Клуб: Сормович (Нижний Новгород)
№ | Участник | Год рожд. | Стартов | Очки ▼ | + | Бонусы ▼ | Σ ▼ | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Всего | 0,000 | + | 0,000 | = | 0,000 | |||
1 | Тихонов Владимир | 1942 | 22 | 12,681 | + | 4,400 | = | 17,081 |
2 | Кузнецов Юрий | 1952 | 6 | 12,407 | + | 1,800 | = | 14,207 |
3 | Сухарев Иван | 1947 | 5 | 11,569 | + | 1,700 | = | 13,269 |
4 | Суворова Ирина | 1955 | 10 | 10,573 | + | 3,400 | = | 13,973 |
5 | Алимов Олег | 1960 | 5 | 10,401 | + | 1,400 | = | 11,801 |
6 | Балашов Виктор | 1966 | 5 | 10,036 | + | 1,300 | = | 11,336 |
7 | Елисеев Алексей | 1985 | 9 | 9,450 | + | 2,700 | = | 12,150 |
8 | Коновалова Дарья | 1990 | 6 | 9,303 | + | 1,200 | = | 10,503 |
9 | Казаринов Дмитрий | 1989 | 7 | 8,363 | + | 1,600 | = | 9,963 |
10 | Казаринова Евгения | 1995 | 3 | 6,376 | + | 0,600 | = | 6,976 |
11 | Иванков Юрий | 1965 | 5 | 6,026 | + | 1,200 | = | 7,226 |
12 | Симонов Николай | 1955 | 4 | 5,738 | + | 0,800 | = | 6,538 |
13 | Черкасов Михаил | 1961 | 1 | 3,528 | + | 0,400 | = | 3,928 |
14 | Корнилаев Олег | 1961 | 3 | 3,256 | + | 1,000 | = | 4,256 |
15 | Калашников Федор | 1961 | 2 | 2,374 | + | 0,300 | = | 2,674 |
16 | Рыбин Андрей | 1986 | 2 | 2,126 | + | 0,400 | = | 2,526 |
17 | Посохин Игорь | 1992 | 1 | 2,123 | + | 0,200 | = | 2,323 |
18 | Полушкин Михаил | 1982 | 2 | 2,015 | + | 0,400 | = | 2,415 |
19 | Тарасов Андрей | 1978 | 3 | 1,922 | + | 0,600 | = | 2,522 |
20 | Калашников Николай | 1962 | 1 | 1,559 | + | 0,200 | = | 1,759 |
21 | Гордеев Юрий | 1954 | 3 | 1,448 | + | 0,500 | = | 1,948 |
22 | Родионов Борис | 1945 | 3 | 1,174 | + | 0,800 | = | 1,974 |
23 | Абросимов Роман | 1977 | 2 | 0,851 | + | 0,600 | = | 1,451 |
24 | Казаринова Зоя | 1960 | 1 | 0,030 | + | 0,100 | = | 0,130 |
25 | Авдеев Сергей | 1971 | 0 | |||||
26 | Арифулин Тагир | 1950 | 0 | |||||
27 | Баруздин Борис | 1950 | 0 | |||||
28 | Брагин Александр | 1959 | 0 | |||||
29 | Брюсов Евгений | 1967 | 0 | |||||
30 | Грибанов Виктор | 1971 | 0 | |||||
31 | Ермаков Евгений | 1961 | 0 | |||||
32 | Мараш Галина | 1950 | 0 | |||||
33 | Панов Анатолий | 1941 | 0 | |||||
34 | Сухарников Виктор | 1940 | 0 | |||||
35 | Сучков Николай | 1958 | 0 | |||||
36 | Терентьев Геннадий | 1939 | 0 | |||||
37 | Челноков Вадим | 1948 | 0 | |||||
38 | Чуприкова Евгения | 1984 | 0 |
№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Роман Абросимов (1977 г. р.) | Всего | 0,851 | 0,600 | ||||
1 | 20.10 | Полумарафон «Волжская Набережная» | Нижний Новгород | полумарафон | 1:57:30,0
5:34/км | 0,226 | 0,211 |
2 | 21.07 | 12-й марафон «Малый Китеж» | Нижегородская область, Городец | марафон | 4:11:27
5:58/км | 0,592 | 0,422 |
Олег Алимов (1960 г. р.) | Всего | 10,401 | 1,400 | ||||
1 | 03.11 | Часовой бег | Нижегородская область, Городец | 1 час | 14950 м
4:01/км | 4,008 | 0,149 |
2 | 13.10 | 34-й Сормовский пробег | Нижний Новгород | 20 км | 1:22:28,6
