Ленинградская область, Светогорск
Год рождения: 1975
2020/21 – команда Сосновка (Санкт-Петербург)
Выступлений: 21.
Набранные очки: 37,030 (в том числе бонусы: 2,090).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
23 место в абсолютном зачёте,
16 место среди женщин,
2 место в группе Женщины 45–49 лет.
Заявлена
в матч 1 января 2020
2019 – команда Тихвин (Ленинградская область, Тихвин)
Выступлений: 13.
Набранные очки: 33,426 (в том числе бонусы: 1,730).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
51 место в абсолютном зачёте,
37 место среди женщин,
3 место в группе Женщины 40–44 лет.
Заявлена
в матч 31 декабря 2018
2018 – команда Тихвин (Ленинградская область, Тихвин)
Выступлений: 16.
Набранные очки: 28,015 (в том числе бонусы: 3,492).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
45 место в абсолютном зачёте,
27 место среди женщин,
3 место в группе Женщины 40–44 лет.
Заявлена
в матч 25 декабря 2017
2017 – команда Тихвин (Ленинградская область, Тихвин)
Выступлений: 17.
Набранные очки: 28,962 (в том числе бонусы: 3,923).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
35 место в абсолютном зачёте,
20 место среди женщин,
2 место в группе Женщины 40–44 лет.
Заявлена
в матч 20 декабря 2016
2016 – команда Тихвин (Ленинградская область, Тихвин)
Выступлений: 20.
Набранные очки: 27,216 (в том числе бонусы: 4,672).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
38 место в абсолютном зачёте,
21 место среди женщин,
3 место в группе Женщины 40–44 лет.
Заявлена
в матч 19 декабря 2015
2015 – команда Тихвин (Ленинградская область, Тихвин)
Выступлений: 2.
Набранные очки: 14,739 (в том числе бонусы: 0,722).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
395 место в абсолютном зачёте,
109 место среди женщин,
11 место в группе Женщины 40–44 лет.
Заявлена
в матч 27 ноября 2015
2013 – команда Динамо СПб (Санкт-Петербург)
Выступлений: 1.
Набранные очки: 7,753 (в том числе бонусы: 0,200).
Заявлена
в матч 8 января 2013
2012 – команда Динамо СПб (Санкт-Петербург)
Выступлений: 7.
Набранные очки: 22,016 (в том числе бонусы: 1,900).
Заявлена
в матч 1 января 2012
№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2020/21 год | |||||||||
1 | 19.12.2021 | V Зимний Sosnovka марафон Новогодний, Серия «Праздничная» | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:34:03,6
4:27/км | 5,920 | 0,105 | ||
2 | 14.11.2021 | XII Гатчинский международный полумарафон | Ленинградская область, Гатчина | полумарафон | 1:23:43,2
3:58/км | 8,990 | 0,105 | ||
3 | 17.10.2021 | 94-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семенова | г. Санкт-Петербург, Пушкин | 30 км | 2:03:54
4:08/км | 8,568 | 0,150 | ||
4 | 26.09.2021 | Кросс «Граф Орлов» | Ленинградская область, Гатчина | полумарафон | 1:36:47,2
4:35/км | 5,300 | 0,105 | ||
5 | 08.08.2021 | СПБ полумарафон «Северная столица» | Санкт-Петербург | 10 км | 0:38:39
3:52/км | 7,397 | 0,050 | ||
6 | 10.07.2021 | 25-й традиционный пробег вокруг озера Хепоярви — Кубок Санкт-Петербурга по кроссу | Ленинградская область, Токсово | 17600 м | 1:19:32,7
4:31/км | 5,264 | 0,088 | ||
7 | 05.06.2021 | V Традиционный Пискарёвский полумарафон | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:27:40,4
