Клуб: KLMNRUN (Московская область, Коломна)
Место в общем зачёте: 43 из 75 (отстаёт от команды Железный Варяг-2 на 5,087 очков, опережает команду Элара на 3,473 очков)
Место в зачёте маленьких команд: 14 из 43 (отстаёт от команды Железный Варяг-2 на 5,087 очков, опережает команду БДСМ (Беги давай суслик мордатый) на 5,279 очков)
№ | Участник | Год рожд. | Стартов | Очки ▼ | + | Бонусы ▼ | Σ ▼ | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Всего | 25,179 | + | 2,583 | = | 27,762 | |||
1 | Ерофеев Роман | 1999 | 1 | 5,810 | + | 0,050 | = | 5,860 |
2 | Воскресенский Антон | 1987 | 2 | 4,659 | + | 0,210 | = | 4,869 |
3 | Тарасов Александр | 1987 | 2 | 3,950 | + | 0,105 | = | 4,055 |
4 | Чумаков Андрей | 1984 | 1 | 2,906 | + | 0,050 | = | 2,956 |
5 | Селезнев Дмитрий | 1996 | 2 | 2,232 | + | 0,205 | = | 2,437 |
6 | Щеткин Алексей | 1979 | 2 | 1,778 | + | 0,294 | = | 2,072 |
7 | Игоревна Ирина | 1988 | 2 | 1,592 | + | 0,100 | = | 1,692 |
8 | Истинов Дмитрий | 1983 | 2 | 0,682 | + | 0,105 | = | 0,787 |
9 | Шигаев Сергей | 1986 | 2 | 0,526 | + | 0,280 | = | 0,806 |
10 | Шитов Виталий | 1986 | 1 | 0,427 | + | 0,211 | = | 0,638 |
11 | Балабанов Максим | 1982 | 1 | 0,385 | + | 0,105 | = | 0,490 |
12 | Гончаренко Алексей | 1991 | 2 | 0,208 | + | 0,123 | = | 0,331 |
13 | Филиппова Софья | 1988 | 1 | 0,013 | + | 0,325 | = | 0,338 |
14 | Шаронова Анастасия | 1989 | 1 | 0,011 | + | 0,095 | = | 0,106 |
15 | Муравлев Виктор | 1984 | 1 | 0,000 | + | 0,325 | = | 0,325 |
16 | Алексеева Ирина | 1979 | 0 | |||||
17 | Волокитин Вадим | 1989 | 0 | |||||
18 | Исакова Наталья | 1983 | 0 |
№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Максим Балабанов (1982 г. р.) | Всего | 0,385 | 0,105 | ||||
1 | 28.04 | Московский полумарафон | Москва | полумарафон | 2:04:57
5:55/км | 0,385 | 0,105 |
Антон Воскресенский (1987 г. р.) | Всего | 4,659 | 0,210 | ||||
1 | 28.04 | Московский полумарафон | Москва | полумарафон | 1:28:51
4:13/км | 2,376 | 0,105 |
2 | 25.02 | Зимний Егорьевский марафон «Bella Run» | Московская область, Егорьевск | полумарафон | 1:29:34
4:15/км | 2,283 | 0,105 |
Алексей Гончаренко (1991 г. р.) | Всего | 0,208 | 0,123 | ||||
1 | 25.02 | Зимний Егорьевский марафон «Bella Run» | Московская область, Егорьевск | 10 км | 0:59:21
5:56/км | 0,205 | 0,050 |
2 | 06.04 | Фестиваль трейлраннинга «Бештаугорский крест» | Ставропольский край, Пятигорск | 14500 м | 2:18:56
9:35/км | 0,003 | 0,073 |
Роман Ерофеев (1999 г. р.) | Всего | 5,810 | 0,050 | ||||
1 | 25.02 | Зимний Егорьевский марафон «Bella Run» | Московская область, Егорьевск | 10 км | 0:32:40
3:16/км | 5,810 | 0,050 |
Ирина Игоревна (1988 г. р.) | Всего | 1,592 | 0,100 | ||||
1 | 25.02 | Зимний Егорьевский марафон «Bella Run» | Московская область, Егорьевск | 10 км | 0:52:22