4:07/км | 3,961 | 0,200 |
3 | 15.09 | WACHAUmarathon | Австрия, Кремс | марафон | 3:25:13
4:52/км | 3,162 | 0,422 |
4 | 30.06 | 24-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 3:23:30
4:49/км | 3,282 | 0,422 |
5 | 16.06 | Пробег на призы ЗАО «Хохломская роспись» | Нижегородская область, Семёнов | полумарафон | 1:32:34
4:23/км | 2,846 | 0,211 |
Виктор Балашов (1966 г. р.) | Всего | 10,036 | 1,300 | ||||
1 | 13.10 | 34-й Сормовский пробег | Нижний Новгород | 20 км | 1:21:36,8
4:05/км | 3,221 | 0,200 |
2 | 21.07 | 12-й марафон «Малый Китеж» | Нижегородская область, Городец | марафон | 3:21:27
4:46/км | 2,772 | 0,422 |
3 | 06.07 | 5-й Лысковский полумарафон «Олимп» | Нижегородская область, Лысково | полумарафон | 1:30:07
4:16/км | 2,517 | 0,211 |
4 | 29.06 | Заволжский полумарафон | Нижегородская область, Заволжье | полумарафон | 1:22:42
3:55/км | 4,096 | 0,211 |
5 | 16.06 | Пробег на призы ЗАО «Хохломская роспись» | Нижегородская область, Семёнов | полумарафон | 1:29:03
4:13/км | 2,700 | 0,211 |
Юрий Гордеев (1954 г. р.) | Всего | 1,448 | 0,500 | ||||
1 | 03.11 | Часовой бег | Нижегородская область, Городец | 1 час | 12075 м
4:58/км | 1,067 | 0,121 |
2 | 04.08 | 11-й полумарафон, посвящённый «Дню железнодорожника» | Нижний Новгород | полумарафон | 1:58:49
5:38/км | 0,805 | 0,211 |
3 | 06.07 | 5-й Лысковский полумарафон «Олимп» | Нижегородская область, Лысково | полумарафон | 2:03:46
5:52/км | 0,600 | 0,211 |
Алексей Елисеев (1985 г. р.) | Всего | 9,450 | 2,700 | ||||
1 | 07.12 | XIV Зеленоградский зимний марафон «БиМ», посвящённый 72-й годовщине обороны Москвы | г. Москва, Зеленоград | марафон | 3:07:15
4:26/км | 2,840 | 0,422 |
2 | 20.10 | Полумарафон «Волжская Набережная» | Нижний Новгород | полумарафон | 1:25:47,9
4:04/км | 2,135 | 0,211 |
3 | 13.10 | 34-й Сормовский пробег | Нижний Новгород | 20 км | 1:17:08,4
3:51/км | 2,857 | 0,200 |
4 | 15.09 | Московский Марафон | Москва | марафон | 3:01:41
4:18/км | 3,252 | 0,422 |
5 | 04.08 | 11-й полумарафон, посвящённый «Дню железнодорожника» | Нижний Новгород | полумарафон | 1:27:30
4:09/км | 1,893 | 0,211 |
6 | 06.07 | 5-й Лысковский полумарафон «Олимп» | Нижегородская область, Лысково | полумарафон | 1:27:45
4:10/км | 1,859 | 0,211 |
7 | 30.06 | 24-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 3:00:54
4:17/км | 3,316 | 0,422 |
8 | 16.06 | Пробег на призы ЗАО «Хохломская роспись» | Нижегородская область, Семёнов | полумарафон | 1:28:12
4:11/км | 1,801 | 0,211 |
9 | 28.04 | XXV Апрельский марафон клуба «Мир» | Москва | марафон | 3:08:05
4:27/км | 2,782 | 0,422 |
Юрий Иванков (1965 г. р.) | Всего | 6,026 | 1,200 | ||||
1 | 13.10 | 34-й Сормовский пробег | Нижний Новгород | 20 км | 1:31:01,4
4:33/км | 1,760 | 0,200 |
2 | 15.09 | Московский Марафон | Москва | марафон | 3:53:41
5:32/км | 1,385 | 0,422 |
