Toggle navigation
ПроБЕГ
Новости
Календари забегов
общий
в Москве и области
в Петербурге и области
триатлонов
для ветеранов
кроссов, трейлов, горного бега
паркранов и похожих забегов
Участники забегов
КЛБМатч
КЛБМатч–2024: Приглашение
Таблица
Индивидуальная заявка
Положение (PDF)
КЛБМатч–2023: Окончательные результаты
Слепки
Забеги, не учитывающиеся в КЛБМатче
Расчёт очков
История КЛБМатчей
Ещё
Добавить новый забег в календарь
Регистрация на забеги через наш сайт
Клубы любителей бега
Новые возможности для клубов
Рейтинг забегов
Все новости
Рекорды России в возрастных группах
Пробежавшие в максимуме регионов
Статистика по паркранам России
Архив документов
Полезные ссылки
Отчёты: Бег в России — 2019
Бег в России — 2018
Бег в России — 2017
Бег в России — 2016
Бег в Беларуси — 2019
Бег в Беларуси — 2018
Сертификация трасс
Разрядные нормативы в беге
Стандарт протокола
О сайте
Пожертвования сайту
Помогите нам с поиском протоколов
Написать нам письмо
Мы в соцсетях
Изготовление медалей
Вход
Искать
КЛБМатч–2017
: Участники: Абсолютный зачёт
Возрастные группы:
Абсолютный зачёт
Женщины (абсолютный зачёт)
Мужчины (абсолютный зачёт)
Женщины до 18 лет
Женщины 18–22 лет
Женщины 23–29 лет
Женщины 30–39 лет
Женщины 40–44 лет
Женщины 45–49 лет
Женщины 50–54 лет
Женщины 55–59 лет
Женщины 60–64 лет
Женщины 65–69 лет
Женщины 70–74 лет
Женщины 75–79 лет
Женщины 80 лет и старше
Мужчины до 18 лет
Мужчины 18–22 лет
Мужчины 23–29 лет
Мужчины 30–39 лет
Мужчины 40–44 лет
Мужчины 45–49 лет
Мужчины 50–54 лет
Мужчины 55–59 лет
Мужчины 60–64 лет
Мужчины 65–69 лет
Мужчины 70–74 лет
Мужчины 75–79 лет
Мужчины 80 лет и старше
Другие зачёты:
Число марафонов
Пройденное расстояние на 18 самых длинных стартах
Фильтр:
Регион
Архангельская область
Астраханская область
Республика Башкортостан
Белгородская область
Брянская область
Республика Бурятия
Владимирская область
Волгоградская область
Вологодская область
Воронежская область
Донецкая Народная Республика
Ивановская область
Иркутская область
Калининградская область
Калужская область
Республика Карелия
Кемеровская область
Кировская область
Республика Коми
Костромская область
Краснодарский край
Красноярский край
Республика Крым
Курская область
Ленинградская область
Луганская Народная Республика
Республика Марий Эл
Республика Мордовия
г. Москва
Московская область
Мурманская область
Нижегородская область
Новгородская область
Новосибирская область
Омская область
Оренбургская область
Орловская область
Пензенская область
Пермский край
Псковская область
Ростовская область
Рязанская область
Самарская область
г. Санкт-Петербург
Саратовская область
Свердловская область
Смоленская область
Ставропольский край
Республика Татарстан
Тверская область
Томская область
Тульская область
Тюменская область
Удмуртская Республика
Ульяновская область
Хабаровский край
Ханты-Мансийский автономный округ — Югра
Херсонская область
Челябинская область
Чувашская Республика
Республика Саха (Якутия)
Ямало-Ненецкий автономный округ
Ярославская область
Брестская область
Витебская область
Гомельская область
Гродненская область
Минск
Минская область
Могилёвская область
Волынская область
Днепропетровская область
Ивано-Франковская область
Киев
Киевская область
Львовская область
Ровненская область
Сумская область
Харьковская область
Черниговская область
Страна
Австралия
Беларусь
Бельгия
Великобритания
Грузия
Израиль
Казахстан
Россия
Узбекистан
Украина
Финляндия
Франция
Эстония
№
Место
Имя
▲
Город
▲
Год рождения
▲
Команда
▲
Стартов
▼
Очки
▼
+
Бонусы
▼
=
Сумма
▼
1
462
Николай Суставов
Омск
1959
БИМ
15
10,457
+
4,891
=
15,348
2
618
Антонида Васильева
Омск
1958
Юность
8
10,797
+
2,349
=
13,146
3
645
Светлана Щербина
Омск
1955
Юность
12
10,641
+
2,226
=
12,867
4
692
Андрей Гильязудинов
Омская область, Лузино
1969
Юность
17
6,820
+
5,484
=
12,304
5
888
Яков Саренко
Омск
1955
Юность
15
7,311
+
3,221
=
10,532
6
917
Надежда Гостева
Омск
1993
Юность
20
4,953
+
5,378
=
10,331
7
1173
Владимир Жернаков
Омская область, Русско-Полянский район, п.г.т Русская Поляна
1963
Юность
9
6,530
+
1,788
=
8,318
8
1331
Татьяна Рудопысова
Омск
1964
БИМ
7
5,802
+
1,402
=
7,204
9
1402
Василий Васильев
Омск
1952
Юность
8
5,078
+
1,717
=
6,795
10
1479
Игорь Гончаренко
Омск
1973
Парсек-2
5
2,303
+
4,041
=
6,344
11
1529
Евгений Гребенщиков
Омск
1956
Юность
2
5,769
+
0,311
=
6,080
12
1663
Олег Науменко
Омск
1983
БИМ
9
3,101
+
2,113
=
5,214
13
1761
Андрей Трайзе
Омск
1956
Юность
10
2,022
+
2,731
=
4,753
14
1849
Нургали Бекентаев
Омск
1951
Юность
9
2,764
+
1,556
=
4,320
15
2299
Григорий Остапенко
Омск
1938
Юность
1
1,548
+
0,201
=
1,749
16
2395
Дмитрий Камышев
Омск
1971
БИМ
1
0,971
+
0,201
=
1,172
17
2412
Любовь Чернышева
Омск
1953
Шри Чинмой МК
1
0,962
+
0,105
=
1,067
18
2491
Антон Барданов
Омск
1990
Фотон
1
0,208
+
0,422
=
0,630
19
2536
Ирина Куцевол
Омск
1964
Шри Чинмой МК
1
0,052
+
0,316
=
0,368
20
2559
Мария Кочеткова
Омская область, Тара
1984
БИМ
1
0,000
+
0,211
=
0,211
21
Александр Арнст
Омск
1955
Шри Чинмой МК
0
22
Михаил Васильченко
Омск
1965
Шри Чинмой МК
0
23
Александр Купфер
Омск
1956
Шри Чинмой МК
0
24
Светлана Купфер
Омск
1957
Шри Чинмой МК
0
25
Олег Мартыненко
Омск
1969
Юность
0
26
Владимир Перевозкин
Омская область, Лузино
1950
0
27
Наталья Серова
Омск
1958
Шри Чинмой МК
0
28
Юрий Тараник
Омск
1975
Шри Чинмой МК
0