Клуб: Ока
Место в общем зачёте: 17 из 75 (отстаёт от команды Сибиряк на 3,693 очков, опережает команду Тихвин на 2,962 очков)
№ | Участник | Год рожд. | Стартов | Очки ▼ | + | Бонусы ▼ | Σ ▼ | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Всего | 104,262 | + | 13,560 | = | 117,822 | |||
1 | Корочков Александр | 1951 | 4 | 13,010 | + | 0,210 | = | 13,220 |
2 | Новикова Любовь | 1966 | 2 | 10,022 | + | 0,316 | = | 10,338 |
3 | Дорохов Сергей | 1961 | 4 | 9,027 | + | 0,200 | = | 9,227 |
4 | Новиков Алексей | 1993 | 2 | 8,633 | + | 0,155 | = | 8,788 |
5 | Полуэктов Андрей | 1984 | 2 | 7,158 | + | 0,100 | = | 7,258 |
6 | Певицкий Владимир | 1975 | 3 | 6,621 | + | 0,204 | = | 6,825 |
7 | Бовбас Антон | 1992 | 3 | 6,405 | + | 0,205 | = | 6,610 |
8 | Кидяров Александр | 1957 | 1 | 6,225 | + | 0,105 | = | 6,330 |
9 | Мухин Михаил | 1997 | 1 | 6,147 | + | 0,105 | = | 6,252 |
10 | Меньшиков Владимир | 1991 | 2 | 5,979 | + | 0,155 | = | 6,134 |
11 | Мусатов Даниил | 2000 | 1 | 5,979 | + | 0,105 | = | 6,084 |
12 | Калинин Александр | 1956 | 4 | 4,970 | + | 0,210 | = | 5,180 |
13 | Полянчиков Михаил | 1988 | 2 | 4,729 | + | 0,100 | = | 4,829 |
14 | Чернышёв Виктор | 1958 | 2 | 4,720 | + | 0,100 | = | 4,820 |
15 | Войтова Александра | 1991 | 5 | 4,637 | + | 0,449 | = | 5,086 |
16 | Евсеев Илья | 1989 | 5 | 4,329 | + | 0,846 | = | 5,175 |
17 | Аксентьева Алена | 1985 | 3 | 3,856 | + | 0,149 | = | 4,005 |
18 | Мальцев Станислав | 1991 | 1 | 3,684 | + | 0,105 | = | 3,789 |
19 | Кукушкин Евгений | 1987 | 4 | 3,444 | + | 0,320 | = | 3,764 |
20 | Баклинов Максим | 1987 | 1 | 3,118 | + | 0,105 | = | 3,223 |
21 | Танцуев Дмитрий | 1985 | 1 | 3,039 | + | 0,050 | = | 3,089 |
22 | Войтова Инна | 1981 | 3 | 3,021 | + | 0,150 | = | 3,171 |
23 | Игитов Александр | 1986 | 5 | 3,014 | + | 0,250 | = | 3,264 |
24 | Смирнов Сергей | 1954 | 2 | 2,798 | + | 0,155 | = | 2,953 |
25 | Рауткин Алексей | 1992 | 1 | 2,644 | + | 0,105 | = | 2,749 |
26 | Бунаков Олег | 1981 | 2 | 2,621 | + | 0,155 | = | 2,776 |
27 | Субботникова Маргарита | 1989 | 6 | 2,307 | + | 0,370 | = | 2,677 |
28 | Леонова Ирина | 1996 | 1 | 2,306 | + | 0,150 | = | 2,456 |
29 | Науменко Михаил | 1984 | 3 | 2,289 | + | 0,205 | = | 2,494 |
30 | Торговцев Андрей | 1978 | 2 | 2,101 | + | 0,155 | = | 2,256 |
31 | Тарасова Надежда | 1952 | 1 | 2,070 | + | 0,105 | = | 2,175 |
32 | Дорогов Владимир | 1987 | 1 | 1,951 | + | 0,105 | = | 2,056 |
33 | Ионов Сергей | 1977 | 1 | 1,753 | + | 0,050 | = | 1,803 |
34 | Краев Роман | 1961 | 5 | 1,671 | + | 0,539 | = | 2,210 |
35 | Кучинский Денис | 1979 | 1 | 1,610 | + | 0,105 | = | 1,715 |
36 | Войтов Александр | 1981 | 1 | 1,579 | + | 0,050 | = | 1,629 |
37 | Загаевский Дмитрий | 1983 | 1 | 1,511 | + | 0,075 | = | 1,586 |
38 | Ермаков Дмитрий | 1984 | 2 | 1,418 | + | 0,210 | = | 1,628 |
39 | Владимиров Дмитрий | 1981 | 4 | 1,288 | + | 0,298 | = | 1,586 |
40 | Кукушкина Олеся | 1987 | 3 | 1,213 | + | 0,150 | = | 1,363 |
41 | Сухих Анна | 1985 | 1 | 1,047 | + | 0,211 | = | 1,258 |
42 | Тарасов Анатолий | 1950 | 1 | 0,993 | + | 0,105 | = | 1,098 |
43 | Зайцева Наталья | 1979 | 2 | 0,978 | + | 0,225 | = | 1,203 |
44 | Колядина Алла | 1985 | 2 | 0,878 | + | 0,201 | = | 1,079 |
45 | Кувшинов Алексей | 1979 | 2 | 0,869 | + | 0,316 | = | 1,185 |
46 | Куренков Станислав | 1989 | 3 | 0,800 | + | 0,394 | = | 1,194 |
