Санкт-Петербург
Год рождения: 1973
Место в общем зачёте: 1040 из 1469 (отстаёт от участника Сергей Ионов на 0,000 очков, опережает участника Елизавета Борисович на 0,005 очков)
Место среди женщин: 255 из 397 (отстаёт от участника Виктория Журавель на 0,009 очков, опережает участника Елизавета Борисович на 0,005 очков)
Место в группе Женщины 50–54 лет: 24 из 32 (отстаёт от участника Виктория Журавель на 0,009 очков, опережает участника Людмила Шамшина на 0,180 очков)
2024 – индивидуальный участник
Выступлений: 1.
Набранные очки: 1,803 (в том числе бонусы: 0,105).
1040 место в абсолютном зачёте,
255 место среди женщин,
24 место в группе Женщины 50–54 лет.
Заявлена
в матч 1 января 2024
2023 – индивидуальный участник
Выступлений: 14.
Набранные очки: 13,842 (в том числе бонусы: 2,185).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
585 место в абсолютном зачёте,
115 место среди женщин,
11 место в группе Женщины 50–54 лет.
Заявлена
в матч 1 января 2023
2020/21 – индивидуальный участник
Выступлений: 12.
Набранные очки: 23,784 (в том числе бонусы: 2,828).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
220 место в абсолютном зачёте,
88 место среди женщин,
11 место в группе Женщины 45–49 лет.
Заявлена
в матч 1 января 2020
2019 – индивидуальный участник
Выступлений: 13.
Набранные очки: 16,549 (в том числе бонусы: 2,143).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
539 место в абсолютном зачёте,
171 место среди женщин,
16 место в группе Женщины 45–49 лет.
Заявлена
в матч 26 января 2019
№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024 год | |||||||||
1 | 09.03 | Забег «Половинка моя» | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:54:33,5
5:26/км | 1,698 | 0,105 | ||
2023 год | |||||||||
1 | 17.09 | X Московский Марафон | Москва | марафон | 3:44:36
5:19/км | 2,751 | 0,211 | ||
2 | 03.09 | 96-й Традиционный легкоатлетический пробег «Пушкин–Санкт-Петербург» | г. Санкт-Петербург, Пушкин | 30 км | 2:28:52
4:58/км | 3,059 | 0,150 | ||
3 | 19.08 | Трейловый забег «Kildin Ultra Grand Escape» | Мурманск | 10200 м | 1:10:02
6:52/км | 0,355 | 0,051 | ||
4 | 21.07 | Golden Ring Ultra Trail 100 2023 | Владимирская область, Суздаль | 110 км | 15:16:50
8:20/км | 3,082 | 0,550 | ||
5 | 15.07 | 27-й традиционный пробег вокруг озера Хепоярви | Ленинградская область, Токсово | 17700 м | 1:39:30,5
5:37/км | 1,302 | 0,089 | ||
6 | 11.06 | XXXII Международный марафон «Белые ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 3:44:22
5:19/км | 2,765 | 0,211 | ||
7 | 04.06 | Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» (Санкт-Петербург) | Санкт-Петербург | 10 км (факт.: 10300 м) | 0:48:49
4:44/км | 2,597 | 0,050 | ||
8 | 30.04 | Легкоатлетический забег «Кросс в Петергофе» | г. Санкт-Петербург, Петергоф | 12 км (факт.: 11700 м) | 0:56:44,9
4:51/км | 2,712 | 0,059 | ||
9 | 22.04 | Открытый Чемпионат Санкт-Петербурга по бегу на 100 км по шоссе. Забег «Командная десятка» | Санкт-Петербург | 50 км | 4:44:45,4
5:42/км | 2,324 | 0,250 | ||
10 | 16.04 | Арена Полумарафон | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:43:49
4:55/км | 2,680 | 0,105 | ||
11 | 05.03 | Hard Trail | Ice | Ленинградская область, Токсово | 30 км | 4:04:37,4
8:09/км | 0,145 | 0,150 | ||
12 | 19.02 | Зимний Павловский забег | г. Санкт-Петербург, Павловск | 10 км | 0:55:29
5:33/км | 1,330 | 0,050 | ||
13 | 29.01 | 54-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 79-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | марафон (факт.: 41700 м) | 3:51:08
5:33/км | 2,231 | 0,209 | ||