3 | 04.08 | 11-й полумарафон, посвящённый «Дню железнодорожника» | Нижний Новгород | полумарафон | 1:35:58
4:33/км | 1,799 | 0,211 |
4 | 29.06 | Заволжский полумарафон | Нижегородская область, Заволжье | полумарафон | 1:31:00
4:19/км | 2,487 | 0,211 |
5 | 01.06 | Часовой бег памяти мастера спорта международного класса Ивана Лабутина | Владимирская область, Вязники | 1 час | 14291 м
4:12/км | 2,317 | 0,143 |
Дмитрий Казаринов (1989 г. р.) | Всего | 8,363 | 1,600 | ||||
1 | 03.11 | Часовой бег | Нижегородская область, Городец | 1 час | 15300 м
3:55/км | 2,286 | 0,153 |
2 | 20.10 | Полумарафон «Волжская Набережная» | Нижний Новгород | полумарафон | 1:21:29,3
3:52/км | 2,896 | 0,211 |
3 | 13.10 | 34-й Сормовский пробег | Нижний Новгород | 20 км | 1:16:52,9
3:51/км | 2,915 | 0,200 |
4 | 04.08 | 11-й полумарафон, посвящённый «Дню железнодорожника» | Нижний Новгород | полумарафон | 1:23:00
3:56/км | 2,603 | 0,211 |
5 | 30.06 | 24-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 3:18:55
4:43/км | 2,136 | 0,422 |
6 | 16.06 | Пробег на призы ЗАО «Хохломская роспись» | Нижегородская область, Семёнов | полумарафон | 1:25:06
4:02/км | 2,243 | 0,211 |
7 | 01.06 | Часовой бег памяти мастера спорта международного класса Ивана Лабутина | Владимирская область, Вязники | 1 час | 14831 м
4:03/км | 1,810 | 0,148 |
Евгения Казаринова (1995 г. р.) | Всего | 6,376 | 0,600 | ||||
1 | 20.10 | Полумарафон «Волжская Набережная» | Нижний Новгород | полумарафон | 1:44:20,6
4:57/км | 2,924 | 0,211 |
2 | 06.07 | 5-й Лысковский полумарафон «Олимп» | Нижегородская область, Лысково | полумарафон | 2:12:55
6:18/км | 0,851 | 0,211 |
3 | 16.06 | Пробег на призы ЗАО «Хохломская роспись» | Нижегородская область, Семёнов | полумарафон | 1:47:21
5:05/км | 2,568 | 0,211 |
Зоя Казаринова (1960 г. р.) | Всего | 0,030 | 0,100 | ||||
1 | 01.06 | Часовой бег памяти мастера спорта международного класса Ивана Лабутина | Владимирская область, Вязники | 1 час | 12994 м
4:37/км | 5,348 | 0,130 |
Николай Калашников (1962 г. р.) | Всего | 1,559 | 0,200 | ||||
1 | 16.06 | Пробег на призы ЗАО «Хохломская роспись» | Нижегородская область, Семёнов | полумарафон | 1:40:38
4:46/км | 1,548 | 0,211 |
Федор Калашников (1961 г. р.) | Всего | 2,374 | 0,300 | ||||
1 | 03.11 | Часовой бег | Нижегородская область, Городец | 1 час | 13880 м
4:19/км | 2,293 | 0,139 |
2 | 29.06 | Заволжский полумарафон | Нижегородская область, Заволжье | полумарафон | 1:35:01
4:30/км | 2,324 | 0,211 |
Дарья Коновалова (1990 г. р.) | Всего | 9,303 | 1,200 | ||||
1 | 03.11 | Часовой бег | Нижегородская область, Городец | 1 час | 12710 м
4:43/км | 2,488 | 0,127 |
2 | 13.10 | 34-й Сормовский пробег | Нижний Новгород | 20 км | 1:33:25,1
4:40/км | 3,432 | 0,200 |
3 | 04.08 | 11-й полумарафон, посвящённый «Дню железнодорожника» | Нижний Новгород | полумарафон | 1:41:01
4:47/км | 3,132 | 0,211 |
4 | 06.07 | 5-й Лысковский полумарафон «Олимп» | Нижегородская область, Лысково | полумарафон | 1:43:47