47 | Ткаченко Владислав | 1982 | 2 | 0,791 | + | 0,099 | = | 0,890 |
48 | Комаров Дмитрий | 1982 | 1 | 0,710 | + | 0,050 | = | 0,760 |
49 | Малышкин Андрей | 1982 | 1 | 0,697 | + | 0,050 | = | 0,747 |
50 | Кузина Юлия | 1973 | 3 | 0,684 | + | 0,154 | = | 0,838 |
51 | Власова Юлия | 1981 | 2 | 0,636 | + | 0,099 | = | 0,735 |
52 | Аксенова Наталья | 1985 | 1 | 0,624 | + | 0,105 | = | 0,729 |
53 | Непокрытых Сергей | 1981 | 2 | 0,599 | + | 0,225 | = | 0,824 |
54 | Барышников Антон | 1990 | 4 | 0,580 | + | 0,585 | = | 1,165 |
55 | Симонова Юлия | 1964 | 2 | 0,558 | + | 0,261 | = | 0,819 |
56 | Чернов Николай | 1989 | 1 | 0,258 | + | 0,060 | = | 0,318 |
57 | Гусейнов Александр | 1988 | 1 | 0,246 | + | 0,105 | = | 0,351 |
58 | Мыц Екатерина | 1979 | 1 | 0,133 | + | 0,250 | = | 0,383 |
59 | Балашов Александр | 1981 | 1 | 0,089 | + | 0,165 | = | 0,254 |
60 | Кисленко Сергей | 1968 | 1 | 0,084 | + | 0,050 | = | 0,134 |
61 | Блохин Сергей | 1990 | 2 | 0,062 | + | 0,316 | = | 0,378 |
62 | Тимошин Валерий | 1967 | 1 | 0,058 | + | 0,105 | = | 0,163 |
63 | Цветков Евгений | 1983 | 1 | 0,039 | + | 0,078 | = | 0,117 |
64 | Кучинский Алексей | 1975 | 1 | 0,036 | + | 1,500 | = | 1,536 |
65 | Карпенко Виталий | 1979 | 1 | 0,002 | + | 0,175 | = | 0,177 |
66 | Акименкова Оксана | 1986 | 0 | |||||
67 | Горовец Александр | 1983 | 0 | |||||
68 | Крупнов Николай | 1957 | 0 | |||||
69 | Леонтьев Владимир | 1962 | 0 | |||||
70 | Михальчук Александр | 1988 | 0 | |||||
71 | Пранцкевич Анатолий | 1957 | 0 | |||||
72 | Селиванов Николай | 1960 | 0 | |||||
73 | Тихомиров Константин | 1961 | 0 |
№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Наталья Аксенова (1985 г. р.) | Всего | 0,624 | 0,105 | ||||
1 | 10.04 | Вечерний полумарафон в Белкинском парке | Калужская область, Обнинск | полумарафон | 2:04:11
5:53/км | 0,624 | 0,105 |
Алена Аксентьева (1985 г. р.) | Всего | 3,856 | 0,149 | ||||
1 | 10.04 | Вечерний полумарафон в Белкинском парке | Калужская область, Обнинск | 10 км | 0:45:08
4:31/км | 2,435 | 0,050 |
2 | 07.01 | l этап Кубка Православных пробегов в Трубино 2024 «Рождественский полумарафон» | Калужская область, Жуковский район, с. Трубино | 10 км | 0:51:18
5:08/км | 1,235 | 0,050 |
3 | 21.01 | Забег «Open Band Trails — Буран» | Московская область, Фрязино | 9830 м | 1:07:17,00
6:51/км | 0,186 | 0,049 |
Максим Баклинов (1987 г. р.) | Всего | 3,118 | 0,105 | ||||
1 | 28.04 | Московский полумарафон | Москва | полумарафон | 1:24:01
3:59/км | 3,118 | 0,105 |
Александр Балашов (1981 г. р.) | Всего | 0,089 | 0,165 | ||||
1 | 18.02 | Nikola-Lenivets Winter Wild Trail | Калужская область, Никола-Ленивец | 33 км | 4:04:57
7:25/км | 0,089 | 0,165 |
Антон Барышников (1990 г. р.) | Всего | 0,580 | 0,585 | ||||
1 | 28.04 | Московский полумарафон | Москва | полумарафон | 2:02:31
5:48/км | 0,318 | 0,105 |
2 | 23.02 | Зимний Кубок КЛБ «Ока» по кроссу, посвящённый Дню Защитника Отечества | Калужская область, Жуковский район, с. Трубино | 10 км | 0:57:50
5:47/км | 0,248 | 0,050 |
3 | 18.02 | Nikola-Lenivets Winter Wild Trail | Калужская область, Никола-Ленивец | 21 км | 2:56:48
8:25/км | 0,014 | 0,105 |
4 | 20.04 | Dagestan Wild Trail | Республика Дагестан, Махачкала | 65 км | 17:17:46
15:58/км | 0,000 | 0,325 |
Сергей Блохин (1990 г. р.) | Всего | 0,062 | 0,316 | ||||
