Воробей

Просмотров: 5400


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024