14 | 22.01 | 52-й традиционный легкоатлетический пробег «Пулково-Пушкин», посвящённый полному освобождению Ленинграда от фашистской блокады | г. Санкт-Петербург, Пулково | 10 км | 0:49:32
4:57/км | 2,417 | 0,050 | ||
2020/21 год | |||||||||
1 | 14.11.2021 | XII Гатчинский международный полумарафон | Ленинградская область, Гатчина | полумарафон | 1:42:06,3
4:50/км | 4,672 | 0,105 | ||
2 | 06.11.2021 | Пробег «Ростовская сотка» | Ростов-на-Дону | 100 км | 9:58:14,30
5:59/км | 7,257 | 0,500 | ||
3 | 17.10.2021 | 94-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семенова | г. Санкт-Петербург, Пушкин | 30 км | 2:29:25
4:59/км | 4,668 | 0,150 | ||
4 | 26.09.2021 | Кросс «Граф Орлов» | Ленинградская область, Гатчина | полумарафон | 2:02:30,3
5:48/км | 2,084 | 0,105 | ||
5 | 17.07.2021 | Golden Ring Ultra-Trail® 100 7th Edition | Владимирская область, Суздаль | 107,7 км | 16:30:24
9:12/км | 3,251 | 0,539 | ||
6 | 31.01.2021 | 52-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 77-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | марафон | 3:49:26
5:26/км | 4,182 | 0,211 | ||
7 | 25.10.2020 | Снегирёвка трейл. VII этап Wild Trail Cup | Ленинградская область, Приозерский район, пос. Сосново | 20100 м | 2:12:56,9
6:37/км | 0,981 | 0,101 | ||
8 | 06.09.2020 | Царскосельский марафон | г. Санкт-Петербург, Пушкин | марафон | 3:44:17
5:19/км | 4,359 | 0,211 | ||
9 | 09.08.2020 | СПБ полумарафон «Северная столица» | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:49:21
5:11/км | 3,342 | 0,105 | ||
10 | 18.07.2020 | Golden Ring Ultra-Trail® 100 6th Edition | Владимирская область, Суздаль | 107920 м | 16:11:24
9:00/км | 3,302 | 0,540 | ||
11 | 26.01.2020 | 51-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 76-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | марафон | 4:05:08
5:49/км | 3,077 | 0,211 | ||
12 | 19.01.2020 | 49-й легкоатлетический пробег «Пулково-Пушкин» | г. Санкт-Петербург, Пулково | 10 км | 0:51:46,4
5:11/км | 2,055 | 0,050 | ||
2019 год | |||||||||
1 | 22.12 | Пробег «Здравствуй, Новый Год!» | Ленинградская область, Гатчина | 30 км | 2:39:40,9
5:19/км | 3,224 | 0,150 | ||
2 | 17.11 | X Гатчинский международный полумарафон | Ленинградская область, Гатчина | полумарафон | 1:45:32
5:00/км | 3,723 | 0,105 | ||
3 | 22.09 | VII Абсолют Московский Марафон | Москва | марафон | 3:54:49
5:34/км | 3,501 | 0,211 | ||
4 | 31.08 | Экологический пробег «ll Гдовский полумарафон» | Псковская область, Гдов | полумарафон (факт.: 21600 м) | 1:55:51
5:22/км | 2,453 | 0,105 | ||
5 | 18.08 | Пробег «Длинные аллеи» | Ленинградская область, Гатчина | 63300 м | 6:30:55
6:11/км | 3,402 | 0,317 | ||
6 | 28.07 | XXIII Пробег «Большой приз ЗПКиО» | г. Санкт-Петербург, Зеленогорск | 11 км | 1:02:22
5:40/км | 1,286 | 0,055 | ||
7 | 21.07 | Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th Edition | Владимирская область, Суздаль | 52360 м | 6:28:22
7:25/км | 2,122 | 0,262 | ||
8 | 30.06 | XXX Международный марафон «Белые ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 3:53:15
5:32/км | 3,594 | 0,211 | ||
9 | 15.06 | Коскиярви трейл. III этап Wild Trail Cup | Ленинградская область, Приозерский район, пос. Орехово | 22 км | 2:26:33
6:40/км | 0,909 | 0,110 | ||
10 | 25.05 | Петяярви трейл. II этап Wild Trail Cup | Ленинградская область, Приозерский район, пос. Петяярви | 24 км | 2:50:21
7:06/км | 0,636 | 0,120 | ||
11 | 05.05 | Казанский марафон | Казань | марафон | 3:53:21
5:32/км | 3,588 | 0,211 | ||
12 | 24.03 | Пробег «День рождения клуба «Сильвия» | Ленинградская область, Гатчина | 15 км | 1:15:35
5:02/км | 3,091 | 0,075 | ||
13 | 27.01 | 50-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | марафон | 4:05:34
5:49/км | 2,919 | 0,211 |