1 | 28.01 | 55-й традиционный легкоатлетический зимний марафон «Дорога жизни» | Санкт-Петербург | марафон | 5:39:00
8:02/км | 0,037 | 0,211 |
2 | 07.01 | l этап Кубка Православных пробегов в Трубино 2024 «Рождественский полумарафон» | Калужская область, Жуковский район, с. Трубино | полумарафон | 2:47:02
7:55/км | 0,025 | 0,105 |
Антон Бовбас (1992 г. р.) | Всего | 6,405 | 0,205 | ||||
1 | 28.04 | Московский полумарафон | Москва | полумарафон | 1:24:08
3:59/км | 2,840 | 0,105 |
2 | 16.03 | Забег памяти Алжанбека Мустапаева | Калужская область, Обнинск | 10 км | 0:41:27
4:09/км | 1,931 | 0,050 |
3 | 23.02 | Зимний Кубок КЛБ «Ока» по кроссу, посвящённый Дню Защитника Отечества | Калужская область, Жуковский район, с. Трубино | 10 км | 0:42:47
4:17/км | 1,634 | 0,050 |
Олег Бунаков (1981 г. р.) | Всего | 2,621 | 0,155 | ||||
1 | 07.01 | l этап Кубка Православных пробегов в Трубино 2024 «Рождественский полумарафон» | Калужская область, Жуковский район, с. Трубино | 10 км | 0:42:21
4:14/км | 2,350 | 0,050 |
2 | 18.02 | Nikola-Lenivets Winter Wild Trail | Калужская область, Никола-Ленивец | 21 км | 2:11:40
6:16/км | 0,271 | 0,105 |
Дмитрий Владимиров (1981 г. р.) | Всего | 1,288 | 0,298 | ||||
1 | 23.02 | Зимний Кубок КЛБ «Ока» по кроссу, посвящённый Дню Защитника Отечества | Калужская область, Жуковский район, с. Трубино | 10 км | 0:50:57
5:06/км | 0,851 | 0,050 |
2 | 20.04 | Забег «Open Band Trails — Мгла» | Московская область, Барвиха | 18900 м | 1:51:29
5:54/км | 0,397 | 0,095 |
3 | 10.03 | Забег «Open Band Trails — Лед» | Московская область, Пушкино | 15600 м | 2:04:22
7:58/км | 0,034 | 0,078 |
4 | 05.05 | Ясная Поляна ULTRA TRAIL | Тульская область, Ясная Поляна | 15 км | 2:21:48,22
9:27/км | 0,006 | 0,075 |
Юлия Власова (1981 г. р.) | Всего | 0,636 | 0,099 | ||||
1 | 10.04 | Вечерний полумарафон в Белкинском парке | Калужская область, Обнинск | 10 км | 0:59:23
5:56/км | 0,621 | 0,050 |
2 | 21.01 | Забег «Open Band Trails — Буран» | Московская область, Фрязино | 9830 м | 1:32:52,00
9:27/км | 0,015 | 0,049 |
Александр Войтов (1981 г. р.) | Всего | 1,579 | 0,050 | ||||
1 | 23.02 | Зимний Кубок КЛБ «Ока» по кроссу, посвящённый Дню Защитника Отечества | Калужская область, Жуковский район, с. Трубино | 10 км | 0:45:43
4:34/км | 1,579 | 0,050 |
Александра Войтова (1991 г. р.) | Всего | 4,637 | 0,449 | ||||
1 | 05.05 | Ясная Поляна ULTRA TRAIL | Тульская область, Ясная Поляна | 15 км | 1:10:07,96
4:41/км | 1,908 | 0,075 |
2 | 20.04 | Забег «Open Band Trails — Мгла» | Московская область, Барвиха | 18900 м | 1:31:21
4:50/км | 1,706 | 0,095 |
3 | 10.03 | Забег «Open Band Trails — Лед» | Московская область, Пушкино | 15600 м | 1:28:35
5:41/км | 0,631 | 0,078 |
4 | 21.01 | Забег «Open Band Trails — Буран» | Московская область, Фрязино | 19100 м | 1:57:54
6:10/км | 0,392 | 0,096 |
Инна Войтова (1981 г. р.) | Всего | 3,021 | 0,150 | ||||
1 | 07.01 | l этап Кубка Православных пробегов в Трубино 2024 «Рождественский полумарафон» | Калужская область, Жуковский район, с. Трубино | 10 км | 0:51:14
5:07/км | 1,481 | 0,050 |
2 | 23.02 | Зимний Кубок КЛБ «Ока» по кроссу, посвящённый Дню Защитника Отечества | Калужская область, Жуковский район, с. Трубино | 10 км | 0:55:44
5:34/км | 0,916 | 0,050 |
3 | 10.04 | Вечерний полумарафон в Белкинском парке | Калужская область, Обнинск | 10 км | 0:59:20
5:56/км | 0,624 | 0,050 |
