Клуб: KLMNRUN (Московская область, Коломна)
Место в общем зачёте: 44 из 89 (отстаёт от команды Динамо СПб на 1,433 очков, опережает команду Элара-55 на 3,319 очков)
Место в зачёте маленьких команд: 12 из 47 (отстаёт от команды Ока. ФВА РВСН на 2,262 очков, опережает команду Элара-55 на 3,319 очков)
№ | Участник | Год рожд. | Стартов | Очки ▼ | + | Бонусы ▼ | Σ ▼ | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Всего | 126,801 | + | 10,946 | = | 137,747 | |||
1 | Ерофеев Роман | 1999 | 6 | 22,624 | + | 0,646 | = | 23,270 |
2 | Хальзов Александр | 1997 | 4 | 22,223 | + | 0,251 | = | 22,474 |
3 | Лавров Виктор | 1979 | 12 | 15,014 | + | 1,151 | = | 16,165 |
4 | Шаронова Анастасия | 1989 | 9 | 13,666 | + | 0,711 | = | 14,377 |
5 | Гончаренко Алексей | 1991 | 8 | 11,923 | + | 1,164 | = | 13,087 |
6 | Карев Руслан | 2000 | 3 | 8,541 | + | 0,205 | = | 8,746 |
7 | Зорин Олег | 1981 | 7 | 7,921 | + | 0,782 | = | 8,703 |
8 | Воронкова Валентина | 1983 | 11 | 6,887 | + | 1,416 | = | 8,303 |
9 | Лазуткин Андрей | 1983 | 6 | 5,976 | + | 0,677 | = | 6,653 |
10 | Муравлев Виктор | 1984 | 7 | 5,727 | + | 1,046 | = | 6,773 |
11 | Подлегаев Алексей | 1984 | 8 | 3,288 | + | 1,578 | = | 4,866 |
12 | Шитов Виталий | 1986 | 12 | 3,011 | + | 1,319 | = | 4,330 |
13 | Миролюбоа Игорь | 1987 | 0 |
№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Валентина Воронкова (1983 г. р.) | Всего | 6,887 | 1,416 | ||||
1 | 18.09 | IX Московский Марафон | Москва | марафон | 3:42:42
5:17/км | 1,861 | 0,211 |
2 | 09.07 | Ночной забег | Москва | 10 км | 0:48:04
4:48/км | 1,763 | 0,050 |
3 | 27.02 | 9-й Зимний Егорьевский марафон «Bella Run» | Московская область, Егорьевск | полумарафон | 1:43:58
4:56/км | 1,748 | 0,105 |
4 | 24.04 | Полумарафон «Весенний гром» | Москва | полумарафон | 1:46:46,53
5:04/км | 1,515 | 0,105 |
Алексей Гончаренко (1991 г. р.) | Всего | 11,923 | 1,164 | ||||
1 | 18.09 | IX Московский Марафон | Москва | марафон | 2:51:23
4:04/км | 3,412 | 0,211 |
2 | 27.02 | 9-й Зимний Егорьевский марафон «Bella Run» | Московская область, Егорьевск | марафон | 2:54:34
4:08/км | 3,131 | 0,211 |
3 | 04.06 | Мышкинский полумарафон «По шести холмам» | Ярославская область, Мышкин | полумарафон | 1:24:18
4:00/км | 2,813 | 0,105 |
4 | 22.05 | Всероссийский полумарафон «Забег.рф» (Зарайск) | Московская область, Зарайск | полумарафон (факт.: 20200 м) | 1:22:01
4:04/км | 2,567 | 0,101 |
Роман Ерофеев (1999 г. р.) | Всего | 22,624 | 0,646 | ||||
1 | 17.09 | Боксзабег «Забег — 683» | Московская область, Серпухов | 14 км | 0:46:38,20
3:20/км | 5,716 | 0,070 |
2 | 27.02 | 9-й Зимний Егорьевский марафон «Bella Run» | Московская область, Егорьевск | полумарафон | 1:11:55
3:25/км | 5,712 | 0,105 |
3 | 15.05 | Казанский марафон | Казань | марафон | 2:32:55
3:37/км | 5,618 | 0,211 |
4 | 27.08 | Калужский Космический марафон | Калуга | полумарафон | 1:12:20
3:26/км | 5,578 | 0,105 |
Олег Зорин (1981 г. р.) | Всего | 7,921 | 0,782 | ||||
1 | 08.10 | Областной фестиваль бега «Есенинский пробег», посвящённый 127-й годовщине со дня рождения С. А. Есенина | Рязанская область, Рыбное | полумарафон | 1:27:54
4:10/км | 2,814 | 0,105 |
2 | 15.05 | Московский полумарафон | Москва | полумарафон | 1:34:23
4:28/км | 1,972 | 0,105 |
3 | 18.09 | IX Московский Марафон | Москва | марафон | 3:19:42
4:44/км | 1,809 | 0,211 |
4 | 27.02 | 9-й Зимний Егорьевский марафон «Bella Run» | Московская область, Егорьевск | полумарафон | 1:41:37
4:49/км | 1,326 | 0,105 |
Руслан Карев (2000 г. р.) | Всего | 8,541 | 0,205 | ||||
1 | 27.02 | 9-й Зимний Егорьевский марафон «Bella Run» | Московская область, Егорьевск | полумарафон | 1:19:27
3:46/км | 3,713 | 0,105 |
2 | 07.05 | Клинский полумарафон «По следам истории» | Московская область, Клин | 10 км | 0:38:35
3:52/км | 2,767 | 0,050 |
3 | 02.07 | Полумарафон «Сергиевым путем» | Московская область, Сергиев Посад | 10 км | 0:40:56
4:06/км | 2,061 | 0,050 |
