Клуб: Кабанчик (Беларусь, Минск)
Место в общем зачёте: 78 из 89 (отстаёт от команды Протва на 3,489 очков, опережает команду Северное Сияние-2 на 0,867 очков)
Место в зачёте маленьких команд: 36 из 47 (отстаёт от команды Протва на 3,489 очков, опережает команду Северное Сияние-2 на 0,867 очков)
№ | Участник | Год рожд. | Стартов | Очки ▼ | + | Бонусы ▼ | Σ ▼ | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Всего | 21,392 | + | 3,576 | = | 24,968 | |||
1 | Рябушев Виктор | 1955 | 13 | 7,719 | + | 1,073 | = | 8,792 |
2 | Иванов Виктор | 1988 | 7 | 5,486 | + | 0,740 | = | 6,226 |
3 | Филиппов Александр | 1983 | 8 | 4,756 | + | 0,844 | = | 5,600 |
4 | Тарасенко Павел | 1983 | 1 | 1,946 | + | 0,105 | = | 2,051 |
5 | Костромин Олег | 1984 | 2 | 0,693 | + | 0,113 | = | 0,806 |
6 | Шабанов Олег | 1971 | 1 | 0,313 | + | 0,215 | = | 0,528 |
7 | Кузьмич Дмитрий | 1975 | 4 | 0,243 | + | 0,222 | = | 0,465 |
8 | Жидович Вадим | 1984 | 1 | 0,181 | + | 0,053 | = | 0,234 |
9 | Радиончик Александр | 1985 | 1 | 0,055 | + | 0,211 | = | 0,266 |
10 | Барисов Борис | 1989 | 0 | |||||
11 | Гасюк Алексей | 1992 | 0 | |||||
12 | Звенигородская Анастасия | 1990 | 0 | |||||
13 | Зуева Ольга | 1985 | 0 | |||||
14 | Зуевский Роман | 1986 | 0 | |||||
15 | Сорокин Филипп | 1985 | 0 |
№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Вадим Жидович (1984 г. р.) | Всего | 0,181 | 0,053 | ||||
1 | 31.07 | Спортивно-массовое мероприятие по триатлону «Минский Триатлон» | Беларусь, Минск | 10500 м | 1:04:59
6:11/км | 0,181 | 0,053 |
Виктор Иванов (1988 г. р.) | Всего | 5,486 | 0,740 | ||||
1 | 10.12 | Christmas Run — Рождественский пробег | Литва, Вильнюс | 12 км | 0:52:02,1
4:20/км | 1,589 | 0,060 |
2 | 28.05 | 14-й любительский марафон «Налибоки» | Беларусь, Минская область, Воложинский район, д. Рудня | 10900 м | 0:48:27
4:27/км | 1,355 | 0,055 |
3 | 19.06 | V Республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка» | Беларусь, Гродно | 10 км | 0:44:37
4:28/км | 1,298 | 0,050 |
4 | 16.10 | TCS Amsterdam Marathon | Нидерланды, Амстердам | марафон | 3:28:44
4:57/км | 1,244 | 0,211 |
Олег Костромин (1984 г. р.) | Всего | 0,693 | 0,113 | ||||
1 | 20.03 | Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу | Беларусь, Минская область, Молодечно | 1 час | 10628 м
5:39/км | 0,353 | 0,053 |
2 | 27.03 | Пробег «Всей семьей – за весной» | Беларусь, Минск | 12 км | 1:08:34
5:43/км | 0,340 | 0,060 |
Дмитрий Кузьмич (1975 г. р.) | Всего | 0,243 | 0,222 | ||||
1 | 23.04 | Международный легкоатлетический пробег «Брагинская десятка», посвящённый памяти жертв Чернобыльской катастрофы, в программе Олимпийского дня бега | Беларусь, Гомельская область, Брагин | 10 км | 1:12:47
7:17/км | 0,084 | 0,050 |
2 | 22.05 | Монастырский забег | Беларусь, Гродненская область, Слонимский район, д. Жировичи | 11500 м | 1:26:46
7:33/км | 0,064 | 0,058 |
3 | 27.03 | Пробег «Всей семьей – за весной» | Беларусь, Минск | 12 км | 1:33:12
7:46/км | 0,051 | 0,060 |
4 | 01.05 | Трейловая гонка в Дворцово-парковом комплексе Радзивиллов «Discovery Нясвіж» | Беларусь, Минская область, Несвиж | 10800 м | 1:24:52
7:51/км | 0,044 | 0,054 |
Александр Радиончик (1985 г. р.) | Всего | 0,055 | 0,211 | ||||
1 | 20.08 | Районный открытый марафон «Радуга» | Беларусь, Минск | марафон | 5:23:55,1
7:41/км | 0,055 | 0,211 |
Виктор Рябушев (1955 г. р.) | Всего | 7,719 | 1,073 | ||||
1 | 24.07 | Пробег памяти З. Колобанова | Беларусь, Минск | 12 км | 1:04:27
5:22/км | 2,026 | 0,060 |
2 | 09.05 | Легкоатлетический пробег, посвящённый 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне | Беларусь, Гродненская область, Щучин | 10 км | 0:53:30
5:21/км | 2,025 | 0,050 |
3 | 16.07 | VI Открытый летний чемпионат республики Беларусь по лёгкой атлетике среди ветеранов | Беларусь, Минск | 10 км | 0:54:06,42
5:25/км | 1,910 | 0,050 |
4 | 08.05 | Могилевский международный марафон | Беларусь, Могилёв | 10 км | 0:54:58
5:30/км | 1,758 | 0,050 |
Павел Тарасенко (1983 г. р.) | Всего | 1,946 | 0,105 | ||||
1 | 11.09 | 7-й Минский международный полумарафон | Беларусь, Минск | полумарафон | 1:33:33
4:26/км | 1,946 | 0,105 |
Александр Филиппов (1983 г. р.) | Всего | 4,756 | 0,844 | ||||
1 | 28.08 | Шахтер-Трейл | Беларусь, Минская область, Солигорск | 26400 м | 2:06:56
4:48/км | 1,329 | 0,132 |
2 | 16.01 | Крещенский забег | Беларусь, Минск | 20300 м | 1:38:48
4:52/км | 1,156 | 0,102 |
3 | 02.04 | Иначе-забег | Беларусь, Минск | 21 км | 1:42:32
4:53/км | 1,149 | 0,105 |
4 | 15.05 | Благотворительный пробег «Весенний Бегопарк» | Беларусь, Минск | 21 км | 1:42:57
4:54/км | 1,122 | 0,105 |
Олег Шабанов (1971 г. р.) | Всего | 0,313 | 0,215 | ||||
1 | 29.01 | III легкоатлетический пробег «С друзьями на природе» | Беларусь, Гродненская область, Щучинский район, д. Давлюдовщина | 43 км | 4:54:05
6:50/км | 0,313 | 0,215 |