Александр Гусейнов (1988 г. р.) | Всего | 0,246 | 0,105 | ||||
1 | 10.04 | Вечерний полумарафон в Белкинском парке | Калужская область, Обнинск | полумарафон | 2:08:34
6:06/км | 0,246 | 0,105 |
Владимир Дорогов (1987 г. р.) | Всего | 1,951 | 0,105 | ||||
1 | 28.04 | Московский полумарафон | Москва | полумарафон | 1:32:22
4:23/км | 1,951 | 0,105 |
Сергей Дорохов (1961 г. р.) | Всего | 9,027 | 0,200 | ||||
1 | 10.04 | Вечерний полумарафон в Белкинском парке | Калужская область, Обнинск | 10 км | 0:48:11
4:49/км | 2,822 | 0,050 |
2 | 16.03 | Забег памяти Алжанбека Мустапаева | Калужская область, Обнинск | 10 км | 0:49:05
4:54/км | 2,579 | 0,050 |
3 | 07.01 | l этап Кубка Православных пробегов в Трубино 2024 «Рождественский полумарафон» | Калужская область, Жуковский район, с. Трубино | 10 км | 0:51:20
5:08/км | 2,059 | 0,050 |
4 | 23.02 | Зимний Кубок КЛБ «Ока» по кроссу, посвящённый Дню Защитника Отечества | Калужская область, Жуковский район, с. Трубино | 10 км | 0:54:04
5:24/км | 1,567 | 0,050 |
Илья Евсеев (1989 г. р.) | Всего | 4,329 | 0,846 | ||||
1 | 21.04 | Псковский Марафон Мехуборка | Псков | марафон | 3:16:18,5
4:39/км | 1,741 | 0,211 |
2 | 28.01 | 55-й традиционный легкоатлетический зимний марафон «Дорога жизни» | Санкт-Петербург | марафон | 3:25:14
4:52/км | 1,368 | 0,211 |
3 | 11.02 | IV зимний трейловый забег «Novgorod ICE» | Великий Новгород | 19 км | 1:34:57,9
5:00/км | 0,837 | 0,095 |
4 | 05.05 | Ясная Поляна ULTRA TRAIL | Тульская область, Ясная Поляна | 50 км | 5:08:57,06
6:11/км | 0,383 | 0,250 |
Дмитрий Ермаков (1984 г. р.) | Всего | 1,418 | 0,210 | ||||
1 | 28.04 | Московский полумарафон | Москва | полумарафон | 1:44:17
4:57/км | 1,112 | 0,105 |
2 | 07.01 | l этап Кубка Православных пробегов в Трубино 2024 «Рождественский полумарафон» | Калужская область, Жуковский район, с. Трубино | полумарафон | 2:07:42
6:03/км | 0,306 | 0,105 |
Дмитрий Загаевский (1983 г. р.) | Всего | 1,511 | 0,075 | ||||
1 | 05.05 | Ясная Поляна ULTRA TRAIL | Тульская область, Ясная Поляна | 15 км | 1:09:20,65
4:37/км | 1,511 | 0,075 |
Наталья Зайцева (1979 г. р.) | Всего | 0,978 | 0,225 | ||||
1 | 16.03 | Забег памяти Алжанбека Мустапаева | Калужская область, Обнинск | 10 км | 0:56:24
5:38/км | 0,942 | 0,050 |
2 | 20.04 | Dagestan Wild Trail | Республика Дагестан, Махачкала | 35 км | 5:28:43
9:24/км | 0,036 | 0,175 |
Александр Игитов (1986 г. р.) | Всего | 3,014 | 0,250 | ||||
1 | 07.01 | l этап Кубка Православных пробегов в Трубино 2024 «Рождественский полумарафон» | Калужская область, Жуковский район, с. Трубино | 10 км | 0:45:44
4:34/км | 1,291 | 0,050 |
2 | 23.02 | Зимний Кубок КЛБ «Ока» по кроссу, посвящённый Дню Защитника Отечества | Калужская область, Жуковский район, с. Трубино | 10 км | 0:49:18
4:56/км | 0,834 | 0,050 |
3 | 16.03 | Забег памяти Алжанбека Мустапаева | Калужская область, Обнинск | 10 км | 0:52:16
5:14/км | 0,580 | 0,050 |
4 | 10.04 | Вечерний полумарафон в Белкинском парке | Калужская область, Обнинск | 10 км | 0:57:25
5:44/км | 0,309 | 0,050 |
Сергей Ионов (1977 г. р.) | Всего | 1,753 | 0,050 | ||||
1 | 07.01 | l этап Кубка Православных пробегов в Трубино 2024 «Рождественский полумарафон» | Калужская область, Жуковский район, с. Трубино | 10 км | 0:46:13
4:37/км | 1,753 | 0,050 |
Александр Калинин (1956 г. р.) | Всего | 4,970 | 0,210 | ||||
1 | 10.04 | Вечерний полумарафон в Белкинском парке | Калужская область, Обнинск | 10 км | 0:54:25