4:55/км | 2,774 | 0,211 |
5 | 16.06 | Пробег на призы ЗАО «Хохломская роспись» | Нижегородская область, Семёнов | полумарафон | 1:43:49
4:55/км | 2,770 | 0,211 |
6 | 27.01 | 44-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 69-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | 22195 м | 1:45:58
4:46/км | 2,520 | 0,222 |
Олег Корнилаев (1961 г. р.) | Всего | 3,256 | 1,000 | ||||
1 | 13.10 | 34-й Сормовский пробег | Нижний Новгород | 20 км | 1:36:43,6
4:50/км | 1,465 | 0,200 |
2 | 15.09 | Московский Марафон | Москва | марафон | 4:22:57
6:14/км | 0,859 | 0,422 |
3 | 28.04 | Rock n Roll Marathon Madrid | Испания, Мадрид | марафон | 4:21:06
6:11/км | 0,895 | 0,422 |
Юрий Кузнецов (1952 г. р.) | Всего | 12,407 | 1,800 | ||||
1 | 03.11 | Часовой бег | Нижегородская область, Городец | 1 час | 13900 м
4:19/км | 3,855 | 0,139 |
2 | 13.10 | 34-й Сормовский пробег | Нижний Новгород | 20 км | 1:26:54,0
4:21/км | 4,394 | 0,200 |
3 | 15.09 | WACHAUmarathon | Австрия, Кремс | марафон | 3:30:00
4:59/км | 3,898 | 0,422 |
4 | 04.08 | 11-й полумарафон, посвящённый «Дню железнодорожника» | Нижний Новгород | полумарафон | 1:35:08
4:31/км | 3,651 | 0,211 |
5 | 30.06 | 24-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 3:44:05
5:19/км | 2,930 | 0,422 |
6 | 28.04 | Rock n Roll Marathon Madrid | Испания, Мадрид | марафон | 3:27:26
4:55/км | 4,106 | 0,422 |
Михаил Полушкин (1982 г. р.) | Всего | 2,015 | 0,400 | ||||
1 | 06.07 | 5-й Лысковский полумарафон «Олимп» | Нижегородская область, Лысково | полумарафон | 1:40:33
4:46/км | 0,750 | 0,211 |
2 | 29.06 | Заволжский полумарафон | Нижегородская область, Заволжье | полумарафон | 1:33:26
4:26/км | 1,243 | 0,211 |
Игорь Посохин (1992 г. р.) | Всего | 2,123 | 0,200 | ||||
1 | 04.08 | 11-й полумарафон, посвящённый «Дню железнодорожника» | Нижний Новгород | полумарафон | 1:25:57
4:04/км | 2,112 | 0,211 |
Борис Родионов (1945 г. р.) | Всего | 1,174 | 0,800 | ||||
1 | 20.10 | Полумарафон «Волжская Набережная» | Нижний Новгород | полумарафон | 2:36:43,0
7:26/км | 0,192 | 0,211 |
2 | 04.08 | XVI Ижевский марафон 4-й этап Кубка пробегов УР | Удмуртская Республика, Ижевск | марафон | 6:11:50
8:49/км | 0,249 | 0,422 |
3 | 29.06 | Заволжский полумарафон | Нижегородская область, Заволжье | полумарафон | 2:13:10
6:19/км | 0,689 | 0,211 |
Андрей Рыбин (1986 г. р.) | Всего | 2,126 | 0,400 | ||||
1 | 04.08 | 11-й полумарафон, посвящённый «Дню железнодорожника» | Нижний Новгород | полумарафон | 1:29:45
4:15/км | 1,614 | 0,211 |
2 | 06.07 | 5-й Лысковский полумарафон «Олимп» | Нижегородская область, Лысково | полумарафон | 1:46:34
5:03/км | 0,490 | 0,211 |
Николай Симонов (1955 г. р.) | Всего | 5,738 | 0,800 | ||||
1 | 20.10 | Полумарафон «Волжская Набережная» | Нижний Новгород | полумарафон | 1:46:08,9
5:02/км | 1,612 | 0,211 |
2 | 13.10 | 34-й Сормовский пробег | Нижний Новгород | 20 км | 1:36:36,8
