ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

02.01.2012 23:49  Есть первый старт и первый протокол 2012 года. Часовой бег в МинскеВ новом интерфейсе

С радостью сообщаем, что зафиксирован первый протокол нового 2012 года. Рассказывает один из организаторов соревнования, председатель КЛБ «Мэта42» Александр Кизил:

Любители бега г. Минска (и не только) горячо поддержали призыв российских бегунов: «Начни новый год с пробежки». Именно в первый день года, 1 января 2012 года, в легкоатлетическом манеже РЦОП по легкой атлетике собрались те, кто регулярно поддерживает свою физическую форму при помощи оздоровительного бега. А именно те люди, которые по-настоящему ведут здоровый образ жизни. Желающих начать Новый год с совместной пробежки набралось немало – более пятидесяти человек. Некоторые из них приехали издалека. Жодино, Старые Дороги, Марьина Горка и др. населенные пункты. Молодцы ребята и девчата!

Все чинно организованно, в меру торжественно. С новогодними поздравлениями и поздравлениями именинникам. А потом общий старт в «Часовом беге». Все разделились на две группы: более быстрые бежали по дорожке манежа, те, кто помедленнее – вокруг ядра (кружок составил для них 240 м). Все прошло по традиции приятно. В дружественной новогодней атмосфере. Каждый бежал в свое удовольствие и по своим возможностям и желанию. Результаты нашей совместной пробежки вы можете узнать из протокола. Между прочим, первого протокола 2012 года!

Кто закончил бег раньше, тот помогал бессменному на всех клубных днях распорядителю чайного стола Кизил Любови готовить чай и накрывать сладкий стол. После пробежки душ. И затем отдух в кругу друзей и единомышленников за чашкой чая и сладких напитков.

Здорово. Что все мы смогли вырваться из плена обильного новогоднего стола и продышаться вместе на дорожке стадиона или манежа. Традиция, существующая у минчан уже долгие годы, не нарушена. Значит пришедший новый Год пройдет под знаком Здорового образа жизни и новых встреч на беговых тропинках и дорожках. С Новым годом, дорогие Друзья!

/Один из организаторов новогодней пробежки, Александр Кизил/
/Comcur/
Протокол
Карточка пробега

Просмотров: 3592


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024