5:26/км | 1,951 | 0,050 |
2 | 16.03 | Забег памяти Алжанбека Мустапаева | Калужская область, Обнинск | 10 км | 0:58:28
5:51/км | 1,326 | 0,050 |
3 | 23.02 | Зимний Кубок КЛБ «Ока» по кроссу, посвящённый Дню Защитника Отечества | Калужская область, Жуковский район, с. Трубино | 10 км | 1:01:24
6:08/км | 1,003 | 0,050 |
4 | 21.01 | Крещенский пробег | Калужская область, Жуков | 12 км | 1:18:38
6:33/км | 0,690 | 0,060 |
Виталий Карпенко (1979 г. р.) | Всего | 0,002 | 0,175 | ||||
1 | 20.04 | Dagestan Wild Trail | Республика Дагестан, Махачкала | 35 км | 6:33:04
11:14/км | 0,002 | 0,175 |
Александр Кидяров (1957 г. р.) | Всего | 6,225 | 0,105 | ||||
1 | 06.04 | Легкоатлетический забег «RAY Сочи Автодром» | Краснодарский край, Сочи | полумарафон | 1:29:35
4:15/км | 6,225 | 0,105 |
Сергей Кисленко (1968 г. р.) | Всего | 0,084 | 0,050 | ||||
1 | 05.01 | 4 Забег «А побегать?» — Новогодний | Московская область, Люберцы | 10 км | 1:18:15
7:50/км | 0,084 | 0,050 |
Алла Колядина (1985 г. р.) | Всего | 0,878 | 0,201 | ||||
1 | 07.01 | l этап Кубка Православных пробегов в Трубино 2024 «Рождественский полумарафон» | Калужская область, Жуковский район, с. Трубино | полумарафон | 1:59:05
5:39/км | 0,809 | 0,105 |
2 | 21.01 | Забег «Open Band Trails — Буран» | Московская область, Фрязино | 19100 м | 2:31:02
7:54/км | 0,069 | 0,096 |
Дмитрий Комаров (1982 г. р.) | Всего | 0,710 | 0,050 | ||||
1 | 07.01 | l этап Кубка Православных пробегов в Трубино 2024 «Рождественский полумарафон» | Калужская область, Жуковский район, с. Трубино | 10 км | 0:52:06
5:13/км | 0,710 | 0,050 |
Александр Корочков (1951 г. р.) | Всего | 13,010 | 0,210 | ||||
1 | 10.04 | Вечерний полумарафон в Белкинском парке | Калужская область, Обнинск | 10 км | 0:49:24
4:56/км | 3,979 | 0,050 |
2 | 16.03 | Забег памяти Алжанбека Мустапаева | Калужская область, Обнинск | 10 км | 0:49:39
4:58/км | 3,889 | 0,050 |
3 | 21.01 | Крещенский пробег | Калужская область, Жуков | 12 км | 1:03:23
5:17/км | 2,964 | 0,060 |
4 | 23.02 | Зимний Кубок КЛБ «Ока» по кроссу, посвящённый Дню Защитника Отечества | Калужская область, Жуковский район, с. Трубино | 10 км | 0:56:03
5:36/км | 2,178 | 0,050 |
Роман Краев (1961 г. р.) | Всего | 1,671 | 0,539 | ||||
1 | 31.03 | Полумарафон «Скоморох» в Парке Измайлово | Москва | полумарафон | 2:04:50
5:55/км | 1,038 | 0,105 |
2 | 28.01 | 55-й традиционный легкоатлетический зимний марафон «Дорога жизни» | Санкт-Петербург | марафон | 4:52:43
6:56/км | 0,572 | 0,211 |
3 | 18.02 | Nikola-Lenivets Winter Wild Trail | Калужская область, Никола-Ленивец | 21 км | 3:11:46
9:08/км | 0,044 | 0,105 |
4 | 17.03 | Марафон «Карадаг» | Республика Крым, городской округ Феодосия, п.г.т. Курортное | 14 км | 2:20:14
10:01/км | 0,017 | 0,070 |
Алексей Кувшинов (1979 г. р.) | Всего | 0,869 | 0,316 | ||||
1 | 07.01 | l этап Кубка Православных пробегов в Трубино 2024 «Рождественский полумарафон» | Калужская область, Жуковский район, с. Трубино | полумарафон | 2:02:31
5:48/км | 0,502 | 0,105 |
2 | 28.01 | 55-й традиционный легкоатлетический зимний марафон «Дорога жизни» | Санкт-Петербург | марафон | 4:28:03
6:21/км | 0,367 | 0,211 |
Юлия Кузина (1973 г. р.) | Всего | 0,684 | 0,154 | ||||
1 | 07.01 | l этап Кубка Православных пробегов в Трубино 2024 «Рождественский полумарафон» | Калужская область, Жуковский район, с. Трубино | 10 км | 1:06:14