Виктор Лавров (1979 г. р.) | Всего | 15,014 | 1,151 | ||||
1 | 09.07 | Ночной забег | Москва | 10 км | 0:38:02
3:48/км | 3,913 | 0,050 |
2 | 15.05 | Московский полумарафон | Москва | полумарафон | 1:23:36
3:58/км | 3,773 | 0,105 |
3 | 30.07 | 7-й «Обнинский атомный марафон» | Калужская область, Обнинск | полумарафон | 1:24:00
3:59/км | 3,692 | 0,105 |
4 | 22.05 | Всероссийский полумарафон «Забег» (Москва) | Москва | полумарафон | 1:24:17
4:00/км | 3,636 | 0,105 |
Андрей Лазуткин (1983 г. р.) | Всего | 5,976 | 0,677 | ||||
1 | 27.02 | 9-й Зимний Егорьевский марафон «Bella Run» | Московская область, Егорьевск | полумарафон | 1:36:33
4:35/км | 1,648 | 0,105 |
2 | 22.05 | Всероссийский полумарафон «Забег.рф» (Зарайск) | Московская область, Зарайск | полумарафон (факт.: 20200 м) | 1:32:16
4:34/км | 1,640 | 0,101 |
3 | 07.08 | Благотворительный забег «Достигая цели!» | Москва | 10 км | 0:44:24
4:26/км | 1,579 | 0,050 |
4 | 27.08 | Липецкий триатлон «Зеленый остров, 113» | Липецк | полумарафон | 1:43:41
4:55/км | 1,109 | 0,105 |
Виктор Муравлев (1984 г. р.) | Всего | 5,727 | 1,046 | ||||
1 | 22.05 | Всероссийский полумарафон «Забег.рф» (Зарайск) | Московская область, Зарайск | 10 км (факт.: 9640 м) | 0:39:26
4:05/км | 2,293 | 0,048 |
2 | 27.02 | 9-й Зимний Егорьевский марафон «Bella Run» | Московская область, Егорьевск | полумарафон | 1:35:24
4:31/км | 1,700 | 0,105 |
3 | 01.10 | Горный ультрамарафон «White Bride Ultra» | Краснодарский край, Геленджик | 50400 м | 9:21:06
11:08/км | 1,002 | 0,252 |
4 | 14.08 | VII Полумарафон «Тушинский Подъём» | Москва | полумарафон | 1:50:29
5:14/км | 0,732 | 0,105 |
Алексей Подлегаев (1984 г. р.) | Всего | 3,288 | 1,578 | ||||
1 | 15.05 | Московский полумарафон | Москва | полумарафон | 1:36:43
4:35/км | 1,579 | 0,105 |
2 | 30.01 | 53-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 78-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | марафон | 3:57:10
5:37/км | 0,589 | 0,211 |
3 | 11.06 | Ночной Ультрамарафон Crazy Owl 50 Plyos Levitan | Ивановская область, Плёс | 28200 м (факт.: 29200 м) | 3:27:11
7:06/км | 0,568 | 0,141 |
4 | 04.06 | Sport-Marafon Trail | Калужская область, Никола-Ленивец | 100 км | 12:05:46
7:15/км | 0,552 | 0,500 |
Александр Хальзов (1997 г. р.) | Всего | 22,223 | 0,251 | ||||
1 | 17.04 | Полумарафон Love&Space | Московская область, Королёв | 10 км | 0:32:37
3:16/км | 5,846 | 0,050 |
2 | 09.10 | Казанский национальный полумарафон | Казань | 10 км | 0:32:49
3:17/км | 5,702 | 0,050 |
3 | 13.11 | XIII Гатчинский международный полумарафон | Ленинградская область, Гатчина | 10 км | 0:32:57,3
3:18/км | 5,604 | 0,050 |
4 | 22.05 | Всероссийский полумарафон «Забег.рф» (Зарайск) | Московская область, Зарайск | полумарафон (факт.: 20200 м) | 1:10:39
3:30/км | 5,071 | 0,101 |
Анастасия Шаронова (1989 г. р.) | Всего | 13,666 | 0,711 | ||||
1 | 07.05 | Клинский полумарафон «По следам истории» | Московская область, Клин | 10 км | 0:40:19
4:02/км | 3,654 | 0,050 |
2 | 12.06 | Костромской полумарафон «Здорово, Кострома» | Кострома | полумарафон | 1:28:43
4:12/км | 3,516 | 0,105 |
3 | 22.05 | Всероссийский полумарафон «Забег.рф» (Зарайск) | Московская область, Зарайск | полумарафон (факт.: 20200 м) | 1:24:53
4:12/км | 3,481 | 0,101 |
4 | 19.11 | Трейл «ОдинцовоRUN» | Московская область, Одинцово | 10 км | 0:42:01
4:12/км | 3,015 | 0,050 |
Виталий Шитов (1986 г. р.) | Всего | 3,011 | 1,319 | ||||
1 | 11.06 | Ночной Ультрамарафон Crazy Owl 50 Plyos Levitan | Ивановская область, Плёс | 53900 м (факт.: 54850 м) | 6:34:39
7:12/км | 1,124 | 0,270 |
2 | 01.10 | Горный ультрамарафон «White Bride Ultra» | Краснодарский край, Геленджик | 50400 м | 9:21:06
11:08/км | 1,002 | 0,252 |
3 | 26.06 | Московский полумарафон «Моя Столица» | Москва | 10 км | 0:53:38
5:22/км | 0,447 | 0,050 |
4 | 22.05 | Всероссийский полумарафон «Забег.рф» (Зарайск) | Московская область, Зарайск | полумарафон (факт.: 20200 м) | 1:52:53
5:35/км | 0,438 | 0,101 |