4:09/км | 7,663 | 0,105 | ||
8 | 23.05.2021 | XVI Выборгский полумарафон (Vyborg Run) | Ленинградская область, Выборг | полумарафон | 1:24:26,4
4:00/км | 8,733 | 0,105 | ||
9 | 18.04.2021 | Арена Полумарафон | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:25:51
4:04/км | 8,252 | 0,105 | ||
10 | 23.02.2021 | 50-й легкоатлетический пробег «Пулково-Пушкин» | г. Санкт-Петербург, Пулково | 10 км | 0:43:10,4
4:19/км | 4,664 | 0,050 | ||
11 | 31.01.2021 | 52-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 77-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | марафон | 3:02:08
4:19/км | 8,522 | 0,211 | ||
12 | 27.12.2020 | Пробег «Здравствуй, Новый Год!» | Ленинградская область, Гатчина | 30 км | 2:10:15,0
4:20/км | 6,953 | 0,150 | ||
13 | 15.11.2020 | XI Гатчинский международный полумарафон | Ленинградская область, Гатчина | полумарафон | 1:23:51
3:58/км | 8,649 | 0,105 | ||
14 | 31.10.2020 | VI Петербургский полумарафон «Белые ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафону | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:24:39
4:01/км | 8,371 | 0,105 | ||
15 | 17.10.2020 | Кросс «Осенний марафон» (Лемболовский) | г. Санкт-Петербург, Зеленогорск | 20 км | 1:34:33,4
4:44/км | 4,441 | 0,100 | ||
16 | 27.09.2020 | Кросс «Граф Орлов» | Ленинградская область, Гатчина | 10 км | 0:40:41,4
4:04/км | 5,768 | 0,050 | ||
17 | 06.09.2020 | Царскосельский марафон | г. Санкт-Петербург, Пушкин | полумарафон | 1:25:10
4:02/км | 8,196 | 0,105 | ||
18 | 02.08.2020 | XV Выборгский полумарафон | Ленинградская область, Выборг | полумарафон | 1:25:47
4:04/км | 7,992 | 0,105 | ||
19 | 19.07.2020 | 24-й традиционный пробег вокруг озера Хепоярви — Кубок Санкт-Петербурга по кроссу | Санкт-Петербург | 16800 м (факт.: 16 км) | 1:07:03,6
4:11/км | 6,558 | 0,080 | ||
20 | 26.01.2020 | 51-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 76-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | марафон | 3:17:58
4:42/км | 6,302 | 0,211 | ||
21 | 19.01.2020 | 49-й легкоатлетический пробег «Пулково-Пушкин» | г. Санкт-Петербург, Пулково | 10 км | 0:40:31,1
4:03/км | 5,867 | 0,050 | ||
2019 год | |||||||||
1 | 17.11 | X Гатчинский международный полумарафон | Ленинградская область, Гатчина | полумарафон | 1:25:12
4:02/км | 7,929 | 0,105 | ||
2 | 10.11 | Афинский марафон | Марафон – Греция, Афины (Αθήνα) | марафон | 3:09:21
4:29/км | 7,080 | 0,211 | ||
3 | 18.10 | 46. Saaremaa kolme päeva jooks (многодневный забег) | Эстония, о. Сааремаа | марафон | 2:50:00,7
4:02/км | 0,000 | 0,211 | ||
4 | 17.08 | Paavo Nurmi Maraton | Финляндия, Турку | полумарафон | 1:27:17
4:08/км | 7,276 | 0,105 | ||
5 | 28.07 | XXIII Пробег «Большой приз ЗПКиО» | г. Санкт-Петербург, Зеленогорск | 11 км | 0:47:37
4:20/км | 4,483 | 0,055 | ||
6 | 30.06 | XXX Международный марафон «Белые ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 3:05:49
4:24/км | 7,525 | 0,211 | ||
7 | 12.06 | Традиционный пробег «Аллеи истории» | Ленинградская область, Гатчина | 15 км | 1:01:13
4:05/км | 6,851 | 0,075 | ||
8 | 26.05 | XIV традиционный Выборгский полумарафон | Ленинградская область, Выборг | полумарафон | 1:26:05
4:05/км | 7,645 | 0,105 | ||