6:37/км | 0,480 | 0,050 |
2 | 18.02 | Nikola-Lenivets Winter Wild Trail | Калужская область, Никола-Ленивец | 11 км | 1:23:47
7:37/км | 0,181 | 0,055 |
3 | 21.01 | Забег «Open Band Trails — Буран» | Московская область, Фрязино | 9830 м | 1:35:10,00
9:41/км | 0,023 | 0,049 |
Евгений Кукушкин (1987 г. р.) | Всего | 3,444 | 0,320 | ||||
1 | 21.01 | Крещенский пробег | Калужская область, Жуков | 12 км | 0:56:04
4:40/км | 1,155 | 0,060 |
2 | 23.02 | Зимний Кубок КЛБ «Ока» по кроссу, посвящённый Дню Защитника Отечества | Калужская область, Жуковский район, с. Трубино | 10 км | 0:47:48
4:47/км | 0,962 | 0,050 |
3 | 10.04 | Вечерний полумарафон в Белкинском парке | Калужская область, Обнинск | полумарафон | 1:50:24
5:14/км | 0,708 | 0,105 |
4 | 07.01 | l этап Кубка Православных пробегов в Трубино 2024 «Рождественский полумарафон» | Калужская область, Жуковский район, с. Трубино | полумарафон | 1:52:48
5:21/км | 0,619 | 0,105 |
Олеся Кукушкина (1987 г. р.) | Всего | 1,213 | 0,150 | ||||
1 | 10.04 | Вечерний полумарафон в Белкинском парке | Калужская область, Обнинск | 10 км | 0:59:39
5:58/км | 0,447 | 0,050 |
2 | 07.01 | l этап Кубка Православных пробегов в Трубино 2024 «Рождественский полумарафон» | Калужская область, Жуковский район, с. Трубино | 10 км | 1:00:23
6:02/км | 0,412 | 0,050 |
3 | 23.02 | Зимний Кубок КЛБ «Ока» по кроссу, посвящённый Дню Защитника Отечества | Калужская область, Жуковский район, с. Трубино | 10 км | 1:01:44
6:10/км | 0,354 | 0,050 |
Станислав Куренков (1989 г. р.) | Всего | 0,800 | 0,394 | ||||
1 | 28.01 | 55-й традиционный легкоатлетический зимний марафон «Дорога жизни» | Санкт-Петербург | марафон | 3:48:26
5:25/км | 0,731 | 0,211 |
2 | 10.03 | Забег «Open Band Trails — Лед» | Московская область, Пушкино | 15600 м | 1:50:08
7:04/км | 0,063 | 0,078 |
3 | 18.02 | Nikola-Lenivets Winter Wild Trail | Калужская область, Никола-Ленивец | 21 км | 3:11:47
9:08/км | 0,006 | 0,105 |
Алексей Кучинский (1975 г. р.) | Всего | 0,036 | 1,500 | ||||
1 | 18.04 | VII Сверхмарафон «Бег Счастья». Чемпионат Вологодской области в суточном беге и в беге на 100 км. | Вологодская область, Череповец | 3 суток | 300015 м
14:24/км | 0,036 | 1,500 |
Денис Кучинский (1979 г. р.) | Всего | 1,610 | 0,105 | ||||
1 | 28.04 | Московский полумарафон | Москва | полумарафон | 1:40:42
4:46/км | 1,610 | 0,105 |
Ирина Леонова (1996 г. р.) | Всего | 2,306 | 0,150 | ||||
1 | 05.05 | Ясная Поляна ULTRA TRAIL | Тульская область, Ясная Поляна | 30 км | 2:21:30,07
4:43/км | 2,306 | 0,150 |
Андрей Малышкин (1982 г. р.) | Всего | 0,697 | 0,050 | ||||
1 | 16.03 | Забег памяти Алжанбека Мустапаева | Калужская область, Обнинск | 10 км | 0:52:15
5:14/км | 0,697 | 0,050 |
Станислав Мальцев (1991 г. р.) | Всего | 3,684 | 0,105 | ||||
1 | 28.04 | Московский полумарафон | Москва | полумарафон | 1:19:35
3:46/км | 3,684 | 0,105 |
Владимир Меньшиков (1991 г. р.) | Всего | 5,979 | 0,155 | ||||
1 | 28.04 | Московский полумарафон | Москва | полумарафон | 1:21:53
3:53/км | 3,230 | 0,105 |
2 | 10.04 | Вечерний полумарафон в Белкинском парке | Калужская область, Обнинск | 10 км | 0:38:38
3:52/км | 2,749 | 0,050 |
Даниил Мусатов (2000 г. р.) | Всего | 5,979 | 0,105 | ||||
1 | 28.04 | Московский полумарафон | Москва | полумарафон | 1:11:07
3:22/км | 5,979 | 0,105 |