4:50/км | 2,041 | 0,200 |
3 | 04.08 | 11-й полумарафон, посвящённый «Дню железнодорожника» | Нижний Новгород | полумарафон | 1:42:04
4:50/км | 2,059 | 0,211 |
4 | 16.06 | Пробег на призы ЗАО «Хохломская роспись» | Нижегородская область, Семёнов | полумарафон | 1:47:51
5:07/км | 1,456 | 0,211 |
Ирина Суворова (1955 г. р.) | Всего | 10,573 | 3,400 | ||||
1 | 27.10 | 20-й Подгорицкий марафон | Черногория, Подгорица | марафон | 4:30:50
6:25/км | 3,147 | 0,422 |
2 | 20.10 | Полумарафон «Волжская Набережная» | Нижний Новгород | полумарафон | 2:04:13,6
5:53/км | 3,027 | 0,211 |
3 | 13.10 | 34-й Сормовский пробег | Нижний Новгород | 20 км | 1:53:32,8
5:41/км | 3,506 | 0,200 |
4 | 15.09 | Московский Марафон | Москва | марафон | 4:31:56
6:27/км | 3,096 | 0,422 |
5 | 04.08 | 11-й полумарафон, посвящённый «Дню железнодорожника» | Нижний Новгород | полумарафон | 2:01:35
5:46/км | 3,330 | 0,211 |
6 | 21.07 | 12-й марафон «Малый Китеж» | Нижегородская область, Городец | марафон | 5:00:05
7:07/км | 2,049 | 0,422 |
7 | 30.06 | 24-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 4:31:28
6:26/км | 3,118 | 0,422 |
8 | 16.06 | Пробег на призы ЗАО «Хохломская роспись» | Нижегородская область, Семёнов | полумарафон | 2:05:10
5:56/км | 2,927 | 0,211 |
9 | 28.04 | Rock n Roll Marathon Madrid | Испания, Мадрид | марафон | 4:47:27
6:49/км | 2,466 | 0,422 |
10 | 27.01 | 44-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 69-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | марафон | 4:18:23
6:07/км | 3,778 | 0,422 |
Иван Сухарев (1947 г. р.) | Всего | 11,569 | 1,700 | ||||
1 | 13.10 | 34-й Сормовский пробег | Нижний Новгород | 20 км | 1:34:40,4
4:44/км | 3,635 | 0,200 |
2 | 15.09 | Московский Марафон | Москва | марафон | 3:36:32
5:08/км | 4,243 | 0,422 |
3 | 04.08 | 11-й полумарафон, посвящённый «Дню железнодорожника» | Нижний Новгород | полумарафон | 1:41:10
4:48/км | 3,442 | 0,211 |
4 | 21.07 | 12-й марафон «Малый Китеж» | Нижегородская область, Городец | марафон | 3:51:09
5:29/км | 3,202 | 0,422 |
5 | 30.06 | 24-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 3:43:20
5:18/км | 3,722 | 0,422 |
Андрей Тарасов (1978 г. р.) | Всего | 1,922 | 0,600 | ||||
1 | 04.08 | 11-й полумарафон, посвящённый «Дню железнодорожника» | Нижний Новгород | полумарафон | 1:48:09
5:08/км | 0,438 | 0,211 |
2 | 29.06 | Заволжский полумарафон | Нижегородская область, Заволжье | полумарафон | 1:36:20
4:34/км | 1,012 | 0,211 |
3 | 16.06 | Пробег на призы ЗАО «Хохломская роспись» | Нижегородская область, Семёнов | полумарафон | 1:48:06
5:07/км | 0,439 | 0,211 |
Владимир Тихонов (1942 г. р.) | Всего | 12,681 | 4,400 | ||||
1 | 10.11 | Осенний марафон МИЭТ | г. Москва, Зеленоград | марафон | 4:39:06
6:37/км | 1,717 | 0,422 |
2 | 03.11 | II марафон «Мучкап — Шапкино — Любо!» | Тамбовская область, Мучкапский | марафон | 4:15:15