9 | 18.05 | Helsinki City Marathon | Финляндия, Хельсинки | марафон | 3:03:12
4:21/км | 7,871 | 0,211 | ||
10 | 21.04 | V Петербургский полумарафон – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафону | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:24:14
4:00/км | 8,251 | 0,105 | ||
11 | 24.03 | Пробег «День рождения клуба «Сильвия» | Ленинградская область, Гатчина | 15 км | 1:00:23
4:02/км | 7,212 | 0,075 | ||
12 | 27.01 | 50-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | марафон | 3:08:58
4:29/км | 7,127 | 0,211 | ||
13 | 20.01 | 48-й пробег Пулково-Пушкин | г. Санкт-Петербург, Пулково | 10 км | 0:40:38
4:04/км | 5,593 | 0,050 | ||
2018 год | |||||||||
1 | 23.12 | Пробег «Здравствуй, Новый Год!» | Ленинградская область, Гатчина | 30 км | 2:12:39
4:25/км | 6,095 | 0,300 | ||
2 | 16.12 | VIII Традиционный Новогодний пробег, посвящённый памяти президента Федерации лёгкой атлетики Санкт-Петербурга Игоря Фельда | Санкт-Петербург | 10 км | 0:40:10
4:01/км | 5,669 | 0,100 | ||
3 | 18.11 | IX Гатчинский международный полумарафон | Ленинградская область, Гатчина | полумарафон | 1:24:52
4:01/км | 7,802 | 0,211 | ||
4 | 19.10 | 45. Saaremaa kolme päeva jooks | Эстония, о. Сааремаа | 16195 м | 1:04:54,01
4:00/км | 7,273 | 0,162 | ||
5 | 16.09 | 92-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семенова | г. Санкт-Петербург, Пушкин | 30 км | 2:01:19
4:03/км | 8,379 | 0,300 | ||
6 | 11.08 | Традиционный пробег в честь Дня Физкультурника | Санкт-Петербург | 10 км (факт.: 9800 м) | 0:39:06
3:59/км | 5,794 | 0,098 | ||
7 | 29.07 | XXII Пробег «Большой приз ЗПКиО» | г. Санкт-Петербург, Зеленогорск | 11 км | 0:46:57
4:16/км | 4,596 | 0,110 | ||
8 | 15.07 | 22-й традиционный кросс «Хепоярви» — Кубок Санкт-Петербурга по кроссу | Ленинградская область, Токсово | 16800 м | 1:12:47
4:20/км | 5,484 | 0,168 | ||
9 | 10.06 | Citadele Kaunas Marathon | Литва, Каунас (Kaunas) | марафон | 3:02:52
4:20/км | 7,700 | 0,422 | ||
10 | 27.05 | XIII традиционный Выборгский полумарафон | Ленинградская область, Выборг | полумарафон | 1:24:51
4:01/км | 7,808 | 0,211 | ||
11 | 19.05 | Sportyfeel Helsinki City Marathon | Финляндия, Хельсинки | марафон | 2:59:44
4:16/км | 8,130 | 0,422 | ||
12 | 05.05 | Etela-Saimaa 1/2-Maraton | Финляндия, Лаппеенранта | 10550 м | 0:44:03
4:11/км | 4,936 | 0,105 | ||
13 | 25.03 | Пробег «День рождения клуба «Сильвия» | Ленинградская область, Гатчина | 15 км | 1:00:49,09
4:03/км | 6,794 | 0,150 | ||
14 | 24.02 | Полумарафон LumiKarjala | Республика Карелия, Пряжинский район, пос. Чална | полумарафон | 1:29:59
4:16/км | 6,307 | 0,211 | ||
15 | 28.01 | 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | марафон | 3:00:34
4:17/км | 8,014 | 0,422 | ||
16 | 21.01 | 47-й пробег Пулково-Пушкин | г. Санкт-Петербург, Пулково | 10 км | 0:40:12,6
4:01/км | 5,640 | 0,100 | ||
2017 год | |||||||||
1 | 24.12 | Пробег «Здравствуй, Новый Год!» | Ленинградская область, Гатчина | 30 км | 2:16:06,6
4:32/км | 5,365 | 0,300 | ||
2 | 17.12 | VII Традиционный Новогодний пробег, посвящённый памяти президента Федерации лёгкой атлетики Санкт-Петербурга Игоря Фельда | Санкт-Петербург | 10 км | 0:40:26
4:03/км | 5,338 | 0,100 | ||