Михаил Мухин (1997 г. р.) | Всего | 6,147 | 0,105 | ||||
1 | 14.04 | Арена Полумарафон | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:10:38
3:21/км | 6,147 | 0,105 |
Екатерина Мыц (1979 г. р.) | Всего | 0,133 | 0,250 | ||||
1 | 18.02 | Nikola-Lenivets Winter Wild Trail | Калужская область, Никола-Ленивец | 50 км | 7:08:50
8:35/км | 0,133 | 0,250 |
Михаил Науменко (1984 г. р.) | Всего | 2,289 | 0,205 | ||||
1 | 23.02 | Зимний Кубок КЛБ «Ока» по кроссу, посвящённый Дню Защитника Отечества | Калужская область, Жуковский район, с. Трубино | 10 км | 0:47:35
4:46/км | 1,118 | 0,050 |
2 | 07.01 | l этап Кубка Православных пробегов в Трубино 2024 «Рождественский полумарафон» | Калужская область, Жуковский район, с. Трубино | полумарафон | 1:47:27
5:06/км | 0,934 | 0,105 |
3 | 24.02 | Забег «Вязëмский Дрифт» | Московская область, Голицыно | 10 км | 1:00:25
6:02/км | 0,237 | 0,050 |
Сергей Непокрытых (1981 г. р.) | Всего | 0,599 | 0,225 | ||||
1 | 23.02 | Зимний Кубок КЛБ «Ока» по кроссу, посвящённый Дню Защитника Отечества | Калужская область, Жуковский район, с. Трубино | 10 км | 0:53:59
5:24/км | 0,595 | 0,050 |
2 | 20.04 | Dagestan Wild Trail | Республика Дагестан, Махачкала | 35 км | 5:57:18
10:13/км | 0,004 | 0,175 |
Алексей Новиков (1993 г. р.) | Всего | 8,633 | 0,155 | ||||
1 | 28.04 | Московский полумарафон | Москва | полумарафон | 1:15:21
3:34/км | 4,694 | 0,105 |
2 | 21.04 | Парковый забег «Весеннее пробуждение» | Москва | 10 км | 0:35:46
3:35/км | 3,939 | 0,050 |
Любовь Новикова (1966 г. р.) | Всего | 10,022 | 0,316 | ||||
1 | 25.02 | Зимний Егорьевский марафон «Bella Run» | Московская область, Егорьевск | марафон | 3:31:41
5:01/км | 5,130 | 0,211 |
2 | 28.04 | Московский полумарафон | Москва | полумарафон | 1:38:09
4:39/км | 4,892 | 0,105 |
Владимир Певицкий (1975 г. р.) | Всего | 6,621 | 0,204 | ||||
1 | 28.04 | Московский полумарафон | Москва | полумарафон | 1:27:04
4:08/км | 3,778 | 0,105 |
2 | 07.01 | l этап Кубка Православных пробегов в Трубино 2024 «Рождественский полумарафон» | Калужская область, Жуковский район, с. Трубино | 10 км | 0:43:09
4:19/км | 2,690 | 0,050 |
3 | 21.01 | Забег «Open Band Trails — Буран» | Московская область, Фрязино | 9830 м | 1:07:18,00
6:51/км | 0,153 | 0,049 |
Андрей Полуэктов (1984 г. р.) | Всего | 7,158 | 0,100 | ||||
1 | 21.04 | Гагаринский забег | Московская область, Звездный городок | 10 км | 0:35:46
3:35/км | 4,654 | 0,050 |
2 | 07.01 | l этап Кубка Православных пробегов в Трубино 2024 «Рождественский полумарафон» | Калужская область, Жуковский район, с. Трубино | 10 км | 0:40:54
4:05/км | 2,504 | 0,050 |
Михаил Полянчиков (1988 г. р.) | Всего | 4,729 | 0,100 | ||||
1 | 16.03 | Забег памяти Алжанбека Мустапаева | Калужская область, Обнинск | 10 км | 0:38:45
3:52/км | 2,840 | 0,050 |
2 | 23.02 | Зимний Кубок КЛБ «Ока» по кроссу, посвящённый Дню Защитника Отечества | Калужская область, Жуковский район, с. Трубино | 10 км | 0:42:02
4:12/км | 1,889 | 0,050 |
Алексей Рауткин (1992 г. р.) | Всего | 2,644 | 0,105 | ||||
1 | 28.04 | Московский полумарафон | Москва | полумарафон | 1:25:23
4:03/км | 2,644 | 0,105 |
Юлия Симонова (1964 г. р.) | Всего | 0,558 | 0,261 | ||||
1 | 28.01 | 55-й традиционный легкоатлетический зимний марафон «Дорога жизни» | Санкт-Петербург | марафон | 5:42:59
8:08/км | 0,434 | 0,211 |