5:14/км | 0,965 | 0,050 |
2 | 14.04 | Забег «Открытие сезона — OrthodoxRun» | Рязанская область, Рязанский район, с. Ласково | 10 км | 0:56:12
5:37/км | 0,627 | 0,050 |
Дмитрий Истинов (1983 г. р.) | Всего | 0,682 | 0,105 | ||||
1 | 25.02 | Зимний Егорьевский марафон «Bella Run» | Московская область, Егорьевск | 10 км | 0:56:28
5:39/км | 0,402 | 0,050 |
2 | 04.05 | Кросс «Хвоя» | Московская область, Коломна | 11 км | 1:05:42,5
5:58/км | 0,280 | 0,055 |
Виктор Муравлев (1984 г. р.) | Всего | 0,000 | 0,325 | ||||
1 | 20.04 | Dagestan Wild Trail | Республика Дагестан, Махачкала | 65 км | 15:09:55
14:00/км | 0,000 | 0,325 |
Дмитрий Селезнев (1996 г. р.) | Всего | 2,232 | 0,205 | ||||
1 | 04.05 | Кросс «Хвоя» | Московская область, Коломна | 20 км | 1:29:33,0
4:29/км | 1,544 | 0,100 |
2 | 01.05 | Тутаевский полумарафон «Май. Мир. Молодость» | Ярославская область, Тутаев | полумарафон | 1:48:55
5:10/км | 0,688 | 0,105 |
Александр Тарасов (1987 г. р.) | Всего | 3,950 | 0,105 | ||||
1 | 25.02 | Зимний Егорьевский марафон «Bella Run» | Московская область, Егорьевск | 10 км | 0:40:12
4:01/км | 2,455 | 0,050 |
2 | 04.05 | Кросс «Хвоя» | Московская область, Коломна | 11 км | 0:48:52,6
4:27/км | 1,495 | 0,055 |
Софья Филиппова (1988 г. р.) | Всего | 0,013 | 0,325 | ||||
1 | 20.04 | Dagestan Wild Trail | Республика Дагестан, Махачкала | 65 км | 12:05:17
11:09/км | 0,013 | 0,325 |
Андрей Чумаков (1984 г. р.) | Всего | 2,906 | 0,050 | ||||
1 | 25.02 | Зимний Егорьевский марафон «Bella Run» | Московская область, Егорьевск | 10 км | 0:39:40
3:58/км | 2,906 | 0,050 |
Анастасия Шаронова (1989 г. р.) | Всего | 0,011 | 0,095 | ||||
1 | 20.04 | Фестиваль скайраннинга Джейрах 2024. III этап кубка России по альпинизму (скайраннинг – вертикальный километр). II этап кубка России по альпинизму (скайраннинг – гонка) | Республика Ингушетия, Джейрахский район, с. Бейни | 19 км | 2:59:02
9:25/км | 0,011 | 0,095 |
Сергей Шигаев (1986 г. р.) | Всего | 0,526 | 0,280 | ||||
1 | 25.02 | Зимний Егорьевский марафон «Bella Run» | Московская область, Егорьевск | полумарафон | 1:56:29
5:31/км | 0,524 | 0,105 |
2 | 20.04 | Dagestan Wild Trail | Республика Дагестан, Махачкала | 35 км | 6:14:55
10:43/км | 0,002 | 0,175 |
Виталий Шитов (1986 г. р.) | Всего | 0,427 | 0,211 | ||||
1 | 28.01 | 55-й традиционный легкоатлетический зимний марафон «Дорога жизни» | Санкт-Петербург | марафон | 4:09:08
5:54/км | 0,427 | 0,211 |
Алексей Щеткин (1979 г. р.) | Всего | 1,778 | 0,294 | ||||
1 | 25.02 | Зимний Егорьевский марафон «Bella Run» | Московская область, Егорьевск | марафон | 3:53:22
5:32/км | 0,891 | 0,211 |
2 | 14.04 | Забег «Открытие сезона — OrthodoxRun» | Рязанская область, Рязанский район, с. Ласково | 16500 м | 1:26:25
5:14/км | 0,887 | 0,083 |