3 | 19.11 | VIII Гатчинский международный полумарафон | Ленинградская область, Гатчина | полумарафон | 1:24:24
4:00/км | 7,731 | 0,211 | ||
4 | 12.11 | Move It Garda | Италия, Рива-дель-Гарда (Riva del Garda) | полумарафон | 1:21:40,98
3:52/км | 8,663 | 0,211 | ||
5 | 20.10 | Сааремааский марафон в три дня «Kolme pjaeva jooks» (многодневный забег) | Эстония, о. Сааремаа | марафон | 2:48:06,0
3:59/км | 0,000 | 0,422 | ||
6 | 07.10 | Зеленогорский осенний кросс | г. Санкт-Петербург, Зеленогорск | 16 км | 1:12:18,1
4:31/км | 4,393 | 0,160 | ||
7 | 17.09 | 91-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семенова | г. Санкт-Петербург, Пушкин | 30 км | 2:00:15
4:00/км | 8,407 | 0,300 | ||
8 | 12.08 | Helsinki City Marathon | Финляндия, Хельсинки | марафон | 3:06:41
4:25/км | 7,024 | 0,422 | ||
9 | 30.07 | XXI Пробег «Большой приз ЗПКиО» | г. Санкт-Петербург, Зеленогорск | 11 км | 0:45:19
4:07/км | 5,176 | 0,110 | ||
10 | 16.07 | 21-й традиционный кросс «Хепоярви» — Кубок Санкт-Петербурга по кроссу | Ленинградская область, Токсово | 16800 м | 1:08:57
4:06/км | 6,550 | 0,168 | ||
11 | 11.06 | Каунасский марафон | Литва, Каунас (Kaunas) | марафон | 2:59:28
4:15/км | 7,969 | 0,422 | ||
12 | 28.05 | XII традиционный Выборгский полумарафон | Ленинградская область, Выборг | полумарафон (факт.: 20500 м) | 1:23:47
4:05/км | 6,971 | 0,205 | ||
13 | 29.04 | Весенний кросс | Ленинградская область, Всеволожский район, д. Лемболово | 12 км | 0:50:10
4:11/км | 5,145 | 0,120 | ||
14 | 02.04 | 47-й традиционный легкоатлетический пробег Гатчина – Пушкин | Ленинградская область, Гатчина | 10 км | 0:37:54
3:47/км | 6,970 | 0,100 | ||
15 | 19.03 | Пробег «День рождения клуба «Сильвия» | Ленинградская область, Гатчина | 15 км | 0:58:41,5
3:55/км | 7,535 | 0,150 | ||
16 | 29.01 | 48-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 73-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | марафон | 3:05:22
4:24/км | 7,187 | 0,422 | ||
17 | 22.01 | 46-й пробег Пулково-Пушкин | г. Санкт-Петербург, Пулково | 10 км | 0:39:07
3:55/км | 6,132 | 0,100 | ||
2016 год | |||||||||
1 | 25.12 | Пробег «Здравствуй, Новый Год!» | Ленинградская область, Гатчина | 30 км | 2:05:54,8
4:12/км | 7,045 | 0,300 | ||
2 | 18.12 | VI Традиционный Новогодний пробег, посвящённый Памяти президента Федерации лёгкой атлетики Санкт-Петербурга Игоря Фельда | Санкт-Петербург | 10 км | 0:41:44
4:10/км | 4,827 | 0,100 | ||
3 | 03.12 | 9 Mispo Talve Maraton | Эстония, Вяндра | полумарафон | 1:35:02,4
4:30/км | 4,856 | 0,211 | ||
4 | 20.11 | VII Гатчинский международный полумарафон | Ленинградская область, Гатчина | полумарафон | 1:25:32
4:03/км | 7,249 | 0,211 | ||
5 | 16.10 | Сааремааский марафон в три дня «Kolme pjaeva jooks» (3 день) | Эстония, о. Сааремаа | 16 км | 1:04:54,7
4:03/км | 6,691 | 0,160 | ||
6 | 15.10 | Сааремааский марафон в три дня «Kolme pjaeva jooks» (2 день) | Эстония, о. Сааремаа | 16195 м | 1:05:19,3
4:02/км | 6,697 | 0,162 | ||
7 | 14.10 | Сааремааский марафон в три дня «Kolme pjaeva jooks» (1 день) | Эстония, о. Сааремаа | 10 км | 0:38:56,8
3:54/км | 6,455 | 0,100 | ||
8 | 25.09 | 90-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург на призы газеты «Вечерний Петербург» памяти Валентина Семенова | г. Санкт-Петербург, Пушкин | 30 км | 2:03:32