2 | 23.02 | Зимний Кубок КЛБ «Ока» по кроссу, посвящённый Дню Защитника Отечества | Калужская область, Жуковский район, с. Трубино | 10 км | 1:27:20
8:44/км | 0,124 | 0,050 |
Сергей Смирнов (1954 г. р.) | Всего | 2,798 | 0,155 | ||||
1 | 20.04 | Астрономический марафон | Московская область, Пущино | 10 км | 0:58:37
5:52/км | 1,461 | 0,050 |
2 | 25.02 | Зимний Егорьевский марафон «Bella Run» | Московская область, Егорьевск | полумарафон | 2:07:22
6:02/км | 1,337 | 0,105 |
Маргарита Субботникова (1989 г. р.) | Всего | 2,307 | 0,370 | ||||
1 | 07.01 | l этап Кубка Православных пробегов в Трубино 2024 «Рождественский полумарафон» | Калужская область, Жуковский район, с. Трубино | 10 км | 0:52:49
5:17/км | 0,889 | 0,050 |
2 | 21.01 | Крещенский пробег | Калужская область, Жуков | 12 км | 1:10:00
5:50/км | 0,495 | 0,060 |
3 | 16.03 | Забег памяти Алжанбека Мустапаева | Калужская область, Обнинск | 10 км | 0:58:18
5:50/км | 0,478 | 0,050 |
4 | 23.02 | Зимний Кубок КЛБ «Ока» по кроссу, посвящённый Дню Защитника Отечества | Калужская область, Жуковский район, с. Трубино | 10 км | 0:58:56
5:54/км | 0,445 | 0,050 |
Анна Сухих (1985 г. р.) | Всего | 1,047 | 0,211 | ||||
1 | 28.01 | 55-й традиционный легкоатлетический зимний марафон «Дорога жизни» | Санкт-Петербург | марафон | 4:07:12
5:52/км | 1,047 | 0,211 |
Дмитрий Танцуев (1985 г. р.) | Всего | 3,039 | 0,050 | ||||
1 | 10.04 | Вечерний полумарафон в Белкинском парке | Калужская область, Обнинск | 10 км | 0:39:01
3:54/км | 3,039 | 0,050 |
Анатолий Тарасов (1950 г. р.) | Всего | 0,993 | 0,105 | ||||
1 | 28.04 | Московский полумарафон | Москва | полумарафон | 2:19:40
6:37/км | 0,993 | 0,105 |
Надежда Тарасова (1952 г. р.) | Всего | 2,070 | 0,105 | ||||
1 | 28.04 | Московский полумарафон | Москва | полумарафон | 2:19:57
6:38/км | 2,070 | 0,105 |
Валерий Тимошин (1967 г. р.) | Всего | 0,058 | 0,105 | ||||
1 | 18.02 | Nikola-Lenivets Winter Wild Trail | Калужская область, Никола-Ленивец | 21 км | 2:56:51
8:25/км | 0,058 | 0,105 |
Владислав Ткаченко (1982 г. р.) | Всего | 0,791 | 0,099 | ||||
1 | 07.01 | l этап Кубка Православных пробегов в Трубино 2024 «Рождественский полумарафон» | Калужская область, Жуковский район, с. Трубино | 10 км | 0:51:24
5:08/км | 0,772 | 0,050 |
2 | 21.01 | Забег «Open Band Trails — Буран» | Московская область, Фрязино | 9830 м | 1:21:14,00
8:16/км | 0,019 | 0,049 |
Андрей Торговцев (1978 г. р.) | Всего | 2,101 | 0,155 | ||||
1 | 07.01 | l этап Кубка Православных пробегов в Трубино 2024 «Рождественский полумарафон» | Калужская область, Жуковский район, с. Трубино | полумарафон | 1:40:21
4:45/км | 1,698 | 0,105 |
2 | 24.02 | Забег «Вязëмский Дрифт» | Московская область, Голицыно | 10 км | 0:58:36
5:52/км | 0,403 | 0,050 |
Евгений Цветков (1983 г. р.) | Всего | 0,039 | 0,078 | ||||
1 | 10.03 | Забег «Open Band Trails — Лед» | Московская область, Пушкино | 15600 м | 2:00:49
7:45/км | 0,039 | 0,078 |
Николай Чернов (1989 г. р.) | Всего | 0,258 | 0,060 | ||||
1 | 21.01 | Крещенский пробег | Калужская область, Жуков | 12 км | 1:09:52
5:49/км | 0,258 | 0,060 |
Виктор Чернышёв (1958 г. р.) | Всего | 4,720 | 0,100 | ||||
1 | 10.04 | Вечерний полумарафон в Белкинском парке | Калужская область, Обнинск | 10 км | 0:49:58
5:00/км | 2,715 | 0,050 |
2 | 16.03 | Забег памяти Алжанбека Мустапаева | Калужская область, Обнинск | 10 км | 0:53:05
5:18/км | 2,005 | 0,050 |