6:03/км | 2,650 | 0,422 |
3 | 26.10 | I Измайловский полумарафон | Москва | полумарафон | 1:46:10
5:02/км | 3,633 | 0,211 |
4 | 20.10 | Полумарафон «Волжская Набережная» | Нижний Новгород | полумарафон | 1:55:58,9
5:30/км | 2,175 | 0,211 |
5 | 19.10 | Пробег памяти Героя Советского Союза Зинаиды Самсоновой | Московская область, Егорьевск | полумарафон | 1:43:12
4:53/км | 4,243 | 0,211 |
6 | 13.10 | 34-й Сормовский пробег | Нижний Новгород | 20 км | 1:44:39,1
5:14/км | 2,862 | 0,200 |
7 | 29.09 | 37-й Космический марафон | Московская область, Королёв | 20 км | 1:38:52
4:57/км | 3,942 | 0,200 |
8 | 08.09 | 13-й Курский полумарафон памяти экипажа АПРК «Курск» | Курск | полумарафон | 1:43:22
4:54/км | 4,206 | 0,211 |
9 | 24.08 | XXII Череповецкий марафон «Северный край», Открытый чемпионат Вологодской области по марафонскому бегу, командное первенство среди клубов любителей бега | Вологодская область, Череповец | полумарафон | 1:43:22
4:54/км | 4,206 | 0,211 |
10 | 21.08 | Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 3 этап | Москва | 15 км | 1:13:22
4:53/км | 3,740 | 0,150 |
11 | 10.08 | Пробег, посвящённый Дню физкультурника | Московская область, Егорьевск | 15 км | 1:14:51
4:59/км | 3,346 | 0,150 |
12 | 04.08 | 11-й полумарафон, посвящённый «Дню железнодорожника» | Нижний Новгород | полумарафон | 1:52:59
5:21/км | 2,544 | 0,211 |
13 | 27.07 | Мещерский марафон | Московская область, Егорьевск | полумарафон | 1:47:24
5:05/км | 3,406 | 0,211 |
14 | 24.07 | Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 2 этап | Москва | 15 км | 1:13:42
4:55/км | 3,647 | 0,150 |
15 | 06.07 | 5-й Лысковский полумарафон «Олимп» | Нижегородская область, Лысково | полумарафон | 2:07:28
6:02/км | 1,193 | 0,211 |
16 | 29.06 | Заволжский полумарафон | Нижегородская область, Заволжье | полумарафон | 1:46:19
5:02/км | 3,605 | 0,211 |
17 | 02.06 | Пробег в честь православного праздника обретения мощей Святителя Алексия | Московская область, Солнечногорский район, д. Исаково | полумарафон | 1:54:26
5:25/км | 2,358 | 0,211 |
18 | 19.05 | 23-й Весенний пробег памяти Вячеслава Денищева | Московская область, Черноголовка | 15 км | 1:17:34
5:10/км | 2,729 | 0,150 |
19 | 09.05 | Пробег, посвящённый Дню победы на приз главы Егорьевского района | Московская область, Егорьевск | 15 км | 1:20:05
5:20/км | 2,260 | 0,150 |
20 | 04.05 | XXI Московский международный полумарафон | Москва | полумарафон | 1:52:17
5:19/км | 2,639 | 0,211 |
21 | 21.04 | 44-й пробег памяти Ю. А. Гагарина | Московская область, Звездный городок | полумарафон | 1:53:12
5:22/км | 2,516 | 0,211 |
22 | 14.04 | 23-й пробег Весны и Любви «Человек — Космос» | Московская область, Королёв | 20 км | 2:00:50
6:02/км | 1,173 | 0,200 |
Михаил Черкасов (1961 г. р.) | Всего | 3,528 | 0,400 | ||||
1 | 21.07 | 12-й марафон «Малый Китеж» | Нижегородская область, Городец | марафон | 3:18:50
4:43/км | 3,506 | 0,422 |