4:07/км | 7,539 | 0,300 | ||
9 | 11.09 | SEB Tallinn Marathon | Эстония, Таллин | полумарафон | 1:27:04
4:08/км | 6,796 | 0,211 | ||
10 | 13.08 | Helsinki City Marathon | Финляндия, Хельсинки | марафон | 3:05:41
4:24/км | 6,906 | 0,422 | ||
11 | 31.07 | XX пробег «Большой приз ЗПКиО» | г. Санкт-Петербург, Зеленогорск | 11 км | 0:46:55
4:16/км | 4,584 | 0,110 | ||
12 | 17.07 | 20-й традиционный кросс «Хепоярви» — Кубок Санкт-Петербурга по кроссу | Ленинградская область, Токсово | 16800 м | 1:10:51
4:13/км | 5,856 | 0,168 | ||
13 | 03.07 | 27-й Международный марафон «ERGO Белые ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 3:13:39,0
4:35/км | 6,014 | 0,422 | ||
14 | 12.06 | Каунасский марафон | Литва, Каунас (Kaunas) | полумарафон | 1:24:43
4:01/км | 7,502 | 0,211 | ||
15 | 29.05 | XI традиционный Выборгский полумарафон | Ленинградская область, Выборг | полумарафон (факт.: 19 км) | 1:17:06,03
4:03/км | 7,021 | 0,190 | ||
16 | 15.05 | 15th PKO Cracovia Marathon | Польша, Краков (Kraków) | марафон | 3:01:39
4:18/км | 7,417 | 0,422 | ||
17 | 03.04 | 46-й традиционный легкоатлетический пробег Гатчина – Пушкин | Ленинградская область, Гатчина | 30 км | 2:03:42
4:07/км | 7,503 | 0,300 | ||
18 | 20.03 | Пробег «18 лет КАО «Сильвия» | Ленинградская область, Гатчина | 15 км | 1:02:46,2
4:11/км | 5,811 | 0,150 | ||
19 | 31.01 | 47-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 72-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | марафон | 3:01:12
4:18/км | 7,477 | 0,422 | ||
20 | 24.01 | 45-й пробег Пулково-Пушкин | г. Санкт-Петербург, Пулково | 10 км | 0:39:27
3:57/км | 6,126 | 0,100 | ||
2015 год | |||||||||
1 | 27.12 | Пробег «Здравствуй, Новый Год!» | Ленинградская область, Гатчина | 30 км | 2:07:09,2
4:14/км | 6,603 | 0,300 | ||
2 | 05.12 | 6th Mispo Talve Maraton | Эстония, Вяндра | марафон | 3:00:34
4:17/км | 7,414 | 0,422 | ||
2013 год | |||||||||
1 | 26.05 | VIII традиционный Выборгский полумарафон | Ленинградская область, Выборг | полумарафон | 1:22:34
3:55/км | 7,542 | 0,211 | ||
2012 год | |||||||||
1 | 25.11 | 3-й Гатчинский полумарафон | Ленинградская область, Гатчина | полумарафон | 1:25:09
4:02/км | 6,553 | 0,000 | ||
2 | 23.09 | 86-й Международный пробег Пушкин — Санкт-Петербург на призы газеты «Вечерний Петербург» памяти В. И. Семенова | г. Санкт-Петербург, Пушкин | 30 км | 2:01:45
4:04/км | 7,086 | 0,000 | ||
3 | 08.09 | 26-й массовый пробег «Испытай себя» – Кубок России по бегу на 100 км | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:25:54
4:04/км | 6,342 | 0,000 | ||
4 | 18.08 | Хельсинский марафон | Финляндия, Хельсинки | марафон | 3:04:42
4:23/км | 6,392 | 0,000 | ||
5 | 15.07 | 16-й традиционный кросс «Хепоярви» – Чемпионат Санкт-Петербурга по кроссу | Ленинградская область, Токсово | 16800 м | 1:10:56
4:13/км | 0,000 | 0,000 | ||
6 | 27.05 | VII традиционный Выборгский полумарафон | Ленинградская область, Выборг | полумарафон | 1:25:25
4:03/км | 6,477 | 0,000 | ||
7 | 29.01 | 43-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 68-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | марафон | 3:05:55
4:24/км | 6,256 | 0,000 |